дали свет украм выть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 03.12.15, 22:52  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Очень рад за крымчан. Всё же, как это приятно, жить в настоящей стране.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 03.12.15, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Мухельзон писал(а):
Воем каклов и хорьков удовлетворен :smoke
:!)-D :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 03.12.15, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Serg09 писал(а):
Молотов писал(а):
От жеж ты баран - скакол, что ли, или таджик какой ?
В любом социуме воющих верблюдов и идиотов есть определенный процент,
вот и читай, что они там пишут, может, поумнеешь, до их уровня дотянешься.

Кстати, а как они там могут пейсать, если, как ты сам утверждаешь, "судя по сливу тока везде нет !" ?

Тебя случаем не из интерната для детей с задержкой развития за кретинизьм выгнали ? :rzach:

держи кусок толпоепа.

Москва. 3 декабря. INTERFAX.RU - Севастополь после запуска первой нитки энергомоста из Краснодарского края в Крым получил дополнительно порядка 45 МВт мощности, доведя обеспеченность города электричеством до 50%, сообщил заместитель министра энергетики РФ Андрей Черезов.

"По Севастополю ситуация тоже выровнялась. Сейчас запитанная нагрузка будет обеспечиваться на 50%", - сказал замминистра.

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Крым и Севастополь "в одной лодке", но республика и город федерального значения должны быть в равных условиях.

И что ?
Ну, у меня свет уже 6 часов не отключают, так что с того ?
Если ты не ухом ни рылом в вопросах энергетики, хотя бы на уровне обычного здравого смысла - пи3дуй читай всяких баранов, тебе по твоему уровню их вой понятен.
Добавили лимит - начнут переключать котельные с генераторов на сеть, только и всего.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 03.12.15, 23:03  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Dworkin писал(а):
Луганский писал(а):
Dworkin писал(а):
Таки, укры воют.... :rzach:
Пака ржем :rzach:

Это нервное.... :buba
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не связывайся с этой дурой !
Вот посмотри - "Право голоса" со свидомыми дебилами ! Толстожопая жидовка Татьяна - это и есть "Луганский" , а ТП - "Лесся" - "Художник" !

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 03.12.15, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Луганский писал(а):
Кина не будет. Казантипу выключили свет. Хенратор издох. :crazy:
Ну так поезжай, отвези, помоги... :)

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 04.12.15, 01:44  
Новичок

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 20
Откуда: Припять
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
хотелось чтобы теперь укровыблядки помучались от нехватки газа и угля хотя бы также как Крым несколько дней. помогут же снова пля

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 04.12.15, 09:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Честно говоря, не особенно мучался. Юлечка нас, да и не только нас закаливала.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 04.12.15, 09:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Адни чорнобривы :crazy:
Смотреть на youtube.com

эта шо такое ? почему поёт "НА украине" ?

ГАНЬБА !

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 04.12.15, 09:49  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Александр Зубченко
Вчера поздно вечером Владимир Путин вероломно вторгся на (в) оккупированный им же крымский полуостров и дал свет. К сожалению, украинское Министерство иностранных дел не дало соответствующей оценки варварским действиям интервента, унижающим честь и достоинство простых крымчан. На самом деле, мы являемся свидетелями дешевого пиаровского шоу, рассчитанного на людей, временно одурманенных кремлевской пропагандой. Поймите, наконец, что в Крыму не все так однозначно.

С помпой запущенная так называемая «первая нитка» подводного энергомоста мощностью в то ли в 100, то ли в 200 мегаватт – на самом деле фейк. Украинские специалисты из компании «Укрэнерго» разоблачили игры кремлевских патриотов. Советник самого премьера Яценюка, вызванного для налаживания интимных отношений со стратегическим партнером на американский авианосец, Константин то ли Ушлепков, то ли Ущаповский четко разоблачил блеф московского карлика. «Недостаточно строительства одного энергомоста, необходимо еще построить дорогостоящую инфраструктуру для приема энергии на самом полуострове», – задыхаясь от переполняющих его чувств и периодически постреливая так называемым «пуканом», завил эксперт.

К сожалению, никто в Украине не знает, что на самом деле происходит в Крыму, поскольку местные энергетики напрочь вырубили всю систему передачи телеметрической информации с полуострова диспетчерам НАЭК «Укрэнерго». Причем сделали это в извращенной форме, без предупреждения, переговоров, согласования позиций.

Все прекрасно понимают, что по воде нельзя передавать электричество и это очередной миф путинской пропаганды. Советник главы МВД, легендарный спасатель из Катманду Зорян Шкиряк четко расставил все акценты в своем «Твиттере».

Изображение

Не трудно заметить, что ключевая фраза в сделанном прекрасном геостратегическом анализе – «хер вам, мудаки». На самом деле энергомост не заработал, поскольку конные водолазы Псковской горноспасательной дивизии имени маршала Жукова не сумели соединить фазы на дне залива. Чтобы бросить тень на украинских патриотов, всем жителям полуострова под расписку, аккурат к приезду Путина, раздали пальчиковые батарейки «Дюраселл». Именно с помощью этих изделий обеспечивалась необходимая иллюминация некоторых крымских городов. Как только Путин уехал, оккупанты сразу же забрали батарейки и всем пришлось опять сидеть в полной, непроглядной темноте. Только небо со стороны процветающей европейской Украины периодически «озаряло зарево разорвавшихся пуканов». Так пишут очевидцы.

Конечно же, Путину не удалось пропиариться на своем «энергомосте», которого, как известно, нет. А даже если и есть, то обязательно сломается или же падет под ударами секретного украинского оружия. Лучшие умы нации уже разрабатывают надводно-подводный беспилотник на радиоуправлении, который доставит мину к месту дислокации бурятских десантников, сжимающих в зубах оголенный провод. В Интернете пришли к выводу, что сделать подобный дрон вообще не проблема.

В Харькове, к примеру, один умелец с помощью клея и фанеры мастерил для армии чудесные беспилотники. Потом его замели в военкомат, отправили на передовую, и в результате гений пристрастился к крепким горячительным напиткам. Но не важно. Достаточно присобачить к модели катера «айфон» с джипис, а потом подвесить гранату – все, энергомосту капец.

Наиболее радикальные представители нации настаивают на необходимости совершения масштабной диверсии с использованием «агентов влияния». Упомянутые агенты должны отравить трупным ядом продукты питания, и в первую очередь куриные яйца. Как раз в «Ашане» на Петровке недавно выбросили по дешевке, можно заранее накупить. Только посылать следует крепких ветеранов батальона «Азов», поскольку местные бабки всех тупо мочат. И вот с помощью трупного яда проблема «единой Украины» решается раз и навсегда.

Против кетайской фирмы, которая прокладывала кабель энергомоста, уже возбудили уголовное дело. Украина вместе со своим новым союзником – Турцией поставит Пекин на колени и заставит их всех кровью отхаркивать каждый километр проложенного кабеля. Турецкие асы будут приземлять кетайские истребители под восторженные «лайки» украинских пользователей. Они не понимают, что мир в Украине изменился. Здесь зарождается будущее цивилизации


Блокада Крыма увенчалась на самом деле совершенно оглушительным успехом. Жители полуострова на собственном опыте узнали, что такое российская оккупация. Они лишились продуктов, электричества, тепла, и сегодня лишь считанные единицы верят показухе с путинским кабелем. Остальные собирают вещи и планируют в ближайшие часы уехать на материк, где живут прекрасные европейские люди. Причем с недавнего времени жить можно и в однополом браке. Что, Путин, страшно тебе? Ты видишь, что в каждом крымском доме перед свечкой сидит снайпер и внимательно изучает твой портрет, висящий на стене (чтобы не ошибиться). Крымские татары, подорвав ЛЭП, продемонстрировали всю низость и подлость Кремля, который по-прежнему терроризирует полуостров с помощью электричества по карточкам. Уже строятся секретные подводные дроны для обрезания подводных кабелей. Десятки тысяч яиц вымачиваются в яде, потому что мы – единая страна. Один язык, одно государство, одно яйцо!

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 04.12.15, 09:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Саныч писал(а):
Dworkin писал(а):
Луганский писал(а):
Dworkin писал(а):
Таки, укры воют.... :rzach:
Пака ржем :rzach:

Это нервное.... :buba
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не связывайся с этой дурой !
Вот посмотри - "Право голоса" со свидомыми дебилами ! Толстожопая жидовка Татьяна - это и есть "Луганский" , а ТП - "Лесся" - "Художник" !

Смотреть на youtube.com

Это какой то лютый писец ! 14 минут посмотрел - каклы говорят , россияне их слушают , как только начинают говорить россияне - каклы тут же вступают вторым голосом ихо всех сид стараясь перекричать . кошмар .какой нафиг диалог с такими оппонентами ? как со стенкой (пофабренной в жовтоблакид)

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы живем в антиутопии, где Николаю 2 дали больше мозгов

Wouah

67

20.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Весь свет, все государства отвернутся от России.(c)

si123

49

10.02.24, 17:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы несëм Свет... Свет аннигиляции.

Ёк-Макарёк

12

09.02.24, 02:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французам не дали свергнуть африканского друга России

LuckyStarrr

0

16.01.24, 07:59




[ Time : 0.141s | 22 Queries | GZIP : Off ]