Эрдоган предостерег от использования С-400 против турецких самолетов в Сирии


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор  
#181  Сообщение 27.11.15, 12:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Ыщккн писал(а):
Bertals писал(а):
Шота я не понял.
Это путинслил или путинзассал ?
Это курды теперь вздохнули свободно. Турки под сурдинку именно их и фигачили. Кстати, главный бенефециарий ситуации - получается США. Раньше им мешали действия турецких ВВС. А теперь не мешают. )
Асад тоже не в накладе.

Вот Турции херовенько.
Кремль выжмет из ситуации по-полной.
А потом еще сверху курдами прижмет. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 27.11.15, 12:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16730
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
tik писал(а):
аркан писал(а):
А чё вы обсуждаете устаревшую новость?
Эрдоган уже слился...
===================================================================================================

Эрдоган: Турецкие истребители самостоятельно начали обстрел Су-24
27 ноября 2015,
Турецкие истребители F-16 самостоятельно начали обстрел российского самолета, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Турция не заинтересована в возникновении напряженности в отношениях с Россией. У наших стран имеется консультативный совет высокого уровня, у нас высоко развитые экономические отношения. Мы не можем желать напряженности, подобной нынешней, в отношениях с такой страной, как Россия, - приводит его слова ТАСС со ссылкой на France 24. - Турция абсолютно не желала, чтобы произошел инцидент, подобный нынешнему, но, к сожалению, он произошел. Но мы не расцениваем его как источник напряженности. Нашим странам надо пожать друг другу руки и продолжить сотрудничество», - считает турецкий президент.
и в чем же слив? :zed:

Ну да..Свалить на лётчиков,мол,это они сами...
После того как кричал что и дальше будем сбивать...А оказывается он -то не хотел ничего не сбивать,это тупые летуны..

Если это не слив,то что? :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 27.11.15, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44184
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2515 раз.
Россия
Выступая в прямом эфире по ТВ, президент Турции Тайип Эрдоган самодовольно заявил, что и не собирается извиняться за сбитый российский самолет и предложил президенту России лично встретиться в Париже 30 ноября.
Правда, ответа из Кремля пока не получил.
Тут в студию вбегает запыхавшийся ассистент и приносят телефонограмму. Телеведущая зачитывает:
- Господин президент! Настоящим уведомляем, что Владимир Владимирович Путин дал согласие встретиться с вами в Париже 30 ноября.
Также доводим до вашего сведения, что на всё в вашем распоряжении будет ровно 17 секунд.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 27.11.15, 12:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Ыщккн писал(а):
tik писал(а):
Ыщккн
Цитата:
Онаним писал(а):
Точно такие же закономерности планирования системно наблюдаются в Сирийской ситуации. ВНЕЗАПНО Турки напали. ВНЕЗАПНО РФ оказалась к этому неготова и блеет "ну извинитесь".

Угу. И так, 24.11.2015 сбивают самолет, а 27.11.2015 с утра пораньше мобильные комплексы С-400 уже встают на боевое дежурство. У меня вопрос, они что по воздуху летают? Вот эти то дуры, на которых возят ракеты и системы слежения, обнаружения, сопровождения и т.п.?

не поверите, но вполне себе аэромобильны. в Руслан вроде как две пусковых влазят.

РЛС там и раньше развернуты были.
Интересно а Искандеры Руслан может?
Руслан -кавказец... так шо Искандера по любасу сможэт)))...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 27.11.15, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ыщккн
Цитата:
Онаним писал(а):
Точно такие же закономерности планирования системно наблюдаются в Сирийской ситуации. ВНЕЗАПНО Турки напали. ВНЕЗАПНО РФ оказалась к этому неготова и блеет "ну извинитесь".

Угу. И так, 24.11.2015 сбивают самолет, а 27.11.2015 с утра пораньше мобильные комплексы С-400 уже встают на боевое дежурство. У меня вопрос, они что по воздуху летают? Вот эти то дуры, на которых возят ракеты и системы слежения, обнаружения, сопровождения и т.п.? Думаю что их просто показали. И легализовали состояние "летают только те, с кем договорились".
26.11.2015 - новость раздолбали к нехорошей маме гуманитарный конвой. Что такое перевозки грузов через границу Сирии? Это логистическая составляющая операции Турции на территории сопредельной страны. Раньше трогали только бензовозы. Теперь, по ходу, будут трогать все что не понравилось как выглядит.
Ну и туркоманы эти злодолбучие, по моему сейчас уже сильно не рады тому что они туркоманы. Потому как понимают что именно их теперь будут фигачить особенно усердно.
Кстати, не сильно удивлюсь если на территории Сирии, после внезапного уничтожения следующего российского самолета с помощь наземного комплекса ПВО, вдруг за два три дня окажется дивизион Искандеров. И Эрдогану придется расценивать как агрессию уничтожения на территории Турции первого после очередного инцендента комплекса ПВО, обнаружевшего себя активной работой.

В общем и целом не хотелось бы конечно, но этот придурок сам по себе не уймется.


И вы верите что турок начнут сбивать? Если после НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений турок Су-24 летали без сопровождения?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 27.11.15, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Два пиндотролля друг другу поддакивают.
Небось потом, после кассы, вместе пиво пить ? :rzach:
прикинь, если допустить, что пиндотроллям платят одинаково с обобрямсами, то мы с Онанимом экономически более эффективны, чем вы. Нам то на двоих делить, а вам на такую толпу :rzach:
так что мы можем себе и по вискарику позволить, а вам да пивасиком довольствоваться :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 27.11.15, 12:37  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Roman3007 писал(а):
чето я не понял - это теперь новый тренд -- говорить очевидные вещи и делать по этому поводу статьи ??

ну а как еще туреция может расценить сбитие своего самолета ? как акт милосердия чтоли ?

Давайте побольше подобных заявлений ! вот такие например

- Если с неба будут падать маленькие кусочки замороженной воды , я буду расценивать это как снег ..

- Если в определенное время солнце зайдет за горизонт и начнутся сумерки , я буду расценивать это как вечер .

это можно продолжать до бесконечности . нахер вообще подобные "заявления" где-то печатать ?

Не он просто сразу объясняет, что сопли жевать, как некоторые, не собирается.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 27.11.15, 12:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
аркан
Цитата:
Онаним писал(а):
аркан писал(а):
[]А зачем озвучивать очевидное? Или вы настолько тупой, что для вас это надо было озвучить?


конечно-конечно, зачем. тебе гораздо приятнее теперь блистать натруженным задним умом :vata

То есть ту тему, где вам это предсказывали вы не поднимете. И не извинитесь перед автором за тонны дерьма. Вы не признаетесь что облажались.
Кто бы мог подумать что бобры и хохлы так похожи :crazy:

Кто бы мог подумать что в Донбассе ,после всего,ещё и хохлы остались..
Онаним,ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?

А? Борец за идею. :rzach:[/quote]

Я пою со скаклами одни и те же песни? Я пою "Донбасцеукрайина"?
Я тебе сразу 2 раза могу процитировать gugu где он утверждает "Донбасцеукрайина", то есть он поет то же что скаклы.

После этого вы пишете:
"Онаним,ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?"

Видимо идиотизм заразен.[/quote]
=====================================================================================================

Дёшево и неубедительно. Одни песни с каклами и подпиндосниками поёшь,акцент чуть разный,а так...Тоже самое.
Путин слил и тому подобное..

Сам к себе хоть присмотрись,ополченец ...Ты больше как-то на добровольца смахиваешь.[/quote]


Когда сказать нечего, вы стали лизать себе яйца? Слабенько. Вот эти свои претензии "ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?" вы НИ РАЗУ не направили gugu. Что выдает в вас писдабола и двуличную мразь. У одного скаклиные песни вы видите, у другого не замечаете. Просто потому что один поет "Донбасцеукраина" в комплекте с "Путинвсехпереиграл" а я пою "пшлинахот донбасса, зачем Путин нас сдает". И вот за это одно слово "Путивсехпереиграл" вы готовы со скаклами в десны долбиться.

А про Путинслил пою не я.
Поет ОН:
Смотреть на youtube.com


Вот ему и задайте вопрос: "ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?"


Последний раз редактировалось Онаним 27.11.15, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 27.11.15, 12:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
аркан
Цитата:
tik писал(а):
аркан писал(а):
А чё вы обсуждаете устаревшую новость?
Эрдоган уже слился...
===================================================================================================

Эрдоган: Турецкие истребители самостоятельно начали обстрел Су-24
27 ноября 2015,
Турецкие истребители F-16 самостоятельно начали обстрел российского самолета, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Турция не заинтересована в возникновении напряженности в отношениях с Россией. У наших стран имеется консультативный совет высокого уровня, у нас высоко развитые экономические отношения. Мы не можем желать напряженности, подобной нынешней, в отношениях с такой страной, как Россия, - приводит его слова ТАСС со ссылкой на France 24. - Турция абсолютно не желала, чтобы произошел инцидент, подобный нынешнему, но, к сожалению, он произошел. Но мы не расцениваем его как источник напряженности. Нашим странам надо пожать друг другу руки и продолжить сотрудничество», - считает турецкий президент.
и в чем же слив? :zed:

Ну да..Свалить на лётчиков,мол,это они сами...
После того как кричал что и дальше будем сбивать...А оказывается он -то не хотел ничего не сбивать,это тупые летуны..

Если это не слив,то что? :rzach: :rzach: :rzach:

почему свалить? порядок у них такой - пилот сам принимает решение. порядок утвержденный Эрдоганом. И ни одного слова о наказании пилота я пока не слышал хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 27.11.15, 12:40  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Онаним писал(а):
И вы верите что турок начнут сбивать? Если после НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений турок Су-24 летали без сопровождения?

Кого сбивать? Турки не летают над Сирией.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 27.11.15, 12:43  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Онаним писал(а):
И вы верите что турок начнут сбивать? Если после НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений турок Су-24 летали без сопровождения?
Дело не в том во что я верю. Это просто логика ситуации. Сейчас, подчеркиваю, сейчас это цуцванг. Если ситуация качественно не изменится, то все пойдет как то так. И закончится вторжением турков в Сирию.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 27.11.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Индифферент писал(а):
tik писал(а):
Bertals писал(а):
Два пиндотролля друг другу поддакивают.
Небось потом, после кассы, вместе пиво пить ? :rzach:
прикинь, если допустить, что пиндотроллям платят одинаково с обобрямсами, то мы с Онанимом экономически более эффективны, чем вы. Нам то на двоих делить, а вам на такую толпу :rzach:
так что мы можем себе и по вискарику позволить, а вам да пивасиком довольствоваться :rzach:
Ваших тут ещё больше. Так что лапу сосут тоже одинаково. Только пиндотролли у Обамы. И не лапу
Опять любители с профильных сайтов набежали.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 27.11.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14092
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
IgorGr писал(а):
Кого сбивать? Турки не летают над Сирией.


верить туркам ? думаю провокации не прекратятся. скорее всего будут имитировать (а может и не имитировать) атаки со своей территории. дальность AIM9X и AIM120 это позволяют с избытком.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 27.11.15, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 16730
Благодарил (а): 226 раз.
Поблагодарили: 655 раз.
Онаним писал(а):
аркан
Цитата:
Онаним писал(а):
аркан писал(а):
[]А зачем озвучивать очевидное? Или вы настолько тупой, что для вас это надо было озвучить?


конечно-конечно, зачем. тебе гораздо приятнее теперь блистать натруженным задним умом :vata

То есть ту тему, где вам это предсказывали вы не поднимете. И не извинитесь перед автором за тонны дерьма. Вы не признаетесь что облажались.
Кто бы мог подумать что бобры и хохлы так похожи :crazy:

Кто бы мог подумать что в Донбассе ,после всего,ещё и хохлы остались..
Онаним,ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?

А? Борец за идею. :rzach:

Я пою со скаклами одни и те же песни? Я пою "Донбасцеукрайина"?
Я тебе сразу 2 раза могу процитировать gugu где он утверждает "Донбасцеукрайина", то есть он поет то же что скаклы.

После этого вы пишете:
"Онаним,ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?"

Видимо идиотизм заразен.[/quote]
=====================================================================================================

Дёшево и неубедительно. Одни песни с каклами и подпиндосниками поёшь,акцент чуть разный,а так...Тоже самое.
Путин слил и тому подобное..

Сам к себе хоть присмотрись,ополченец ...Ты больше как-то на добровольца смахиваешь.[/quote]


Когда сказать нечего, вы стали лизать себе яйца? Слабенько. Вот эти свои претензии "ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?" вы НИ РАЗУ не направили gugu. Что выдает в вас писдабола и двуличную мразь. У одного скаклиные песни вы видите, у другого не замечаете.

А про Путинслил пою не я.
Поет ОН:

Вот ему и задайте вопрос: "ты не замечаешь,что со скаклами одни и те же песни поёшь?"[/quote]
=======================================================================================================

Бу-га-га...Фальшивый ополченец на Лаврова ссылается...
Так он же вас слил уже 100000раз вместе с Путиным. Он для тебя авторитет? :rzach: :rzach: :rzach:

Ты уже в трёх соснах заблудился,пиндосос.. :rzach:

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 27.11.15, 12:44  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
IgorGr писал(а):
Онаним писал(а):
И вы верите что турок начнут сбивать? Если после НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений турок Су-24 летали без сопровождения?

Кого сбивать? Турки не летают над Сирией.
Теперь не летают.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 27.11.15, 12:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
tik писал(а):
Bertals писал(а):
Два пиндотролля друг другу поддакивают.
Небось потом, после кассы, вместе пиво пить ? :rzach:
прикинь, если допустить, что пиндотроллям платят одинаково с обобрямсами, то мы с Онанимом экономически более эффективны, чем вы. Нам то на двоих делить, а вам на такую толпу :rzach:
так что мы можем себе и по вискарику позволить, а вам да пивасиком довольствоваться :rzach:
Ваших тут ещё больше. Так что лапу сосут тоже одинаково. Только пиндотролли у Обамы. И не лапу
полагаете у Путина слаще? не лапа в смысле :smoke

ЗЫ ну тут в этой теме мы вроде вдвоем пока хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 27.11.15, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ыщккн писал(а):
Онаним писал(а):
И вы верите что турок начнут сбивать? Если после НЕОДНОКРАТНЫХ предупреждений турок Су-24 летали без сопровождения?
Дело не в том во что я верю. Это просто логика ситуации. Сейчас, подчеркиваю, сейчас это цуцванг. Если ситуация качественно не изменится, то все пойдет как то так. И закончится вторжением турков в Сирию.

Воооот. А СЕЙЧАС что нужно предпринять чтобы турки в сирию не поперлись?
Потому что цугцванг СВР РФ не предусмотрела, хотя он был предсказуем, и РФ сейчас в него УЖЕ попала.

И какие выводы стоит сделать руководству РФ из произошедшего?

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 27.11.15, 12:44  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
tik писал(а):
почему свалить? порядок у них такой - пилот сам принимает решение. порядок утвержденный Эрдоганом. И ни одного слова о наказании пилота я пока не слышал хех


Понятно, виноват стрелочник пилот . Ну и где этот пилот ?? :rzach:

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 27.11.15, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
hunta писал(а):
верить туркам ? думаю провокации не прекратятся. скорее всего будут имитировать (а может и не имитировать) атаки со своей территории. дальность AIM9X и AIM120 это позволяют с избытком.

после всего, что случилось, они оже не будуд не имитировать и не неимитировать. Будут вести себя разумно :)

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 27.11.15, 12:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Додж писал(а):
tik писал(а):
почему свалить? порядок у них такой - пилот сам принимает решение. порядок утвержденный Эрдоганом. И ни одного слова о наказании пилота я пока не слышал хех


Понятно, виноват стрелочник пилот . Ну и где этот пилот ?? :rzach:
разве Эрдоган пилота в чем то обвиняет?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фрукты из Сирии и Ирана.

Санька

131

04.03.24, 12:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 59 самолетов и вертолетов

саня

79

12.02.24, 20:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США валят из Сирии

Сергей Игнатьев

28

26.01.24, 04:07




[ Time : 0.148s | 21 Queries | GZIP : Off ]