Завыли твари. "Эрдоган запутался": турецкие СМИ об инциденте с Су-24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#201  Сообщение 28.11.15, 00:51  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Андрей писал(а):
Financial Times editörü: Erdoğan'ın aptal olduğunu düşünmeye başladım!
Изображение
Пляць.все в шоке.та как же так - то? :consul:
Перевести и ссылку кинуть..не комильфо?

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 28.11.15, 00:51  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Опять 25.

МО РФ утверждает, что наш самолет был сбит над Сирией. Что в воздушное пространство Турции он вообще не заходил.

Это было "объявлением войны", согласно тебе, или не было?

Если это так, это был акт агрессии в отношении России и если мы правы, то предполагаю, что нами будут переданы материалы в ООН.
Игорь писал(а):
wouldlike, я что-то не пойму - ты Главкому ВВС России не веришь, что ли?

Детские игры -верю, не верю. Я верю доказательствам, а не словам. Так что сейчас я одинаково верю/неверю главкому ВКС РФ и Президенту Турции.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 28.11.15, 00:55  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Игорь писал(а):

А почему "очень разные"? Поясни.

Зубов нету что ли, разжевать надо? Ну вот тебе пара причин для начала:
1. Над Кремлём нельзя сбить наш самолёт по ошибке. Даже чисто гипотетически. Над Сирией - можно.
2. Сбивая над Кремлём, никак нельзя назвать в качестве причины "защиту воздушных рубежей". В 1 км от сирийско-турецкой границы - можно.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 28.11.15, 00:56  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Опять 25.

МО РФ утверждает, что наш самолет был сбит над Сирией. Что в воздушное пространство Турции он вообще не заходил.

Это было "объявлением войны", согласно тебе, или не было?

Если это так, это был акт агрессии в отношении России и если мы правы, то предполагаю, что нами будут переданы материалы в ООН.
Игорь писал(а):
wouldlike, я что-то не пойму - ты Главкому ВВС России не веришь, что ли?

Детские игры -верю, не верю. Я верю доказательствам, а не словам. Так что сейчас я одинаково верю/неверю главкому ВКС РФ и Президенту Турции.

Т.е. турки наш самолет сбили над Сирией - это "акт агрессии", а если мы их самолет собьем над Турцией - это будет "объявление войны"? Так, что ли?

А кто тебе эти самые "доказательства" должен предоставить - кому ты поверишь? Ты много рассуждаешь про какие-то "доказательства" - от кого же ты их ждешь получить?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 28.11.15, 00:56  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Может Эрдоган через месяц или два в Сирию лететь соберется - он же не говорил что завтра.

Более того - если турки завтра туда полетят и их никто не собьет - откуда ты вообще узнаешь, что они туда полетели? В программе "Время" об этом ведь не скажут.

Ну да, ну да.
Может он уже прямо сейчас в Сирии и гуляет взад-вперёд прямо перед российскими С-400, кричит на них и издевается.
Даже наверняка так и есть.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 28.11.15, 00:59  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Михалыч-70 писал(а):
Игорь писал(а):

А почему "очень разные"? Поясни.

Зубов нету что ли, разжевать надо? Ну вот тебе пара причин для начала:
1. Над Кремлём нельзя сбить наш самолёт по ошибке. Даже чисто гипотетически. Над Сирией - можно.
2. Сбивая над Кремлём, никак нельзя назвать в качестве причины "защиту воздушных рубежей". В 1 км от сирийско-турецкой границы - можно.

1. Так турки ни про какую ошибку и в этом случае не говорят. Сразу сказали - да, мы сбили, и сбили специально.

2. Какая разница, какую они "причину" назвали? Ясное дело, что какую-нибудь придумают. Мы же не туркам должны тут доверять, а своему МО.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 28.11.15, 01:03  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Изображение

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 28.11.15, 01:10  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
А я вот себе думаю. Ну хорошо, наши учтут предупреждения Эрдогана и турецкий самолет вторгшийся в воздушное пространство Сирии сшибут не с помощью С-400, а допустим с помощью С-300. Это ведь считаться не будет? Предупреждали же только за С-400, так?

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 28.11.15, 01:14  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Опять 25.

МО РФ утверждает, что наш самолет был сбит над Сирией. Что в воздушное пространство Турции он вообще не заходил.

Это было "объявлением войны", согласно тебе, или не было?

Если это так, это был акт агрессии в отношении России и если мы правы, то предполагаю, что нами будут переданы материалы в ООН.
Игорь писал(а):
wouldlike, я что-то не пойму - ты Главкому ВВС России не веришь, что ли?

Детские игры -верю, не верю. Я верю доказательствам, а не словам. Так что сейчас я одинаково верю/неверю главкому ВКС РФ и Президенту Турции.

Т.е. турки наш самолет сбили над Сирией - это "акт агрессии", а если мы их самолет собьем над Турцией - это будет "объявление войны"? Так, что ли?

Игорь, простите, но Вы все прекрасно понимаете, просто прикидываетесь. Они не сбивали наш самолет над Россией, а Вы предлагаете сбить их самолет над Турцией, делая вид, что это равноценно. Равноценно будет сбить их самолет над Сирией.
Игорь писал(а):
А кто тебе эти самые "доказательства" должен предоставить - кому ты поверишь? Ты много рассуждаешь про какие-то "доказательства" - от кого же ты их ждешь получить?
???? Должен предоставить? Жду получить? Бред какой-то, появятся доказательства будет о чем рассуждать, не появятся про верю/не верю написала выше.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 28.11.15, 01:14  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Игорь писал(а):


1. Так турки ни про какую ошибку и в этом случае не говорят. Сразу сказали - да, мы сбили, и сбили специально.

2. Какая разница, какую они "причину" назвали? Ясное дело, что какую-нибудь придумают. Мы же не туркам должны тут доверять, а своему МО.

Ты просил пояснить, почему очень разные. Я тебе пояснил. Ты не понял что ли? Турки пытались поначалу лепить что-то про "ошибку" - мол, мы не знали, чей это самолёт. Говнюк Эрдоган даже спустя сутки что-то брехал про "если б мы знали, что самолёт российский, мы бы тогда бы...". Далее. Официальная версия, которой они уныло придерживаются - это что мы нарушили их границу. Такое могло бы быть, сбей они наш самолёт над Кремлём? Очевидно - нет. Хрена ж ты спорить пытаешься с очевидными вещами?
Надо чётко понимать - подписавшись за Асада, мы находимся там в очень сложном геополитическом положении. Не говоря уж про геополитический расклад в целом. И играть нам надо очень тонко, делать единственные ходы, что называется. Если мы хотим получить профит - а мы хотим, иначе не полезли бы, и давным-давно сдали Асада. Поэтому тупые варианты типа "око за око и немедля", в стиле деревенских кулачных боёв на Руси, не канают. Надо думать, а потом уже делать.
Начитавшись тут всякой ереси от разных художников-трактористов, и от тебя тоже, очень жалею, что жизнь - не компьютерная игра. Вот бы интересно было засейвиться в тот день в 10:00 утра, и - понеслась: первым на сцену приглашается Художник, на место Путина. И смотрим, что он делать будет, этот "НЕмямля". В 8 вечера останавливаем, подводим итоги: с кем воюем уже, сколько кого сбито и т.д. Потом очередь другого свистоплёта, Тракториста... ну и тебе выделим попытку, чтоб сбил над Турцией пару самолётов, а мы посмотрим, что получится. Да, про клоуна Профиля забыл - ему в силу непроходимой тупости две попытки стоит выделить:-)

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 28.11.15, 01:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
Bertals писал(а):
Изображение
а почему "член" с большой буквы?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 28.11.15, 01:18  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Михалыч-70
Цитата:
Игорь писал(а):


1. Так турки ни про какую ошибку и в этом случае не говорят. Сразу сказали - да, мы сбили, и сбили специально.

2. Какая разница, какую они "причину" назвали? Ясное дело, что какую-нибудь придумают. Мы же не туркам должны тут доверять, а своему МО.

Ты просил пояснить, почему очень разные. Я тебе пояснил. Ты не понял что ли? Турки пытались поначалу лепить что-то про "ошибку" - мол, мы не знали, чей это самолёт. Говнюк Эрдоган даже спустя сутки что-то брехал про "если б мы знали, что самолёт российский, мы бы тогда бы...". Далее. Официальная версия, которой они уныло придерживаются - это что мы нарушили их границу. Такое могло бы быть, сбей они наш самолёт над Кремлём? Очевидно - нет. Хрена ж ты спорить пытаешься с очевидными вещами?
Надо чётко понимать - подписавшись за Асада, мы находимся там в очень сложном геополитическом положении. Не говоря уж про геополитический расклад в целом. И играть нам надо очень тонко, делать единственные ходы, что называется. Если мы хотим получить профит - а мы хотим, иначе не полезли бы, и давным-давно сдали Асада. Поэтому тупые варианты типа "око за око и немедля", в стиле деревенских кулачных боёв на Руси, не канают. Надо думать, а потом уже делать.
Начитавшись тут всякой ереси от разных художников-трактористов, и от тебя тоже, очень жалею, что жизнь - не компьютерная игра. Вот бы интересно было засейвиться в тот день в 10:00 утра, и - понеслась: первым на сцену приглашается Художник, на место Путина. И смотрим, что он делать будет, этот "НЕмямля". В 8 вечера останавливаем, подводим итоги: с кем воюем уже, сколько кого сбито и т.д. Потом очередь другого свистоплёта, Тракториста... ну и тебе выделим попытку, чтоб сбил над Турцией пару самолётов, а мы посмотрим, что получится. Да, про клоуна Профиля забыл - ему в силу непроходимой тупости две попытки стоит выделить:-)


:good: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 28.11.15, 01:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
А я вот себе думаю. Ну хорошо, наши учтут предупреждения Эрдогана и турецкий самолет вторгшийся в воздушное пространство Сирии сшибут не с помощью С-400, а допустим с помощью С-300. Это ведь считаться не будет? Предупреждали же только за С-400, так?

Это будет просто шикарно. Стиль Коломойского - нельзя с двойным гражданством, а с тройным можно.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 28.11.15, 01:20  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
А я вот себе думаю. Ну хорошо, наши учтут предупреждения Эрдогана и турецкий самолет вторгшийся в воздушное пространство Сирии сшибут не с помощью С-400, а допустим с помощью С-300. Это ведь считаться не будет? Предупреждали же только за С-400, так?

Да какая разница. Хоть из ПЗРК . Всем же все понятно будет. То летали как хотели , а тут бац и нету самолетика

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 28.11.15, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Михалыч-70Додж :crazy: :crazy: :crazy:

Михалычу,с хорошими позывами да к Игорю-это бред,хотя написали хорошо,они завтра не вспоминят что писали......тролли....я Вам завтра + поставлю, :vata :vata :vata

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 28.11.15, 01:23  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Петров писал(а):
Bertals писал(а):
Изображение
а почему "член" с большой буквы?
ну дык женщинаж... )

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 28.11.15, 01:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2773
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Oldmerin писал(а):
Игорь писал(а):
aist писал(а):
мне лично никогда турки не нравились...
Турки наш исторический враг.
Самый древний, последовательный и постоянный наш враг....
Мы когда-нибудь с турками были союзниками хоть в одной военной компании?

А у нас есть хоть один исторический друг?

У вас, пындосрачефилитегофф? Есть, пындосрачестан. Тока он виртуальный друх, гринкарту тебе таг и не даёт, каг и членства в ЕС усранине.

Ну почему же??? Даёт... Но тока, через ревизию заднепроходного отверстия.... :rzach:

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 28.11.15, 01:25  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 28.11.15, 01:35  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Так есть уже фото с такой надписью на ракете, в теме Демотиваторы видел.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 28.11.15, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Михалыч-70 писал(а):
Игорь писал(а):

А почему "очень разные"? Поясни.

Зубов нету что ли, разжевать надо? Ну вот тебе пара причин для начала:
1. Над Кремлём нельзя сбить наш самолёт по ошибке. Даже чисто гипотетически. Над Сирией - можно.
2. Сбивая над Кремлём, никак нельзя назвать в качестве причины "защиту воздушных рубежей". В 1 км от сирийско-турецкой границы - можно.

А в 1,001 км от границы - будет считаться защитой?
А в 2 км?
А в 5 км?
А в 10?
Где чёткая граница?
чушь у тебя. есть вполне внятные правила: если межгосударственная граница, то воздушное пространство проходит чётко по границе. если морская граница, то вроде бы 10 км от суши - государственное воздушное пространство.

Тут важное уточнение - адекватные люди считают, что чужой самолёт, даже заскочивший, но не представляющий опасности, сбивать не надо. Если он находится в воздушном пространстве длительное время, то надо попытаться его посадить. Если короткое - приходится развести руками и писать дипломатические ноты.

И самое существенное: самолёт можно атаковать только пока он в твоём воздушном пространстве. Если ушёл в нейтральное - уже очень плохо. Если ушёл в своё - это уже агрессия.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 255 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я уже запутался.

Deflorator

33

28.03.24, 09:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Риэлторы и Арендодатели как пидерасты и твари... и помощники террористов...

Чупакабра

62

26.03.24, 21:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

dimich

50

24.10.23, 23:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему Эрдоган кросавчег, а Путин - ужас ужасный?

Солдат Джейн

102

06.08.23, 18:35




[ Time : 0.175s | 22 Queries | GZIP : Off ]