Banggood WW

Россия подтянула ВЕЖЛИВЫХ ЭЛЕКТРИКОВ. Свет в Крыму будет.


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Активисты, которые присматривают за ремонтом, говорят: договорились с энергетиками открыть им доступ к линиям электропередач и не мешать проводить ремонт при условии, что они не будут возобновлять подачу электроэнергии Крыму.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Bulba писал(а):
sonata_mos писал(а):
Bulba писал(а):
Странно, в Херсон не могу дозвонится. Голос в трубке сообщает "Направление перегружено"
Никогда такого не было, только в НГ праздники.
попробуй набрать вначале 007... вместо 038
Я на мобильный звоню мтс. Абонент в Херсоне.
Только что снова набрал, аналогично - направление перегружено.
Только что говорила с Херсоном. Все у них нормально, связь работает, электричество за эти дни не отключали.
Звонила по МТС.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
пок пок пок пок кудахтахтах!

Не надувай щёчки, лучше причеши оселедец.

_________________
Factum negantis nulla probatio

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
аркан писал(а):
Российские десантники резко ускорили работу украинской бригады по восстановлению ЛЭП


Голимый фейк.
Но бобробыдло же хавает? И это главное.

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 14.09.2014
Сообщения: 230
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
АнтиМайдан
Звонок другу
После телефонного разговора канцлера ФРГ Ангелы Меркель и незалежного президента самой незалежной страны всех времен и народов Порошенко, последний, подтянув лямки на своих штанишках, бодро принялся за восстановление взорванных ЛЭП. Уж не знаем, что пообещала Ангела Петро, возможно, ему намекнули, что за его идиотские фокусы его ждет участие в немецком фильме "Петро и игрушки", но тем не менее, Петр заискивающе брякнул - "яволь" и пообещал аж в трехдневный срок восстановить разрушенную линию.
Так в одночасье рухнули надежды гаранта на то, что Украина еще может кого-либо взволновать в Европе своими пышными формами и этому не стоит удивляться, так как Европе и без Украины есть чем заняться, особенно сейчас, а платить за Украину Европа не собирается.
Вообще, ситуация Украина - Европа напоминает старый, пошловатый французский анекдот: - Пьер! Ты же обещал на мне жениться! - Ну, мало ли, что я на тебе обещал!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
coon писал(а):
ВДВ - это не ударные войска. Хз для чего они вообще нужны в таком виде и с таким вооружением.
Я бы подумал создать из этих войск кучу маленьких дрг, которые могут действовать автономно. Дивизия - тысяча поготовленных, обученных и соответствующе оснащенных дрг. Такая структура, которая действует в порядках обычных вооружений, способна развалить любой фронт. Задачи - нападения на артпозиции, засады на тыловые коммуникации, диверсии в ближайшем тылу, нападения на штабы... Вот это было бы дело.
По-сути их сначала и создавали для этих целей. Лишь потом почему-то верх взяла доктрина крупных десантных операций. Чушь какая-то. Сами себя в котел забрасывают.
:consul: :zed: :comando

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Bulba писал(а):
vlek писал(а):
Bulba писал(а):
Странно, в Херсон не могу дозвонится. Голос в трубке сообщает "Направление перегружено"
Никогда такого не было, только в НГ праздники.

РЭБ?

хз. может клоуны уже вышки мобильной связи валить начали.
Перепутали.

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.149s | 19 Queries | GZIP : Off ]