ФУП :: В Москве всё не так плохо


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 29.11.15, 22:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18968
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Ну как там на ФУПе? Заглохла ветка или еще пишут?
А то я что-то опять зайти туда не могу...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 29.11.15, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Ну как там на ФУПе? Заглохла ветка или еще пишут?
А то я что-то опять зайти туда не могу...

Заглохла на мажорной ноте, что сейчас из-за Турции будут перебои с продуктами и вырастут цены.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 29.11.15, 22:13  
Сегодня подфартило. Скидка была на текилу 50%. Купил вместо куриной голени. Чета люблю агаве азул, с селедкой

   
  
    
#84  Сообщение 29.11.15, 22:18  
Прохожий

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В силу своей природной тупости я стесняюсь писать на форумах, но на фуп обязательно захожу почитать. Это поднимает мне самооценку. Оказывается есть люди тупее меня. А Куив с Москвой сравнивать никак нельзя. Я до революции гидности там был и знаю. Ну если только с Нижним Новгородом.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 29.11.15, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
goret6 писал(а):
ВиР писал(а):
Ну как там на ФУПе? Заглохла ветка или еще пишут?
А то я что-то опять зайти туда не могу...

Заглохла на мажорной ноте, что сейчас из-за Турции будут перебои с продуктами и вырастут цены.
да ладно вам, каклы всегда найдут себе очередную перемогу..... :smoke

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 29.11.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Гога Магога писал(а):
В силу своей природной тупости я стесняюсь писать на форумах, но на фуп обязательно захожу почитать. Это поднимает мне самооценку. Оказывается есть люди тупее меня. А Куив с Москвой сравнивать никак нельзя. Я до революции гидности там был и знаю. Ну если только с Нижним Новгородом.

Да?... ну и как оно, в сравнении с Нижним Новгородом...? :comando

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 29.11.15, 22:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Venechka-Erofeev писал(а):
Сотник надо отправить внаукраину

пусть там скачет
в принципе да, надо.
но я сомневаюсь, что он такое писал. нигде на этом говносайте replyua нет ссылки на него.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 29.11.15, 22:39  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Украинцы вновь выдают желаемое за действительное. Ну и пусть потешатся, а мы посмеёмся, ужиная хорошим куском мяса.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 29.11.15, 22:42  
Прохожий

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нижний красивее и как-то поухоженей, хотя может я предвзято. А так похоже

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 29.11.15, 22:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
vilfred писал(а):
напишите им там на фупе, что черемушкинский рынок - самый дорогой рынок в москве.

по ценам в москве - а так курица стоит 1,5 доллара одна штука, картошка 9 руб килограмм, т.е. 6 центов, лук 10 центов килограмм. молоко 30 центов литр, 10 яиц 50 центов. хлеб 7 центов буханка. сыр 6-8 долларов килограмм. колбаса 10 долларов килограмм.

зарплата у меня, инженера, в институте 500$ в месяц. квартплата 50$ в месяц с телефоном и интернетом. еще и на отпуск коплю. уже отложено 1500$ c сентября на машину, в апреле буду чтоннить брать тысяч за 5 долларов какуюннить машинку.

не, говорят доргомиловский дороже. некоторые еще считают самым дорогим ленинградский, ближайший для меня, поэтому там тарюсь. ценник конечно не гуманный обычно, зато качество продуктов впечатляет. актеров всяких там часто встречаю, гуськов бывает, миша леонтьев раньше заходил пива выпить.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 29.11.15, 22:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
katrusya писал(а):
argut
Цитата:
Сотник прошел по Черемушкинскому рынку и озверел

В России с продуктами становится не просто туго, а настоящая беда, возвращается 1989 год. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на российского журналиста Сашу Сотника. Он отметил, что попытался вечером на Черемушкинском рынке (самый большой рынок в России) куриную голень, чтобы побаловать семью, а костями собаку. На Черемушкинском рынке в Москве куриной голени нет. И свиных ребрышек, которыми было решено заменить куриную голень, тоже на рынке не оказалось. В магазинах есть - в вакуумной упаковке со сроком годности, который заканчивается завтра, и сомнительным видом. Кушать такое можно только, если присутствует полная солидарность с мертвыми, и очень хочется отправиться на тот свет. А еще хлеб почему-то стал практически несъедобным, совершенно неясно, из чего его пекут. Овощи продают покрытые какими-то струпьями, а фрукты вообще напоминают Ильича в мавзолее. Журналисты выразил надежду, что жители Кремля сами будут есть подобные продукты, от изобилия которых появляется огромное желание кого-то пристрелить из отсутствующего пистолета.

Источник: http://replyua.net/news/putin/ ... .html


Даже соврать правдоподобно не могут...Ну какой идиот ходит в Москве за продуктами НА ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ РЫНОК??? Такой покупательской категории в городе не существует...разве что едущий транзитом через столицу какой-нибудь оголодавший дагестанец туда заглянет

а что такого? я на черемушкинском не был конечно никогда, может там адъ и нет куриных голеней.
но в принципе на свой ближайший рынок, если кролика купить или гуся/утку хорошую, баранину на плов/шашлык очень даже практикую походы.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 29.11.15, 23:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Гога Магога писал(а):
Нижний красивее и как-то поухоженей, хотя может я предвзято. А так похоже

Ну ладно тогда... Тогда пускай! :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 30.11.15, 00:09  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Rasta писал(а):
katrusya писал(а):
argut
Цитата:
Сотник прошел по Черемушкинскому рынку и озверел

В России с продуктами становится не просто туго, а настоящая беда, возвращается 1989 год. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на российского журналиста Сашу Сотника. Он отметил, что попытался вечером на Черемушкинском рынке (самый большой рынок в России) куриную голень, чтобы побаловать семью, а костями собаку. На Черемушкинском рынке в Москве куриной голени нет. И свиных ребрышек, которыми было решено заменить куриную голень, тоже на рынке не оказалось. В магазинах есть - в вакуумной упаковке со сроком годности, который заканчивается завтра, и сомнительным видом. Кушать такое можно только, если присутствует полная солидарность с мертвыми, и очень хочется отправиться на тот свет. А еще хлеб почему-то стал практически несъедобным, совершенно неясно, из чего его пекут. Овощи продают покрытые какими-то струпьями, а фрукты вообще напоминают Ильича в мавзолее. Журналисты выразил надежду, что жители Кремля сами будут есть подобные продукты, от изобилия которых появляется огромное желание кого-то пристрелить из отсутствующего пистолета.

Источник: http://replyua.net/news/putin/ ... .html


Даже соврать правдоподобно не могут...Ну какой идиот ходит в Москве за продуктами НА ЧЕРЕМУШКИНСКИЙ РЫНОК??? Такой покупательской категории в городе не существует...разве что едущий транзитом через столицу какой-нибудь оголодавший дагестанец туда заглянет

а что такого? я на черемушкинском не был конечно никогда, может там адъ и нет куриных голеней.
но в принципе на свой ближайший рынок, если кролика купить или гуся/утку хорошую, баранину на плов/шашлык очень даже практикую походы.

Когда=то Черемушинский был вполне себе живым и бойким "колхозным" рынком, но потом на нем провели дорогую и неудачную реконструкцию, после чего цены зашкалили и местные вообще перестали там появляться. По крайней мере, никто из моих знакомых самого разного уровня достатка там давно не отоваривается - тот случай, когдацена не соответствует качеству. Тем более, что вокруг полно продуктовых магазинов на самый разный вкус - кому "Азбука вкуса", кому экологические фермерские лавки, кому - "Ашан". Короче, "левый" он, этот Черемушкинский, москвичей там не найдешь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.172s | 20 Queries | GZIP : Off ]