Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 10.12.15, 17:33  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
КазанТип писал(а):
Абинск72 писал(а):
Вот это вот твое "животнолюб", вот оно как то напрягает. А вообще красивой бабе все можно простить, так что пох.

Красивой (*^(*^(&)&) простить 3 года тюрьмы известногому зоологу? Он один стоит миллиона таких прошмандовок как она.
Ну так чего сидишь на этом форуме и орешь на весь мир? Ты ж там рядом- взял лопату в руки и преподал уроки правды этой прошмандовке у власти.

Да тыж моя прелесть...
Ты свою 404 с Россией не перепутала? Ты Казантипу предлагаешь нанести физический вред сотруднику Прокуратуры РФ за его профессиональную деятельность? Ты спроси своего "знакомого юриста", что тебе может корячиться за такое :)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.12.15, 17:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
SerNik писал(а):
Ты Казантипу предлагаешь нанести физический вред сотруднику Прокуратуры РФ за его профессиональную деятельность?
А если невзначай убьёт, плоть до пожизненного.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 10.12.15, 17:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Мне глубоко пох на Казантипа, Зубкова и Поклонскую, а вот зоопарки жалко.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 10.12.15, 18:02  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56813
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Forte писал(а):
7777777 писал(а):
Forte писал(а):
Житель Крыма он, не переваривающий свидомитов.

Константинов или Поклонская свидомиты?

Константинов и Поклонская тоже не плохо стелились под свидомитов.

А Кизантип, он же марсель бомбы в них метал?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.12.15, 19:04  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Да ни чо Зубкову сурового не будет. И зоопарки на месте останутся.
Зубков очень импульсивен и нервный - прям как Казантип, сразу ярлык клеет.

ЗЫ По результатам вскрытия тигренок умер не от переохлаждения..... хотя мож и врут конечно :cray:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 10.12.15, 20:52  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
valerys писал(а):
Не зная фактов о заведённых делах, их комментировать не буду.
Отмечу только, что то, что сделал для Крыма Зубков, Поклонская не сделает точно.
Согласен... То, что этот мудак Зубков делал для Крыма, Поклонская точно не будет делать. Баба не забоялась...и встала у руля. А этот мудазвон, даже двух кошек не смог уберечь... Притом что мороз для этих кошек норма... А у нас плюс все эти дни был. Что он вообще делал с ними?

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.12.15, 21:33  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
pobeda писал(а):
valerys писал(а):
Не зная фактов о заведённых делах, их комментировать не буду.
Отмечу только, что то, что сделал для Крыма Зубков, Поклонская не сделает точно.
Согласен... То, что этот мудак Зубков делал для Крыма, Поклонская точно не будет делать. Баба не забоялась...и встала у руля. А этот мудазвон, даже двух кошек не смог уберечь... Притом что мороз для этих кошек норма... А у нас плюс все эти дни был. Что он вообще делал с ними?

Животные умерли от кишечной инфекции. А Вы несколько некомпетентны, тупы и быдловаты. Крайне смахиваете на селюка. Хотя кто-то должен в Крыму и свиней разводить :)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 10.12.15, 23:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Как я понимая, про "вымогая взятку" высосано из пальца, в лучшем случае?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 11.12.15, 08:45  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
Как я понимая, про "вымогая взятку" высосано из пальца, в лучшем случае?
возможно высосано даже не из пальца сим человЬеком

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 11.12.15, 08:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 5838
Откуда: Адъ и Израиль, гдѣ жыды
Благодарил (а): 281 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
СССР
valerys писал(а):
Животные умерли от кишечной инфекции. А Вы несколько некомпетентны, тупы и быдловаты. Крайне смахиваете на селюка. Хотя кто-то должен в Крыму и свиней разводить :)

И виновата, конечно же Поклонская.... :zed:

З.Ы. Вы бы себя, "со стороны" почитали - ох*ели бы... такой бред пишете... :star:

_________________
Переубедить мне вас не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям...

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 11.12.15, 09:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
pobeda писал(а):
valerys писал(а):
Не зная фактов о заведённых делах, их комментировать не буду.
Отмечу только, что то, что сделал для Крыма Зубков, Поклонская не сделает точно.
Согласен... То, что этот мудак Зубков делал для Крыма, Поклонская точно не будет делать. Баба не забоялась...и встала у руля. А этот мудазвон, даже двух кошек не смог уберечь... Притом что мороз для этих кошек норма... А у нас плюс все эти дни был. Что он вообще делал с ними?

у ты ветеренар...
среда обитания этих кошек тропические джунгли, мангровые болота, саванны, скалистые области (до 3000 м над уровнем моря).

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 11.12.15, 12:45  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Поклонская ревностно служила украинскому оккупационному режиму уже более 10 лет. Когда Путин ввёл войска, у константинова был день, что бы определиться кого ставить на ключевые должности. Он сделал выбор на самых лояльных и продажных. Генпрокурором Крыма поставили по его рекомендации. Должность генпрокупора Крыма стоила по разным оценкам 5 000 000 долларов. А тут на халяву, плюс генеральские погоны!!! Украинка была в экстазе! Японцы дрочат, бобры дрочат, почет бабло и т.п. уверен если бы в тот день Константинов предложил этот пост тягнибоку, тот бы тоже не отказался, а возможно и заплатил бы 5 лямов. Теперь на минуточку. Для меня зубков такой же какол как и поклонская, но в России принято гноить русских и ставить на руководящие должности предателей, таких как Константинов, Кадыров, Немцов, поклонская, березовский,касьянов т.п следовательно исходя из этого я сужу просто. Хохол зубков сделал для Крыма больше всех хохлв. Крымский сафари парк является самым большим в Европе и является одним из лучших в мире. Что сделала поклонская? Есть факт, что она сделала до 27 февраля 2014 года, когда Путин ввёл влйска ? нет!!!!! После 27 февраля, когда в Крыму везде была великая русская армия, каждый хохол и татарин на пергонки стал присягать России. Но я ценю именно тех крымчан, которые проявили себя до ввода войск,ведь если бы Путин тогда не ввёл войска, то такие как поклонская и она в том числе судили бы нас за сепаратизм. Чуете разницу, ублюдки?


Последний раз редактировалось КазанТип 11.12.15, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 11.12.15, 12:51  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61603
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
КазанТип писал(а):
После 27 февраля, когда в Крыму везде была великая русская армия, каждый хохол и татарин на пергонки стал присягать России. Но это даже не смешно.
а как ты хотел,разделяй и властвуй :rzach: как можно во главу поставить кристально чистого?так не бывает,надо контролировать,поэтому,чем толще досье,тем выше продвижение,это россия :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 11.12.15, 13:41  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Saddam писал(а):
Кто такая Няшмяш? Не прошмандовка, не шмара.

Кто такой Казантип? Кто-нить знает, кто такой Казантип?

Никто не знает, кто такой Казантип. Если он такое говорит про Няшмяш, думаю, он пидарас.

Железная логика. С таким же успехом ты можешь сравнить парикмахера Зверева и себя и лишь потому что он известней тебя, по твоей логике ты пидор. Да, я согласен, ты гнойный жирный пидорас. :hoh

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 11.12.15, 16:09  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
... Должность генпрокупора Крыма стоила по разным оценкам 5 000 000 долларов. А тут на халяву, плюс генеральские погоны!!!.......

от каклушники... Всё про деньги , что сколько стоит и как купить можно. Въелась укрожопость уже не выведешь. Все засцали быть прокурором в то время, она одна согласилась ! Молодец Поклонская, слов благодарности не найти что бы её перехвалить. Если бы ВСЕ крымчане были такими хохложопые уже свалили бы оттуда или перекрасились намертво !

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 11.12.15, 17:06  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Москаль писал(а):
КазанТип
Цитата:
... Должность генпрокупора Крыма стоила по разным оценкам 5 000 000 долларов. А тут на халяву, плюс генеральские погоны!!!.......

от каклушники... Всё про деньги , что сколько стоит и как купить можно. Въелась укрожопость уже не выведешь. Все засцали быть прокурором в то время, она одна согласилась ! Молодец Поклонская, слов благодарности не найти что бы её перехвалить. Если бы ВСЕ крымчане были такими хохложопые уже свалили бы оттуда или перекрасились намертво !

Обоснуй свой гнилой базар :rzach: ты реально веришь, что все зассали? Должность прокурор Крыма и генеральсуие погоны взял бы любой мусор от сержанта до генерала, приподдержке ввп..но повезло только ей.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 11.12.15, 17:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1089
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Dworkin писал(а):
valerys писал(а):
Животные умерли от кишечной инфекции. А Вы несколько некомпетентны, тупы и быдловаты. Крайне смахиваете на селюка. Хотя кто-то должен в Крыму и свиней разводить :)

И виновата, конечно же Поклонская.... :zed:

З.Ы. Вы бы себя, "со стороны" почитали - ох*ели бы... такой бред пишете... :star:

Я же сказал, что мне пох на Поклонскую, как в принципе и на новую власть. Мне жалко зоопарки. Они хороши, а люди всегда продажны и в своём большинстве тупы и необразованы.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 11.12.15, 18:02  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
valerys писал(а):
Dworkin писал(а):
valerys писал(а):
Животные умерли от кишечной инфекции. А Вы несколько некомпетентны, тупы и быдловаты. Крайне смахиваете на селюка. Хотя кто-то должен в Крыму и свиней разводить :)

И виновата, конечно же Поклонская.... :zed:

З.Ы. Вы бы себя, "со стороны" почитали - ох*ели бы... такой бред пишете... :star:

Я же сказал, что мне пох на Поклонскую, как в принципе и на новую власть. Мне жалко зоопарки. Они хороши, а люди всегда продажны и в своём большинстве тупы и необразованы.
А что такого важного в зоопарках что это важнее поддержания порядка на полуострове?Что ты лично очень часто туда ходишь и твоя жизнь сильно потускнеет если он закроется или перейдет к другому владельцу.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 11.12.15, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26393
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
valerys писал(а):
как в принципе и на новую власть.

Неужели вот так вот прям пох, в какой стране жить

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.227s | 20 Queries | GZIP : Off ]