Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 500  След.
Автор  
#6401  Сообщение 03.12.15, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
бог всех укров будет выступать

Послание ВВП Фед собранию

очередь на регистрацию

Изображение

Крым
Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#6402  Сообщение 03.12.15, 13:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Порошенко: Майдан требовал Европу, а не повышение зарплат и пенсий

По мнению президента Порошенко, он лично и его команда удовлетворили все требования украинского народа, которые были выдвинуты на Майдане. По словам президента, о высоких зарплатах и пенсиях речи не было.

Украинский лидер продолжает проявлять «талант» руководителя страны. По словам Порошенко, митингующие на Майдане получили все, о чем мечтали. Президент подчеркнул, что «люди хотели Европу», а собственное благосостояние для украинцев — далеко не самый главный вопрос.

«Когда в 2013 году стало известно, что Соглашения об ассоциации не будет, на следующий день миллионы людей вышли на улицы. Они требовали не повышения зарплат или пенсий, не уменьшения налогов или получения каких-то социальных льгот. Люди требовали Европу», – совершенно серьезно заявил украинский президент.

При этом, самих украинских чиновников размер заработной платы, очевидно, не устраивает. Так, глава Кабинета министров Арсений Яценюк уже потребовал, чтобы депутаты украинского парламента повысили зарплату государственным служащим.

  Профиль  
  
    
#6403  Сообщение 03.12.15, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Харьковским безработным предлагают служить в контрактной армии

Харьковским безработным предлагают служить в украинской контрактной армии. Так, представители харьковского областного военкомата посетили центр занятости, где и агитировали безработных.

Пор словам пресс-офицер облвоенкомата Олега Швецова, украинской армии необходимы абсолютно все воинские профессии. И даже не воинские: повара, механики, водители. Оплачивается такая «работа» по-разному. Оклад зависит от того, работает военный в тылу, или на передовой. Однако где именно служить, уверяют в военкомате, человек выбирает самостоятельно.

«К примеру, если он идёт поваром в тыловую часть, он идёт поваром и выполняет обязанности там, где заключает контракт. Если он едет в АТО, то он целенаправленно едет в АТО и там совсем другая мотивация, как правило, финансовая. Дело в том, что рядовой состав в зоне проведения антитеррористической операции — зарплата от 6 тысяч начиная, офицерский состав — 10-12 и выше», — заявил Швецов.

Кроме того, со своими предложениями в центр занятости пришли и пограничники. У этих ребят на сегодняшний день разворачивается четыре новых подразделения. Поэтому критическая недостаточность служащих.

«Одно подразделение — это около 100 человек», — рассказала пресс-секретарь Харьковского пограничного отряда Оксана Иванец.
По ее словам, для желающих служить в пограничной службе будут организованы спецкурсы. Вакансий также немало.

  Профиль  
  
    
#6404  Сообщение 03.12.15, 14:06  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#6405  Сообщение 03.12.15, 14:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
роль мвф уже обсуждали и с теми же "аргументами"...
забыли уже украинцы - привыкли к еб.ле мозга

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#6406  Сообщение 03.12.15, 17:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Александр Зубченко
Вчера поздно вечером Владимир Путин вероломно вторгся на (в) оккупированный им же крымский полуостров и дал свет. К сожалению, украинское Министерство иностранных дел не дало соответствующей оценки варварским действиям интервента, унижающим честь и достоинство простых крымчан. На самом деле, мы являемся свидетелями дешевого пиаровского шоу, рассчитанного на людей, временно одурманенных кремлевской пропагандой. Поймите, наконец, что в Крыму не все так однозначно.

С помпой запущенная так называемая «первая нитка» подводного энергомоста мощностью в то ли в 100, то ли в 200 мегаватт – на самом деле фейк. Украинские специалисты из компании «Укрэнерго» разоблачили игры кремлевских патриотов. Советник самого премьера Яценюка, вызванного для налаживания интимных отношений со стратегическим партнером на американский авианосец, Константин то ли Ушлепков, то ли Ущаповский четко разоблачил блеф московского карлика. «Недостаточно строительства одного энергомоста, необходимо еще построить дорогостоящую инфраструктуру для приема энергии на самом полуострове», – задыхаясь от переполняющих его чувств и периодически постреливая так называемым «пуканом», завил эксперт.

К сожалению, никто в Украине не знает, что на самом деле происходит в Крыму, поскольку местные энергетики напрочь вырубили всю систему передачи телеметрической информации с полуострова диспетчерам НАЭК «Укрэнерго». Причем сделали это в извращенной форме, без предупреждения, переговоров, согласования позиций.

Все прекрасно понимают, что по воде нельзя передавать электричество и это очередной миф путинской пропаганды. Советник главы МВД, легендарный спасатель из Катманду Зорян Шкиряк четко расставил все акценты в своем «Твиттере».

СлеваПо центруСправаRemove
click to add a caption

Не трудно заметить, что ключевая фраза в сделанном прекрасном геостратегическом анализе – «хер вам, мудаки». На самом деле энергомост не заработал, поскольку конные водолазы Псковской горноспасательной дивизии имени маршала Жукова не сумели соединить фазы на дне залива. Чтобы бросить тень на украинских патриотов, всем жителям полуострова под расписку, аккурат к приезду Путина, раздали пальчиковые батарейки «Дюраселл». Именно с помощью этих изделий обеспечивалась необходимая иллюминация некоторых крымских городов. Как только Путин уехал, оккупанты сразу же забрали батарейки и всем пришлось опять сидеть в полной, непроглядной темноте. Только небо со стороны процветающей европейской Украины периодически «озаряло зарево разорвавшихся пуканов». Так пишут очевидцы.

Конечно же, Путину не удалось пропиариться на своем «энергомосте», которого, как известно, нет. А даже если и есть, то обязательно сломается или же падет под ударами секретного украинского оружия. Лучшие умы нации уже разрабатывают надводно-подводный беспилотник на радиоуправлении, который доставит мину к месту дислокации бурятских десантников, сжимающих в зубах оголенный провод. В Интернете пришли к выводу, что сделать подобный дрон вообще не проблема.

В Харькове, к примеру, один умелец с помощью клея и фанеры мастерил для армии чудесные беспилотники. Потом его замели в военкомат, отправили на передовую, и в результате гений пристрастился к крепким горячительным напиткам. Но не важно. Достаточно присобачить к модели катера «айфон» с джипис, а потом подвесить гранату – все, энергомосту капец.

Наиболее радикальные представители нации настаивают на необходимости совершения масштабной диверсии с использованием «агентов влияния». Упомянутые агенты должны отравить трупным ядом продукты питания, и в первую очередь куриные яйца. Как раз в «Ашане» на Петровке недавно выбросили по дешевке, можно заранее накупить. Только посылать следует крепких ветеранов батальона «Азов», поскольку местные бабки всех тупо мочат. И вот с помощью трупного яда проблема «единой Украины» решается раз и навсегда.

Против кетайской фирмы, которая прокладывала кабель энергомоста, уже возбудили уголовное дело. Украина вместе со своим новым союзником – Турцией поставит Пекин на колени и заставит их всех кровью отхаркивать каждый километр проложенного кабеля. Турецкие асы будут приземлять кетайские истребители под восторженные «лайки» украинских пользователей. Они не понимают, что мир в Украине изменился. Здесь зарождается будущее цивилизации.

Блокада Крыма увенчалась на самом деле совершенно оглушительным успехом. Жители полуострова на собственном опыте узнали, что такое российская оккупация. Они лишились продуктов, электричества, тепла, и сегодня лишь считанные единицы верят показухе с путинским кабелем. Остальные собирают вещи и планируют в ближайшие часы уехать на материк, где живут прекрасные европейские люди. Причем с недавнего времени жить можно и в однополом браке. Что, Путин, страшно тебе? Ты видишь, что в каждом крымском доме перед свечкой сидит снайпер и внимательно изучает твой портрет, висящий на стене (чтобы не ошибиться). Крымские татары, подорвав ЛЭП, продемонстрировали всю низость и подлость Кремля, который по-прежнему терроризирует полуостров с помощью электричества по карточкам. Уже строятся секретные подводные дроны для обрезания подводных кабелей. Десятки тысяч яиц вымачиваются в яде, потому что мы – единая страна. Один язык, одно государство, одно яйцо!

  Профиль  
  
    
#6407  Сообщение 03.12.15, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Энергетики Крыма 3 декабря отключили систему передачи информации с полуострова диспетчерам НЭК "Укрэнерго", сообщил агентству "Интерфакс-Украины" советник премьер-министра Украины, экс-руководитель "Укрэнерго" Константин Ущаповский.

"К сожалению, сейчас у нас нет объективной информации по состоянию энергосистемы на полуострове – крымские энергетики вчера отключили всю систему телеинформации, которая передавала данные диспетчерам НЭК "Укрэнерго", - сказал он.

http://interfax.com.ua/news/ge ... .html

  Профиль  
  
    
#6408  Сообщение 03.12.15, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#6409  Сообщение 03.12.15, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
АЛЕКС... писал(а):
Энергетики Крыма 3 декабря отключили систему передачи информации с полуострова диспетчерам НЭК "Укрэнерго", сообщил агентству "Интерфакс-Украины" советник премьер-министра Украины, экс-руководитель "Укрэнерго" Константин Ущаповский.

"К сожалению, сейчас у нас нет объективной информации по состоянию энергосистемы на полуострове – крымские энергетики вчера отключили всю систему телеинформации, которая передавала данные диспетчерам НЭК "Укрэнерго", - сказал он.

http://interfax.com.ua/news/ge ... .html
Хохлы Крыму не нужны.
К слову - в Крыму они не нужны и подавно.

  Профиль  
  
    
#6410  Сообщение 03.12.15, 18:34  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение

Он всё-таки не математик и "мнимыми числами" не оперирует.

  Профиль  
  
    
#6411  Сообщение 03.12.15, 18:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3529
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
Ночью кутаюсь в пальто, кровь по жилам стынет,
Греться нечем, но зато — слава Украине!
Друг вернулся из АТО без ножонки правой,
И не крикнет вслед никто: «Инвалиду слава!»

Нет работы, стал завод – по какой причине?
Одурачили народ – слава Украине!
Не жируют старики нынче в магазине,
Спички, соль, пакет муки – слава Украине!

Все министры — на подбор, беглые грузины,
С ними – дядька Черномор, гордость Украины.
Повылазили на свет бывшие изгои,
Нет, не станет этот дед для меня героем.

И кружится над зверьём в чёрных балаклавах,
Троекратное враньё: «Слава! Слава! Слава!»
Представляю иногда жуткую картину,
Украины – «це игра», шоу за витриной.

Где ведущий шоумен, от запоя синий,
Повторяет каждый день: «Слава Украине!»
Довели страну до жопы, предали Руине,
И сказали: «Це – Европа. Слава Украине!»

  Профиль  
  
    
#6412  Сообщение 03.12.15, 19:34  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Киев заявил о восстановлении электроснабжения Крыма

"Сейчас нет никакой блокады Крыма", — заявил Климкин в кулуарах СМИД ОБСЕ, отвечая на вопрос, каковы препятствия для снятия энергетической блокады полуострова.

Украинский министр добавил, что энергообеспечение Крыма "работает".

Позже компания "Укрэнерго"заявила, что не возобновляла поставки электричества в Крым. Минэнерго России также опровергло заявление Киева о снятии энергоблокады Крыма.

  Профиль  
  
    
#6413  Сообщение 03.12.15, 19:48  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
У хохлов рассинхронизация полушарий - естественное состояние.

  Профиль  
  
    
#6414  Сообщение 03.12.15, 20:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
http://www.warandpeace.ru/ru/n ... 7282/

ЗРАДИЩЕ :consul:
США потребовали от Украины выполнения ее части минских соглашений

  Профиль  
  
    
#6415  Сообщение 03.12.15, 21:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
Изображение

Кстати да. Я ещё когда слушала речь Путина подумала, что чего-то не хватает :rzach:

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6416  Сообщение 03.12.15, 21:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
Киев заявил о восстановлении электроснабжения Крыма

"Сейчас нет никакой блокады Крыма", — заявил Климкин в кулуарах СМИД ОБСЕ, отвечая на вопрос, каковы препятствия для снятия энергетической блокады полуострова.

Украинский министр добавил, что энергообеспечение Крыма "работает".

Позже компания "Укрэнерго"заявила, что не возобновляла поставки электричества в Крым. Минэнерго России также опровергло заявление Киева о снятии энергоблокады Крыма.

Блокаду-то они отменят, но подозреваю тогда, когда она уже нафиг никому не будет нужна :rzach: Ещё и с таким пафосом, мол, смотрите, что мы для вас делаем

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6417  Сообщение 03.12.15, 21:53  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Yves писал(а):
У хохлов рассинхронизация полушарий - естественное состояние.

В бюстгальтер не влезают, или в трусы?

  Профиль  
  
    
#6418  Сообщение 03.12.15, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Наталья писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
Киев заявил о восстановлении электроснабжения Крыма

"Сейчас нет никакой блокады Крыма", — заявил Климкин в кулуарах СМИД ОБСЕ, отвечая на вопрос, каковы препятствия для снятия энергетической блокады полуострова.

Украинский министр добавил, что энергообеспечение Крыма "работает".

Позже компания "Укрэнерго"заявила, что не возобновляла поставки электричества в Крым. Минэнерго России также опровергло заявление Киева о снятии энергоблокады Крыма.

Блокаду-то они отменят, но подозреваю тогда, когда она уже нафиг никому не будет нужна :rzach: Ещё и с таким пафосом, мол, смотрите, что мы для вас делаем
Но...
Услуги перезревшей проститутки "почему то" оказались не востребованы.
Печалька.

  Профиль  
  
    
#6419  Сообщение 03.12.15, 22:35  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 76
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
СССР
На украинской медали обнаружили «вежливых людей» и танк Т-90

Новые украинские памятные знаки «Защитник Отечества» вызвали неоднозначную реакцию в соцсетях. Как передает «Телеканал новин 24», многие пользователи интернета рассмотрели на награде, предназначенной бойцам на передовой, изображение российского спецназовца с винтовкой «Винторез» и танка Т-90.
На украинской медали обнаружили «вежливых людей» и танк Т-90

Изображение

Украинское Минобороны выпустило памятные нагрудные знаки «Защитник Отечества» ко Дню Вооруженных сил Украины. Однако, как сообщает «Телеканал новин 24», в интернете многие раскритиковали эту награду.

Как пояснил член комиссии государственных наград и геральдики Николай Чмыр, на награде изображены российский танк Т-90 и солдат с русской винтовкой «Винторез».


Однако в украинском силовом ведомстве опровергли эту информацию. По данным министерства, на знаке изображены флаг Украины, знак Министерства обороны Украины, вышитый рушник, танк Т-72 и военнослужащий Вооруженных сил Украины, в руках у которого оружие, находящееся на вооружении в подразделениях специального назначения и разведки украинского ведомства.

Событие приобрело такой негативный резонанс в соцсетях, что на это отреагировал даже министр обороны Украины Степан Полторак. Он позвонил с объяснениями редактору «Цензор.нет» Юрию Бутусову.
«Он сказал, что поставил задачу изготовить памятный знак, чтобы наградить всех достойных на передовой. И очень расстроен, что резонанс негативный. Так, комиссия по награждению была против, и министр предложил ей представить свой вариант памятного знака. А пока решили запустить представленный вариант — хотели как можно быстрее наградить всех, кого еще не успели отметить», — написал журналист.

Изображение

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2 ... livih

_________________
Создание сайтов perfect-art.su

  Профиль  
  
    
#6420  Сообщение 03.12.15, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
«Нафтогаз» рассчитывает начать закупку газа на кредит ЕБРР до конца года
03.12.2015, 21:09
НАК «Нафтогаз Украины» рассчитывает начать закупку газа в Европе на $300 млн кредита от Европейского банка реконструкции и развития до конца года, передает РИА «Новости» заявление главы компании Андрея Коболева.

«Деньги от ЕБРР есть шанс получить в этом году, если завтра принять устав «Нафтогаза» и другие нормативные документы. Все остальные процессы, необходимые, как квалификация для тендера компаний, завершены. То есть ЕБРР ждет начало реального процесса реформирования корпоративного управления «Нафтогаза». Мы планируем еще в этом году начать использовать эти средства для закупки газа», — сказал он.

Ранее сообщалось, что совет директоров Европейского банка реконструкции и развития одобрил предоставление «Нафтогазу» $300 млн кредита на финансирование закупки природного газа на европейском рынке. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 318, 319, 320, 321, 322, 323, 324 ... 500  След.




[ Time : 0.472s | 21 Queries | GZIP : Off ]