Он - все равно Гениален. Ведь правда же?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор  
#441  Сообщение 22.11.15, 19:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
вас пыздоглазых отделили,то дело правильное :rzach: :rzach: :rzach:
только вот у них мозгов оказалось побольше и покачественней, чем у родных тебе
укро-проебалтов - доказано жизнью и причем быстро...
проебалты вымрут
укры самоубьются
а поносимые тобой будут жить
только и всего

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 22.11.15, 19:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
igg писал(а):
Sunburn писал(а):
igg писал(а):
я силовую федерализацию/раздел Украины по границе давно существующего ментального разлома. Поссии?
Умалишенные диванные "силовые федерализаторы".
твари и провокаторы.Смрадные гады
Иди нах, национальный предатель. Иди дальше оборяй слив Новоросии, паскуда
Да да.Слив Новороссии.
Недоноски и мрази прикрывают "сливом" Новороссии всю свою паскудную сущность.
Хотя сама Навороссия им побоку.Хоть на ее месте пусть вулкан вырастет.
Но падаль эта воет и воет.
Обвиняет всех предателями..хех..А сами твари прячутся в России.Горланят чтоб им пособия давали.Уроды чертовы
Молочные братья рагулей что на заработки в Москву ездят и на ФУПе срут

Ага.. так это несогласные со сливом Новоросии в нем виноваты. :consul: А не те бобры, что это обобряют. Ты по ходу даже не прикидываешься, а реальный говноголовый дебил.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 22.11.15, 19:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
coon писал(а):
igg писал(а):
По мне, так про-российская Юго-восточная Украина, а ля Беларусь, с которой можно нормально торговать и не опасаться НАТО и прочей хуйни, куда выгоднее головняка с хохлами в границах РФ.

А ты считал? Я считал, что вот такие нынешние взаимотношения с РБ оборачиваются убытками России в целом в 12-16 млрд.$ чистыми и в сумме более 30 млрд.$ включая косвенные убытки. Грубо говоря, не менее 3% российского ВВП ежегодно.
С Новороссией было бы еще хуже.
При этом Россия никаких выгод не получила бы, ни экономических, ни политических, ни военно-стратегических.

Откуда дровишки? Пруф есть : почитаем-посчитаем

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 22.11.15, 19:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Мурзяй писал(а):
Фидель писал(а):
если обращать внимание на все ваши обзывалки, то и разговора не будет. я просто делаю скидку на умственное развитие и уровень воспитания собеседника.)
ничего не поделаешь, приходиться подстраиваться под умственные способности ТС. :cray:
p.s.

Не дай мне бог сойтись на бале
Иль при разъезде на крыльце
С семинаристом в желтой шале
Иль с академиком в чепце!
Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.

Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине.

XXIX

Неправильный, небрежный лепет,
Неточный выговор речей
По-прежнему сердечный трепет
Произведут в груди моей;

Евгений Онегин. Пушкин.

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 22.11.15, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
igg писал(а):
Ага.. так это несогласные со сливом Новоросии в нем виноваты. :consul: А не те бобры, что это обобряют. Ты по ходу даже не прикидываешься, а реальный говноголовый дебил.
Только в головах тупой швали типа тебя существует мифический "слив".Твоя фантазия вонючего дегенерата придумывает все что связано с этими выдумками.
Почитав падаль типа тебя и тебе подобных,можно по неопытности начать ненавидеть всех "ратователей за Новороссию".Но к счастью Новороссия к вам имеет меньше отношения чем вы твари к здравому смыслу и порядочности.
Посему,идите в туй,ублюдки

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 22.11.15, 19:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
igg писал(а):
Мы рассматриваем разные цели - ты - оккупацию Украины (что нах не нужно), я силовую федерализацию/раздел Украины по границе давно существующего ментального разлома. По мне, так про-российская Юго-восточная Украина, а ля Беларусь, с которой можно нормально торговать и не опасаться НАТО и прочей хуйни, куда выгоднее головняка с хохлами в границах РФ.

Потому что инкорпорировать их можно только когда они это реально захотят, а им давно и успешно гной о "вечно пьяном угро-финском серверном соседе" рассказывают, пока наши власти сопли на кулак наматывают, вместо обратной пропаганды.

ЗЫ. А ты реально думаешь, что инкорпорация Украины с её нищетой, тараканами в головах и правовым нигилизмом - это таки то что нужно России?

А что такое "силовая федерализация/раздел" ?!?
Как выглядит чисто технологически этот процесс? Какое основание для запуска этого процесса?

П.С. Ссылаться на Ю. Осетию с операцией по пренуждению к миру - не стоит. В ее основе лежали условия Дагомысских соглашений.

Как выглядит технически можно посмотреть по примеру Новоросии. Единственно это происходило бы под нормальным контролем + совсем ругой размер : то что хунта может делать с Донбассом, она физически не может делать со всем юго-востоком - пришлось бы частям Укрии договариваться: силовая операция кончилась бы танками в Львове и они это знают.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 22.11.15, 19:34  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Недоноски и мрази ... паскудную сущность... падаль... твари ...Уроды чертовы


Что Вы воете, как баба?

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 22.11.15, 19:36  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Разбобрячились тут.
Ничего.
Лысый вор Профиль добудет квитанцию.
Покажет вам как благодетеля изобижать, заразам.

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 22.11.15, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Кузька писал(а):
Sunburn писал(а):
Недоноски и мрази ... паскудную сущность... падаль... твари ...Уроды чертовы


Что Вы воете, как баба?
Иди рожу умой.."небаба"

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 22.11.15, 19:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
igg писал(а):
Ага.. так это несогласные со сливом Новоросии в нем виноваты. :consul: А не те бобры, что это обобряют. Ты по ходу даже не прикидываешься, а реальный говноголовый дебил.
Только в головах тупой швали типа тебя существует мифический "слив".Твоя фантазия вонючего дегенерата придумывает все что связано с этими выдумками.
Почитав падаль типа тебя и тебе подобных,можно по неопытности начать ненавидеть всех "ратователей за Новороссию".Но к счастью Новороссия к вам имеет меньше отношения чем вы твари к здравому смыслу и порядочности.
Посему,идите в туй,ублюдки

Ой, бля. А что, Минские соглашения, по которым похоронили проект Новоросии, а Донбасс и и Луганск - типо части Украины, куда их пинками загоняет Россия - уже не актуальны? Что таки да ?

Или они таки действуют, а ты просто тупой гнойный говноголовый пидорас, который не понимает о чем говорит ? Ответ очевиден

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 22.11.15, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
igg писал(а):
coon писал(а):
igg писал(а):
По мне, так про-российская Юго-восточная Украина, а ля Беларусь, с которой можно нормально торговать и не опасаться НАТО и прочей хуйни, куда выгоднее головняка с хохлами в границах РФ.

А ты считал? Я считал, что вот такие нынешние взаимотношения с РБ оборачиваются убытками России в целом в 12-16 млрд.$ чистыми и в сумме более 30 млрд.$ включая косвенные убытки. Грубо говоря, не менее 3% российского ВВП ежегодно.
С Новороссией было бы еще хуже.
При этом Россия никаких выгод не получила бы, ни экономических, ни политических, ни военно-стратегических.

Откуда дровишки? Пруф есть : почитаем-посчитаем

У меня есть старые записи.
Ну, скажем, распределение в рамках ТС импортных пошлин.
Импортные пошлины. 4,77% от всего импорта в ТС идет в РБ. Надо посмотреть нынешние трансфертные платежи, не смотрел. Я еще давно на Авантюре посчитал, что реальный и справедливый белорусский процент - 1,0-1,5%. Вывел я его тогда по количеству купленных россиянами, казахами и белорусами автомобилей. Даже учитывая, что на тот момент пошлины в РБ были втрое ниже российских и то получалось, если не ошибаюсь 1,2%. По количеству. По стоимости не считал, но наверняка там получилось бы еще меньше - на уровне 1,0%. Это было тогда. Сейчас цифры известны - 2 900 000 шт покупают россияне, 18050 шт приобрели белорусы. Это, извините, 0,61%. Если подключить сюда еще Казахстан, то реальное соотношение и справедливый процент у РБ должен быть 0,4-0,5%, а не 4,77% как сейчас. Воровство из российского бюджета?

Вот еще интересную запись нашел:
Мультипликатор знаешь что такое?
Ты пишешь о кооперации. Давай обсудим это. Вот есть данные по Украине:
[zhu-s.livejournal.com]
рост ВВП Украины на 10% приведет к увеличению ВВП России на 0.23%. Порядок, наверное, такой, плюс минус 2-3 раза в ту или другую сторону" С РБ еще меньше. Россия и не заметит присутствия-отсутствия рынка РБ. Это в том случае, если РБ работает в правовом поле. Но она так не действует - она нагло и беспардонно ворует, нанося ОГРОМНЫЕ убытки России, ее народу и ее производителям.


По металлу
"Как-то себе закупал арматуру. В общей сложности у меня на дом пошло примерно 40 тонн железа. Звоню одним, другим - очень много арматуры с БМЗ. Не очень хорошего качества, кстати. НЛМК, Северсталь и прочие у металлотрейдев считаются получше качеством. Учитывая мои объемы схема следующая. Я делаю заказ, мне привозится сразу непосредственно из РБ длинномерами за нал. Все. Ни налогов, ни учета, ничего. Само-собой чуть дешевле на 5-6%, чем где бы то ни было. Не взял потому как меня не устраивали сроки и неизвестность точного времени доставки. В России так действует целая сеть металлотрейдеров.
А вот теперь следи за руками. РБ завозит к себе лома из РФ, и собирает с собственной территории. (об этом чуть ниже). Лома у нас продаются без НДС и когда российский завод собирает лома, изготавливает арматуру и потом ее продает, он ее продает уже с НДС. Он этот НДС платит в бюджет. Использу схему описанную выше РБ продавая металл на территории России весь НДС увозит к себе. Знаешь какие объемы таких поставок? Около миллиона тонн. Минимум. Еще примерно 150 млн.$ белорусы украли. Я думаю, там в РБ большую часть арматуры таким способом реализуют. А это уже 300-400 млн.$ только по уворованному из России НДС. И только по одной позиции - прокат черных металлов.
Про качество металла я не говорю. Но предполагаю, что металл там самая дрянь, не оответствующая по своим характеристикам указанным маркам.


Еще о металлах:
"Весь российский НДС и все прочие налоги, которые должны были бы уплачиваться на российской территории, белорусская банда возглавляемая паханом Лукашенко увозила к себе.
В частности металлы. БМЗ имеет мощность 2,7-2,8 млн.тн. Это миниметал. Самый крупный и современный в СССР. Электродуговые печи работают на ломах. Сбор ломов в РФ осуществляется беспошлинно, но для того чтобы его вывезти на экспорт, скажем в Италию, надо уплатить экспортную пошлину. Или переработать на российских заводах - заводы при это платят НДС при продаже своей продукции. Лукашенковские комивояжеры сметают в РФ лома и беспошлинно везут в РБ. Там делают, например, арматуру (кстати низкого качества, строители знают) и продают за нал в РФ. Чтобы продавать за нал они насоздавали в РФ много мелких фирмешек, которые занялись именно розничной торговлей.
Это не только метизделия, но и продукты питания, стекло, хрусталь и огромная масса всего.
Что касается ломов. РБ исходя из объемов своего выпуска должны потреблять примерно 2,9-3,0 млн.тн. ломов. Однако из России по их статистике они они официально вывозят 0,8 млн. тн. Есть показатели ломообразования в том или ином регионе. В вычищенных белорусских областях белорусы могут собрать максимум 0,6 млн.тн. (я считаю, что 0,4). Из чего они делают оставшиеся 1,5 млн.тн.? Из воздуха? Правильно - вывозят из РФ. Знаете, что Лука делает с теми, кто вывозит лома из РБ? Забирает груз, экспроприирует транспорт, и белорусов сажает, а россиян.. ну это как получится, в зависимости от крыши.
"

Достаточно?

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 22.11.15, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
igg писал(а):
Ой, бля. А что, Минские соглашения, по которым похоронили проект Новоросии, а Донбасс и и Луганск - типо части Украины, куда их пинками загоняет Россия - уже не актуальны? Что таки да ?

Или они таки действуют, а ты просто тупой гнойный говноголовый пидорас, который не понимает о чем говорит ? Ответ очевиден
Бобёр для начала пусть выполнят эти соглашения Вам бобрам как серпом по кокушкам

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 22.11.15, 19:47  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Иди рожу умой


))) Клоун.

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 22.11.15, 19:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
coon
Цитата:
igg писал(а):
coon писал(а):
igg писал(а):
По мне, так про-российская Юго-восточная Украина, а ля Беларусь, с которой можно нормально торговать и не опасаться НАТО и прочей хуйни, куда выгоднее головняка с хохлами в границах РФ.

А ты считал? Я считал, что вот такие нынешние взаимотношения с РБ оборачиваются убытками России в целом в 12-16 млрд.$ чистыми и в сумме более 30 млрд.$ включая косвенные убытки. Грубо говоря, не менее 3% российского ВВП ежегодно.
С Новороссией было бы еще хуже.
При этом Россия никаких выгод не получила бы, ни экономических, ни политических, ни военно-стратегических.

Откуда дровишки? Пруф есть : почитаем-посчитаем

У меня есть старые записи.
Ну, скажем, распределение в рамках ТС импортных пошлин.
Импортные пошлины. 4,77% от всего импорта в ТС идет в РБ. Надо посмотреть нынешние трансфертные платежи, не смотрел. Я еще давно на Авантюре посчитал, что реальный и справедливый белорусский процент - 1,0-1,5%. Вывел я его тогда по количеству купленных россиянами, казахами и белорусами автомобилей. Даже учитывая, что на тот момент пошлины в РБ были втрое ниже российских и то получалось, если не ошибаюсь 1,2%. По количеству. По стоимости не считал, но наверняка там получилось бы еще меньше - на уровне 1,0%. Это было тогда. Сейчас цифры известны - 2 900 000 шт покупают россияне, 18050 шт приобрели белорусы. Это, извините, 0,61%. Если подключить сюда еще Казахстан, то реальное соотношение и справедливый процент у РБ должен быть 0,4-0,5%, а не 4,77% как сейчас. Воровство из российского бюджета?

Вот еще интересную запись нашел:
Мультипликатор знаешь что такое?
Ты пишешь о кооперации. Давай обсудим это. Вот есть данные по Украине:
[zhu-s.livejournal.com]
рост ВВП Украины на 10% приведет к увеличению ВВП России на 0.23%. Порядок, наверное, такой, плюс минус 2-3 раза в ту или другую сторону" С РБ еще меньше. Россия и не заметит присутствия-отсутствия рынка РБ. Это в том случае, если РБ работает в правовом поле. Но она так не действует - она нагло и беспардонно ворует, нанося ОГРОМНЫЕ убытки России, ее народу и ее производителям.


По металлу
"Как-то себе закупал арматуру. В общей сложности у меня на дом пошло примерно 40 тонн железа. Звоню одним, другим - очень много арматуры с БМЗ. Не очень хорошего качества, кстати. НЛМК, Северсталь и прочие у металлотрейдев считаются получше качеством. Учитывая мои объемы схема следующая. Я делаю заказ, мне привозится сразу непосредственно из РБ длинномерами за нал. Все. Ни налогов, ни учета, ничего. Само-собой чуть дешевле на 5-6%, чем где бы то ни было. Не взял потому как меня не устраивали сроки и неизвестность точного времени доставки. В России так действует целая сеть металлотрейдеров.
А вот теперь следи за руками. РБ завозит к себе лома из РФ, и собирает с собственной территории. (об этом чуть ниже). Лома у нас продаются без НДС и когда российский завод собирает лома, изготавливает арматуру и потом ее продает, он ее продает уже с НДС. Он этот НДС платит в бюджет. Использу схему описанную выше РБ продавая металл на территории России весь НДС увозит к себе. Знаешь какие объемы таких поставок? Около миллиона тонн. Минимум. Еще примерно 150 млн.$ белорусы украли. Я думаю, там в РБ большую часть арматуры таким способом реализуют. А это уже 300-400 млн.$ только по уворованному из России НДС. И только по одной позиции - прокат черных металлов.
Про качество металла я не говорю. Но предполагаю, что металл там самая дрянь, не оответствующая по своим характеристикам указанным маркам.


Еще о металлах:
"Весь российский НДС и все прочие налоги, которые должны были бы уплачиваться на российской территории, белорусская банда возглавляемая паханом Лукашенко увозила к себе.
В частности металлы. БМЗ имеет мощность 2,7-2,8 млн.тн. Это миниметал. Самый крупный и современный в СССР. Электродуговые печи работают на ломах. Сбор ломов в РФ осуществляется беспошлинно, но для того чтобы его вывезти на экспорт, скажем в Италию, надо уплатить экспортную пошлину. Или переработать на российских заводах - заводы при это платят НДС при продаже своей продукции. Лукашенковские комивояжеры сметают в РФ лома и беспошлинно везут в РБ. Там делают, например, арматуру (кстати низкого качества, строители знают) и продают за нал в РФ. Чтобы продавать за нал они насоздавали в РФ много мелких фирмешек, которые занялись именно розничной торговлей.
Это не только метизделия, но и продукты питания, стекло, хрусталь и огромная масса всего.
Что касается ломов. РБ исходя из объемов своего выпуска должны потреблять примерно 2,9-3,0 млн.тн. ломов. Однако из России по их статистике они они официально вывозят 0,8 млн. тн. Есть показатели ломообразования в том или ином регионе. В вычищенных белорусских областях белорусы могут собрать максимум 0,6 млн.тн. (я считаю, что 0,4). Из чего они делают оставшиеся 1,5 млн.тн.? Из воздуха? Правильно - вывозят из РФ. Знаете, что Лука делает с теми, кто вывозит лома из РБ? Забирает груз, экспроприирует транспорт, и белорусов сажает, а россиян.. ну это как получится, в зависимости от крыши.
"

Достаточно?


Нет конечно. Мне бы на официальную статистику глянуть - так сказать исходники интересны -откуда-то источник цифр взялся же. А на форуме врут чаше, чем дышат , могут и про марсиан рассказать

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 22.11.15, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Кузька писал(а):
Sunburn писал(а):
Недоноски и мрази ... паскудную сущность... падаль... твари ...Уроды чертовы


Что Вы воете, как баба?
оно ахфицер. этим все сказано. оно по другому не может :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 22.11.15, 20:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
tik писал(а):
Кузька писал(а):
Sunburn писал(а):
Недоноски и мрази ... паскудную сущность... падаль... твари ...Уроды чертовы


Что Вы воете, как баба?
оно ахфицер. этим все сказано. оно по другому не может :rzach:

Нет, бля, что реально -вот это говно на палочке - офицер?

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 22.11.15, 20:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
А где бобёр Фрикалель ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 22.11.15, 20:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
igg писал(а):
tik писал(а):
Кузька писал(а):
Sunburn писал(а):
Недоноски и мрази ... паскудную сущность... падаль... твари ...Уроды чертовы


Что Вы воете, как баба?
оно ахфицер. этим все сказано. оно по другому не может :rzach:

Нет, бля, что реально -вот это говно на палочке - офицер?
ну оно на этом настаивает :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 22.11.15, 20:16  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
igg
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
igg писал(а):
Мы рассматриваем разные цели - ты - оккупацию Украины (что нах не нужно), я силовую федерализацию/раздел Украины по границе давно существующего ментального разлома. По мне, так про-российская Юго-восточная Украина, а ля Беларусь, с которой можно нормально торговать и не опасаться НАТО и прочей хуйни, куда выгоднее головняка с хохлами в границах РФ.

Потому что инкорпорировать их можно только когда они это реально захотят, а им давно и успешно гной о "вечно пьяном угро-финском серверном соседе" рассказывают, пока наши власти сопли на кулак наматывают, вместо обратной пропаганды.

ЗЫ. А ты реально думаешь, что инкорпорация Украины с её нищетой, тараканами в головах и правовым нигилизмом - это таки то что нужно России?

А что такое "силовая федерализация/раздел" ?!?
Как выглядит чисто технологически этот процесс? Какое основание для запуска этого процесса?

П.С. Ссылаться на Ю. Осетию с операцией по пренуждению к миру - не стоит. В ее основе лежали условия Дагомысских соглашений.

Как выглядит технически можно посмотреть по примеру Новоросии. Единственно это происходило бы под нормальным контролем + совсем ругой размер : то что хунта может делать с Донбассом, она физически не может делать со всем юго-востоком - пришлось бы частям Укрии договариваться: силовая операция кончилась бы танками в Львове и они это знают.


:consul: Пример Новороссии? В чем? В ЛДНР - гражданская война. На части Донецкой и Лаганской областей, которые под хунтой - частично военное положение, с понижением прав и свобод граждан. Остальная территория исторической Новороссии - под властью хунты...

Что-то я не могу понять что и как :star:
Я просил вот так расписать, на примере того, что хотел ТС:

Действуем на основании документа, нормы МП ...
Вводим оккупационные войска
Стабилизируем линию фронта, с остальной укрой, со всеми необходимыми мероприятиями.
Берем под защиту/охрану все военные и гражданские инфраструктурные объекты повышенной важности
Отменяем действия законов укры
Распускаем органы местной власти
Распускаем органы государственной власти
Распускаем милицию и др. силовые структуры
Разрабатываем и вводим оккупационные законы
Временно вводим оккупационную власть
Обеспечиваем занятость населения (работу предприятий)
Берем на полное обеспечение все социальные расходы на оккупированных территориях
Где есть проявления сопротивления - подавляем, вплоть до уничтожения.
Проводим перепись местного населения
Проводим фильтрацию населения. по признаку ...
На основании временных законов оккупационной власти проводим выборы в местные органы власти.
Легитимизируем вновь выбранную власть на данной территории - проще говоря зачищаем несогласных.
Делаем условия для проведения референдума - прямого народного волеизъявления
На основе результатов референдума создаем систему законов, местные органы власти и силовые структуры.
Передаем власть местным органам власти.
Передаем охрану местных объектов вновь созданным силовым структурам.
Пытаемся выйти с оккупированных территорий.
Пытаемся легитимизировать образования в международных организациях.
... Это для одной области...

А вот что значит "силовая федерализация/раздел" в вашем понимании я так и не понял :star: !

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 22.11.15, 20:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
устало...
igg, где квитанция?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 511 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]