Почему бы не отключить электричество Порошенковской фабрике в Липецке?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
#201  Сообщение 23.11.15, 14:31  
astalavista писал(а):
Кузька писал(а):
Айседора писал(а):
о, как бобры заверещали


Да много чего в их "мозгу" перевернулось. Например, про "бери или плати" никто не вспоминает уже. Стесняются. Типа "Как же раньше мы могли быть такими гнидами?! Ну теперь-то мы не такие!" Осознали... Вот, что животворящий посыл на...й делает!

нет ничего хуже чем угроза которая в итоге кончается пшиком
уж лучше бы вообще про эти бери или плати не говорили.
а так выставили Газпром балаболом. а контракт с Газпромом просто как рекомендацию а не обязывающий документ.

Газпром» подал в суд на «Нафтогаз Украины».
Авг 14, 2015
Российский "Газпром" подал исковое заявление на НАК "Нафтогаз Украины".
В официальном документе монополист "Газпром" указал общую сумму своих требований. Она составила в $29,2 млрд.
Об этом сообщает отчет "Газпрома" за второй квартал 2015 года.

Согласно документу, "Газпром" уточнил сумму своих требований в исковом заявлении, поданном в Арбитражный институт Торговой палаты Стокгольма 12 июня 2015 года.
Иск с уточнениями был передан в суд 12 июня 2015 года.
В итоге, общая сумма задолженности Украины в связи со штрафами "бери или плати" российская сторона оценивает в более чем $29 млрд.


Последний раз редактировалось отморозов 23.11.15, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
#202  Сообщение 23.11.15, 14:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Нормально там все, все иски в суде. "Газпром" требует от "Нафтогаза" $ 29,2 млрд в Стокгольмском суде


это очень смешно.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 23.11.15, 14:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
sonata_mos писал(а):
есть у меня один недостатоккогда переходят на оскорбления,на этом у меня перестаёт желание вести дискуссиюи возникает ответить тем жепоняла? дебилка... см. выше свои записии ты там пиши... пиши... записывай биографии и цитаты форумчан дальше...может пригодитсяда, жаль, что старый форум не сохранился....


я к общению с тобой и не стремилась, радость моя.
иди поскачи на ближайшем майдане
сдай денег на АТО.
тем душа твоя успокоится, киевляночка.

засунь свои советы куда подальше [^^]

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 23.11.15, 14:34  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
За газ в ДНР и ЛНР «Нафтогаз» должен $217 млн


значит все-таки не благотворительность Газпрома.
благодетели вы наши ))
Все-таки благотворительность, Айседора, как ни выкручивайтесь. Каждому здравому понятно, что т.к. ДЛНР никем не признанны, то формально торговые отношения как бы ведутся с У-ной. Так же, если бы вы захотели бы, то вспомнили бы (да вы и помните, просто вам сейчас невыгодно это признать), что Ук-на отказалась признавать полученным газ, поставляемый на Донбасс напрямую - который вы получали и получаете. Если же какая-то часть газа поставляется через укр. и россия получает за него предоплату, то вам опять таки вместо того, чтобы плевать в руку дающего вам милостыню, в ножки бы поклонились с благодарностью, т.к. если бы не Россия, то вы бы вообще ничего не получили (даже если бы представить, что вы бы еще существовали).

Неблагодарность, Айседора - нехороший поступок, чреватый возвратом в том или ином виде.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 23.11.15, 14:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
sonata_mos писал(а):
засунь свои советы куда подальше


а то что? купишь папе танк?

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 23.11.15, 14:36  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
За газ в ДНР и ЛНР «Нафтогаз» должен $217 млн


значит все-таки не благотворительность Газпрома.
благодетели вы наши ))
Все-таки благотворительность, Айседора, как ни выкручивайтесь. Каждому здравому понятно, что т.к. ДЛНР никем не признанны, то формально торговые отношения как бы ведутся с У-ной. Так же, если бы вы захотели бы, то вспомнили бы (да вы и помните, просто вам сейчас невыгодно это признать), что Ук-на отказалась признавать полученным газ, поставляемый на Донбасс напрямую - который вы получали и получаете. Если же какая-то часть газа поставляется через укр. и россия получает за него предоплату, то вам опять таки вместо того, чтобы плевать в руку дающего вам милостыню, в ножки бы поклонились с благодарностью, т.к. если бы не Россия, то вы бы вообще ничего не получили (даже если бы представить, что вы бы еще существовали).

Неблагодарность, Айседора - нехороший поступок, чреватый возвратом в том или ином виде.

P.S. Кстати, я читаю, что "За газ в ДНР и ЛНР «Нафтогаз» должен $217 млн" - т.е. это скорее всего речь идет о газе, который поставляется напрямую, который не признается Нафтогазом, как поставленный, не оплачен предоплатой, и это долг, который никогда оплачен не будет. Читайте выше.

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 23.11.15, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Totoro писал(а):
Все-таки благотворительность, Айседора, как ни выкручивайтесь. Каждому здравому понятно, что т.к. ДЛНР никем не признанны, то формально торговые отношения как бы ведутся с У-ной. Так же, если бы вы захотели бы, то вспомнили бы (да вы и помните, просто вам сейчас невыгодно это признать), что Ук-на отказалась признавать полученным газ, поставляемый на Донбасс напрямую - который вы получали и получаете. Если же какая-то часть газа поставляется через укр. и россия получает за него предоплату, то вам опять таки вместо того, чтобы плевать в руку дающего вам милостыню, в ножки бы поклонились с благодарностью, т.к. если бы не Россия, то вы бы вообще ничего не получили (даже если бы представить, что вы бы еще существовали). Неблагодарность, Айседора - нехороший поступок, чреватый возвратом в том или ином виде.


я должна поклониться в ножки России, что она нас не признала?
бобры, вы безумны ))
лечитесь.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 23.11.15, 14:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А может подучиться, чтобы смешно не было?


подучись )))
но думаю, что тебе это не поможет.
не в коня корм.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 23.11.15, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Totoro писал(а):
P.S. Кстати, я читаю, что "За газ в ДНР и ЛНР «Нафтогаз» должен $217 млн" - т.е. это скорее всего речь идет о газе, который поставляется напрямую, который не признается Нафтогазом, как поставленный, не оплачен предоплатой, и это долг, который никогда оплачен не будет. Читайте выше.


а мне какое дело до ваших отношений с укропией?
они вам милы, целуйтесь с ними дальше
поставляйте оружие, реструктуризируйте долги, умоляйте их не взрывать ЛЭП.
это ваши личные отношения.
я их, конечно, могу комментировать.
но это только ваше дело.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 23.11.15, 14:41  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
отморозов писал(а):
Российский "Газпром" подал исковое заявление на НАК "Нафтогаз Украины"


А!! Так всё таки жива память?? А это вообще нормальные люди, которые продолжают дела, имея неоплаченных счетов почти на тридцать миллиардов (!) ?

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 23.11.15, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А с чего и с какой стати Россия должна признавать


не должна )))
это ваше дело.
но и я не должна быть благодарной за непризнание
не хотите признавать, заключать прямые договора на поставку газа - сидите голодными, требуйте деньги со своих киевских партнеров.
откуда я знаю, может вы мазохисты и вам нравится, когда с вами пожощще ))

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 23.11.15, 14:43  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
LuckyStarrr
Цитата:
Айседора писал(а):
Totoro писал(а):
Все-таки благотворительность, Айседора, как ни выкручивайтесь. Каждому здравому понятно, что т.к. ДЛНР никем не признанны, то формально торговые отношения как бы ведутся с У-ной. Так же, если бы вы захотели бы, то вспомнили бы (да вы и помните, просто вам сейчас невыгодно это признать), что Ук-на отказалась признавать полученным газ, поставляемый на Донбасс напрямую - который вы получали и получаете. Если же какая-то часть газа поставляется через укр. и россия получает за него предоплату, то вам опять таки вместо того, чтобы плевать в руку дающего вам милостыню, в ножки бы поклонились с благодарностью, т.к. если бы не Россия, то вы бы вообще ничего не получили (даже если бы представить, что вы бы еще существовали). Неблагодарность, Айседора - нехороший поступок, чреватый возвратом в том или ином виде.


я должна поклониться в ножки России, что она нас не признала?
бобры, вы безумны ))
лечитесь.

А с чего и с какой стати Россия должна признавать, нарушая международное законодательство и себе в ущерб, 2 города с пригородами, в которых не понятно что провели хрен знает кто?


тогда начинать надо с возвращения Крыма Украине, там более вопиющие нарушения международного законодательства.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 23.11.15, 14:46  
Айседора писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нормально там все, все иски в суде. "Газпром" требует от "Нафтогаза" $ 29,2 млрд в Стокгольмском суде


это очень смешно.

Один раз Нафтогаз уже был в Стокгольме. Приходил смеясь, ушел в соплях.

28 марта 2009
В Стокгольмском арбитражном суде в одно производство объединены девять исковых заявлений к НАК «Нафтогаз Украины» со стороны «РосУкрЭнерго».

8 июня 2010
В года швейцарский арбитраж обязал Нафтогаз вернуть RosUkrEnergo 11 млрд кубометров и еще 1,1 млрд в качестве неустойки

20 апр. 2011 г
"Нафтогаз Украины" вернул компании RUE 12 миллиардов кубометров газа.

   
  
    
#214  Сообщение 23.11.15, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Ну вот и договорились, мы тебе ничего не должны, а с тебя ничего не требуем (а смысл?). Сами-сами. У нас свои интересы, у тебя свои.


это общеизвестно.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 23.11.15, 14:48  
Прохожий

Регистрация: 28.08.2014
Сообщения: 494
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отморозов писал(а):
Айседора писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
За газ в ДНР и ЛНР «Нафтогаз» должен $217 млн


значит все-таки не благотворительность Газпрома.
благодетели вы наши ))

Это еще раз подтверждает тот факт, что российский газ для ДНР обходится бесплатно.
Айседора, можно подойти с другой стороны к вопросу. ДНР оплачивает эти поставки газа????
И где вообще ДНР берет деньги? ну хорошо, шахты, программа "уголь в обмен на грады и чуть денег". Но что еще? Почти вся основная промышленность за пределами контроля куцей ДНР. Мариуполя нет. Краматорска нет. Что-то осталось, наверное, но ничего серъезного. В данном случае я пересказываю слова здравых людей с донбасса, с кем лично знаком и общаюсь, т.к. я не великий знаток вашей местной промышленности. Но что у вас есть, кроме шахт, чтобы позволяло содержать себя?
вы так и не ответили, почему же тогда не блокируете гуманитарные конвои, если такие самодостаточные?
да кто вы вообще - с кем торговать можете? Только с укр-ной. При это признавая ее, хотя она убила и замучила множество ваших же жителей.
Вы на иждивении у России и прямо и опосредованно.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 23.11.15, 14:48  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Айседора писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А с чего и с какой стати Россия должна признавать


не должна )))
это ваше дело.
но и я не должна быть благодарной за непризнание
не хотите признавать, заключать прямые договора на поставку газа - сидите голодными, требуйте деньги со своих киевских партнеров.
откуда я знаю, может вы мазохисты и вам нравится, когда с вами пожощще ))

Ну вот и договорились, мы тебе ничего не должны, а с тебя ничего не требуем. Сами-сами. У нас свои интересы, у тебя свои.

ну так соблюдайте свое законодательство.
Если не буква, так дух Конституции РФ и всего законодательного поля РФ вопиет,
что сотрудничество с фашистскими режимами недопустимо, преступно и аморально.

А Путин под одобрение Лакки-Стрюка испачкал Честь РФ, замарал ее сотрудничеством с бандерофашней!

Кто за это будет нести ответственность?

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 23.11.15, 14:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
sonata_mos писал(а):
засунь свои советы куда подальше


а то что? купишь папе танк?

Изображение

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 23.11.15, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Totoro писал(а):
Айседора, можно подойти с другой стороны к вопросу. ДНР оплачивает эти поставки газа????


оплачивает.
недавно претензии к Курченко предъявляли, мол, газок на 10 миллионов оплатили, где он.
Totoro писал(а):
И где вообще ДНР берет деньги?


:rzach:
в белых камазах привозят )))
бобры, вы реально думаете, что тут ВСЕ живут исключительно на вашу гуманитарку???
вы посчитайте сколько ее приходится на 1 жителя.
я уже приводила расчеты.
примерно 1 кг на чел. в месяц.

так я жду ваши адреса, бобры.
готова возместить вам непомерные расходы на кг крупы.
как только почта заработает - обязательно вышлю.
но надеюсь на вашу вечную благодарность.
вы же не хохлы )))

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 23.11.15, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
sonata_mos писал(а):
Айседора писал(а):
sonata_mos писал(а):
засунь свои советы куда подальше


а то что? купишь папе танк?

Изображение

да ты опасна для общества.
ты не кусаешься?

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 23.11.15, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
sonata_mos писал(а):
...

та угомонись уже...
со своими куйевскими скачками и пэрхвомансами :zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Электричество - йок! Занимательная арифметика

Nord Stream

96

10.12.23, 17:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Триумф зеленой повестки: электричество в Европе стало бесплатным

LuckyStarrr

50

25.10.23, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. АЭС Олкилуото у фиников опять йок... А цены на электричество - яман яман, в 17 раз поднялись

yf,k.lfntkm

32

23.08.23, 03:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вы опять будете смеяться, но, помните шутку, про взрыв на макаронной фабрике?

Nord Stream

39

01.04.23, 23:00




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]