Киевские беспредельщики, возглавляемые Аваковым


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор  
#1  Сообщение 10.12.15, 12:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Следователь: "На собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у Небесной сотни"
Силовики готовят забастовку: 500 из 700 сотрудников в первый же день аттестации собираются уволить

В киевской полиции назревает скандал. 500 из 700 сотрудников в первый же день аттестации собираются уволить. Это 80% личного состава киевской и областной полиции.

Офицеры рассказали «Вестям», что аттестация, которую проводят в том числе и автомайдановцы не объективна и не профессиональна. Грозят бунтом и пугают возвращением «лихих 90-х» — с грабежами, разборками и насилием.

Уходят все

По данным источников «Вестей» в МВД, в Киеве сложилась катастрофическая ситуация со следственным блоком. «Члены комиссии по отбору кадров, которые занимаются переводом милиционеров в полицию, решили разогнать всех руководителей следствия вместе с замами, однако заменить их некому. Уже сложилась комическая ситуация - управлять Оболонским райотделом поставили лейтенанта. Если так пойдет и дальше, Киев может погрузиться в криминальный хаос. Кого-то из руководителей следствия и нужно заменить, но выгонять всех специалистов глупо и непродуманно», — говорит наш источник в МВД.

Прощение на коленях

«Вести» пообщались с участниками собеседования, которые не прошли аттестацию. Они жалуются, что собеседование проводят люди без юридического образования, делают это непрофессионально и заведомо предвзято.

«Мне на собеседовании сказали: вставай на колени и проси прощения у героев Небесной сотни, это ты виноват в их убийстве. А я всего лишь опер. В чем я виноват? Я бросил свое удостоверение в лицо члену комиссии и ушел. Обидно за отданные годы и за то, что сейчас разваливают институт следствия и оперативной работы.

Не прошло много простых ребят, которые изнутри знают криминальный мир. В результате мы можем получить профессиональные бригады из экс-ментов, которые будут знать работу полицейских лучше, чем они сами. Скатимся к лихим 90-м», — предостерегает нас один из оперов Михаил С.

Подобные рассказы мы услышали и от других. «По закону мы не имеем права на забастовку, но просто не выйдем на работу, закрыв кабинеты. Пусть работают новые. Из десяти начальников райотделов не прошли девять, а также следователи, у которых 20 лет стажа. С нами из органов уйдет агентурная сеть, база, которая формировалась годами. Заменить такое количество работников просто не успеют. Уже к Новому году город захлебнется в грабежах, разбоях и нелегальном оружии», — говорит нам следователь с 18-летним стажем.

Критерии отбора

В МВД уверяют, что у них есть четкие критерии отбора. «Первоначально каждый должен был пройти проверку по люстрации, далее идут тесты на логику, эрудицию, лояльность и открытость. После чего работники должны пройти собеседование с комиссией. На тестах необходимо набрать минимум 25 баллов из 60», — сказали нам в пресс-службе МВД.

Но члены аттестационной комиссии не скрывают: руководствуются личными мотивами и просят присылать компромат на милицию в соцсетях, выкладывая личные данные офицеров в открытый доступ.

«Ну что, продажные мусора Киева и области? Все, кому не повезло служить хотя бы один день в «Беркуте», ГАИ, ОБНОН начальником или замом в РОВД; кто сжег мою машину на официальной штрафплощадке ГАИ в январе 2014-го; те, кто сломал мне два ребра; те, кто не понимает, зачем нужна реформа полиции; те, у кого просто тупая рожа! Увидимся на собеседовании в аттестационной комиссии. Пишите мне в личку о плохих ментах Киева и области, о хороших тоже пишите, и я их тоже отстрелю», — бравирует у себя в фейсбуке член аттестационной комиссии №4 Сергей Хаджинов, бывший участник Автомайдана.

Правозащитники рекомендуют обращаться в суд. «Мне известно о непрофессионализме комиссий. В лучшем случае, только половина из членов имеют юридическое образование и имеют понимание процесса. Относительно того, что выкладываются личные данные сотрудников в Сеть, создаются сайты с целью сбора компромата — это незаконно», — подтвердил нам правозащитник Эдуард Багиров..

По его словам, член комиссии, который принимает кадровые решения, попросту не имеет права этого делать. Так что говорить о правомерности таких комиссий бесполезно. «Все работники, которые не прошли аттестацию или у них есть претензии к работе членов комиссии, смело могут обращаться в суд», — подвел итог Багиров.

http://vesti-ukr.com/kiev/1273 ... sotni

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 10.12.15, 12:26  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61209
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
да хоть потоп :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 10.12.15, 12:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Так вроде в Киеве давно уже полиция от полицейской академии, теперь я понимаю по всей стране такая будет, вот красота то некоторым элементам. А состоятельным гражданам, у которых нет возможности иметь свою частную армию даже и не знаю чего посоветовать, утюги и паяльники ведь скоро вернуться, если не уже.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 10.12.15, 12:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
брым-брым писал(а):
Так вроде в Киеве давно уже полиция от полицейской академии, теперь я понимаю по всей стране такая будет, вот красота то некоторым элементам. А состоятельным гражданам, у которых нет возможности иметь свою частную армию даже и не знаю чего посоветовать, утюги и паяльники ведь скоро вернуться, если не уже.

В Харькове эти новоделы пока бьют машины, а на еще не разбитых с включенными сиренами ездят за пивом, видимо. Теперь и не разберешь - где скорая, где полицаи.
Почти каждый день - ДТП с их участием

.

Цитата:
08.12.2015 11:09 Криминал и происшествия
ДТП на Гагарина: столкнулись полицейские и инкассаторы (ФОТО, ВИДЕО)

Вечером 7 декабря на проспекте Гагарина столкнулись микроавтобус инкассаторов и автомобиль патрульной полиции.

08.12.2015 10:57 Криминал и происшествия
На харьковской трассе столкнулись Mercedes и микроавтобус: погиб полицейский, пятеро пострадавших (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня около половины девятого утра под Харьковом произошла авария, в которой погиб 24-летний старший лейтенант полиции и пострадали пятеро пассажиров микроавтобуса.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 10.12.15, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Джина писал(а):
Почти каждый день - ДТП с их участием

Да ладно вам Джина, быдло Паны пануют,....дорвавшись, а вы ворчите. Пусть по пануют, ведь это не долго. :smoke они-ж пока только ездят, сбивают......., а не стреляют из стволов по прохожим при этом.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 10.12.15, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
все правильно власть делает :bd:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 10.12.15, 13:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
611241 писал(а):
Джина писал(а):
Почти каждый день - ДТП с их участием

Да ладно вам Джина, быдло Паны пануют,....дорвавшись, а вы ворчите. Пусть по пануют, ведь это не долго. :smoke они-ж пока только ездят, сбивают......., а не стреляют из стволов по прохожим при этом.

Как это как это? ))) И стреляют тоже, и взрывают )))

Смешно, как судьба повторяется.
Моя дытына когда-то в 90-х была в Горловке по делу.
И там местные ей рассказывали, как они ловко научились прятаться в подворотнях, чуть стрельба на улице начиналась (бандитские разборки).
И вот опять, и опять нужно нарабатывать счастливый опыт - как остаться в живых

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 10.12.15, 14:12  
Завсегдатай

Регистрация: 04.11.2014
Сообщения: 4026
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
"Вставай на колени и проси прощения...." (с)

Я вот не пойму - это теперь у уникальных фенечка такая: по любому поводу на колени валиться самим и других заставлять?
Гордые шароварные трипольцы уже так позу прачки отрепетировали, что валятся в неё не раздумывая и не сомневаясь...
Но еще им больше кайфу доставляет - это кого-нибудь на колени поставить...
Тьфу, блеа! Мерзость! :bad:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 10.12.15, 14:51  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
ВВГ писал(а):
"Вставай на колени и проси прощения...." (с)

Я вот не пойму - это теперь у уникальных фенечка такая: по любому поводу на колени валиться самим и других заставлять?
Гордые шароварные трипольцы уже так позу прачки отрепетировали, что валятся в неё не раздумывая и не сомневаясь...
Но еще им больше кайфу доставляет - это кого-нибудь на колени поставить...
Тьфу, блеа! Мерзость! :bad:

А мне нравится. Хохлы пануют. Сегодняшние ипут вчерашних, завтрашние будут драть сегодняшних. Не охваченных не останется совсем. :rzach:

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 10.12.15, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 10.12.15, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
ну, на колени и?
это же приветственная поза украинца... вежливость просто

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 10.12.15, 15:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ВВГ писал(а):
"Вставай на колени и проси прощения...." (с)

Я вот не пойму - это теперь у уникальных фенечка такая: по любому поводу на колени валиться самим и других заставлять?
Гордые шароварные трипольцы уже так позу прачки отрепетировали, что валятся в неё не раздумывая и не сомневаясь...
Но еще им больше кайфу доставляет - это кого-нибудь на колени поставить...
Тьфу, блеа! Мерзость! :bad:

Курбаши вчера поставил фото Киева. Мне понравилось ))) Итоги майдана.
Не хуже мусульман в Москве

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 10.12.15, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
ВВГ писал(а):
"Вставай на колени и проси прощения...." (с)

Я вот не пойму - это теперь у уникальных фенечка такая: по любому поводу на колени валиться самим и других заставлять?
Гордые шароварные трипольцы уже так позу прачки отрепетировали, что валятся в неё не раздумывая и не сомневаясь...
Но еще им больше кайфу доставляет - это кого-нибудь на колени поставить...
Тьфу, блеа! Мерзость! :bad:

Курбаши вчера поставил фото Киева. Мне понравилось ))) Итоги майдана.
Не хуже мусульман в Москве

Изображение
Это они Байдына что ле встречают ? :consul:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 10.12.15, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Джина писал(а):
В Харькове эти новоделы пока бьют машины, а на еще не разбитых с включенными сиренами ездят за пивом, видимо. Теперь и не разберешь - где скорая, где полицаи. Почти каждый день - ДТП с их участием

Меня веселят аборигены рассуждающие о том "что эти не берут взяток и очень вежливые", смотрю как они ездят пообедать в "пузату хату" с зарплатой 4000 грн и радуюсь за таких честных парней.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 10.12.15, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
astalavista писал(а):
Изображение
СУГС.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 10.12.15, 16:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
_vortex_ писал(а):
Джина писал(а):
В Харькове эти новоделы пока бьют машины, а на еще не разбитых с включенными сиренами ездят за пивом, видимо. Теперь и не разберешь - где скорая, где полицаи. Почти каждый день - ДТП с их участием
Меня веселят аборигены рассуждающие о том "что эти не берут взяток и очень вежливые", смотрю как они ездят пообедать в "пузату хату" с зарплатой 4000 грн и радуюсь за таких честных парней.

Ага, не успели создать полицаев, как уже на мерс наколядовал ))) Правда, не пошло оно ему на пользу

... под Харьковом произошла авария, в которой погиб 24-летний старший лейтенант полиции и пострадали пятеро пассажиров микроавтобуса.
На 515-м километре трассы «Киев-Харьков-Довжанский» лоб в лоб столкнулись микроавтобус Renault Trafic и автомобиль Mercedes-124.
Водитель Mercedes - 24-летний старший лейтенант полиции - скончался на месте.

http://dozor.kharkov.ua/news/c ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 10.12.15, 16:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Джина писал(а):
Ага, не успели создать полицаев, как уже на мерс наколядовал ))) Правда, не пошло оно ему на пользу

... под Харьковом произошла авария, в которой погиб 24-летний старший лейтенант полиции и пострадали пятеро пассажиров микроавтобуса.
На 515-м километре трассы «Киев-Харьков-Довжанский» лоб в лоб столкнулись микроавтобус Renault Trafic и автомобиль Mercedes-124.
Водитель Mercedes - 24-летний старший лейтенант полиции - скончался на месте.

http://dozor.kharkov.ua/news/c ... .html


Тому автомобилю не менее 20 лет, потому не стоит спешить с выводами, да и возраст там молодой....

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 10.12.15, 17:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Только прежняя милиция не сиренила на дороге. Куда они, интересно, спешат, кроме как на тот свет?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 10.12.15, 17:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
10 декабря 2015, 15:43
Из киевской полиции сегодня, 10 декабря, уволили практически всех руководителей отделов и департаментов, передает Антикор со ссылкой на руководителя следственного отдела одного из районных управлений полиции Киева.

Как сообщил представитель киевской полиции, на сегодняшний день есть распоряжение министра внутренних дел Арсена Авакова об увольнении всех руководителей департаментов, отделов и ведомств в киевской полиции.

"Обзвонил всех своих коллег из киевских отделов, всем без исключения объявили, что с сегодняшнего дня в их услугах не нуждаются", - добавил собеседник.

http://vesti-ukr.com/kiev/1274 ... telej

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 10.12.15, 20:18  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
И это правильно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Украина — труп": киевские пропагандисты побежали из страны

Индифферент

42

27.12.23, 22:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киевские ролевые игры, ППО и "В мире животных"

yf,k.lfntkm

6

28.11.23, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Ворованные американские дроны и российские беспредельщики»: гримасы ПМЭФ в Санкт-Петербурге

schaman

30

16.06.23, 20:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Киевские кровавые клоуны еще и с КНР отмочили номер!

yf,k.lfntkm

0

04.04.23, 19:29




[ Time : 0.585s | 19 Queries | GZIP : Off ]