Почему в РФ нет русской государственности в какой-либо форме?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#101  Сообщение 13.11.15, 22:07  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
tik писал(а):
по твоему "украинец" оскорбление? ну извини :sh:

Лично для меня оскорбление.
Украинец - это предатель, не помнящий родства выродок, мерзость и пакость одним словом.
Западло быть украинцем.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 13.11.15, 22:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Bulba писал(а):
1. Национальные институты власти власти русского народа - государственные институты России.
Русский народ, как носитель суверинитета, защищает как свои национальные интересы, так и национальные интересы всех меньшинств без исключения, на основе института гражданства
2. Запрещены экстремистские партии, декларирующие принципы, несовместимые с конституцией РФ.
Любой партии или общественному объединению не может быть отказано в регистрации, если ее устав не содержит признаков экстремизма.1. Запрещена любая деятельность, провоцирующая национальную рознь. И это правильно.
Как очевидно (судя даже по этому форуму) утвердившаяся в настоящее время русофобская политика российских властей очень нравится каклам,жидам,азиатам и прочей бобриной неруси.
Что и не удивительно,так как они и есть опора русофобской кремляди.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 13.11.15, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 13.11.15, 22:10  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Bulba писал(а):
tik писал(а):
по твоему "украинец" оскорбление? ну извини :sh:

Лично для меня оскорбление.
Украинец - это предатель, не помнящий родства выродок, мерзость и пакость одним словом.
Западло быть украинцем.
Цитата:
– Ни при каких случаях, ни по каким важным или мелочным соображениям не называйте себя украинцами. В. В. Шульгин "Украинствующие и мы"

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 13.11.15, 22:11  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bulba писал(а):
tik писал(а):
по твоему "украинец" оскорбление? ну извини :sh:

Лично для меня оскорбление.
Украинец - это предатель, не помнящий родства выродок, мерзость и пакость одним словом.
Западло быть украинцем.
по моему "украинец" это просто национальность. впрочем обидеть не хотел, так подъипнуть слехка, не буду настаивать :sh:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 13.11.15, 22:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Bulba писал(а):
tik писал(а):
по твоему "украинец" оскорбление? ну извини :sh:

Лично для меня оскорбление.
Украинец - это предатель, не помнящий родства выродок, мерзость и пакость одним словом.
Западло быть украинцем.
А че это "западло"?
И ник не русский какляцкий "Бульба" не западло себе брать?
Кем родился-тот ты и есть,хохляцкое семя. :hoh
Ну и что что подлое происхожение-это же факт.
От осины не родятся апельсины,как ты не пыжься и не умалчивай национальность своих предков. :rzach:

И не хрена к русским примазываться,никогда тебе не стать нашим,своим среди русских.
Всегда мы будем смотреть на тебя как на чужого.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 13.11.15, 22:21  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
К П писал(а):
Как очевидно (судя даже по этому форуму) утвердившаяся в настоящее время русофобская политика российских властей очень нравится каклам,жидам,азиатам и прочей бобриной неруси.
Что и не удивительно,так как они и есть опора русофобской кремляди.

жидовско-русофобствующая нерусь сейчас с удовольствием читает твои реплики.
Развал России руками обделенных разумом национально-озабоченных русских их вековая мечта.
Если ты уж такой радетель прав русских сформулируй хотя бы один закон или конституционную норму, которая могла бы содействовать получению гражданства этническим русским.
К твоему сведению, в РФ достаточно областей и округов русских по умолчанию, на уровне Совфеда вполне можно инициировать поправки, позволяющие расширить программу по переселению.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 13.11.15, 22:26  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
Всегда мы будем смотреть на тебя как на чужого.

Да мне вообще-то пох как ты на меня смотришь.
Пиши что хочешь, раз мозгов нет.
Вменяемого человека попросил не оскорблять - извинился и согласился, а ты в бутылку лезешь как упоротый на всю голову.
Цитата:
Всегда мы будем смотреть на тебя как на чужого.

Кто мы? ты тут один такой уникальный.
У меня куча друзей, родственников и знакомых в РФ и все воспринимают меня как родного. И тут появляется какое-то чучело с исконно русским ником КП и бычит на ровном месте.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 13.11.15, 22:30  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
tik писал(а):
по моему "украинец" это просто национальность. впрочем обидеть не хотел, так подъипнуть слехка, не буду настаивать :sh:

Украинец это не национальность, а диагноз и оскорбление.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 13.11.15, 22:44  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Василий писал(а):
Задача № 1 - это предоставление гражданства РФ всем русским людям по праву крови безусловно, т.е. безо всяких барьеров и условий. Яркий пример - паспортизация в Крыму. Если существующий режим это сделает - я буду самым большим БОБРОМ этого режима. Аляска - это долговременная преспектива. Сначала нужно начать с Киева - Матери Городов Русских.

Про Крым прошу Вас до поры не упоминать.Не в смысле что запрет..а в смысле что немного не та история.
А вот о "праве крови"...Поговорим.
Если позволите то пару уточнений
1.Как кровь диагностировать на "русскость"?По каким критериям?
2.Почему этот вопрос (выше спрашивали) назрел спустя 24 года от дня образования РФ как отдельного гос-ва?Почему четверть века "всех русских людей" не тянуло на Родину от слова совсем?
3.Аляской не пугайте.Не нужно
4.Кто автор этого изречения про "мать"?И почему оно для Вас истинно?

Как же эта Крым "не та история", что за бред?????

1. Ничего нет более простого. В свидетельстве о рождении есть национальность родителей.
2. Откуда Вы взяли, что не тянуло???? Отвлекайтесь от расеянских предательских мифов. Люди с российскими флагами шли под укронацистские пули, или Вы не знали???? Или предпочитаете не замечать????
3. Почему "пугайте"???? Смотреть надо на законность сделки и всё. Как и законность развала СССР - из той же оперы.
4. Не знаю точно, погуглите без меня. Думаю, Вы не будет спорить, что Русская Цивилизация пошла из Киевской Руси. Почему истинно - а почему для Вас истина есть Законы Ньютона, к примеру. На то они и законы, против них не попрёшь.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 13.11.15, 23:24  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Василий писал(а):
1. Ничего нет более простого. В свидетельстве о рождении есть национальность родителей.
2. Откуда Вы взяли, что не тянуло???? Отвлекайтесь от расеянских предательских мифов. Люди с российскими флагами шли под укронацистские пули, или Вы не знали???? Или предпочитаете не замечать????
3. Почему "пугайте"???? Смотреть надо на законность сделки и всё. Как и законность развала СССР - из той же оперы.
4. Не знаю точно, погуглите без меня. Думаю, Вы не будет спорить, что Русская Цивилизация пошла из Киевской Руси. Почему истинно - а почему для Вас истина есть Законы Ньютона, к примеру. На то они и законы, против них не попрёшь.

1. Обладателей заветной пометки в свидетельстве о рождении никто не заставлял принимать гражданство Украины, Казахстана, Узбекистана и т.д. Есть сложные международные правовые аспекты, чего стоит один перечень которых:
Цитата:
многосторонними международными договорами, региональными и двусторонними соглашениями РФ (соглашения об упрощенном порядке приобретения гражданства, договоры об урегулировании вопросов двойного гражданства), иностранным, советским и российским законодательством, практикой Постоянной палаты международного правосудия и Международного суда ООН, международных организаций (Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, Совета Европы, Содружества независимых государств), государственных органов РФ, реализующих законодательство о гражданстве (Комиссии по вопросам гражданства при Президенте РФ, органов паспортно-визовой службы МВД РФ).

Говоря проще: Ну не может РФ выйти за рамки правого поля, обусловленного международными соглашениями. Как минимум не может предоставить гражданство человеку, чьи отношения с другим государство, гражданином которого он является не урегулированы в рамках действующего права.
Как минимум необходима проверка документов и "хвостов" - уголовное прошлое, долги, алименты и т.д.
Поэтому "немедленно" , только на основании свидетельства о рождении, не прокатывает никак.

2. Окуено - вышел с флагом РФ, гражданство автоматом. ППЦ.

3, 4 - неохота комментировать чушь.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 13.11.15, 23:40  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80437
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2641 раз.
Поблагодарили: 2279 раз.
СССР
К П писал(а):
А каклы,жиды,татары и прочие черножопые,которых в России как грязи,которые имеют особые права по сравнению с русскими и которые оккупировали власть?


о... КП прокололся...

Жаль статья 58 не работаить...

По ней, таким как ты, вышку давали... и правильно... говно нужно уничтожать и закапывать в землю...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 13.11.15, 23:47  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
К П писал(а):
Как очевидно (судя даже по этому форуму) утвердившаяся в настоящее время русофобская политика российских властей очень нравится каклам,жидам,азиатам и прочей бобриной неруси.
Что и не удивительно,так как они и есть опора русофобской кремляди.
Забавно. Т.е. вот весь путинский электорат это и есть каклы, жиды и азиаты? А ничо что этого электората больше половины проголосовавших? )

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 13.11.15, 23:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
К П писал(а):
Всегда мы будем смотреть на тебя как на чужого.

А тебя тут разве кто-то уполномачивал вещать от имени других?

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 14.11.15, 00:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
К П писал(а):
И не хрена к русским примазываться,никогда тебе не стать нашим,своим среди русских.
Всегда мы будем смотреть на тебя как на чужого.
Эти самые "вы" это не русские.И нехрен примазываться."вы" это паскуды и мразь.Зюгановско-РНЕшная плесень.
Давить вас нада не хуже игилов.Потому как враги внутренние

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 14.11.15, 00:25  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Bulba писал(а):
tik писал(а):
по твоему "украинец" оскорбление? ну извини :sh:

Лично для меня оскорбление.
Украинец - это предатель, не помнящий родства выродок, мерзость и пакость одним словом.
Западло быть украинцем.
Западло быть хохлом.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 14.11.15, 00:27  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
WTF писал(а):
Например, в РФ есть татарская государственность в форме государства в составе РФ:
Цитата:
ДОГОВОР
от 26 июня 2007 года

О РАЗГРАНИЧЕНИИ ПРЕДМЕТОВ ВЕДЕНИЯ И ПОЛНОМОЧИЙ МЕЖДУ ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ОРГАНАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Статья 3

Граждане Российской Федерации, проживающие на территории Республики Татарстан, имеют право получать основной документ, удостоверяющий личность (общегражданский паспорт гражданина Российской Федерации), с вкладышем на государственном языке Республики Татарстан (татарском) и с изображением государственного герба Республики Татарстан.

Почему РФ не желает осуществлять функции государства русского народа? Какая форма наиболее подходящая для государственности русского народа в рамках РФ?
А смысл выражения "Государство в государстве" знаком?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 14.11.15, 00:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Как же эта Крым "не та история", что за бред?????
1. Ничего нет более простого. В свидетельстве о рождении есть национальность родителей.
2. Откуда Вы взяли, что не тянуло???? Отвлекайтесь от расеянских предательских мифов. Люди с российскими флагами шли под укронацистские пули, или Вы не знали???? Или предпочитаете не замечать????
3. Почему "пугайте"???? Смотреть надо на законность сделки и всё. Как и законность развала СССР - из той же оперы.
4. Не знаю точно, погуглите без меня. Думаю, Вы не будет спорить, что Русская Цивилизация пошла из Киевской Руси. .
Почему это бред?
Крым вернулся в состав РФ вместе с населением.И его (население) резонно и законно избавили от бремени забот по изменению гражданства.Попросту вернули положенное.
1.А.Ясно.То есть "русскость крови" определяется простой записью чернилами.Ясно
2.От каких мифов я должен отвлечься?Под укронацистские пули шел Арсений Павлов (Моторола) и отряд Абхаза.И отряд "Пятнашка" и прочие прочие.Они из России (Абхазии) туда и приехали.А дети розмаринов в это время толкались в очередях за выплатами в РФ.
3.Ну посмотрели на законность сделки по Аляске.Признали ее незаконной.И?Дальше что?Какие механизмы придания этому признанию обще-юридической легитимности?Вы тоже желаете небольшой ядерный костерчик организовать?
А по СССР кому претензии?Горбачеву?Поторопитесь.Пока он жив.Не сегодня завтра ангелы ему будут песни петь.
4.Русская цивилизация пошла от Киевской руси.Так написано в учебниках.Очень даже возможно что так и было.А Киевская русь от кого пошла?Почему именно этот временной отрезок?Почему не к примеру период этрусков или там культуры ацтеков?А истоки так вовсе от каких-нибудь хордовых

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 14.11.15, 00:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Главная проблема это мигранты. И их криминал.Из ср азии и кавказа. Она есть . Ни с татарами башкирами якутами калмыками бурятами и прочими проблем нет. Этнические преступные группировки это не пустой звук.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 14.11.15, 00:49  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Ни с татарами башкирами якутами калмыками бурятами и прочими проблем нет. .

Потому что коренные народы. И соответственно с русскими , вместе были не одно столетие

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 14.11.15, 00:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Sherlock писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ни с татарами башкирами якутами калмыками бурятами и прочими проблем нет. .

Потому что коренные народы. И соответственно с русскими , вместе были не одно столетие
Этнический криминал есть. На него приходится большая часть преступлений в Москве.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. наказание за употребление «русской водки»

Тракторист

42

26.12.23, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Великое произведение русской литературы о навальнисте и релоканте

Wudu2

1

11.10.23, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленький отчёт со слов русской немки.

goret6

63

18.09.23, 13:22




[ Time : 0.201s | 20 Queries | GZIP : Off ]