Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 500  След.
Автор  
#6361  Сообщение 02.12.15, 17:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
"Аваков со спецназом встречает Фирташа в Борисполе"

Изображение

Изображение
А шо без танков?

  Профиль  
  
    
#6362  Сообщение 02.12.15, 17:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В список также вошла уроженка Харькова, выпускница Стэнфорда Ольга Русаковски. Она - в категории людей, бросивших вызов. Журнал включил ее в перечень за создание организации студенток, интересующихся искусственным интеллектом.

Изображение

Задорнов таки прав

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6363  Сообщение 02.12.15, 18:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Адский Колорадский писал(а):
- Ночью умер друг Одуван. Во сне.

Во, блин, семья "кормильца" лишилась.

Там на его место очередь, видно, стоит. "Свято место" пусто не бывает.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#6364  Сообщение 02.12.15, 18:23  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Забытая история для психиатра без флейты

Александр Зубченко

Ровно два года назад, 2 декабря, случилось страшное: доллар закрепился на отметке 8,22! Эксперты были в панике и обвиняли человеконенавистнический режим Николая Азарова в геноциде нации, прогнозировали рост цен на хлеб и требовали немедленного расстрела и отставки всего Кабмина. Разногласия были только относительно последовательности действий: сначала расстрелять, а потом отправить в отставку или наоборот?

Подождите ржать. В этот же день народный депутат Давид Жвания объявил, что с гневом и возмущением выходит из состава фракции Партии регионов. Одновременно с выходом он заявил, что уже 3 декабря Верховная Рада отправит в отставку ненавистный всем украинцам Кабинет министров Азарова. Далее Давид Важаевич наметил краткую программу действий, главный пункт которой – «принятие изменений в Конституцию в части децентрализации власти». И вот, спустя два года мечта Жвании, которого уже никто не знает и даже не узнает, кроме Ирины Геращенко, по привычке выпрашивающей у него надбавку к зарплате, близка к осуществлению. Верховный главнокомандующий перед поездкой в Литву (стратегический союзник Украины, вторая сверхдержава в киевской геополитической иерархии после Турции) заявил: в Раде должно найтись триста голосов для принятия децентрализации! Точка.

тыц
Жванию поддержал его ближайший соратник, народный трибун, оратор, боксер и ценитель Фихте Виталий Кличко. Ровно два года назад ему удалось заглянуть в завтрашний день, что, как известно, могут далеко не только лишь все: «Мало отставки правительства, необходима полная перезагрузка власти, поскольку найдут виновных, а они скажут, что ни в чем не виноваты. Надо изменить систему, другое нас не устраивает». Ну, скажите, разве он не пророк?

Лозунги, выдвинутые Виталиком и Давидом два года назад, как никогда актуальны в декабре 2015 года. Все требуют отставки правительства Арсения Яценюка – начиная от гениальных менеджеров из Грузии и заканчивая ветеранами батальона «Азов», которые до сих пор ждут прилета Фирташа из Вены. Однако Арсений лишь хохочет в лицо тем, кто жаждет его пушистой шкурки. Он издевательски спрашивает: ну и кого вы, епланы, поставите вместо меня? Хрен вам, а не парламентская коалиция, волки позорные! Таких, как вы, я в Чечне в 1992 году пачками резал!

И ничего сделать с ним нельзя. Вообще. Нет больше таких кролей со стальными нервами в стране.

Более того, Министерство финансов в лице (если так можно сказать) Натальи Яресько опубликовало на своем сайте презентацию нового Налогового кодекса в лучших традициях секты «Свидетелей Иеговы». В картинках, с непонятными цифрами и знаками людям объясняют, что наступает второе пришествие истинных европейских ценностей и всем сразу станет хорошо.

Обсуждение на форумах налоговых инициатив Яресько на время затмило такие вечные темы на сотни страниц, как «Турки приземлили рашкованский самолет», «Все про блокаду Крыма», «Цена на нефть марки «Брент» продолжает падать», «В Кремле готовится антипутинский путч».

Уже после первого десятка страниц дискуссии патриоты-аналитики, эксперты в области программирования на языке «Питон», лучшие продавцы «Макдональдса» и другие экономисты пришли к выводу о необходимости строительства концлагерей для пенсионеров. Чтобы не быть голословным, даю ссылку. «Пенсы не дают развиваться бизнесу, мы их содержим, а они просто «вата». Или пусть подыхают, или же ходят с совочком и веником до тех пор, пока могут работать» – таков вердикт выдающихся экономистов нации. Идея принудительной эвтаназии пенсионеров в Украине пользуется среди патриотов особой популярностью.

Она постоянно возникает во время обсуждений выборов («пенсы тащатся на участки, чтобы выбрать сепаров, а молодежь не ходит»), проекта бюджета и очередных налоговых инициатив. Даже страшно себе представить, чем закончится обсуждение нового Налогового кодекса в Раде.

Два года назад, все «волали» о необходимости сохранить «европейский выбор». Сегодня даже страшно заходить в патриотические паблики, поскольку там такое пишут о премьере и президенте, а также обо всем составе правительства, что даже сепаратисты и «ватники» краснеют. Я не понимаю: им что, млять, радикальные реформы не нравятся? Да, весь мелкий и средний бизнес в Украине должен быть уничтожен. В этом Яресько права. Нечего путаться под ногами у крупных игроков.

В стране, как блохи после спаривания, появляются новые органы, призванные продемонстрировать решимость нации в деле борьбы с подонками коррупционерами. Сбываются пророческие, то есть крайне галлюциногенные видения Виталика насчет «перезагрузки компа». Уже есть антикоррупционный прокурор. Это одно из главных достижений европейского майдана. Для чего «Свобода» захватила 1 декабря 2013 года здание Киевской горадминистрации, где вчера Кличко приносил присягу мэра, правда, забыв прочитать текст присяги? Для того, чтобы были созданы все условия для работы антикоррупционного прокурора.

Единственное, что я, с…ка, понять не могу – это соотношение обычного и антикоррупционного прокурора. Если следовать формальной логике, то простой прокурор является потенциальным взяточником, с которым должен бороться антикоррупционный прокурор, поскольку первый по умолчанию не может воевать сам с собой. Получается, что антикоррупционный прокурор не может брать взятку, а простой – еще как может. С другой стороны, возникает логический парадокс. Некая, млять, апория Зенона по типу: что будет, если всесокрушающее ядро попадет в несокрушимый столб? На первый взгляд, существование этих понятий является взаимоисключающим. Но в украинской действительности вполне допустимым является следующий вопрос: что будет, если антикоррупционный прокурор повяжет на взятке простого прокурора? Или: если новая полиция стреляет по старым ментам, кто прав?

Только на втором году революции раскрывается глубинный смысл тех событий. Это тема для отдельного исследования в области психиатрии, которое, безусловно, станет ценным вкладом в дело лечения психозов и ранней стадии эротомании и африканских тушканчиков. Если они, конечно же, существуют.

  Профиль  
  
    
#6365  Сообщение 02.12.15, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Вот и первые признаки того, что Херсон может отойти. Не шучу! Точнее, его вытолкают патриоты татары, которые хотят заселить Херсонскую область татарами и публично требуют чтобы Порошенко озвучил эту политику как государственная! Рискнет ли Свинофюрер?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#6366  Сообщение 02.12.15, 19:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Курбаши писал(а):
Вот и первые признаки того, что Херсон может отойти. Не шучу! Точнее, его вытолкают патриоты татары, которые хотят заселить Херсонскую область татарами и публично требуют чтобы Порошенко озвучил эту политику как государственная! Рискнет ли Свинофюрер?

Осталось татар найти. Когда-то там бродил Чичиков. Он бы присоветовал, как прикупить мертвых душ

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#6367  Сообщение 02.12.15, 20:05  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Изображение
это забавно)) еще смешнее будет, когда эти гады на надувных лодках выйдут против хороших военных российских кораблей)

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6368  Сообщение 02.12.15, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Энергомост Кубань — Крым заработал в тестовом режиме
02.12.2015, 19:24
Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил, что энергомост Кубань — Крым был запущен в среду, 2 декабря, в тестовом режиме, сообщает FlashCrimea.

«Первая цепь поставлена под напряжения и уже проводится тестовая эксплуатация оборудования. Сейчас там зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено», — сказал он.

По словам Пикина, в первую очередь энергомоста включены два силовых кабеля. Отмечается, что по каждому из них будет поступать по 200 МВт электроэнергии.

Ранее член Совета Федерации от республики Ольга Ковитиди заявила, что первая подача электроэнергии в Крым при помощи энергомоста может быть проведена до 15 декабря.

  Профиль  
  
    
#6369  Сообщение 02.12.15, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Энергомост Кубань — Крым заработал в тестовом режиме
02.12.2015, 19:24
Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил, что энергомост Кубань — Крым был запущен в среду, 2 декабря, в тестовом режиме, сообщает FlashCrimea.

«Первая цепь поставлена под напряжения и уже проводится тестовая эксплуатация оборудования. Сейчас там зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено», — сказал он.

По словам Пикина, в первую очередь энергомоста включены два силовых кабеля. Отмечается, что по каждому из них будет поступать по 200 МВт электроэнергии.

Ранее член Совета Федерации от республики Ольга Ковитиди заявила, что первая подача электроэнергии в Крым при помощи энергомоста может быть проведена до 15 декабря.
Это у хохлов ??

у хохлов это чешется

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 02.12.15, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#6370  Сообщение 02.12.15, 20:49  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
По неофициальной информации, сегодня Владимир #Путин посетит Крым и проинспектирует тестовый запуск энергомоста

  Профиль  
  
    
#6371  Сообщение 02.12.15, 20:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
Энергомост Кубань — Крым заработал в тестовом режиме
02.12.2015, 19:24
Директор Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил, что энергомост Кубань — Крым был запущен в среду, 2 декабря, в тестовом режиме, сообщает FlashCrimea.

«Первая цепь поставлена под напряжения и уже проводится тестовая эксплуатация оборудования. Сейчас там зафиксировано напряжение 100 МВт, в ближайшие дни оно будет удвоено», — сказал он.

По словам Пикина, в первую очередь энергомоста включены два силовых кабеля. Отмечается, что по каждому из них будет поступать по 200 МВт электроэнергии.

Ранее член Совета Федерации от республики Ольга Ковитиди заявила, что первая подача электроэнергии в Крым при помощи энергомоста может быть проведена до 15 декабря.
Директор фонда энергетического развития измеряет напряжение в мегаваттах? Какие нахер "2 кабеля"?

  Профиль  
  
    
#6372  Сообщение 02.12.15, 21:03  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
МВФ поднял бунт: Украина получит шиш
01.12.2015 14:26
Александр Роджерс

Кинематограф убил театр, хохлы убили цирк. (c)

Последний год, наблюдая за его камланиями, интересовал только один вопрос - как этот кадр будет переобуваться в полете, когда трудно будет не замечать, что МВФ с Украиной поступает абсолютно точно также, как поступает СО ВСЕМИ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

Вот оно как - МВФ, оказывается, поднял бунт! :rzach: :rzach: :rzach:

Конечно, железную мимо села строят, тому шо корова деда Опанаса на дороге насрала, никак иначе.

  Профиль  
  
    
#6373  Сообщение 02.12.15, 21:22  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
argut писал(а):
Директор фонда энергетического развития измеряет напряжение в мегаваттах? Какие нахер "2 кабеля"?

Пикин Сергей Сергеевич - директор Фонда энергетического развития, эксперт по энергетике. :crazy:
Фонд – негосударственная независимая инжиниринговая организация в области проектирования развития энергетики России
Окончил бакалавриат и магистратуру экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова :zed:

Изображение

  Профиль  
  
    
#6374  Сообщение 02.12.15, 21:38  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#6375  Сообщение 02.12.15, 21:40  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Михаил писал(а):
Киев - столица Украины, страны победившей демократии
Жизнь у киевлян скоро будет сплошным праздником. Хлеба купил - праздник. Не уволили - праздник. Зарплату дали - праздник. Живым домой дошел - опять праздник.
:sh: :yahoo:

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#6376  Сообщение 02.12.15, 21:41  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
si123 писал(а):
Последний год, наблюдая за его камланиями, интересовал только один вопрос - как этот кадр будет переобуваться в полете, когда трудно будет не замечать, что МВФ с Украиной поступает абсолютно точно также, как поступает СО ВСЕМИ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

Насколько я знаю это не так.

В августе 2014 г., в самый разгар боёв под Иловайском, МВФ выделил Киеву кредит в $1,39 млрд.

В нарушение своих правил.

У вас всё таки на удивление избирательная память на счёт всего, что связано с косяками США.

  Профиль  
  
    
#6377  Сообщение 02.12.15, 21:42  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Джина писал(а):
Курбаши писал(а):
Вот и первые признаки того, что Херсон может отойти. Не шучу! Точнее, его вытолкают патриоты татары, которые хотят заселить Херсонскую область татарами и публично требуют чтобы Порошенко озвучил эту политику как государственная! Рискнет ли Свинофюрер?

Осталось татар найти. Когда-то там бродил Чичиков. Он бы присоветовал, как прикупить мертвых душ

Кто сказал, что татары должны быть настоящими? Так парочку подберут, чтобы с журналистами от лица "всех татар" говорили, для журналов глянцевых интервью давали да фоткались

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6378  Сообщение 02.12.15, 21:45  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
doas2 писал(а):
si123 писал(а):
Последний год, наблюдая за его камланиями, интересовал только один вопрос - как этот кадр будет переобуваться в полете, когда трудно будет не замечать, что МВФ с Украиной поступает абсолютно точно также, как поступает СО ВСЕМИ, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

Насколько я знаю это не так.

В августе 2014 г., в самый разгар боёв под Иловайском, МВФ выделил Киеву кредит в $1,39 млрд.

В нарушение своих правил.

У вас всё таки на удивление избирательная память на счёт всего, что связано с косяками США.

Для них война это бизнес, причём выгодный, так что затребует МВФ ещё свои проценты

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#6379  Сообщение 02.12.15, 21:48  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
Наталья писал(а):
Для них война это бизнес, причём выгодный, так что затребует МВФ ещё свои проценты

МВФ не зарабатывает на своих кредитах. Он преследует более циничные цели.

  Профиль  
  
    
#6380  Сообщение 02.12.15, 21:56  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
doas2 писал(а):
Насколько я знаю это не так.
В августе 2014 г., в самый разгар боёв под Иловайском, МВФ выделил Киеву кредит в $1,39 млрд.
В нарушение своих правил.
У вас всё таки на удивление избирательная память на счёт всего, что связано с косяками США.

Вы определитесь, где косяк - там где дали денег или там где не дали? :rzach: :rzach: :rzach:
А то даже не переобуваетесь в прыжке, а босыми пятками сверкаете...

Функция МВФ - помочь странам, увлекшимся паразитизмом(кредитным, социальным, ресурсным и т.д.), начать жить по средствам. В прошлом году деньги выделялись на возврат предыдущих кредитов под обещания "будем жить по средствам". В этом году вопрос стал жестко - "утром реформы, вечером деньги".

И вопрос даже не в деньгах МВФ, а в том, что он на выходе должен сказать инвесторам - да, тут безопасно, ваши деньги местные паразиты не спустят в сортир популизма. Это деньги НА ПОРЯДКИ большие, нежели может дать МВФ.
Все очень просто - и никаких местячково-хуторянских мировоззренческих коров привлекать не надо.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9981 ]  Стрaница Пред.  1 ... 316, 317, 318, 319, 320, 321, 322 ... 500  След.




[ Time : 0.281s | 21 Queries | GZIP : Off ]