Ответ путинским ХХХХХХ - 3 млрд вам не видать :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор  
#81  Сообщение 19.11.15, 12:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Вот что меня умиляет в очередной раз, так это факт того, что хамский заголовок темы НИКТО из Администрации не трет и не правит.

Потому что тема - гундосика....

Картина маслом!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 19.11.15, 12:36  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Додж писал(а):
Назови что из позитивного произошло у хохлов. Например. .............., и они стали жить лучше , чем было .


Не, так, чтоб лучше, так нет. Хотя... смотря с чем сравнивать. Лучше, чем бывало в прошлом. Но хуже, чем 5 лет назад. Но это не соль, а соль в том, что:
а) слухи об их кончине преувеличены;
б) торжества по поводу их кончины отменились исключительно благодаря стараниям и усилиям г-на Путина.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 19.11.15, 12:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Кузька писал(а):
hunta писал(а):
гораздо хуже, вы сами


Я понимаю Вашу неприязнь к хохлам: уже два года они мешают Вам наслаждаться перемогой. Но ваша обида для них вообще ни разу не повод беспокоиться.

Да пусть наслаждаются хоть перемогой, хоть бдсм. Но сами, не навязывая свои интересы другим, в том числе и другим своим согражданам. А они уже почти 2 года несогласных с ними людей убивают. За что будут отвечать. Но прежде страну к ебеням похерят. Потому как те, кто сейчас при власти, кроме как воровать да попрошайничать, ничего более не умеют.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 19.11.15, 12:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14093
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Что ужасало? Что гривна стОит 3 рубля, а не 4? П...ц, повод застрелиться...


дело не в том, сколько гривна к рублю, а сколько гривен в кармане маленького вкраиньця. а ее там мало и больше не предвидится. но главное что вам хорошо. очень рад за вас.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 19.11.15, 12:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1582
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Додж писал(а):
Вы же с каким то фатальным остервенением помогаете ускорять падение. Назло бабушке уши себе обморожу . Это сегодняшний девиз Украины. Поэтому и все смотрят на эту агонию.


Что, собственно, происходит? Я уж не спрашиваю, что страшного, но хотя бы необычного-то, что происходит? Война? Уже можно сказать, что она уходит в прошлое. Дефолт? Уже тоже скорее смешно, чем страшно. Российские самолёты не летают? Тоже не шибко печально. Чем ещё можно нервы почесать?
...Да вон твой Парашенко опять что-то затевает под Донбасом, думаю в 2016 г тебе будет чем нервы почесать ...и не только нервы ,весь изчешишся , аки шелудивый пёс. :vata

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 19.11.15, 12:38  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
хамский заголовок темы


Ну не правда разве в том заголовке? Ну ведь что б ни сделал Путин, они ж всё обоснуют.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 19.11.15, 12:40  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Кузька писал(а):
Додж писал(а):
Назови что из позитивного произошло у хохлов. Например. .............., и они стали жить лучше , чем было .


Не, так, чтоб лучше, так нет. Хотя... смотря с чем сравнивать. Лучше, чем бывало в прошлом. Но хуже, чем 5 лет назад. Но это не соль, а соль в том, что:
а) слухи об их кончине преувеличены;
б) торжества по поводу их кончины отменились исключительно благодаря стараниям и усилиям г-на Путина.

Агония будет длиться не год и не два. Ну так что лучше то стало ? Вот прогнали панду , стал алкаш у руля и что улучшилось ?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 19.11.15, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14093
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Кузька писал(а):
hunta писал(а):
гораздо хуже, вы сами


Я понимаю Вашу неприязнь к хохлам: уже два года они мешают Вам наслаждаться перемогой. Но ваша обида для них вообще ни разу не повод беспокоиться.

удивительная особенность укропитеков - их ЧСВ. видать приятно им сидеть по уши в дерьме и мриять, что кто-то их перемогает и о том беспокоится. наверно им так вкуснее оное хлебать.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 19.11.15, 12:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
v0i писал(а):
Додж писал(а):
Назови что из позитивного произошло у хохлов. Например. .............., и они стали жить лучше , чем было .
А разве не стали? У них теперь национальная идея есть. За ради ее им можно с чем угодно расстаться.

Очешуеть идея:
Изображение

Если бы её апологеты носили её в себе - было бы терпимо, хоть и противно. Но нет, они требуют поклонения этой идее от всех окружающих и несогласных убивают.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 19.11.15, 12:48  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Додж писал(а):
Агония будет длиться не год и не два


Ну прям! Нагнали жути. "Агония"!.. Люди живут, ходят на работу, пьют кофе и едят борщ. На осаждённую крепость пока что не похоже.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 19.11.15, 12:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Если бы её апологеты носили её в себе - было бы терпимо, хоть и противно. Но нет, они требуют поклонения этой идее от всех окружающих и несогласных убивают.
Ну дык они ее и носили, какое-то время. А так как окружающим было пох, а несогласных становилось все меньше и меньше, тогда еще естественным путем, то кол-во апологетов в какой-то момент превысило крит.массу. Ну и кто им доктор?

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 19.11.15, 12:51  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
sulla писал(а):
Парашенко опять что-то затевает под Донбасом, думаю в 2016 г тебе будет чем нервы почесать


Моё дело - сторона. А Парашенко, я думаю, дожмёт вопрос без драки, в рамках Минского сговора. Путин поможет.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 19.11.15, 12:55  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Додж писал(а):
Вот прогнали панду , стал алкаш у руля и что улучшилось ?


Случилось то, что они перестали обманывать себя. Душевный комфорт, конечно, на хлеб не намажешь, но они, наконец-то, всё для себя решили, а принятие решения - это начало движения к результату.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 19.11.15, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Случилось то, что они перестали обманывать себя. Душевный комфорт, конечно, на хлеб не намажешь, но они, наконец-то, всё для себя решили, а принятие решения - это начало движения к результату.
:zed: :zed: :zed:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 19.11.15, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Префект писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Кузька писал(а):
Додж писал(а):
Вы самоликвидируетесь. Что то отойдет России


))) Донбасс уже попытался отойти к России.

Какой Донбасс, 2 города с пригородами - это Донбасс...?

:lol: :lol: :lol: Только какл мог так отреагировать на предположение, что Донбасс ушёл в Россию. Зачем так палиться свидомьё?

А они напару с Sunburn уже давно так палятся. Один орет "Донбасс - це Украйина" другой "я понимаю правосеков, когда они донбасскую мразь режут".

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 19.11.15, 13:06  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Кузька писал(а):
Моё дело - сторона. А Парашенко, я думаю, дожмёт вопрос без драки, в рамках Минского сговора. Путин поможет.


Кузька... и у тебя чтоль "МОЯ ХАТЫНКА С КРАЮ???"

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 19.11.15, 13:10  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Кузька... и у тебя чтоль "МОЯ ХАТЫНКА С КРАЮ???"


Я не могу сказать, что происходящее мне безразлично, но и своего участия в происходящем я не представляю. За исключением одного варианта: мобилизация. Но Путин, кажется, не имеет намерения довести дело до мобилизации. За это, кстати, я ему благодарен.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 19.11.15, 13:12  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
«Мы быстро подходим к моменту, когда нельзя будет пролонгировать долг Украины перед Россией без того, чтобы внести вперед крупный денежный залог или же заручиться железобетонной гарантией третьей стороны»,

гендиректор Smith Research & Gradings Теренс Смит

Че бы это значило?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.11.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Кузька писал(а):
Чупакабра писал(а):
Кузька... и у тебя чтоль "МОЯ ХАТЫНКА С КРАЮ???"


Я не могу сказать, что происходящее мне безразлично, но и своего участия в происходящем я не представляю. За исключением одного варианта: мобилизация. Но Путин, кажется, не имеет намерения довести дело до мобилизации. За это, кстати, я ему благодарен.
Энто - да! Энто, конечно! :rzach:

На воруме-то оно много безопаснее пи...ть, чем хоть раз в бой сходить!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.11.15, 13:18  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
На воруме-то оно много безопаснее пи...ть, чем хоть раз в бой сходить!


А ещё вода - мокрая, снег - холодный, Земля - круглая. Довольно открытий на сегодня.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брюссель перевел Киеву первые €4,5 млрд из пакета помощи в €50 млрд

Deflorator

63

27.03.24, 13:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Подмосковья арестовал имущество IKEA на 12,9 млрд рублей по иску ФНС

yf,k.lfntkm

21

13.03.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доход России от экспорта углеводородов превысил ущерб от санкций ЕС на 56 млрд.$.

Галс

13

11.03.24, 19:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 200 млрд. долларов Набуллина засунула в бельгийскую контору euroclear.

Шмяк

69

18.02.24, 10:23




[ Time : 0.261s | 20 Queries | GZIP : Off ]