Banggood WW

Новости Украины не без перемоги над Россией


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Ох уж эти украинские СМИ. Опять они выудили в интернете небольшую кучку фекалий, и представили её своим зрителям, как неповторимое произведение искусства, или гору золота, как хотите.

Дело в том, что некая турецкая компания Хаци продакшн, которая всего лишь группа в фб с каналом на ютубе, заделала ролик про илитнейшую армию мира илитнейшей страны Краины.

Смотреть на youtube.com


Ролик сделан нормально. Мне понравилось, как склеили кадры взятые из фильма Порошитлера (походу оттуда), и кадры обстрела мирного населения Донбасса. Так или иначе, никакой смысловой нагрузки в ролике я не увидел, разве что постановку, нацеленную выставить ВС Укры на что-то способными.

Но вот когда этот ролик понесли укроСМИ, смысловая подача появилась, и оказалась весьма четкой: весь мир с потомками копателей Черного Моря и возводителей Кавказских гор, и, конечно же, против Путина и России.
Пока топовые новостные агентства РФ рассказывают про какие-то там важные события в стране и мире, про новые испытания и изобретения российских ученых, топовые украинские справляют перемогу, вместе с обалваненными свидомыми гражданами Нэньки.

Визжат протоукры «да нас весь мир поддерживает», «спасибо Турция» и так далее.
В общем, нужно отдать должное этим туркам, они отлично попиарились на одуревших от своей илитности свидомых. А те только и рады. Ролик уже набрал 400 тысяч просмотров. Это небывалая цифра для Хаци продактионс.
Что ж. Опять каклы переможили. Ну, что тут поделаешь, Россия в их укреальности уже почти проиграла, загнила и развалилась.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

   
  
    
Теги
новости украины, россия и украина, война на украине, турция, всу
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Интерпол задержал Корчинского в Италии по запросу РФ
Украинский националист, лидер запрещенной в России организации «Братство» Дмитрий Корчинский был задержан в Италии по запросу России в Интерпол. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Россия подала на меня в розыск в Интерпол. Как мне сообщили, штаб-квартира Интерпола уже признала этот запрос политически мотивированным. Я так надеюсь, меня выпустят», — заявил сам Корчинский в эфире телеканала «112 Украина».

По словам активиста, к работе по его освобождению уже подключилось посольство Украины. В Италию, как признался Корчинский, он прилетел на несколько дней, но был задержан Интерполом уже в аэропорту.

Следственный комитет России завел уголовное дело на Корчинского в 2014 году. Ему инкриминируют публичные призывы к развязыванию войны и к террористической деятельности. Следствие считает, что Корчинский в своих выступлениях побуждал к терактам и боевым действиям в Крыму и других регионах России. В ноябре 2014-го его партия «Братство» была признана Верховным судом РФ экстремистской.
http://lenta.ru/news/2015/11/2 ... rpol/

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Ни дня без перемоги
Изображение

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22287
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Интерпол задержал Корчинского в Италии по запросу РФ
ХОРОШАЯ НОВОСТЬ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.153s | 19 Queries | GZIP : Off ]