Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 18.11.15, 23:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вот это фото мне понравилось. Деревянные дома. Блевако бы плевался, а мне самое то

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 18.11.15, 23:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Джина писал(а):
Вот это фото мне понравилось. Деревянные дома. Блевако бы плевался, а мне самое то

Изображение
да ладно вам,... ВСЕ сайдингом давно всё дерево закрыли. Это как пластиковые одна,....ВЕЗДЕ.... самые нищие уже сделали.
Изображение

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 18.11.15, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
coon писал(а):
Они возможно даже краешком сознания понимают, что не все так живут и где-то есть цивилизация, но в целом... картинка. И этот образ создался не сегодня и не вчера, и отнюдь не на Майдане. Этот образ создало само украинство. Получается так.

Что тут сделаешь?

Этот образ создало Политбюро СССР.
Да и не образ это, а реалии, каждый украинец, кто в 70-х-80-х служил в армии в РСФСР, ездил в командировки туда, привозил уйму впечатлений, которые в сравнении с украинской метрополией выглядели как "ой, как они в этом говне живут".
Если газификация даже воронежской области была 2%, хотя в соседних украинских областях российский газ на халяву получали 60-70% - ну о чем можно говорить? Если даже вокруг Москвы массово топили дровами и срали в сортиры прямого падения из-за отсутствия водоснабжения..., а за 100 км от Москвы, в райцентрах, белье стирали в полоскалках(прорубях) в лютые морозы...
Это мировоззрение в Украине создавалось несколько десятилетий, как минимум два поколения - это уже на уровне поведенческих матриц - его ничем не выбьешь, вообще. Оно просто не укладывается в голове, хоть ты усрись фотографии показывать.
Это чистый защитный рефлекс, не потому что украинцы такие вот сякие, а потому что психика так работает - у кацапов все говно, если не говно, то нефть, если не нефть, то неньку гнобят... Иначе крыша уедет насовсем, если картина мироздания сменится.

Это лечится только другой реальностью для несколько поколений украинцев, годы, и годы, и годы...

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 18.11.15, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
611241 писал(а):
Джина писал(а):
Вот это фото мне понравилось. Деревянные дома. Блевако бы плевался, а мне самое то

Изображение
да ладно вам,... ВСЕ сайдингом давно всё дерево закрыли. Это как пластиковые одна,....ВЕЗДЕ.... самые нищие уже сделали.
Изображение
А че сайдинг то? Деревянные дома экологичнее. Вот дорогу точно надо замостить!


Последний раз редактировалось ВиР 18.11.15, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 18.11.15, 23:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Дерево под этим пластиком гниет.
У нас так одну церковь 18 века угробили

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 18.11.15, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
611241 писал(а):
Изображение

За сайдинг нужно если не штрафовать, то налог драконовский брать.
Хуже чем сайдинг, не выглядит ничего.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 18.11.15, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
si123 писал(а):
611241 писал(а):
Изображение

За сайдинг нужно если не штрафовать, то налог драконовский брать.
Хуже чем сайдинг, не выглядит ничего.
Да ладно вам, сайдинг разный бывает,.... ВЫбор огромный его,..на вкус и цвет...кстати российского производства. Сайдингом можно и блоки из пенобетона закрыть, не дорогие дома получаются.
Изображение

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 18.11.15, 23:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
coon писал(а):
Я сужу по коментам на ютубе...


На ютьюбе одни боты практически.

Ты бы еще по фупу посудил.

Я сужу по мнению жителей незалежной, которым имею основания доверять. Весь вменяемый ЮВ против хунты как минимум. Причем вменяемых большинство, но они запуганы организованными агрессивными и вооруженными патриотами.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 18.11.15, 23:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джина писал(а):
Дерево под этим пластиком гниет.
У нас так одну церковь 18 века угробили


ППЦ. У кого ума хватило деревянную церковь, да к тому же 18в сайдингом "украшать". Чего только не бывает, мояфшоке.


Последний раз редактировалось Трамвайный хам 18.11.15, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 18.11.15, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
611241 писал(а):
si123 писал(а):
611241 писал(а):
Изображение

За сайдинг нужно если не штрафовать, то налог драконовский брать.
Хуже чем сайдинг, не выглядит ничего.
Да ладно вам, сайдинг разный бывает,.... ВЫбор огромный его,..на вкус и цвет...кстати российского производства. Сайдингом можно и блоки из пенобетона закрыть, не дорогие дома получаются.
Изображение

Это скорее, не сайдинг, а архитектура домика хорошая, его даже сайдингом испортить невозможно.
А сайдинг - говно.

Кстати, прокомментируйте:
Re: Предел терпения

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 18.11.15, 23:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Весь вменяемый ЮВ против хунты как минимум. Причем вменяемых большинство, но они запуганы организованными агрессивными и вооруженными патриотами.

Да ладно там. Уже никакого особенного страха нет. Скоро они начнут бояться. )))
То поначалу, когда было непонятно, как среди них ходить. Я имею в виду атошников. Пока они были в диковинку.

Мой друг (тот самый ) этой зимой, забыв что он иностранец, шипел возле мэрии в спины пикету Свободовцев - сколько вам заплатили???
Но когда я остановилась посмотреть на шеврон камуфляжника в супермаркете - откуда он, - то тот же друг перепугался насмерть - что ты творишь!!! Вдруг он невменяемый!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 18.11.15, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
si123 писал(а):
Этот образ создало Политбюро СССР.
Да и не образ это, а реалии, каждый украинец, кто в 70-х-80-х служил в армии в РСФСР, ездил в командировки туда, привозил уйму впечатлений, которые в сравнении с украинской метрополией выглядели как "ой, как они в этом говне живут".
Если газификация даже воронежской области была 2%, хотя в соседних украинских областях российский газ на халяву получали 60-70% - ну о чем можно говорить? Если даже вокруг Москвы массово топили дровами и срали в сортиры прямого падения из-за отсутствия водоснабжения..., а за 100 км от Москвы, в райцентрах, белье стирали в полоскалках(прорубях) в лютые морозы...
Это мировоззрение в Украине создавалось несколько десятилетий, как минимум два поколения - это уже на уровне поведенческих матриц - его ничем не выбьешь, вообще. Оно просто не укладывается в голове, хоть ты усрись фотографии показывать.
Это чистый защитный рефлекс, не потому что украинцы такие вот сякие, а потому что психика так работает - у кацапов все говно, если не говно, то нефть, если не нефть, то неньку гнобят... Иначе крыша уедет насовсем, если картина мироздания сменится.

Это лечится только другой реальностью для несколько поколений украинцев, годы, и годы, и годы...

Пожалуй, соглашусь.
Вот только не думаю, что это надо лечить. Нам надо просто жить добра наживать.
И было бы всем лучше просто закрыть границу визами и перестать обращать внимание на зэтнозаповедник. Пусть там себе занимаются подсолнечным маслом.
Главное нам закрыть от них наши институты, научные учреждения, клиники, библиотеки, доступ к нашему тв и на наши сцены... Это надо было сделать еще в 91м году.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 18.11.15, 23:43  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Я сужу по мнению жителей незалежной, которым имею основания доверять. Весь вменяемый ЮВ против хунты как минимум. Причем вменяемых большинство, но они запуганы организованными агрессивными и вооруженными патриотами.

Ну да. Пашут в три смены, чтобы "хунту" деньгой обеспечить, аж усираются...
Так боятся, так боятся...

А как их попросят стать человеками - за капремонт начать платить, кассовые аппараты поставить, сало для продажи по сан.нормам забивать - сразу страх куда-то подевается...
Но на пророссийский шлях они тоже не захотят, в РФ ведь такой же "ужас", поэтому будут продолжать бояться проявлять пророссийскость.
Это за уменьшение халявы они бунт без всякого страха устроят..., нихера боятся не будут, даже "звезды смерти"...

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 18.11.15, 23:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
si123 писал(а):
За сайдинг нужно если не штрафовать, то налог драконовский брать.
Хуже чем сайдинг, не выглядит ничего.

Зато пожарным есть работа

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 18.11.15, 23:57  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34468
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
coon писал(а):
Вот только не думаю, что это надо лечить. Нам надо просто жить добра наживать.

Самое интересное, что вот это просто "добра наживать" - это в сто крат хуже, чем бомбардировка Киева.
За вычетом энергоносителей, Украина и Россия на 80% продукции - конкуренты в международном разделении труда.
"Наживание добра" - то бишь развитие Россией собственной конкурентоспособности в этих нишах, выкидывает Украину на обочину цивилизации вообще, куда-то в компанию диких африканских стран.
Как пример - вагоны. Налаживание собственного производства обвалило украинское вагоностроение в разы, еще до майдана. Развитие проектов своих транспортников хоронит антоновский комплекс. Развитие с/х с импортозамещением и экспортной с ориентацией на Азию - если не херит, то резко уменьшает прибыли засушливой украинской "житницы". Сейчас морковка с луком и прочим в РФ дешевле, чем в Украине.

Если бы я не видел дебильных телодвижений в виде создания Новороссии, я бы мог бы заявить, что со стороны Кремля налицо классическая операция "хвост", когда ящерица откидывает его, чтобы спастись.
А так - "Россией управляет Господь Бог, иначе не объяснить ее существование, учитывая количество идиотов, ее населяющих"(c)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 19.11.15, 00:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Хосподя, да трогайте вы сиху, щаз всю ветку зафлудит наглухо.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 19.11.15, 00:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джина писал(а):
Да ладно там. Уже никакого особенного страха нет. Скоро они начнут бояться. )))
То поначалу, когда было непонятно, как среди них ходить. Я имею в виду атошников. Пока они были в диковинку.

Мой друг (тот самый ) этой зимой, забыв что он иностранец, шипел возле мэрии в спины пикету Свободовцев - сколько вам заплатили???
Но когда я остановилась посмотреть на шеврон камуфляжника в супермаркете - откуда он, - то тот же друг перепугался насмерть - что ты творишь!!! Вдруг он невменяемый!


Ну да, согласен, что особенного страха уже нет. Перед немцами тоже этого особенного страха не было спустя год оккупации. Вы просто к ним привыкли, не находите?

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 19.11.15, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Я сужу по мнению жителей незалежной, которым имею основания доверять. Весь вменяемый ЮВ против хунты как минимум. Причем вменяемых большинство, но они запуганы организованными агрессивными и вооруженными патриотами.

как с 91 года запугали до сих пор трясутся

вам поэмы писать надо про : невиноватая я они сами пришли

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 19.11.15, 00:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
как с 91 года запугали до сих пор трясутся

вам поэмы писать надо про : невиноватая я они сами пришли


То есть в Одессе людей не жгли. Массовых пророссийских митингов на ЮВ не было. Какая короткая память. Прям как у тех, котоых такие как ты именуют укропами, каклами, скаклами и прочая, прочая, прочая...

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 19.11.15, 01:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ВиР писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
ну и под какими лозунгами должен, по вашему, состояться протест?
Как под какими?"Банду гэть!" :rzach:
как всегда....
русский протест под лозунгом "банду гэть"?? Банду гэть - это к скаклам. Какие русские лозунги ВЫ можете назвать?
" Мы - Киевская Русь!"
фиговый лозунг, ну хоть что-то. Мы то русские. Но мы сами сами. Вы идите лесом (уже идете, сами выбрали). Но русских лозунгов, реально, нет, ни у нас ни у вас.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дмитрий Медведев о Госдепе США: Даже для этих первостатейных уродов это верх цинизма и предел моральной деградации.

Галс

68

06.01.23, 00:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин отменил верхний возрастной предел для контрактников

Тракторист

65

29.05.22, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минэкономразвития определило предел роста тарифов на услуги ЖКХ

LuckyStarrr

25

02.05.21, 08:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 65 не предел !!! — Медведев не исключает дальнейшую корректировку пенсионного законодательства

Семен Семеныч

39

12.09.18, 16:48




[ Time : 0.165s | 20 Queries | GZIP : Off ]