Куратор темы: RUS86



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор  
#701  Сообщение 15.11.15, 12:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
#хохлоуёбкиНаркоманы

Кабинет Министров фашистской Украины утвердил порядок въезда на "временно оккупированную территорию".

Согласно постановления, граждане Украины имеют право въезжать на "оккупированную" территорию только через определенные пропускные пункты "Каланчак", "Чаплинка" и "Чонгар"
Въезд через паром запрещен и влечет за собой админ ответственность.

Особенно касается авто. Штрафы не реальные.

:zed:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#702  Сообщение 15.11.15, 14:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Курбаши
дык, по-европейски же

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#703  Сообщение 20.11.15, 00:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Плевать на истерику свинофюрера Порошенко: Греки и турки увеличили количество заходов кораблей в Крым

Несмотря на украинские санкции, греческие и европейские судовладельцы увеличили число заходов кораблей в Крым в нынешнем году. Об этом в эфире «Громадське ТВ» заявил эксперт фонда «Майдан иностранных дел» Юрий Смелянский.

По его словам, главными «нарушителями» санкций являются греки и турки.

«По сравнению с 2014 годом в этом году суден, представляющих государства, стало гораздо меньше. Практически вдвое сократилось количество нарушителей в крымских портах, а именно, с точки зрения флагов государств, под которыми они ходили. Но, при этом, самих судозаходов стало больше. Если говорить о средненедельных нарушениях, то это порядка 15-20 судозаходов в крымские порты. По рейтингу нарушителей это, Турция, Греция, Румыния, Италия, Индонезия, Кипр. Отдельной строкой идет Китай», — заявил Смелянский.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#704  Сообщение 20.11.15, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Forbes рубит шокирующую правду о Крыме и нацистской Украине

Изображение

Американские журналисты нанесли удар ниже пояса и действующей вашингтонской администрации, и киевскому режиму. В "Forbes" прямо заявили, что ситуация в Крыму диаметрально противоположна, а на Украине очень сильно отличается от того, о чем обычно рассказывает на брифингах Госдепа США знаменитая Джейн Псаки...

Статья называется "Год после российской аннексии Крыма, местные предпочитают Москву Киеву". Собственно, статья основана в первую очередь на исследованиях двух авторитетных западных социологических структур - американского института Гэллапа и немецкой GFK. Последняя, к слову, является крупнейшей в своем роде структурой Германии, и входит в четверку ведущих социологических "контор" во всем мире. Так что сомневаться в результатах ее исследований, думаю, нет оснований даже у самых закоренелых западников.

Проанализировав результаты опросов, журналист Кеннет Рапоза приходит просто к шокирующим для жителя Западного мира выводам относительно ситуации в Крыму:

"Местные жители — будь то украинцы, этнические русские или татары — единодушны в одном: жизнь с Россией лучше, чем жизнь с Украиной".

Он напоминает читателям об исследовании, проведенном Gallup совместно с Наблюдательным советом по международному вещанию в 2014 году в Крыму. Почти 83% жителей Крыма тогда сказали, что результаты мартовского референдума реально соответствуют чаяниям и устремлениям жителей полуострова. Почти 74% опрошенных были уверены, что воссоединение с Россией позитивно скажется на их качестве жизни, в обратном было уверено всего 5,5% людей...

И вот, в январе-феврале 2015-го итоги года жизни крымчан в России решила подвести немецкая GFK. И эти результаты оказались для Запада просто сенсационными.

82% крымчан заявили об однозначном одобрении воссоединения Крыма с Россией. Еще 11% - одобряют по большей части. Итого, позитивно оценивают результаты референдума марта 2014 года, на секундочку, 93% населения Крыма! Не одобряют воссоединение всего 2% населения.

Кеннет Рапоза говорит о том, что результаты исследований сразу двух авторитетных западных институтов убедительно свидетельствуют о том, что итоги референдума 2014 полностью объективны.

Только 1% жителей полуострова считает, что украинские СМИ давали объективную информацию о том, что происходит в Крыму. Еще 4% считают украинские СМИ "скорее объективными". 45% крымчан считают информацию украинских СМИ абсолютно лживой, а еще 35% - скорее лживой, чем правдивой.

Пройдемся, кстати, и по тем моментам исследования GFK, которые Рапоза не осветил.

Только 13% крымчан считает, что их материальное положение за последний год ухудшилось (вспомним украинские страшилки о "голодающем" Крыме). 21% населения считает, что его материальное положение за год значительно улучшилось, 30% - что просто улучшилось, 35% считает, что их материальное положение осталось где-то на уровне прошлого года.

Для сравнения, на Украине в то же самое время, украинским социологам 94% населения заявило о резком ухудшении благосостояния!

Топовая проблема, которая волнует крымчан, - это конфликт на Востоке Украины (самая актуальная для 42%). Ей уступают инфляция (40%), транспортная изолированность Крыма (22%) и личные финансовые проблемы (19%).

Кеннет Рапоза же "добивает" украинских патриотов и американских любителей вмешиваться в чужие дела. Он констатирует, что в крымском обществе наблюдается единство и единогласное одобрение существующего курса республики, а вот в случае с Украиной ни о каком единстве не может быть и речи.

Он говорит о том, что, согласно данным тех же западных социологических институтов, в украинском обществе наблюдается жесточайший раскол, который объективно угрожает территориальной целостности страны. Курс на интеграцию в ЕС поддерживает всего 19% населения Востока и 26% населения Юга Украины (как это сильно отличается от данных украинских "социологов"!), в то время как в Западной Украине - 84%, Северной - около 60% и Центральной - примерно половина. Поддержка вступления Украины в НАТО на Юго-востоке - еще ниже, чем поддержка вступления в ЕС. И даже на Западной Украине сторонников такого решения - около 53%.

Склонность к евроинтеграции в различных регионах Украины совпадает и с отношением к США и их роли в событиях 2013 - 2014 года.

"Forbes" - одно из самых авторитетных изданий в мире, отображающее позицию значительной части западных элит. И статья Кеннета Рапозы - это своего рода капитуляция этой самой части элит перед реальным фактом - Крым стал российским в первую очередь из-за позиции его жителей. Да и с "евроатлантическим" выбором на Украине - все "не так однозначно".

На Украине тем временем куется виртуальная реальность, цель которой - тотальные манипуляции и поддержание воинственного духа в ультраправой среде.

Практически все основные украинские СМИ напрочь проигнорировали результаты исследований авторитетных GFK и Gallup, зато все топовые украинские издания облетела новость с шокирующим заголовком: "Большинство крымчан хотят обратно в Украину". Источник этого дешевого вброса - уже ставшее откровенно бульварным издание "Крым. Реалии". На нем мы можем полюбоваться на первоисточник новости. Несмотря на сенсационный заголовок, в тексте материала автор признает, что речь идет совершенно не о социсследовании, а о неком "интернет-опросе", якобы проведенном на сайте уважаемого издания "Крымская Правда". Ларчик, как оказалось открывался очень просто. Сама "Крымская Правда" заявила об атаке на сайт. Его фактически блокировали, и дали на нем вдоволь порезвиться украинским ботам (знаменитым информационным войскам?) дабы сделать "нужный" скрин по результатам опроса. Если реальные настроения и реальные результаты соцопросов не такие, как хотелось бы видеть Киеву, то их можно просто сфальсифицировать на сайте. А потом в добровольно-принудительном порядке опубликовать в СМИ. Данная ситуация самым лучшим образом демонстрирует, чего стоит любая информация, опубликованная украинскими "журналистами"... И самое отвратительное в этом то, что жители Северо-Запада Украины, не имеющие с Крымом, как правило, "живых" контактов, в этот бред верят. И многие даже готовы идти "отбивать" республику с оружием в руках.

В целом же, статья в "Forbes" - весьма позитивный признак, говорящий о том, что здравомыслящие силы в западном обществе пытаются атаковать "ястребов", живущих в мире своих фантазий. До победы здравого смысла пока еще далеко, но лиха беда начало...

Святослав Князев

P.S: для тех у кого на Forbes сразу не открывается статья нажать туда куда указывает стрелка: www.forbes.com/sites/kenrapoza ... kiev/

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#705  Сообщение 20.11.15, 20:38  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
RUS86 писал(а):
Заметил что из Крыма приходит очень мало новостей, сами крымчане мало пишут о том что у них происходит, чем и пользуются укротролли, выдумывая свои новости о голодающих крымчанах, проклинающих Россию.

Поэтому предлагаю сюда выкладывать настоящие новости Крыма, может быть даже по подобию сайта "Сделано у нас".

Прошу всех принять участие, особенно жителей Крыма.

Я думаю что такая информация если будет хорошо распространятся по Украине, поможет побыстрее уничтожить фашистский режим в Киеве.
быстрей бы уже уничтожили фашистов из Киева

  Профиль  
  
    
#706  Сообщение 20.11.15, 21:42  
Новичок

Регистрация: 12.11.2015
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Было бы плохо в Крыму, давно бы отписались)) А так там все мирно и тихо, чего жаловаться?

  Профиль  
  
    
#707  Сообщение 20.11.15, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хохлы - зрадылы вас...

  Профиль  
  
    
#708  Сообщение 20.11.15, 22:38  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Сидим, голодаем... :star: :cray:
Изображение
Ждём отключения света... :crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#709  Сообщение 20.11.15, 22:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Natalia писал(а):
быстрей бы уже уничтожили фашистов из Киева
кто?
украинцы, что ли?
типа, самоубиться всем...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#710  Сообщение 20.11.15, 23:24  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Так а чо писать?Обычная жизнь российского региона...Проблемы есть-а где их нет?Кабель тянут,ТЭС строят-это вопрос времени.С водой наверное посложней будет.Не на сейчас,а если говорить о развитии.Как то так.

  Профиль  
  
    
#711  Сообщение 20.11.15, 23:30  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Fobos_Alushta писал(а):
Сидим, голодаем... :star: :cray:
Изображение

Говорят мезим при такой голодовке сильно помогает. . . .

  Профиль  
  
    
#712  Сообщение 20.11.15, 23:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Жены что ль дома нет? Хоть бы картошечки сварили.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#713  Сообщение 21.11.15, 00:50  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3977
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Fobos_Alushta писал(а):
Сидим, голодаем... :star: :cray:
Изображение
Ждём отключения света... :crazy: :crazy: :crazy:
А зачем водку под стол спрятали??

  Профиль  
  
    
#714  Сообщение 21.11.15, 00:54  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 730
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
СССР
Fobos_Alushta писал(а):
Сидим, голодаем... :star: :cray:
Изображение
Ждём отключения света... :crazy: :crazy: :crazy:

Зачем же такие фотки в вечерние время постить, пришлось достать из холодильника сыр, колбаску и пр. излишества, сижу точу. :vata

  Профиль  
  
    
#715  Сообщение 21.11.15, 01:09  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
акын писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
Сидим, голодаем... :star: :cray:
Изображение
Ждём отключения света... :crazy: :crazy: :crazy:
А зачем водку под стол спрятали??
Извините :zed: :zed:
Изображение

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#716  Сообщение 21.11.15, 01:11  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1608
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
abreka писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
Сидим, голодаем... :star: :cray:
Изображение
Ждём отключения света... :crazy: :crazy: :crazy:

Зачем же такие фотки в вечерние время постить, пришлось достать из холодильника сыр, колбаску и пр. излишества, сижу точу. :vata
на здоровье... :smoke :rzach:

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#717  Сообщение 21.11.15, 01:33  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
Самая тиражная газета полуострова «Крымс­кая правда» призвала к люстрации бывших ­украинских судей и прокуроров, сохранивш­их свои места после воссоединения Крыма ­с Россией.

Крымчане, по крайней мере те, с кем я беседовал, с возмущением говорят о новой (старой) власти, что тупо саботирует начинания или бестолково исполняет свои обязанности.

  Профиль  
  
    
#718  Сообщение 21.11.15, 09:11  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Россия
RUS86 писал(а):
Кста в укре средняя зп учителя 2500 гривен, в Крыму получается 11500 гривен. Более чем в 4 раза разница...
курс не 1 к 3.
рубль 65/ 1 доллар
гривна 25/ 1 доллар

  Профиль  
  
    
#719  Сообщение 21.11.15, 10:37  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Крымчане, это правда ?!
http://svpressa.ru/society/art ... 6467/

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#720  Сообщение 21.11.15, 11:09  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Москаль писал(а):
Крымчане, это правда ?!
http://svpressa.ru/society/art ... 6467/

Хизбуты были первые кто удрал еще до референдума. Эт о них обычно говорят как "беглых" крымских татарах, которых по словам меджлиса около 10 тыс. :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20




[ Time : 0.125s | 21 Queries | GZIP : Off ]