Вы должны быть нам благодарны за то, что нам помогаете


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 06.12.15, 17:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
argut
Цитата:
Халява - главное условие зарождения фашизма

SEVA_RIGA написал(а) 06 дек. 2015, 16:54

Там, где появляется халява, там неминуемо появляется фашизм. Усугублю: халява - это необходимое и достаточное условие воспроизводства фашизма, независимо от территории, вероисповедания и традиций населения.


Фашизм — наиболее реакционная форма дик­татуры империалистической буржуазии, уста­навливаемая ею для борьбы против революционного дви­жения, быстро растущего в условиях общего кризиса мировой капиталистической системы.

Где здесь про халяву?

А ссылка на халяву непременно должна быть встроена в тело определения фашизма?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 06.12.15, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
KRr писал(а):
евроазиат писал(а):
KRr
а вот, и типичный(ая) представитель(ница)
да, мы все тут засранцы.
ты, что, императрица якась?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 06.12.15, 17:52  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4028
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Ростовчане баласт

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 06.12.15, 18:12  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
argut писал(а):
Фашизм — наиболее реакционная форма дик­татуры империалистической буржуазии, уста­навливаемая ею для борьбы против революционного дви­жения, быстро растущего в условиях общего кризиса мировой капиталистической системы.
Где здесь про халяву?
А ссылка на халяву непременно должна быть встроена в тело определения фашизма?[/quote]

Дурак из сколково, реакционная форма дик­татуры - по определению не предполагает никакой халявы :rzach: :zed:

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 06.12.15, 18:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
argut писал(а):
Фашизм — наиболее реакционная форма дик­татуры империалистической буржуазии, уста­навливаемая ею для борьбы против революционного дви­жения, быстро растущего в условиях общего кризиса мировой капиталистической системы.
Где здесь про халяву?
А ссылка на халяву непременно должна быть встроена в тело определения фашизма?

Дурак из сколково, реакционная форма дик­татуры - по определению не предполагает никакой халявы :rzach: :zed:[/quote]

Сраный какел, учись давать определения навозу и кизякам - это твое родное и тебе свинопасу понятное.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 06.12.15, 18:50  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

! 3.1, предупреждение


...............-фашизм ..а особенно его высшая стадия национал-социализм и каклизм как раз определяет верхнюю стадию халявы--ПАНУВАННЯ

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 06.12.15, 19:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
KRr писал(а):
Иншалла
Цитата:
KRr писал(а):
Иншалла писал(а):
Подтвержу в части абхазского менталитета. При всех своих особенностях, не всегда приятных и понятных инородцам, это очень стойкие и самодостаточные люди. Они не ноют, не считают, что им все должны, легко приспосабливаются к обстоятельствам и в любых условиях сохраняют оптимизм.

И, заметьте, даже в самые свои трудные времена абхазы не сваливали массово в другие страны, не в виде поломоек, не в качестве беженцев. И на свою войну пошли сами - массово, взяв в руки то, что было. Не дожидаясь ни военторга, ни северного ветра, ни явления пресвятой девы.

Может быть, жители Донбасса не видят врагов в украинцах, такое в голову не приходило ?
И "я дерусь, потому что я дерусь" - это не совсем наш стиль. За этим вам к чеченцам надо или еще к какому дикому народу. Нам для войны все же какое то обоснование надо. Ну, кроме конечно выступления ширмой для крыма.

Да я вообще к вам без претензий)) Я просто констатирую разницу между абзазами и той частью донбасцев, с которыми довелось столкнуться.

А по сути вашего высказывания хочется а) удивиться на счет странного поведения народа, который не видит врагов в тех, кто их убивает и бомбит их дома. б) брезгливо поморщиться в отношении людей, которые пытаются сидеть на двух стульях и сосать всех маток в окрестностях. Не видите в украинцах врагов - какого фига кочевряжитесь? Вперед, в объятия любимой родины. Сами устроили флешмоб с референдумом, сами устроили бузу, сами и выкручивайтесь. Арестуйте Захарченко,сдайте укровластям и живите долго и счастливо.

Ну и в) посоветовать все-таки взять пример с диких племен абхазцев))) и перестать ждать халявы от деда мороза и ныть что вам все должны. Раз уж вы не дикие и украинцы вам родные братья, так закатывайте губу-то! Вперед, сами-сами строить свой европейский дом.


К чему эта демагогия ?
Вы настолько глупы, что не понимаете мизерность шансов у неорганизованного безоружного населения свергнуть военную диктатуру ?
Население готово к возврату в украину, только кого интересует желание населения .
И попрекать референдумом нас тоже не надо. Мы ошиблись и заплатили за свою ошибку тысячами жизней. Но верх цинизма - заставлять платить и наших детей.

Для вашего успокоения могу сказать, что после воссоединения Донбасса с украиной, ни окаких референдумах в будущем жители Донбасса не будут даже заикаться. Равно как и проявлять открытое недовольство действиями правительства.

Демагогия - это во все стороны раскрывать рот в ожидании червячка, гадить под себя, объяснять всем, что вы слабые птенчики против орлов, и при этом возмущаться, что червячки недостаточно жирные и дерьмо из гнезда убирают медленно.

Тема началась со сравнения менталитета. Вашего - ибо вы и есть классический образчик хохломенталитета - и жителей Абхазии.

Резюме - сравнение не в вашу пользу.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 06.12.15, 19:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11273
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 900 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Россия
KRr писал(а):
Иншалла
Цитата:
KRr писал(а):
Иншалла писал(а):
Подтвержу в части абхазского менталитета. При всех своих особенностях, не всегда приятных и понятных инородцам, это очень стойкие и самодостаточные люди. Они не ноют, не считают, что им все должны, легко приспосабливаются к обстоятельствам и в любых условиях сохраняют оптимизм.

И, заметьте, даже в самые свои трудные времена абхазы не сваливали массово в другие страны, не в виде поломоек, не в качестве беженцев. И на свою войну пошли сами - массово, взяв в руки то, что было. Не дожидаясь ни военторга, ни северного ветра, ни явления пресвятой девы.

Может быть, жители Донбасса не видят врагов в украинцах, такое в голову не приходило ?
И "я дерусь, потому что я дерусь" - это не совсем наш стиль. За этим вам к чеченцам надо или еще к какому дикому народу. Нам для войны все же какое то обоснование надо. Ну, кроме конечно выступления ширмой для крыма.

Да я вообще к вам без претензий)) Я просто констатирую разницу между абзазами и той частью донбасцев, с которыми довелось столкнуться.

А по сути вашего высказывания хочется а) удивиться на счет странного поведения народа, который не видит врагов в тех, кто их убивает и бомбит их дома. б) брезгливо поморщиться в отношении людей, которые пытаются сидеть на двух стульях и сосать всех маток в окрестностях. Не видите в украинцах врагов - какого фига кочевряжитесь? Вперед, в объятия любимой родины. Сами устроили флешмоб с референдумом, сами устроили бузу, сами и выкручивайтесь. Арестуйте Захарченко,сдайте укровластям и живите долго и счастливо.

Ну и в) посоветовать все-таки взять пример с диких племен абхазцев))) и перестать ждать халявы от деда мороза и ныть что вам все должны. Раз уж вы не дикие и украинцы вам родные братья, так закатывайте губу-то! Вперед, сами-сами строить свой европейский дом.


К чему эта демагогия ?
Вы настолько глупы, что не понимаете мизерность шансов у неорганизованного безоружного населения свергнуть военную диктатуру ?
Население готово к возврату в украину, только кого интересует желание населения .
И попрекать референдумом нас тоже не надо. Мы ошиблись и заплатили за свою ошибку тысячами жизней. Но верх цинизма - заставлять платить и наших детей.

Для вашего успокоения могу сказать, что после воссоединения Донбасса с украиной, ни окаких референдумах в будущем жители Донбасса не будут даже заикаться. Равно как и проявлять открытое недовольство действиями правительства.
А некому будет заикаться.Половину расстреляете, а другую половину посадите
в коцлагерь. Поэтому желание населения не возврат на украину, как ты пишешь,
а отколоться от вас и как можно дальше, иначе население не воевало бы против
вас. Или ты всё веришь, что Россия там воюет вместо местных мужиков?

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 06.12.15, 20:04  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
Да про совесть, это я так, для красного словца. Я и не пытаюсь чего то там у вас будить.

просто хотелось ответить на все эти рассказы про то, что донбассяне неправильные, бегут от войны и воевать не хотят. Раше может быть война на нашей территории и полезна, опять же показом ужасов донбасса свое население пугануть. Но населению донбасса эта война не нужна, не надо ставить нам на вид наше нежелание погибать за интересы новоиспеченного российского региона.
Да ваше желание как то в последнюю очередь всех интересует. Я имею в виду субъектов процесса. А насчет "Раше полезно" - это не "Раша" у вас на территории херню устроила - это вы сами постарались. Участие "Раши" в процессе минимальное. Про что вы тут какое то время назад не уставали жаловаться. Помните "Путин, введи войска"? Вот если бы ввел, тогда да, тогда "Раша" действительно по взрослому впералсь, и по взрослому отвечает. А как сейчас - к ЕС и США ваши претензии были бы куда как обоснованнее.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 06.12.15, 20:09  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
не обращайте на обосравшуюся КРысу внимания--оно само бегает от войны как и какой то процент других обосранцев а вещает это чучело от имени всех жителей..ДУРА--ЗАКРОЙСЯ УЖЕ В ПАРАшЕ У СЕБЯ И ТИХО ПОХНЫЧЬ..

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 06.12.15, 20:14  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
мао писал(а):
не обращайте на обосравшуюся КРысу внимания--оно само бегает от войны как и какой то процент других обосранцев а вещает это чучело от имени всех жителей..ДУРА--ЗАКРОЙСЯ УЖЕ В ПАРАшЕ У СЕБЯ И ТИХО ПОХНЫЧЬ..
Уж больно ты резок... сам то хлебнул чего в жизни, чтобы вот так судить? Человек слаб, и это нормально.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 06.12.15, 20:15  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я то хлебанул--а ты????

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 06.12.15, 20:16  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
слаб--значит заткнись и не ной.. я то в отличии от этой падлы все время в Донецке провел...у меня 2 товарища под обстрелами погибли...в доме недавно стекла вставили и дыру от мины залатали...и какая то мразь обосравшаяся чешет про жителей как они на каклятину молятся...позавчера с ополченцами видался--настроение хоть завтра пидарскую каклятину могут гнать..все готово

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 06.12.15, 20:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
что-то укро-тролли на форуме разбушевались...
шо почалось?
шо пропустили?
какую занозу в дупу они словили, нечуйственно для нас?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 06.12.15, 20:38  
Участник

Регистрация: 14.07.2015
Сообщения: 1378
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
евроазиат писал(а):
что-то укро-тролли на форуме разбушевались...
шо почалось?
шо пропустили?
какую занозу в дупу они словили, нечуйственно для нас?
Рубль упал, а зарплата в долларах, панувають... :rzach:

_________________
Всякое учение, имеющее более одного последователя, ложно...

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 06.12.15, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
:zed: плять, до чего каклы пистливые животные
Цитата:
Украина не хочет идти и брать длнр
ага, и так нехотя-нехотя положили тысяч 6 каклов. Через нехочу.
А донбасяне-луганчане спят и видят как бы им вернуться в Укру. Мечтают.

Ты не взяла меня 2 раза
Не хочу сказала ты
Вот такая ты зараза
Ненечка моей мечты

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 06.12.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
так, никто еще не надумал в какой форме должна выразиться наша благодарность украинцам?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 06.12.15, 22:35  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
мао

!!!позавчера с ополченцами видался-!!!

Хм.. Зараз у нас...годыннык... шостэ.
Позавчора...минус два ... чэтвэртэ, пьятныця.
Нэ миг ты у пьятныцю бачытысь з ополчамы. Ни пры якых обставынах.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 06.12.15, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
формы проявления благодарности есть?
я в недоумении

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 06.12.15, 23:53  
Новичок

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
United States of America
Народ а вы уверены что спорите с донбассянами а не с укропами под них маскирующимися? Укропам выгодно разосрать вас и донбассян. Сходите на их ФУП. Там некоторые хвастаются что ходят на "ватные форумы или каналы" что сеять "раздор и деморализацию". Их слова. Они и вас тоже стараются имитировать чтобы вызвать у донбассян возмущение уже вами.

Не ведитесь на вбросы и фальшивых донбассян. Это инфовойна.

_________________
Не ведитесь на украинских троллей имитирующих донбассян или крымчан!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МИД Белоруссии: Мы благодарны США

Maxi200

22

27.03.21, 16:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в Башкирии благодарны зеленскому

саня

24

24.03.21, 18:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему "освобожденные" никогда не будут нам благодарны

LuckyStarrr

9

14.09.19, 07:27




[ Time : 0.168s | 23 Queries | GZIP : Off ]