Все таки эль-мурид получше понимает стиль правления кремлевца чем Кэдми


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 26.11.15, 12:55  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
everfunk писал(а):
Вы сейчас по сути посоветовали перечитать всего Несмияна. Это эквивалентно заявлению 'RTFM'. Ну что же продолжайте троллить.

Посмотри собрание сочинений Несмияна. Том 5 страница 673.
"Для полноты картины развитие событий следует рассматривать в нескольких аспектах. Как вы помните, в 3-м томе в разделе, посвященному событиям на Укре в марте-апреле 2014 года уже говорилось....."

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 26.11.15, 12:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
В интервью телеканалу «МИР 24» Анатолий Эль-Мюрид

- Есть мнение, что России выгодна нестабильность в Сирии, хотя бы потому, что цены на нефть растут. Так ли это?

Нет. В этом смысле выигрыш в деньгах не так велик, как геостратегический проигрыш. Крушение Сирии для нас означает, что все эти десятки тысяч боевиков, насколько мне известно, выходцев из стран СНГ (на стороне боевиков воюет около 4 тыс человек), должны будут куда-то пойти. Мы для них являемся лакомой целью. Вполне вероятно, что они пойдут через нас куда-то дальше.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 26.11.15, 14:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
У Анатолия "el-murid" Несмияна есть за всю жизнь только одно уголовное дело. За мошенничество. Он продавал пиво и придумал способ, как химией превращать дешёвое светлое пиво в дорогое тёмное. В этом он весь, Анатолий "el-murid" Несмиян. :rzach:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 26.11.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Был неоднократно уличен в публикации аналитических материалов, скопированных с ряда популярных сайтов и выдаваемых им за «авторские».

Это абсолютная правда. В качестве примера такого рода плагиата обычно приводится материал о Йемене, который когда-то располагался по этому адресу (теперь он удален):
http://el-murid.livejournal.co ... .html
Его оригинал можно посмотреть здесь:
http://obsrvr.livejournal.com/ ... .html
Видимо, по этой причине архив блога нашего клиента тщательно почищен и все посты, написанные ранее 2012 года, из него полностью удалены. Не с чем сравнивать. Поэтому фактологическая база для уличения известного блоггера в плагиате и идейной беспринципности сегодня напрочь отсутствует.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 26.11.15, 14:32  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
everfunk писал(а):
Вы сейчас по сути посоветовали перечитать всего Несмияна.

Послушайте, уважаемый everfunk, Вы уж определитесь как-то с правильным выбором. Когда я не хочу перечитывать всего эль-мюрида, т.к. это займет много времени (к тому же я не поклонник его) для того, чтобы дать вам ответ на вопрос - вы обижаетесь, что я не хочу тратить на это массу времени. Если же Вы, спросив, как искать и что набрать в Гугле, получаете ответ о методике простого сравнительного анализа - вы снова обижаетесь, но теперь на то, что видите, что это займет много времени. То есть мое время не ценно, а ваше ценно? Я же изначально ответил - сие займет кучу времени, овчинка выделки не стоит. Если хотите - занимайтесь, нет так нет - я же не настаиваю. Стараюсь терпеливо с Вами общаться, Вы вполне нормальный человек, не ругаетесь, но Вы тоже старайтесь смотреть на вещи несколько со стороны. Мне ответ на данный вопрос (найти примеры, когда у эль-мюрида бывает информация, которой нет в официальных СМИ) не интересен. Хотите тратить время и изучить этот вопрос - ваше дело. На форумах никто вам ничем не обязан.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 26.11.15, 14:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
http://maxpark.com/community/5 ... 14711

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 26.11.15, 14:42  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
goret6 писал(а):
Что изменилось, что сейчас Несмиян так недоволен тем, что Россия поддерживает Сирию?

Не понял, почему вопрос ко мне?
Почитайте его сайт, в начале операции в Сирии он высказывался об этом, уверен, что вы легко найдете его мнение на этот счет.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 26.11.15, 14:45  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
goret6 писал(а):
У Анатолия "el-murid" Несмияна есть за всю жизнь только одно уголовное дело. За мошенничество. Он продавал пиво и придумал способ, как химией превращать дешёвое светлое пиво в дорогое тёмное. В этом он весь, Анатолий "el-murid" Несмиян. :rzach:
вот это очень плохо. на пиво руку поднял!
наверное, это былов молодости и он уже покаялся. кто из нас без греха?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 26.11.15, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Totoro писал(а):
вот это очень плохо. на пиво руку поднял!
наверное, это былов молодости и он уже покаялся. кто из нас без греха?

Ты тоже в молодости с пивом химичил?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 26.11.15, 14:56  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Totoro писал(а):
goret6 писал(а):
Что изменилось, что сейчас Несмиян так недоволен тем, что Россия поддерживает Сирию?

Не понял, почему вопрос ко мне?
Почитайте его сайт, в начале операции в Сирии он высказывался об этом, уверен, что вы легко найдете его мнение на этот счет.
А. Так ты просто объяву разместил?
Вопрос простой, тебе приведены конкретные высказывания Несмияна, где он говорит о необходимости поддерживать Сирию. Я и спрашиваю, что изменилось, что сейчас он критикует те действия правительства, которые сам же предлагал.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 26.11.15, 15:46  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Totoro писал(а):
goret6 писал(а):
Что изменилось, что сейчас Несмиян так недоволен тем, что Россия поддерживает Сирию?

Не понял, почему вопрос ко мне?
Почитайте его сайт, в начале операции в Сирии он высказывался об этом, уверен, что вы легко найдете его мнение на этот счет.

Читать эту куйню смысла нет. Бла бла бла и ничего больше. По его понятиям нужно решать проблему Хохланда сию минуту, как бе он идиот и не понимает,что эта хрень минимум на 30 - 50 лет, а может и больше. Остальные текущие проблемы можно игнорировать и вообще отложить. Сей товарищ в памяти только для его адептов.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 26.11.15, 16:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
goret6 писал(а):
В интервью телеканалу «МИР 24» Анатолий Эль-Мюрид

- Есть мнение, что России выгодна нестабильность в Сирии, хотя бы потому, что цены на нефть растут. Так ли это?

Нет. В этом смысле выигрыш в деньгах не так велик, как геостратегический проигрыш. Крушение Сирии для нас означает, что все эти десятки тысяч боевиков, насколько мне известно, выходцев из стран СНГ (на стороне боевиков воюет около 4 тыс человек), должны будут куда-то пойти. Мы для них являемся лакомой целью. Вполне вероятно, что они пойдут через нас куда-то дальше.

В отличии от бобров он и сегодня это говорит :rzach:
Только с одной поправкой - время помогать Асаду просрано, у того не осталось сил чтобы восстановить контроль над страной. Нужна наземочка, а она не возможна ввиду того что грузы туда доставить можно только небом

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.11.15, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
goret6 писал(а):
В интервью телеканалу «МИР 24» Анатолий Эль-Мюрид

- Есть мнение, что России выгодна нестабильность в Сирии, хотя бы потому, что цены на нефть растут. Так ли это?

Нет. В этом смысле выигрыш в деньгах не так велик, как геостратегический проигрыш. Крушение Сирии для нас означает, что все эти десятки тысяч боевиков, насколько мне известно, выходцев из стран СНГ (на стороне боевиков воюет около 4 тыс человек), должны будут куда-то пойти. Мы для них являемся лакомой целью. Вполне вероятно, что они пойдут через нас куда-то дальше.

В отличии от бобров он и сегодня это говорит :rzach:
Только с одной поправкой - время помогать Асаду просрано, у того не осталось сил чтобы восстановить контроль над страной. Нужна наземочка, а она не возможна ввиду того что грузы туда доставить можно только небом
Ну да, в Ливии он тоже сначала одно говорил, а потом на 180% изменил позицию. Так что ему не впервой.
Теперь он считает, что Россия должна влезть в Украину по полной и выйти из Сирии, что бы не мешать пиндосам с шестерками ( в лице ИГ и др.демократических государств) заниматься переустройством миропорядка.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.11.15, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
С el_murid всем уже давно всё ясно.

В одной из немногочисленных биографических справок о клиенте говорится:

Эль-Мюрид - Несмиян Анатолий Евгеньевич. Родился 11 Августа 1965года на Украине, в селе Красиловка, Ставищенского района Киевской области(!). Окончил химический факультет Московского химико-технологического института. Проживает в г. Набережные Челны (Татарстан, РФ).

С 1991 года занимался частным предпринимательством: ООО «Печатный двор», ООО Центр деловой документации (полиграфия); пивной бар «Bier-Hoff». В связи с деловой нечистоплотностью привлекался ксудебной ответственности, в частности, за мелкие аферы в бизнесе и попытки уклонения от налогов.

2011 года Русским биографическим институтом назван «Блогером года» и награжден «Национальной премией в области блогосферы» за «вклад в развитие гражданского общества».

С января 2012 года – сотрудник информационного агентства ANNA-NEWS (руководитель – Марат Мусин), работающего в центре сирийского конфликта. Называя себя «востоковедом» и «военным экспертом», ретранслирует материалы ANNA-NEWS. В этом же качестве выступает на страницах «Взгляд», в передачах «День-ТВ» и «Нейромир». Aктивно пропагандирует идеи самоустранения России из сирийских событий.

Издал в соавторстве с М. Мусиным книгу «Ливия, Сирия. Далее везде!». За эту книгу, по представлению сопредседателя Левого Фронта Д. А Митиной, был награжден международной премией Союза Писателей России «Имперская культура» им. Эдуарда Володина по разделу «Публицистика»…

…По некоторым данным, поддерживает связи с представителями «Друзей Сирии» в Москве.

Имел отношение к исчезновению в Сирии российской журналистки, гражданки Украины Анхар Кочневой, накануне сообщившей о наличии у нее доказательств его связей с сирийской вооруженной оппозицией. По собственным утверждениям, располагает точными данными о судьбе похищенной, однако из личной неприязни отказывается сообщить их официальным органам России, Украины и Сирии, ведущим розыск.

Вот тут уже начинается полная муть: путаница с датой рождения и родом занятий, какие-то глухие и явно вымученные намеки на принадлежность клиента к разведывательному сообществу, совмещение высоколобой интернет-аналитики с товарным кролиководством и т. д. и т. п. Но полный туман наползает, когда пытаешься анализировать политические пристрастия Мюрида. В своих постах Мюрид старается всячески завуалировать свои взгляды и изобразить неангажированного аналитика. Однако, кроме весьма сомнительного поведения Мюрида в дни Ливийской войны, мутной и тухлой истории с Анхар Кочневой, которую в силу ее мутности и тухлости я просто не хочу обсуждать, есть еще обстоятельно аргументированная точка зрения, согласно которой Мюрид в Сирийском конфликте выступает на стороне ваххабитов, против последовательного союзника России президента Асада. В своих постах последнего времени он активно поддерживает нацистско-власовскую группировку в руководстве Донецкой Народной Республики и яростно, хотя и явно с чужого голоса, критикует тех, кто высказывает обоснованные сомнения относительно целей и результатов деятельности группы Бородая-Гиркина.

Из последнего интервью el_murid Нейромир-ТВ, которое он дал по итогам своей поездки на Донбасс, следует, что он давно и неплохо знаком с Бородаем и Стрелковым. Во время своей поездки в Донецк (кем организованной?) он тесно с ними общался в неофициальной обстановке (особенно со Стрелковым) и даже был допущен на закрытые военные совещания (с чего бы это?).

Тут всё становится совсем мутно и скользко и личность гражданина Несмияна начинает совершенно растворяться в волнах политического тумана.

По сообщениям того же Вершинина putnik1, в 1990-1993 годах гражданин Несмиян, работал помощником народного депутата Российской Федерации Виктора Аксючица. А кто такой господин Аксючиц?

Читаем:

В 70-х годах был участником диссидентского движения. За распространение эмигрантской религиозной и политической литературы в 1979 г. был исключен из КПСС и отчислен из аспирантуры. В конце 80-х участвовал в деятельности движения "Церковь и перестройка" и Народно-трудового союза российских солидаристов.

Хотя Народно-трудовой союз довольно хорошо известен, приведу справку об этой организации из одного профессионального издания советских времен:

Народно-трудовой союз (НТС) - одна из активных антисоветских эмигрантских организаций. Создана в 1930 году в Югославии на базе так называемого "Национального союза русской молодежи", существовавшей при монархической белоэмигрантской организации "Российский общевоинский союз" (РОВС). Название организации несколько раз менялось ("Национальный союз нового поколения", "Национально-трудовой союз нового поколения", "Народно-трудовой союз")… Участники НТС - это главным образом изменники Родины или проходимцы из белоэмигрантских семей… В свое время НТС находился на службе у немецко-фашистских специальных органов, после окончания Второй мироном войны - сначала у английской, а затем и у американской разведки… Члены НТС принимают активное участие в шпионской деятельности и в организуемых империалистами акциях идеологической диверсии против СССР. НТС издает журнал "Посев", газету "За Россию", журналы "Грани", "Наши дни", брошюру-листовку "Переписка с друзьями журнала "Грани" и другие брошюры и листовки, призывающие к борьбе с Советской властью и КПСС и содержащие инструкции, как вести эту борьбу…


То есть свою трудовую деятельность гражданин Несмиян начинал под крылом махровых антисоветчиков, курируемых ЦРУ США.

И последнее замечание о ближайшем окружении el_murid. putnik1 писал, что нынешняя жена Анатолия Несмияна, Новикова Нелля Рафиковна ani_al, тоже имеет весьма занятного родственника – хорошо известного в определенных кругах Салмана Булгарского. Вот какую информацию об этом деятеле в одном из своих постовприводит сам el_murid:

Салман Булгарский (настоящее имя - Айрат Вахитов) родился 4 января 1980 года. Учился в ваххабитском медресе "Йолдыз" (Татарстан), работал имамом в набережночелнинской мечети "Тауба". В 1999-2001 гг. находился на территории Афганистана, воевал в рядах Булгарского джамааата (объединение ваххабитов из Поволжья) в составе войск Талибана. В 2002-2003 гг. находился в американской тюрьме в Гуантанамо (Куба). В 2004 году продолжил по возвращению в Россию вести пропаганду к построению халифата уже через Интернет, выкладывая свои видео-проповеди (в эти годы наступает эпоха массовой доступности Интернета). В 2005 году участвовал в теракте на газопроводе в Бугульме (город на юго-востоке Татарстана). Позже уезжает в Афганистан. С 2011 года находится в Сирии в рядах "татарской бригады" ("Катаиб Мухаджирин"), являющейся ваххабитским бандформированием, воюющим против законного правительства Башара Асада. Основной вербовщик добровольцев через Интернет из Татарстана для "джихада" в Сирии.

После знакомства со всеми этими материалами уже не вызывает удивления скрытая поддержка Мюридом исламистских боевиков в Сирии.

А что в итоге? В итоге из-за тщательно культивируемого облика скромного российского интеллектуала в интеллигентском свитере и очёчках явственно проступает образ махрового белогандонного пропагандиста, тесно связанного с исламистскими, власовскими и нацистскими кругами.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 26.11.15, 23:58  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
goret6 писал(а):
Totoro писал(а):
goret6 писал(а):
Что изменилось, что сейчас Несмиян так недоволен тем, что Россия поддерживает Сирию?

Не понял, почему вопрос ко мне?
Почитайте его сайт, в начале операции в Сирии он высказывался об этом, уверен, что вы легко найдете его мнение на этот счет.
А. Так ты просто объяву разместил?
Вопрос простой, тебе приведены конкретные высказывания Несмияна, где он говорит о необходимости поддерживать Сирию. Я и спрашиваю, что изменилось, что сейчас он критикует те действия правительства, которые сам же предлагал.
Ну если вы найти не потрудились, то я подскажу: вот на этой странице (статья называется "решение") 30 сентября он написал, в частности,
--
Тем не менее, именно тогда - в 11-12 году - была абсолютно реальная возможность если не прекратить войну в Сирии, то серьезно ее пригасить. Россия вполне могла оказать помощь Асаду, направив контингент с военно-полицейской миссией внутри страны, высвободив силы правительства Асада для перекрытия границы. Россия могла помочь и здесь - укрепив техническими средствами наиболее опасные направления и дороги.
...
Итог мы видим сегодня - Россия ввязывается в сирийскую войну в ситуации, когда упущены все без исключения предыдущие возможности. Ситуация не просто близка, а является катастрофической. Экономика Сирии уничтожена, население бежит, армия понесла тяжелейшие потери, правительство контролирует от силы треть территории и примерно 40% населения.

---
Поэтому ничего противоречащего себе он не заявлял (13 год против 15). Это разные временные точки, и то, что по его мнение можно и нужно было делать в 13-м, то уже нельзя было делать в 15-м.

Ответ я вам дал, дальше читайте сами. Не путайте меня с эль-мюридом, и если хотите поспорить с его утверждениями, то это к нему, не ко мне. Я в чем-то с ним согласен, в чем-то нет - но я не его апологет, я только констатирую то, что у него вполне бывает интересная информация и аналитика. Полезная как минимум, как информация к размышлению. По поводе сирийской операции - я с ним не согласен втом, что в 15-нельзя было ввязываться, т.к. я смотрю с той колокольни, что там очень много христиан, и их нужно спасать - лучше поздно, чем никогда.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.11.15, 00:02  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Всё будет путём. Мы спускаемся с горы. Кто не понял - будет вуебан.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.11.15, 00:12  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Totoro
Цитата:
goret6 писал(а):
Totoro писал(а):
goret6 писал(а):
Что изменилось, что сейчас Несмиян так недоволен тем, что Россия поддерживает Сирию?

Не понял, почему вопрос ко мне?
Почитайте его сайт, в начале операции в Сирии он высказывался об этом, уверен, что вы легко найдете его мнение на этот счет.
А. Так ты просто объяву разместил?
Вопрос простой, тебе приведены конкретные высказывания Несмияна, где он говорит о необходимости поддерживать Сирию. Я и спрашиваю, что изменилось, что сейчас он критикует те действия правительства, которые сам же предлагал.
Ну если вы найти не потрудились, то я подскажу: вот на этой странице (статья называется "решение") 30 сентября он написал, в частности,
--
Тем не менее, именно тогда - в 11-12 году - была абсолютно реальная возможность если не прекратить войну в Сирии, то серьезно ее пригасить. Россия вполне могла оказать помощь Асаду, направив контингент с военно-полицейской миссией внутри страны, высвободив силы правительства Асада для перекрытия границы. Россия могла помочь и здесь - укрепив техническими средствами наиболее опасные направления и дороги.
...
Итог мы видим сегодня - Россия ввязывается в сирийскую войну в ситуации, когда упущены все без исключения предыдущие возможности. Ситуация не просто близка, а является катастрофической. Экономика Сирии уничтожена, население бежит, армия понесла тяжелейшие потери, правительство контролирует от силы треть территории и примерно 40% населения.

---
Поэтому ничего противоречащего себе он не заявлял (13 год против 15). Это разные временные точки, и то, что по его мнение можно и нужно было делать в 13-м, то уже нельзя было делать в 15-м.

Ответ я вам дал, дальше читайте сами. Не путайте меня с эль-мюридом, и если хотите поспорить с его утверждениями, то это к нему, не ко мне. Я в чем-то с ним согласен, в чем-то нет - но я не его апологет, я только констатирую то, что у него вполне бывает интересная информация и аналитика. Полезная как минимум, как информация к размышлению. По поводе сирийской операции - я с ним не согласен втом, что в 15-нельзя было ввязываться, т.к. я смотрю с той колокольни, что там очень много христиан, и их нужно спасать - лучше поздно, чем никогда.

Т.е. он предлагал в 11-12 году ввязаться в войну и не просто в войну, а провести там наземную операцию?
Я просто напомню, что в 11 году президентом был Медведев. А Запад активно готовил "снежнуюбелую революцию", выводил на Болотную придурков вместе с тем же Несмияном, который в своем блоге давал советы по подготовке беспорядков и выступления против власти. Коммунисты тогда на официальном сайте хвастались поддержкой Байдена, а представитель Зюганова -Удальцов на деньги Гиви Таргвамадзе готовили провокацию.
Ну да, это было самое время начинать в Сирии наземную операцию.
Делали то, что могли делать. Когда Обама заявил о своей "красной линии" (т.е. фактически объявил о готовности к началу вторжения), наши сначала новым Арзамасом засекли пуск в Средиземном море, когда там находились американский, российский и китайский флот, чем озадачили пиндосов. А потом вообще фактически официально объявили о работе Периметра. После чего заморозили ситуацию в Сирии, потому что нас попытались вывести из игры вокруг Сирии, попытавшись втянуть в войну на Украине.
Операцию в Сирии начали тогда, когда к ней подготовились, а не с бухты -барахты, и так, как выгодно нам, а не по пиндосскому сценарию.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 27.11.15, 00:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
отползать надо из Сирии
какие С-400??? вы что, турецкие самолеты собрались сбивать?
самолеты члена НАТО???
на самом деле решили это делать?
люди, опомнитесь.
ведь тогда на диванах никому отсидеться не удастся.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 27.11.15, 00:18  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Айседора писал(а):
отползать надо из Сирии
какие С-400??? вы что, турецкие самолеты собрались сбивать?
самолеты члена НАТО???
на самом деле решили это делать?
люди, опомнитесь.
ведь тогда на диванах никому отсидеться не удастся.

Отползай от сортира. В Сирии мы решаем свои проблемы.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 27.11.15, 00:19  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
По поводу Украины, по-моему, никакой проблемы уже нет. ДНР и ЛНР фактически стали самостоятельными субъектами, наподобие Абхазии и Южной Осетии. Для России тема закрыта. Дальше будет вялотекущее бульканье украинских фекалий, на которое уже никто в мире не обращает внимания. В Сирии Россия безусловно одержит победу, чем убережёт себя от банд террористов на своей территории. Заразу лучше уничтожить под корень в месте её компактного сосредоточения.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понимает в какую дверь входить.

Рекорд Надоеv

27

07.03.24, 09:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Руси возможны только 2 формы правления - семибоярщина и опричнина

Wouah

4

30.01.23, 13:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наивная австралийская наемница - плохо она бандеровских уродов понимает

yf,k.lfntkm

6

23.01.23, 01:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вот интересно, сторож понимает, за что его форум ненавидит?

Oldmerin

116

21.11.22, 01:30




[ Time : 0.200s | 20 Queries | GZIP : Off ]