Как "работает" гестапо хунты маланцев


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 16.11.15, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
СБУ задержала на Донбассе бывшего директора предприятия, причастного к сделке с присвоением госрезиденции "Межигорье" бывшим президентом Виктором Януковичем.
Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
"Сотрудники СБУ совместно с пограничниками задержали в районе города Курахово Донецкой области Геннадия Герасименко, который находился в общегосударственном розыске", - говорится в сообщении.
"Герасименко в 2007 году был директором ООО "Мединвесттрейд". Именно этому предприятию был передан государственный комплекс "Межигорье" в селе Новые Петровцы. Это был один из этапов сделки по присвоению резиденции экс-президентом Януковичем", - сказал он.
"Бывший директор Мединвесттрейд собирался сбежать от украинского правосудия на территорию, временно оккупированную террористами. Задержанный уже доставлен в Генпрокуратуру для проведения следственных действий", - отметили в СБУ.
Ранее сотрудники СБУ задержали заместителя руководителя Госуправделами времен экс-президента Януковича Василия Гулика. Гулик был одним из сообщников Януковича при незаконном завладении им землями Межигорье и Сухолучье, утверждают правоохранители.
Ну и баянчик с 2013 года

Как Порошенко слепых "кинул"

В любом нормальном (не будем употреблять дискуссионное определение "цивилизованном") обществе даже самые отъявленные коррупционеры не опускаются до того, чтобы воровать у детей, стариков и инвалидов. Но мы живем в Украине - государстве дикого капитализма. Поэтому почему бы и не "отжать" что-то у слепых - ведь этого же НИКТО не заметит.
В Киеве продолжается скандал вокруг рейдерского захвата базы отдыха Общества слепых «Ивушка», что расположена в элитном поселке Конча-Заспа под столицей. Как известно, на базу санатория претендует фирма ООО «Союз-Инвест», которое планирует застройку территорию. А причастен к деятельности этой фирмы ни кто иной, как «карамельный» политик «Петя-Бартер», он же Петр Алексеевич Порошенко. Фирмочка то на свмом деле просто подставная, цель – это главное. А причиной упомянутого земельного конфликта стало, по мнению некоторых «знающих» людей, желание Порошенко увеличить и без того немаленькое имение, которое находится по соседству с «Ивушкой».
«Маленький» домик, который строили больше 10 лет и который по праву можно назвать вторым Белым домом. Видно, желание постоянного обогащения у Порошенко не пересекается с постулатами совести и ему совсем пофигу, что с начала года слепые инвалиды пикетируют суды и парламент с плакатами «Имущество УТОСа принадлежит инвалидам-слепым!», «Не забирайте последнее у слепых!», «База отдыха – последнее место оздоровления слепых!», «Нет! Рейдерам на базе отдыха общества слепых!», «Суд! Защити инвалидов!».
Конфликт между УТОС и ООО «Союз-Инвест» (читаем - Порошенко) начался из-за земельного участка, на котором находится база отдыха «Ивушка» и часть которого в 2010 году взяла в аренду вышеупомянутая коммерческая структура якобы для благоустройства базы. За 2 года «Союз-Инвест» решило забрать себе всю территорию. Хозяйственный суд Киева помог им в этом стремлении.
Дальше, как в грустном кино – незрячие инвалиды, банально обманутые «комерсами» и брошенные на произвол судьбы, пытаются вернуть украденное. А Петр Алексеевич, как ни в чем не бывало, пытается устроить благотворительные показательные мероприятия, мол – «я вас любил, люблю и любить буду». Вот только кому нужна такая любовь, если один из самых богатых людей страны подло ворует 2 гектара не у такого же вора, а у людей, которые не только не могут защитить себя, но и лишены самого главного – радости созерцания мира.
====================================================================
Ну и естественно напрашивается вопрос, а что с людьми ,помогавшими жиду отжать санаторий у инвалидов??Ловят??Как поймают ,на кол !,..верное средство!! :sh: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ФСБ работает....

waheed

733

19.04.24, 18:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закон зрадоперемоги для Украины работает с ужасающей неотвратимостью

Индифферент

23

01.04.24, 06:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ватцап не работает....

vs773

23

18.01.24, 16:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как работает ципсо, для особо одаренных юзеров....

antisaks

593

23.11.23, 18:49




[ Time : 0.378s | 19 Queries | GZIP : Off ]