Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 17.11.15, 00:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
это что за пидоры там ультиматумы ставят!? :rzach:

Slava Rabinovich

11 ч · Москва ·
Обама на встрече с Путиным:
1. Те банковские счета, о которых идет речь, разморозить может только Минюст США. Я кратко посмотрел материалы, и не думаю, что они будут когда-либо разморожены. Более того, идет активное расследование, ведущее прямо к вам, мистер Путин.
2. Если к 31 декабря 2015 года не будут выполнены Минские договоренности и украино-российская граница не перейдет под контроль Киева и Москвы соответственно, ожидайте новых санкций, и не только от США, но и от ЕС.
3. Мы имеем неопровержимые доказательства присутствия российских войск на востоке Украины, и вы должны вывести эти войска немедленно. Эти неопровержимые доказательства будут использованы против вас, мистер Путин, и против Российской Федерации, в международных судах. Продолжение их преступной деятельности на территории Украины США рассматривают как международный терроризм, а невывод их оттуда немедленно только усугубит это обвинение.
4. Я ознакомлен с предварительной версией второго доклада по МН-17, который будет опубликован через несколько месяцев. Этот доклад может привести к международным ордерам на арест не только господина Гиркина, но и вас, мистер Путин, а также господ Шойгу, Матвиенко, и далее по списку.
5. Я еще раз повторю: ни США, ни наши союзники по НАТО никогда не будут запуганы вашим ядерным шантажом, мистер Путин. Я вам повторяю еще раз: вы и РФ в вашем лице больше не посмеете шантажировать весь мир своим ядерным оружием. Вы меня поняли.

ФСБук всех фиксирует.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!


Последний раз редактировалось Москаль з Батькiвщины 17.11.15, 01:05, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 17.11.15, 01:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Что касается передачи границы, сначала надо снять блокаду региона, затем передавать границу. Думаю, это и американцы понимают. А снятием блокады и не пахнет.[/quote]

Крыса тебе ж говорили, что возврата Донбасса в укрожопию не будет, соответственно как и границ тоже. Те условию, которые выдвинуты в Минске, пораженко не приемлемы априори. Успокойся уже с этой укрожопией....есть вариант вернуться на неё тебе....но, без Донбасса.

Даааа?
А вот бытует мнение, что чуть ли не до Нового года Вова собирается слить остатки Новороссии, аккурат к сроку, установленному кремлевскому терпиле фрау Меркель, дабы вопрос об отмене санкций был рассмотрен ЕС уже в феврале-марте. И что самое поразительное информация о масштабной переброске укровойск к линии соприкосновения и даже появление укроавиации над позициями ополченцев только подтверждают сей абсурд.[/quote][/quote]

Тю! Даже не надейтесь на сие мнение!!! У вас информация из фальшивых источников. Информацию нада черпать от ПРАВДИВЫХ источников! Они уже тут скапливались тоннами 2-а месяца назад - потом незаметно рассосались. Бздят в котлы-то заползать. А так-то да пужулькми периодически пуЖают.......

Ох как я хочу Вам верить и заразится Вашей уверенностью. А если "мнение", на которое ссылаюсь окажется верным? Уж больно много свидетельств появляется в подтверждение его, "мнения", правоты.

+++++++++++++++++++++++++++++

Ну так котлы у нас завсегда заготовлены.....про всяк случай. А так-то из укров вояки, как из говна пуля.....только по мирняку стрелять из далека могут.....трусливы они очень......опять же всю технику распродадут ополченцам......у них принцип не меняется - нацарював 100 рублив и втик....... :hoh

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 17.11.15, 01:00  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
neon писал(а):

Ох как я хочу Вам верить и заразится Вашей уверенностью. А если "мнение", на которое ссылаюсь окажется верным? Уж больно много свидетельств появляется в подтверждение его, "мнения", правоты.

А где мнение-то это "бытует", в каких кругах? Ну и про "много свидетельств" поконкретней. А то, как обычно - одна вода, бла-бла-бла, "сказал много, а послушать-то нечего" (с)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 17.11.15, 01:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Михалыч-70, прежде чем писать постарайтесь почитать

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 17.11.15, 01:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11677
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Bulba писал(а):
Источнег инсайда раскрыт.
Изображение
Смотреть на youtube.com
едва не уписался :rzach: :sh:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 17.11.15, 01:18  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
neon писал(а):
Михалыч-70, прежде чем писать постарайтесь почитать

Спасибо за недорогой совет. Пожалуй, не останусь в долгу: прежде чем писать, попробуйте подумать.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 17.11.15, 01:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Михалыч-70 писал(а):
neon писал(а):
Михалыч-70, прежде чем писать постарайтесь почитать

Спасибо за недорогой совет. Пожалуй, не останусь в долгу: прежде чем писать, попробуйте подумать.
Ну хорошо, я не подумал, что же тогда надумали Вы.
Только тумана напускать не надо, ответьте ясно и понятно, даже для тех кто даже не пробует думать.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 17.11.15, 01:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
I'm писал(а):
Bulba писал(а):
Источнег инсайда раскрыт.
Изображение
Смотреть на youtube.com
едва не уписался :rzach: :sh:

а если каменты под видео почитать - вааще обосцаца

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 17.11.15, 01:40  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
neon писал(а):

Ну хорошо, я не подумал, что же тогда надумали Вы.
Только тумана напускать не надо, ответьте ясно и понятно, даже для тех кто даже не пробует думать.

Я надумал почитать. Что-нибудь внятное. А не пустую болтовню. Потом обсудить её. Но хрен я угадал. Причём не в первый раз уже такая история. Пукнуть что-то многозначительное, в стиле Кисы Воробьянинова ("Да... уж...") - и потом перебрёхиваться с теми, кто указывает на пустословие. Вот такой стиль используете.

Насчёт "бытует мнение" ещё скажу, с примером. По куда более простому вопросу, как цена на нефть в недальней перспективе, "бытует" столько мнений, с размахом от 20 до 100, что разобраться там - чёрт ногу сломит. Так что делайте выводы и сливайте источники, хе-хе :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 17.11.15, 01:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
I'm писал(а):
Bulba писал(а):
Источнег инсайда раскрыт.
Изображение
Смотреть на youtube.com
едва не уписался :rzach: :sh:
кстати, когда этот кедр в сером пиджаке и сумкой начал подходить, то справа в кадрике, мужик в синем костюме, тоже с сумкой на плече, начал уходить. такое ощущение, что они поменялись местами. (в самом начале видео).

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 17.11.15, 01:59  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
камчан
Но, это мое личное мнение, могу ошибаться.

Продолжая речь о встрече, мой собеседник сказал, что указанные выше три условия - это консолидированная позиция не только администрации Обамы, а и всей Демпартии.

В общем-то, то что мне сообщили, не секрет, не какое-то откровение, итоги встречи освещались в зарубежных СМИ.

Помните полуторагодичной давности мое описание, где говорилось о Крыме (о том, что это крючок для Путина)? И сколько было воплей по поводу той публикации.

Могу только повторить:"Донбасс - ключ к Крыму, Крым - ключ к России"..."
__________________________________________________________________________________________
Нет, Нет, Нет!! Не нужно скромности, она излишня, когда обладаешь такой уникальной информацией. Ведь она известна только 4 человек в Мире, В. Путину, Обамке, их переводчику и тебе. Еще спроси у них когда рухнет доллар, они наверняка знают, поскольку вид у Обамки был какой-то озабоченный, будто слегка обкакался или уписялся. Предполагаю, по причине, когда высказывал требования, В. Путин слишком строго на него глянул, ну и произошло непроизвольное мочекало выделение. Бывает такое. И. В. Сталин тоже, когда разговаривал с Черчиллем, тот невольно становился по стойке "смирно".

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 17.11.15, 02:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Михалыч-70 писал(а):
neon писал(а):

Ну хорошо, я не подумал, что же тогда надумали Вы.
Только тумана напускать не надо, ответьте ясно и понятно, даже для тех кто даже не пробует думать.

Я надумал почитать. Что-нибудь внятное. А не пустую болтовню. Потом обсудить её. Но хрен я угадал. Причём не в первый раз уже такая история. Пукнуть что-то многозначительное, в стиле Кисы Воробьянинова ("Да... уж...") - и потом перебрёхиваться с теми, кто указывает на пустословие. Вот такой стиль используете.

Насчёт "бытует мнение" ещё скажу, с примером. По куда более простому вопросу, как цена на нефть в недальней перспективе, "бытует" столько мнений, с размахом от 20 до 100, что разобраться там - чёрт ногу сломит. Так что делайте выводы и сливайте источники, хе-хе :rzach:
:zed:
мля, ну просил же без тумана. Без толку. Очередной пустозвон, и двух слов связать не способный, решил о себе заявить наведением тени на плетень ни о чем. :star:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 17.11.15, 06:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
странно....."мой собеседник".....если это не Путин, а это явно не он!....то Обама......но для камчана, это перебор....щас бы слушали свинячий визг....в стиле..."Господин назначил меня любимой женой"....если не два лидера стран...то вывод....этот собеседник...это один из переводчиков.....и это явно не переводила Путина, то значит это переводчик Обамки....делаю вывод, ты когда под обамкинова переводчика успел лечь, камчан(завербованый ты наш :vata )?

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 17.11.15, 07:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
KRr писал(а):
Вряд ли на той встрече выдвигались такие условия. Не та обстановка.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ну а вдруг ?
Готовьтесь пошире раскатать губу.
Шобы усё влезло.... :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 17.11.15, 08:23  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
С таким же успехов они могли сказать отдать курилы япам . Итог один и то же :rzach:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 17.11.15, 08:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Скоро будет уже третий год ультиматумов.
:rzach:
эти идиоты бандеровцы не успокоятся в своих сексуальных фантазиях.

Мне тоже об этом (об ультиматуме на G20) дворник наш рассказывал,
инфа 100%, дворнику врать незачем.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 17.11.15, 08:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
Путин слабак. Разговор с Нигером надо ставить так.
1 отдать Мексике штат Мехико и Техас
2 вернуть аляску
3 вывести с территории Евразии все военные базы
В таком духе....
.путину надо нападать, а не отбрехиваца перед черножопой макакой

И Форт Росс вместе с Калифорнией. Хватит, попользовались.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 17.11.15, 09:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 983
Откуда: Россия
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 123 раз.
СССР
Что тут? Путин снова слил, слив слитое слитым сливом? :vata

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 17.11.15, 09:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Geo писал(а):
Что тут? Путин снова слил, слив слитое слитым сливом? :vata

Да. Слил конечно.
Такой ультиматум ему выкатили серьезный.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 17.11.15, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78477
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Сижу читаю сей слив и настроение поднимется до откровенно ржачки, Не могу понять почему.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский акдемик Нигматулин поставил Путину "НЕУД"!

Deflorator

340

09.03.24, 19:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин введи! Призыв к Путину навести порядок развернули фермеры Польши

LuckyStarrr

5

21.02.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад может скоро вручить Путину ключи от Европы

Индифферент

15

14.01.24, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Финляндия играет на руку Путину

Индифферент

12

04.12.23, 16:32




[ Time : 0.186s | 22 Queries | GZIP : Off ]