Lada Vesta уже в продаже


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 26.11.15, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Автомат терпеть не могу! Для женщин и женоподобных особей мужского полу сойдёт.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 26.11.15, 22:57  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
vs773 писал(а):
Автомат терпеть не могу! Для женщин и женоподобных особей мужского полу сойдёт.
У каждого конечно свои тараканы, другое плохо, что твои тараканы, похоже, у вазовцев в голове засели ))

меня, лично, автомат как средство передвижения на работу и с работы по пробкам вполне устраивает и не уперлось бы никуда этот рычаг дрыгать. А то что он на литр в среднем больше горючки ест - вообще с прибором и на твои тараканы - тоже аналогично )

Что там у тебя по пунктам на счёт 4wd, пусть даже подключаемым?

Ps. Кстати, женщин тоже не относишь к потенциальным покупателям весты? Пусть дальше на иномарках катают? )))


Последний раз редактировалось sf0kl 26.11.15, 23:02, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 26.11.15, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Что входит в комплектацию "Голый Вася" (Classic) за 514 000 руб. ($ 7 800):

1) передние подушки безопасности водителя и пассажира (пассажирская – с функцией отключения)
2) функции автоматического запирания дверей при движении и автоматического отпирания дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении
3) ABS+BAS
4) EBD
5) система помощи при трогании на подъеме
6) система курсовой устойчивости
7) противобуксовочная система
8) электроусилитель рулевого управления
9) электростеклоподъемники передних дверей
10) электропривод замка крышки багажника с управлением из салона
11) кондиционер
12) охлаждаемый вещевой ящик
13) система «ЭРА Глонасс»
14) аудиоподготовка
15) наружные зеркала с боковыми указателями поворота
16) 15-дюймовые штампосварные колеса
17) полноразмерная запаска.


Последний раз редактировалось Zritel show 26.11.15, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 26.11.15, 23:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
комплектация Comfort – дополнена

1) подогревом передних сидений
2) электроприводом и электрообогревом наружных зеркал
3) парктроником
4) аудиосистемой с монохромным дисплеем 4,3", USB, AUX, Bluetooth и Handsfree
5) cиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой.


Последний раз редактировалось Zritel show 26.11.15, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 26.11.15, 23:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
в комплектацию Luxe помимо оборудования модификации Comfort, добавлены:

1) электростеклоподъемники задних дверей
2) обогрев лобового стекла
3) датчик дождя
4) датчик света
5) 16-дюймовые литые диски колес
6) «Люксовый» седан также можно будет приобрести в ярком цвете Lime («Лайм»).


Последний раз редактировалось Zritel show 26.11.15, 23:25, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 26.11.15, 23:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Zritel show писал(а):
Что входит в комплектацию "Голый Вася" (Classic) за 514 000 руб. ($ 7 800):
Круто чё

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 26.11.15, 23:18  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
пакет опций Optima

1) обогрев лобового стекла
2) 15-дюймовые литые диски.

пакет Multimedia

1) камера заднего вида
2) круиз-контроль
3) ограничитель скорости
4) мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и навигатором.

пакет Style содержит то же оборудование, что и пакет Multimedia, плюс

1) накладки на педали
2) декоративные наклейки на кузов
3) спойлер
4) декоративный насадок выпускной трубы
5) 16-дюймовые диски оригинального дизайна.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 26.11.15, 23:26  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 869
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Новороссия
Ну какой там автомат в бюджетной модели?

Прочем, мне товарищ говорил, что в природе существуют даже ланосы с автоматом.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 26.11.15, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Львов писал(а):
Ну какой там автомат в бюджетной модели?

Прочем, мне товарищ говорил, что в природе существуют даже ланосы с автоматом.

Lanos с "автоматом"

BOLSHOY писал(а):
05 дек 2012, 20:57
Цитата:
Владею этой чудо машиной с октября месяца.

Опишу подробно свои ощущения от эксплуатации.

1)Подвеска никакая,раскачивает как на крейсере аврора.стоят с завода польские амортизаторы Delfi,мало того хохлы стали выпускать свои подстаканники под передние пружины которые на поверку при замене амортизаторов оказались расколоты пополам,причем оба,пластмасса низкого качества.Приобретал корейские за пару отдал 500 рублей.Исправил заменой амортизаторов на Koyaba exel G.по кругу.Цена вопроса 6 тыс амортизаторы и 3 тыс работа.

2)92 бензин для 16 клапанной машины неподходит,о чем прописано в инструкции по эксплуатации.Не ниже 95 и точка.Ну конечно можно ездить на 92 на свой страх и риск.

3)Расход топлива у этой машины реальный 15 литров на 100 км в смешанном режиме не надо себя иллюзиями питать.Проверенно собственноручно.Бака от сих до сих хватает на 320 км.Я был готов к такому расходу ибо фирма бензу оплачивает для личного пользования я бы никогда не купил такую машину ибо жабенка поддушивает учитывая скачек цен на бензин.

4)На заводской прошивке машина не едет,есть иногда проблески в динамике но через раз,исправленно прошивкой альфа POWER в лаборатории скорости с пожизненной гарантией,цена вопроса 5 тыс.руб.Машина сразу ожила.Очень задушена машина на экологичность евро 4 всетаки.Было принято решение избавится от католизатора,сделать это можно легко самому откручиваешь нижний фланец от католизатора и монтировкой вычищаешь внутренности от строительного мусора(керамика)30 минут времени и о чудо она едет,действительно едет.и мне это нравится.

5)Сидения водительские неудобные,они уже не корейские а местного хохлопромовского производства сзади не ездил но предпологаю что такие же неудобные.Торпедо тоже хохлятское,приборная панель тоже,стрелка спидометра скачет при включении зажигания,стекла производства БОР.На поверку если присмотрется все кривые.Кавролин постелен левый,несостыковка полная по отверстиям.гдето натянут,гдето перетянут.Радиаторы стоят крывые лузаровские пока не текут но предпологаю через пол годиика начнется.вентеляторы тоже украина.Есть один плюс зеркала с подогревом хохлятские приятная мелочь они крупнее ланосовских но постоянно приходится поправлять слабая пружина.Замки дверные и зажигания тоже неродные промазывать пришлось а то не открывались.зазоры по кузову разнятся.Система выхлопа от католизатора украина.через год менять ибо пустая и тонкая.Вобщем кроме двигателя и коробки ничего хорошего нету в этом зазе шансе.

6)Двигатель то они запихали,но зазоры по передним колесам не проверили,переднее левое колесо Изображение Цепляет об коробку афтамат :wall: при повороте до упора.Мало того двигатель стучал об кузов ибо подушки не выставленны правильно на заводе(не отцентрован).

7)Антена теперь на крыше,несмотрится абсолютно,да и прием слабый шипит по городу.Вот такой он заз шанс афтамат,Мне напомнил Святогор с реновским двигателем,и жигули 2110 с опелевским мотором 2 литра.были такие варианты редкие.

Вобщем мое резюмэ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ НЕЗАЧТО ЭТО ГОЛИМЫЙ РАЗВОД С УПОРОМ НА АФТАМАТ И ДВИГАТЕЛЬ.иначе вас постигнет разочарование и денежное и моральное,у меня оно уже прошло я смирился ибо более менее до ума довел этот чудо аппарат.Ни у одного диллера нету шанса афтамата на тест драйве,догадайтесь почему :D

Правильно чтобы людей парить.

Покупайте либо ланос когда он был ланосом до 2009 года и не парьтесь или новые другие иномарки,я повелся на цену не ошибайтесь как я

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько работнику АвтоВАЗа нужно отработать на заводе, чтобы он смог купить Lada Vesta NG?

Ёк-Макарёк

24

07.12.23, 00:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В украинских городах в свободной продаже появился чай, в состав которого входит наркотик

Hant

4

05.08.23, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о продаже на аукционах изъятого у коррупционеров жилья

yf,k.lfntkm

1

24.07.23, 22:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутат ЕП обвинил Зеленского в продаже земель Украины

Saruman

24

26.06.23, 23:24




[ Time : 0.119s | 20 Queries | GZIP : Off ]