Banggood WW

Он - все равно Гениален. Ведь правда же? - 2


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Мурзяй писал(а):
Профиль писал(а):
К П писал(а):
Художник писал(а):
Чтоб поправить обосранную репутацию влез в Сирию, довел дело до боевых действий с Турцией. Колдун!
Сольет и Асада,даже не сомневайтесь.
Это его политическое кредо-сливать и позориться.

Вот слить Сирию своим партнерам это лысое чмо может — никакой уверенности, что этот лысый вор не совершит очередного предательства, нет.
где мои 100,00 руб?
у тебя уже меньше недели осталось!
Верни Мои Деньги, гнида лысая!
а мне почему то кажэца що все эти вротексы тракторы асталависты хорьки профили- пожилые полуживые бабки

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Игорь писал(а):
Профиль писал(а):
Что значит "Путин влез в Сирию"? Радоваться надо, что это лысое безмозглое чмо хоть как-то шевелиться начало — после практически полной сдачи всех российских интересов и позиций во всём практически мире.

Не знаю. Я вообще ко всем этим чурбанам отношусь крайне негативно. Типа "свои" они, или типа "чужие". При первой же удобной возможности предадут или вот с долгами СССР нахер пошлют, как та же самая "своя" Сирия это уже сделала. И "своя" Ливия. Да вообще все поголовно.
И переться куда-то ради них погибать?

Вот например хотя бы форумного Кутегена взять.
Для бобров он - "свой" чурбан, а для меня - гнида черножопая.
Такие как он в свое время "русских оккупантов" пинками под жопу гнали, не покупая у них при этом дома, квартиры и имущество - а теперь эта тварь под "своего" на форумах косит. Хотя вся его "свойскость" лишь в том заключается, что он вместе со сраными бобрами и бандерлогами обобряет слив Россией Новороссии.
Прекрасно понимая, что ситуация с Северным Казахстаном один в один к ситуации с Новороссией. Раздали в свое время безумные комми русские земли всяким азиатам.
Вот и ссыт азиат-Кутеген, что русские рано или поздно вернутся за своим. Потому и обобряет слив Новороссии - ибо присоединение Новороссии к России ускорило бы присоединение к ней и Северного Казахстана.

Но сраные бобры то ли на самом деле просто тупые скоты, то ли на редкость двуличные твари. В зависимости от того, не понимают ли они всего этого на самом деле, или делают вид, будто не понимают.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.251s | 18 Queries | GZIP : Off ]