Жителей Донбасса решено превращать в украинцев с младенчества


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 22.11.15, 13:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
KRr писал(а):
П.С. кстати говоря, наблюдение. В последнее время я заметила такую интересную тенденцию. Когда я смотрю на ребят, служащих в армии(?) Днр , то отмечаю очень важное отличие от их сверстников из всу или других вооруж.формирований украины. У днровцев нет ощущения собственной правоты и уверенности в себе.

КР! А откуда вам знать об отличиях? Ведь по легенде вы кроме Крыма и Донбасса нигде не были во время войны ))) Вы палитесь )))

Откуда вы знаете, о чем думают вэсэушники?
Я этого не знаю, кроме одного случая, когда молодой вэсэушник 9 мая пожал руку пожилому человеку в советской офицерской форме и поздравил его с праздником (в ЭТОМ уже году).
Так я их вижу пачками на улицах - и вэсэушников, и батальонэров, и бригадников разных.
И не знаю, что ими движет

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 22.11.15, 13:55  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я то выезжал....и с бойцами днр поболее тебя общаюсь...потому и говорю--НЕ НЕСИ ЧУШЬ ОБОСРАВШАЯСЯ ПО САМУЮ МАКУШКУ..и про какловояк басни не бухти...видали

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 22.11.15, 13:57  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
KRr писал(а):
П.С. кстати говоря, наблюдение. В последнее время я заметила такую интересную тенденцию. Когда я смотрю на ребят, служащих в армии(?) Днр , то отмечаю очень важное отличие от их сверстников из всу или других вооруж.формирований украины. У днровцев нет ощущения собственной правоты и уверенности в себе.

КР! А откуда вам знать об отличиях? Ведь по легенде вы кроме Крыма и Донбасса нигде не были во время войны ))) Вы палитесь )))

Откуда вы знаете, о чем думают вэсэушники?
Я этого не знаю, кроме одного случая, когда молодой вэсэушник 9 мая пожал руку пожилому человеку в советской офицерской форме и поздравил его с праздником (в ЭТОМ уже году).
Так я их вижу пачками на улицах - и вэсэушников, и батальонэров, и бригадников разных.
И не знаю, что ими движет

джина, не ищите черную кошку там , где её нет.
я живу в Донецке, часто выезжаю за пределы днр в зону ато, подконтрольную украине.
в крыму бываю раз в месяц на пару-тройку дней.

Я вижу не просто украинских военных, а украинских военных с линии фронта. И основываюсь исключительно на своих впечатлениях.
когда пересекаешь линию разграничения, проходит несколько минут между впечатлением от днровцев и от всушников. И скажу сразу, мне больно смотреть на днровцев и на то, в каких они условиях. Я могу быть несогласна с днр, но эти мальчишки - мои соседи и сограждане. Страшно рисковать жизнью, когда нет понимания - зачем. Мне их жаль. Укровоенные жалости не вызывают - уверенные в себе, спокойные.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 22.11.15, 13:59  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
мао писал(а):
я то выезжал....и с бойцами днр поболее тебя общаюсь...потому и говорю--НЕ НЕСИ ЧУШЬ ОБОСРАВШАЯСЯ ПО САМУЮ МАКУШКУ..и про какловояк басни не бухти...видали

Не надо так нервничать и судорожно жать капс.
я говорю о своих впечатлениях, опросов и социсследований не проводила.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 22.11.15, 14:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
KRr писал(а):
Я вижу не просто украинских военных, а украинских военных с линии фронта. И основываюсь исключительно на своих впечатлениях.
когда пересекаешь линию разграничения, проходит несколько минут между впечатлением от днровцев и от всушников. И скажу сразу, мне больно смотреть на днровцев и на то, в каких они условиях. Я могу быть несогласна с днр, но эти мальчишки - мои соседи и сограждане. Страшно рисковать жизнью, когда нет понимания - зачем. Мне их жаль. Укровоенные жалости не вызывают - уверенные в себе, спокойные.

Еще раз говорю - не мелите чепуху!
Спокойные и уверенные в себе в психологической реабилитации не нуждаются. )))
Это не я придумала, это укроСМИ пишут.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 22.11.15, 14:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Навскидку, КР )))

Участников АТО реабилитируют психологи-добровольцыЭксклюзив
Корреспондент.net, 7 октября 2014, 14:47

http://korrespondent.net/ukrai ... oltsy

Проблемы физической и социально-психологической реабилитации участников АТО
19 июня 2015 : 09:04
Просмотров: 1804
http://novostiua.net/stati/692 ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 22.11.15, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Цитата:
Я могу быть несогласна с днр, но эти мальчишки - мои соседи и сограждане. Страшно рисковать жизнью, когда нет понимания - зачем.
Понимание ЗАЧЕМ очевидно.
Если они не будут защищаться, их всех убьют. Убьют вместе с матерями, женами и детьми.
Их вы уже 2 года пытаетесь убить .
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 22.11.15, 14:08  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Убивать сограждан всегда нелегко и наверняка есть люди, которым после этого нужна психологическая помощь. Это конечно же американские тенденции.

еще раз я говорю о собственных впечатлениях.
возможно люди, убивающие донбасс, и страдают от этого. Но все, кого я видела , это умело скрывают. Хотя, нет. Было два исключения. Опять таки, чисто субъективно.

п.С. джина, я тоже раньше считала, что у укров сердце болыть от осознания, чего они творят. Теперь я так не считаю. Как сказала одна женщина на блокпосту:"Нелюди". Она конечно преувеличила, они просто нас за людей не особо держат. Мы уже даже не второй сорт.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.11.15, 14:10  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Bertals писал(а):
Цитата:
Я могу быть несогласна с днр, но эти мальчишки - мои соседи и сограждане. Страшно рисковать жизнью, когда нет понимания - зачем.
Понимание ЗАЧЕМ очевидно.
Если они не будут защищаться, их всех убьют. Убьют вместе с матерями, женами и детьми.
Их вы уже 2 года пытаетесь убить .
Смотреть на youtube.com

так их и так убивают. Причем абсолютно бессмысленно гибнут, ни за понюшку табака.
кстати , семьи многих ополченцев остались за границей, на украине. И живут себе. Я знаю, что ополченцы ездят их проведывать. Не через блокпосты, конечно.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.11.15, 14:11  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
а раз не проводила--то не кизди...то что ты иногда видиш на улице каких то бродячих днровцев и поэтому делаешь дебильные выводы---это твоя личная половая драма

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.11.15, 14:16  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
мао писал(а):
а раз не проводила--то не кизди...то что ты иногда видиш на улице каких то бродячих днровцев и поэтому делаешь дебильные выводы---это твоя личная половая драма

дружок, ты бы свой нижебордюрный уровень не демонстрировал. А то уже выступаешь как некая ротфайлер, иликактамеё.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.11.15, 14:16  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
укровояки уверенные и смелые когда общаются с такими гражданскими как ты...когда их за шкуру тащат--одни кашевары оказываются

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.11.15, 14:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
KRr писал(а):
п.С. джина, я тоже раньше считала, что у укров сердце болыть от осознания, чего они творят. Теперь я так не считаю. Как сказала одна женщина на блокпосту:"Нелюди". Она конечно преувеличила, они просто нас за людей не особо держат. Мы уже даже не второй сорт.

А где вас, КР, учили так ловко переворачивать с больной головы на здоровую?
До вас тут некто ТРАМП якобы из Славянска виртуозно этим занимался.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 22.11.15, 14:20  
Завсегдатай

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 2540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
я тебе не дружечек обосравшаяся...а общаюсь как ты того заслуживаешь....и свои дебильные впечатления лучче оставь в своей балде..а не выблевуй наружу

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 22.11.15, 14:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
KRr писал(а):
п.С. джина, я тоже раньше считала, что у укров сердце болыть от осознания, чего они творят. Теперь я так не считаю. Как сказала одна женщина на блокпосту:"Нелюди". Она конечно преувеличила, они просто нас за людей не особо держат. Мы уже даже не второй сорт.

А где вас, КР, учили так ловко переворачивать с больной головы на здоровую?
До вас тут некто ТРАМП якобы из Славянска виртуозно этим занимался.

А можно конкретней : про здоровую и больную головы. А то я в загадках не сильна.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 22.11.15, 15:18  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Четверть века "жителей Донбасса" превращали, по капельке, в укров. Причём особенных усилий это и не требовало.
Я, каждые полгода приезжая в УА, это видел и невольно отмечал перерождение масс, особлыво у малят и немовляток. Красящие волосы басмой в чёрный цвет девочки - это были первые отличительные "по-фарионовски" штрихи-хи в их обличьи. Школы селькие, городские все поголовно переводили на мовные. Дети стали думать на этом языке. Студенты получали высщее образование, суды, налоговики и прочее працьовало в рамках собачковой мовы.
Кап кап кап - капали капельки на неокрепшее малючье темечко, превращая его, постепенно, в манкурта.
А там уже и не так зазорно мочить батькив, таких не по европейки думающих, как внушали им вчитэльки, СМИ и тэлэЕбачэння.
Получите и распишитесь - вы великлепная, выросшая за 25 лет, огромная доброкачественая опухоль, пока операбельна ещё, но рак не за горами...засвистит на горищэ. А ХЕРургу будет уже не до вас. Ку-ку, Гриня.

Костры горят и жопе тепло (пока, пока, пока, мои дорогие ХОХЛОПУЗИКИ™)!
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 22.11.15, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 22.11.15, 15:33  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
zztop писал(а):
Четверть века "жителей Донбасса" превращали, по капельке, в укров. Причём особенных усилий это и не требовало.
Я, каждые полгода приезжая в УА, это видел и невольно отмечал перерождение масс, особлыво у малят и немовляток. Красящие волосы басмой в чёрный цвет девочки - это были первые отличительные "по-фарионовски" штрихи-хи в их обличьи. Школы селькие, городские все поголовно переводили на мовные. Дети стали думать на этом языке. Студенты получали высщее образование, суды, налоговики и прочее працьовало в рамках собачковой мовы.
Кап кап кап - капали капельки на неокрепшее малючье темечко превращая его постепенно в манкурта.
А там уже и нет так зазаорно мочить батькив, таких не по европейки думающих, как внушали им вчитэльки со СМИ и тэлэебачэння.
Получите и распишитесь - вы великлепная выросшая огромная доброкачественая опухоль, пока операбельна ещё, но рак не за горами. И ХЕРургу будет уже не до вас.
Костры горят и жопе тепло (пока, пока, пока, мои жорогие ХОХЛОПУЗИКИ™)!
:smoke

кто это тут про "перерождение"?
Команч с Невы? :crazy:

Всраным "эталонцам" надо молчать и слушать, молчать и слушать. когда говорят Люди с Юго-Востока!

"Эталонцы" в плане социальном, гражданского самосознания есть дикари и трусливые амебы. :bad:

Если бы это было не так, смогло бы бандерье отгулять Первомай в Питере под "щэневмерлу" на Невском?
Жрали бы они безропотно дерьмо которым их регулярно потчуют белокандомы, если не абажур, то макаревич, либо "команч с Невы", или некто андронов?

Молчать и слушать!

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 22.11.15, 15:49  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Заткни своё джэрэло, бджмэль мохнорылый з Чорного лису шо биля Говэрлы засранной бандервой й мазепами.
Червону руту нэ шукай вечорами,
Бо нарвэшься на растяжку, майданутый укроп.
:hoh
ыыы

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 24.11.15, 00:15  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80065
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2627 раз.
Поблагодарили: 2277 раз.
СССР
Когда укры кудожнег и Хорек будуть на мове писать?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 26.11.15, 21:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Для КР

Изображение

Все больше участников боевых действий склонны к самоубийствам.


В момент затишья боев на Донбассе все более актуальным становится вопрос психологическо реабилитации украинских военных, принявших участие в АТО.

По данным Министерства обороны, с 2014 года с жизнью покончил 171 украинский солдат, однако работающие с ветеранами добровольцы считают, что реальные цифры намного выше.

Французский журнал L’Obs анализирует ситуацию с суицидами в украинской армии.

Полный текст статьи - http://korrespondent.net/ukrai ... y-smy

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

54

22.03.24, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Геноцид коренных жителей Америки

vs773

0

14.03.24, 09:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.213s | 23 Queries | GZIP : Off ]