Байден ударил по...ниже пояса (о федерализации Украины)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.12.15, 19:43  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Медвежуть писал(а):
Гоша писал(а):
Маладца Байден! Так держать! :vata

Ну вообще-то он еще сказал, что установления мира Россия должна "вернуть" Крым Украине..

Это он еще не дозрел.
Скоро будем наблюдать заворачивание этой троянской свиньи в подарочную обертку и попыток вручить ее Путину, с обещанием золотых гор, если он будет держать ее залитой в бетон по уши.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.12.15, 19:43  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
IgorGr писал(а):
СШУ
"Луганский" будет жить в СШУ!
Я такой знаменитый :rzach:
Хотя бы медальку за атвагу на хфоруме :tease:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.12.15, 19:43  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Сглупили ДНР ((( ой как сглупил народ, дав волю этим полумерным.
Надо было однозначно решать: РОССИЯ и все. Тогда пограничники ни одну сирийскую падлу не пустили бы на границе без проверочно, хоть французом оно по паспорту легализовано, хоть Тернопольцем.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.12.15, 19:46  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.12.15, 19:46  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Политика Байдена - это новый виток удавки на шею Востока ((( Конституция, она железные ограничения введет, что и не пикнут.
А помощи - шишь.
И Крым вернуть ((( ... нет ребята, это просто еще один выпад по уничтожению народа востока, терь будут морить без СОЦИАЛЬНЫХ пособий в забвении.....мол нарабатывайте самЕ ))), но в рамках Конституции с 1 Украинским языком и ЗАПРЕТОМ на связи с РФ.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.12.15, 19:52  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Джина
Цитата:
Ух ты... А это уже Информационный портал Днепропетровска. Не хухры-мухры, а логово ЗВЕРЯ )))

http://dnpr.com.ua/content/gla ... -rade

- Байден заявил, что США никогда не признает аннексии Россией Крыма

“Все народы должны иметь право на суверенитет. На этом точка. В 21 веке страны не могут, и мы не можем позволить им, перекраивать границы силой. В этом и есть основные правила. Россия нарушила эти правила и продолжает нарушать их. И сегодня она оккупировала независимую украинскую территорию. США говорят, что никогда-никогда-никогда не признают попытки России оккупировать Крым. Нет оправдания таким действиям”.

- Об агрессии России и ее агрессивном лидере

“США продолжат стоять с Украиной против российской агрессии. Мы оказываем поддержку в обучении и поддерживаем ВСУ. И мы объединили мир в поддержке Украины”.

"Россия продолжает перебрасывать свои войска, своих бандитов, своих наемников через границу, российские танки, ракеты – все это на Донбассе, сепаратисты, организованные Москвой, которыми руководит Москва!"

"Я не думаю, что россияне четко понимают, что Путин делает, именно поэтому он так много времени прячется от своих людей”.

- О мировых санкциях против России Байден сказал следующее

"Европа и Америка сейчас стоят вместе, объединенные в своих усилиях наложить жесткие экономические санкции на Россию. И пока существует российская агрессия, то и цена, которую платит Москва продолжит расти”.

“Лживая пропаганда, которую создает Кремль, чтобы подорвать решимость Европы не сработает. Бряцание оружием не является проявлением силы. Мы поддерживаем стратегию противостояния Европы против тактики запугивания России, а именно укрепление НАТО повышение энергобезопасности и поддержки экономики”.

“Нужно продолжать оказывать давление, пока Россия не выполнит Минские соглашения. Нельзя снять санкции пока Россия не выполнит все требования".

- Байден напомнил, что Украине необходимо тоже выполнять Минские соглашения – особенно в части предоставлении амнистии людям, не замешанным в тяжких преступлениях, проведении децентрализации и выборов на Донбассе

“Россия должна нажать на сепаратистов, чтобы провести выборы согласно украинского законодательства и стандартов ОБСЕ".

- Об украинских проблемах и реформах

"Конституционные реформы, которые включают в себя реформу судебной системы и децентрализацию, цель которой - использование лучшей европейской практики, это не является отказом от демократических принципов, это не является подрывом суверенитета"

"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные проблемы, которые определяют свою собственную образовательную систему, правительство в рамках объединенной Конституции"

Коррупцию Байден назвал “раковой опухолью”.

"Вы уже так много критического сделали, но этот путь еще не завершен. Еще не все сделано. Недостаточно просто организовать Бюро по борьбе с коррупцией. Для того, чтобы вести эту борьбу, надо провести судебные реформы, чтобы вы могли привлечь к ответственности соответствующих лиц, чтобы некоторые лица разделяли собственные интересы от государственных. Именно в этом заключаются принципы демократии. Коррупция отбирает ресурсы, она не допускает развития экономики. Мы все об этом знаем".

- К народу Донбасса

"Я также хочу обратиться к народу Донбасса, альтернатива того, о чем я сказал - это продолжать жить под сепаратистскими, бандитскими преступниками, которые отказываются от гуманитарной помощи, не допускают к себе такие организации, как "Врачи без границ". Это не будущее, которое хотят люди, украинцы для своих детей".

"Провести действительно свободные, справедливые выборы - это то, что беспокоит Кремль больше всего. Когда состоятся свободные выборы и люди решат, я уверен, что они решат остаться в составе Украины, что они украинцы в первую очередь, именно это пугает Россию, пугает Путина".

- Главное послание политика

По словам Байдена, перед каждым парламентарием сейчас существует ответственность - использовать возможности, которые появились благодаря сотням жертв на Майдане ради реформирования страны.

"Перед вами стоит историческая возможность, чтобы вас запомнили, чтобы вы остались в истории как Рада, которая поставила новые столпы свободы, которых так хотели и ждали украинцы... чтобы все, что произошло в результате Революции достоинства, стало реальностью".

Вице-президент США уверен, что, если нынешние власти добьются успеха, то их можно будет сравнить с “отцами-основателями” американского государства.

“Целый мир наблюдает за вами. Это факт, они наблюдают за вами, потому что они надеются, что ваш успех, в вашей борьбе против безжалостной агрессии России, будет иметь следствие для них. Все смотрят за вами. Если вы этого не выполните, если этот эксперимент провалится, я действительно не преувеличиваю, того, что я говорю, что почти все люди мира вас поддерживают, потому что так много лежит на том - вы добьетесь успеха или нет”.

“Украина не может себе позволить, чтобы люди потеряли надежду”.

"Вы должны сами управлять своей судьбой. Вы должны сами себе завоевать место на земле, чтобы создать свою идентичность, чтобы вы были своим гордым народом, и великий поэт Тарас Шевченко писал, и писал много о том, чтобы призвать украинцев выступить за свою судьбу”.

"И меня в семье великой, в семье вольной, новой, не забудьте – помяните добрым, тихим словом", – процитировал американский чиновник Шевченко. Байден выразил надежду, что и его украинцы когда-то помянут "незлым тихим словом".

“У вас есть невероятная возможность и большая ответственность – послужить своему народу”.

В завершение вице-президент США отметил, что долго думал – выступать, или нет в Раде. Он заявил, что не хотел, чтобы его выступление восприняли как некое "указание" украинским политикам.

Закончил Байден словами: "Пусть Бог благословит и защитит наши оба народа и наши войска". Депутаты стоя провожали вице-президента США.

Горячая речь, впечатление, что на голодный желудок, после трехдневного голодания. Приятно вещать, когда некому возразить.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.12.15, 20:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Балу мой золотенький дает интервью на ЦУГе )))

- за что воевали, кретины? :))

- Это ты просто не понимаешь. - За то, чтобы к этому варианту прийти самым трудным путем.
Хотя, согласись Киев на такой вариант в апреле 2014-го, так и жили бы они у себя на Украине преспокойненько. И не появилось бы вообще этой массы т.н. "русских" с Донбасса и из других регионов Украины с их требованиями к России. Их бы тогда всё устроило, и никто бы ни о чем подобном даже не вспомнил (Балу)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.12.15, 20:10  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Wall Street Journal

WSJ: Байдену-папе все труднее объяснить украинский бизнес сына
Призыв вице-президента США Джо Байдена покончить с коррупцией не находит отклика у украинцев, пишет Wall Street Journal. Его сын Хантер работает в украинской компании под руководством бывшего украинского чиновника, которого обвиняют в незаконном обогащении и отмывании денег. Это, безусловно, подрывает антикоррупционный посыл американского политика.

Далее с подробностями
https://russian.rt.com/inotv/2 ... asnit

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.12.15, 20:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И комментарий одного на ЦУГе о текущем моменте:

а кто?
и кто будет эти решения физически проводить в жизнь?
я повторю-прямо сейчас на западе донецка бои с интенсивностью артударов уровня зимы.
возможно тяжелого еще нет,с нашей стороны пока не слышу,но это временно,никто не будет долго наблюдать концентрацию ударных группировок

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.12.15, 20:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5447
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
grey67 писал(а):
Sova4 писал(а):
Байден предложил Украине создать автономные штаты
Корреспондент.net, Сегодня, 16:35

http://korrespondent.net/ukrai ... htaty
Автономные штаты это конец Украине, они это понимают?

Нет. Когда я увидел, что несёт этот выживший из ума престарелый придурок, я чуть не поперхнулся. Они действительно ПЕШКИ, говорящие головы, которых используют РЕАЛЬНЫЕ хозяева США. Они получают информацию из своих СМИ, которые промывают мозги американцам по приказу настоящих хозяев США - и сами тупоголовые павианы из госдепа являются зомбаками с промытыми мозгами :)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.12.15, 20:14  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Sova4 писал(а):
Байден предложил Украине создать автономные штаты
Корреспондент.net, Сегодня, 16:35

http://korrespondent.net/ukrai ... htaty

Байден буйло. :rzach:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.12.15, 20:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
mikrus писал(а):
grey67 писал(а):
Sova4 писал(а):
Байден предложил Украине создать автономные штаты
Корреспондент.net, Сегодня, 16:35

http://korrespondent.net/ukrai ... htaty
Автономные штаты это конец Украине, они это понимают?

Нет. Когда я увидел, что несёт этот выживший из ума престарелый придурок, я чуть не поперхнулся. Они действительно ПЕШКИ, говорящие головы, которых используют РЕАЛЬНЫЕ хозяева США. Они получают информацию из своих СМИ, которые промывают мозги американцам по приказу настоящих хозяев США - и сами тупоголовые павианы из госдепа являются зомбаками с промытыми мозгами :)
И как Вы только могли такое подумать?... :vata :vata :vata
Цитата:
Это не указание

В завершение вице-президент США отметил, что долго думал – выступать, или нет в Раде.

Он заявил, что не хотел, чтобы его выступление восприняли как некое "указание" украинским политикам.

Закончил Байден словами: "Пусть Бог благословит и защитит наши оба народа и наши войска". Депутаты стоя провожали вице-президента США.
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.12.15, 20:39  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Байден насрал в протянутые за мелочью, натруженные руки украинских депутатов и министров, предложив ровно то, о чем говорила Россия еще весной 14 года, когда вооруженное противостояние только начиналось. Ну, и кто же слил в таком случае? :rzach:
Правда, при таком варианте, кого-то надо бы судить за тысячи убитых... но, то таке...
По тезисам не понял - как п.14 может исполняться, если существует п.15.
А про борьбу с коррупцией? Это он КОМУ вообще вещал? :rzach:
Ну, в общем, с байденом или без, до фактического развала укры рукой подать.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.12.15, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.12.15, 20:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4105
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Новороссия
mas писал(а):
"Важно, чтобы были автономные, независимые штаты, которые решают свои собственные проблемы, которые определяют свою собственную образовательную систему, правительство в рамках объединенной Конституции"

В английском "states" - это не только штаты, это еще и государства. С учетом "объединенной конституции" - больше похоже на конфедерацию.

Видимо хохлов реально нагнули на развод. Остается ждать, кому и что после развода останется - кому холодильник, кому тумбочка, а кому и "уши от дохлого осла".

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.12.15, 21:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44181
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Он им руки выкрутил

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.12.15, 21:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Если честно, меня этот Байден обнадёжил.
Может он понял наконец, что Украине не победить Донбасс...
А если он не поможет Донбассу, то на планах по добыче сланцевого газа можно будет окончательно поставить крест.
А если он поспособствует становлению ДНР, можно будет и о газе потолковать...
"Его сын Хантер работает в украинской компании под руководством бывшего украинского чиновника, которого обвиняют в незаконном обогащении и отмывании денег."-ещё когда планировали сланцевый газ добывать на границе Харьковской и Донецкой областей...
Есть у меня хлипкая надежда, что приказал Порошенке уходить с Донбасса.
Что думаете?

  Профиль  
  
    
 
#58  Сообщение 08.12.15, 21:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 188
Откуда: с Кубани
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.12.15, 22:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17253
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3443 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
ANDERER

Я так поняла этот приезд пенсионера -будет попытка взять Донбасс и причем скоро.....,но все это пустое......у них выхода нет....жаль.... :star: :star:

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.12.15, 22:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Аленка писал(а):
ANDERER

Я так поняла этот приезд пенсионера -будет попытка взять Донбасс и причем скоро.....,но все это пустое......у них выхода нет....жаль.... :star: :star:

Я тоже подумала, что этим провокативным заявлением о "штатах" он подтолкнул радикалов и стоящих за радикалами принимающих решения.
Думаю, что до НГ будет обострение на фронте

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.183s | 22 Queries | GZIP : Off ]