Кстати, верещание бобриков


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 17.11.15, 00:35  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Лично я уважаю выбор укров - эти ебланы достойны тех кто их имеет.

Украина - самая бедная страна Европы.
20 октября 2015
Украина заняла первое место в списке самых бедных стран Европы.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 17.11.15, 00:37  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
тема северщины и масла не раскрыта

А чего там раскрывать-то, если вульгарные опять яйца с шерстью уронили.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 17.11.15, 00:47  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Koteus писал(а):
не тупи....сливаться так...не комильфо....стоишь на стороне "добра"...стой до конца....сливальщик.....твои слова, что гугль переводит сначала на английский потом на украинский...или это не ты гуглем пользовался...или гугль тебе персонально рассказал, что он сначала на английский переводит...лошара??? :vata

тупорылый иплан, разуй глаза на пост #24 данной ветки

или у тебя не хватает мозгов даже на объяснение наблюдаемого феномена?

ЗЫ классический пример дегенеративной паствы Пу

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 17.11.15, 00:59  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Каклы, не останавливайтесь на достигнутом - самой нищей страной Европы вы уже стали, теперь вам пора захватывать лидерство по нищите в мировом масштабе. Вперед, уникальные.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 17.11.15, 06:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
Koteus писал(а):
не тупи....сливаться так...не комильфо....стоишь на стороне "добра"...стой до конца....сливальщик.....твои слова, что гугль переводит сначала на английский потом на украинский...или это не ты гуглем пользовался...или гугль тебе персонально рассказал, что он сначала на английский переводит...лошара??? :vata

тупорылый иплан, разуй глаза на пост #24 данной ветки

или у тебя не хватает мозгов даже на объяснение наблюдаемого феномена?

ЗЫ классический пример дегенеративной паствы Пу

:rzach: ну я так и думал перейдёшь на сам дурак.....смотри мой пост выше....и не тупи чмо вульгарное...и не лезь со своими умозаключениями когда нечего сказать
конченное вульгарное существо...перечитай свой 15 пост...и задумайся...почему иплан ты...а не я!!!!

классический пример пяточковорылого укропа!!!!! :vata

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 17.11.15, 10:51  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Koteus писал(а):
Vulgaris писал(а):
Koteus писал(а):
не тупи....сливаться так...не комильфо....стоишь на стороне "добра"...стой до конца....сливальщик.....твои слова, что гугль переводит сначала на английский потом на украинский...или это не ты гуглем пользовался...или гугль тебе персонально рассказал, что он сначала на английский переводит...лошара??? :vata

тупорылый иплан, разуй глаза на пост #24 данной ветки

или у тебя не хватает мозгов даже на объяснение наблюдаемого феномена?

ЗЫ классический пример дегенеративной паствы Пу

:rzach: ну я так и думал перейдёшь на сам дурак.....смотри мой пост выше....и не тупи чмо вульгарное...и не лезь со своими умозаключениями когда нечего сказать
конченное вульгарное существо...перечитай свой 15 пост...и задумайся...почему иплан ты...а не я!!!!

классический пример пяточковорылого укропа!!!!! :vata

пост #30, пункт 1

ну тупые! (С)

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 17.11.15, 11:35  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
вообще конечно, может я и не совсем прав с украинским

если я, например, вбиваю слово "жопастый" в гугл-переводчик,
то в литовском, латышском и т.д. оно подается в английской транскрипции (zhopasty) - т.е. указанный в посте #24 феномен (перевод через английский) работает

причем, самое прикольное в переводе на сербский:
там это "английское" zhopasty транслитерируется на кириллицу и получаем "зхопасти" )))

а вот в переводе на укрский и белорусский этот феномен отсутствует - там имеем транслитерацию исключительно в рамках замены русских букв на укрские (ы->и: "жопастий")

но как бывшему программеру, мне все же кажется, что нет там 2 разных машин перевода (типа одна для русско-украинского/беларусского, а вторая для всех прочих - например, русско-латышского, - переводов). скорее всего машина едина, но для вариантов рус<->укр, рус<->бел там действует дополнительный контур постпроцессинга: например, если слово в словарях отсутствует, то вместо обычной транслитерации (или прямой подстановки) "английского" идет прямая транслитерация из кириллического языка-источника. в остальном же все то же самое

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 17.11.15, 12:23  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Vulgaris писал(а):
причем, самое прикольное в переводе на сербский:
там это "английское" zhopasty транслитерируется на кириллицу и получаем "зхопасти" )))

"малиновый" -> Цримсон
англ. crimson )))

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 17.11.15, 12:35  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
"веселое время" -> Фун Тиме
англ. fun time )))

а в гуглопереводе на словацкий и есть fun time )))

"унылая женщина" -> Сада жена
англ. sad,
причем заметьте, еще и подставленное в правильную грамматическую форму женского рода )))

жена, панимаш, маркиза де Сада - после всего, что он с ней сделал )))

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 17.11.15, 13:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
пост #30, пункт 1

ну тупые! (С)
Vulgaris писал(а):
интеллектуально-"могучие" бобрики типа мурзяя конечно же не в курсе, что гугл переводит сначала на английский, и уж потом с английского на язык назначения

поэтому данный скриншот есть следствие того, что все эти слова были переведены на английский одним словом

более того, если бы скажем для этого одного английского слова не нашлось бы соответствия в гугл-словаре, то в перевод вообще бы пошел английский вариант. кстати, именно поэтому стоит проверять гугл-переводы: если хорошо не знать язык-назначение, то легко можно обмануться и получить перевод, скажем на хинди или арабский, напичканный английскими словами

ты писал в сообщении 15?...или это был какой то другой хохлобобёр?

ну что, дебил вульгарный, дальше спорить будешь по поводу гугле переводчика....тебе снова привести прямой перевод и значения слов из AABBY Lingvo....который точно сначала не переводит на английский и только потом на язык назначения, а сразу на прямую....в отличии от тебя дебилушка!!!(LOL)! ....
не путай пожалуйста свою тупость, со вселенским гением твоего черепного вакуума :crazy:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 17.11.15, 14:22  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Koteus писал(а):
Vulgaris писал(а):
пост #30, пункт 1

ну тупые! (С)
Vulgaris писал(а):
интеллектуально-"могучие" бобрики типа мурзяя конечно же не в курсе, что гугл переводит сначала на английский, и уж потом с английского на язык назначения

поэтому данный скриншот есть следствие того, что все эти слова были переведены на английский одним словом

более того, если бы скажем для этого одного английского слова не нашлось бы соответствия в гугл-словаре, то в перевод вообще бы пошел английский вариант. кстати, именно поэтому стоит проверять гугл-переводы: если хорошо не знать язык-назначение, то легко можно обмануться и получить перевод, скажем на хинди или арабский, напичканный английскими словами

ты писал в сообщении 15?...или это был какой то другой хохлобобёр?

ну что, дебил вульгарный, дальше спорить будешь по поводу гугле переводчика....тебе снова привести прямой перевод и значения слов из AABBY Lingvo....который точно сначала не переводит на английский и только потом на язык назначения, а сразу на прямую....в отличии от тебя дебилушка!!!(LOL)! ....
не путай пожалуйста свою тупость, со вселенским гением твоего черепного вакуума :crazy:

я поражаюсь долбоепу:
разуй глаза на посты 24, 47, 48, 49

что тебе подсказывает твой унылый мозжечок? откуда по-твоему берутся английские слова в переводах с русского на 3-й язык (не английский)? ммм?
спрашиваю в исследовательских целях - хочу понять, как устроен межушный ганглий у бобриков-запутинцев

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 17.11.15, 15:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Vulgaris
[
=Vulgaris писал(а):
]я поражаюсь долбоепу:
разуй глаза на посты 24, 47, 48, 49

что тебе подсказывает твой унылый мозжечок? откуда по-твоему берутся английские слова в переводах с русского на 3-й язык (не английский)? ммм?
спрашиваю в исследовательских целях - хочу понять, как устроен межушный ганглий у бобриков-запутинцев

твой меж булочный ганглий берётся из оксида вакуума :rzach:


Всё с тобой понятно! :rzach: .....идиотизм в последней фазе.....иди кури гугл....высрал...и уже выложил стенку....иди....в гугл....это туда----->
:ishak:

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 17.11.15, 15:41  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
"Усрусь, но не сдаюсь" - известная стратегия бобриков )))

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 17.11.15, 20:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Vulgaris писал(а):
"Усрусь, но не сдаюсь" - известная стратегия бобриков )))

хорьчина....иди надра...ой.....обобряй переводы с русского на украинский через английский help гугл он ю факен селф ...чмошник......сливальшик фейкомёт))))))))

да...далее....можешь и далее....бобрить...хорёк вонючий!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. и эти плюют на бобриков и власть

саня

35

16.07.20, 20:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Иногда санскрит на стороне бобриков )))

Vulgaris

5

27.02.17, 14:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сбербанк разоблачил бобриков )))

Vulgaris

188

20.12.16, 11:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как скоро начнут сажать бобриков?

Vulgaris

69

01.07.16, 17:42




[ Time : 0.097s | 20 Queries | GZIP : Off ]