Вырастили: Максим Комаров - "влюблен в Степана Бандеру"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 13.11.15, 21:25  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
вятичНН писал(а):
Розмарин писал(а):
Лагарто, вы в СССР жили? Вы помните, как мы относились к белогвардейцам, как радовались их гибели, какой ненавистью кипели к их героям? Вы помните фильм "неуловимые мстители"? А ведь эти белогвардейцы тоже были русскими, и тоже были патриотами России. Но мы их ненавидели! Так что, с точки зрения тех, кто эмигрировал из России после революции, - нас, пионеров, комсомольцев, - тоже надо было зачищать под корень? Мы просто тогда другой истории не знали, и для нас патриотизм выражался в ненависти к царю, белогвардейцам и тд.

Ненавидели? Это вы, батенька, только про себя.
Зачем же вы фильмы похабите? Покажите хоть один эпизод из Мстителей, где бы " я вас так ненавидю, что кушать не могу".
Враги - да, наши- ненаши да. Ну зачем же первые советские боевики в ненависти обвинять?
А когда Даньку плеткой атаман или кто он там был, избивал,- вы не ненавидели его?

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 13.11.15, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
ZeroSun писал(а):
И чо?
Хватит уже на придурков внимание обращать
Уже недообращались внимания на "придурков" до 40 млн. нацистского недогосударства в подбрюшье нашем..

Ничему не научило?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 13.11.15, 21:28  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
имхо просто пацан стебется с хохлов.
Знакомый рассказывал сын его на вопрос школьной учительницы кто он по национальности ответил "хохол".

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 13.11.15, 21:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
ненавидела русских офицеров?
ясно

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 13.11.15, 21:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com


В конце ролика сюжет из России ничем не лучше старттопика.

Можно еще поискать ролик социолога-коммуниста, принесенный на форум Вортексом, о том как легко и за короткий срок реально можно промыть взрослым людям (что уж о детях говорить) сознание. Это я к тому, что современные технологии манипулирования позволят провести в масштабах страны денацификацию, депутинизацию, да и любую де-, впрочем и обратное, в течение нескольких месяцев.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 13.11.15, 21:36  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
вот эти онижедети и маршируют по улицам украинских городов с факелами

хе хе

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 13.11.15, 21:43  
Старожил

Регистрация: 29.09.2014
Сообщения: 5950
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Враги - да, наши- ненаши да. Ну зачем же первые советские боевики в ненависти обвинять?


Толерастия детектед. Врага надо ненавидеть. Можно признавать за ним ум, силу, хитрость, даже превосходство, и многие ошибочно называют это уважением. Но по моему мнению, уважение - это чувство, которое предполагает, что я могу преклонить перед человеком колено или, как минимум, без неприязни пожать ему руку. Вы допускаете, что могли бы преклонить колено перед врагом?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 13.11.15, 21:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
никогда мы не будем братьями (с), торгующим маленькими жаренными колорадами (с)

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 13.11.15, 21:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Петров писал(а):
ненавидела русских офицеров?
ясно
Петров писал(а):
ненавидела русских офицеров?
ясно
Я вообще-то не о себе, а о советской идеологии в школе и в искусстве.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 13.11.15, 21:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
neon писал(а):
Смотреть на youtube.com


В конце ролика сюжет из России ничем не лучше старттопика.

Можно еще поискать ролик социолога-коммуниста, принесенный на форум Вортексом, о том как легко и за короткий срок реально можно промыть взрослым людям (что уж о детях говорить) сознание. Это я к тому, что современные технологии манипулирования позволят провести в масштабах страны денацификацию, депутинизацию, да и любую де-, впрочем и обратное, в течение нескольких месяцев.
А вот обратно- ничего подобного. Даже в Кащенко эту проблему изучали- ничего не вышло. Методика зомбирования уже разработана и успешно применяется. А вот способа как вывести человека из зазомбированного состояния- пока не нашли.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 13.11.15, 21:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
скоро Д`Артаньянов придётся заносить в украинскую Красную Книгу.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 13.11.15, 22:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Как раз для ВСХ СОМНЕВАЮЩИХСЯ Генерал Маркин тут намедни дал комментарий, в том числе и по поводу утро-фашистских военных преступников.

Судить их будут в Одессе, городах Донбасса и в протрезвевшем Киеве тоже

Официальный представитель СК России Владимир Маркин выступил с комментарием на заявление представителя администрации президента Украины Андрея Лысенко о том, что РФ якобы "готовит провокацию международного масштаба".
"Мы достаточно редко реагируем на многочисленные обвинения в адрес России со стороны представителей украинской власти, но на заявление представителя администрации украинского президента Андрея Лысенко о том, что Россия якобы "готовит провокацию международного масштаба", ответ напрашивается сам", - сообщил ТАСС Маркин, комментируя данное заявление.
"По опыту следственной работы, если преступник признает факт преступления, вспоминает детали, хотя и продолжает обвинять во всем своих жертв, значит, рано или поздно признает и свою вину. А вот мечты киевских нацистов и организаторов геноцида на Донбассе, что судить их будут в комфортной для них Гааге, - напрасны. Судить их будут в Одессе, городах Донбасса и в протрезвевшем Киеве тоже", - подчеркнул представитель СК.

По данным ряда СМИ, это заявление Лысенко сделал в ходе брифинга. "С целью отвлечения внимания от трагических событий в Сирийской Арабской Республике, где зафиксированы неединичные случаи гибели мирного населения от действий Вооруженных сил Российской Федерации, руководство России готовит провокацию международного масштаба против Украины. Ее цель - дискредитация руководства нашей страны, получения повода для подачи иска против Украины в Международный криминальный в Гааге, а также создание основания для выхода Российской Федерации из минского процесса", - приводят СМИ слова представителя администрации президента Украины.

Не будет вам покоя, фашистские мрази.

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 13.11.15, 22:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Кузька писал(а):
вятичНН писал(а):
Враги - да, наши- ненаши да. Ну зачем же первые советские боевики в ненависти обвинять?


Толерастия детектед. Врага надо ненавидеть. Можно признавать за ним ум, силу, хитрость, даже превосходство, и многие ошибочно называют это уважением. Но по моему мнению, уважение - это чувство, которое предполагает, что я могу преклонить перед человеком колено или, как минимум, без неприязни пожать ему руку. Вы допускаете, что могли бы преклонить колено перед врагом?

"А я скакла узнаю по походке -
При слове "пан" - он раком сразу встал...."

Еще раз спрашиваю: где в Мстителях ненависть?

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 13.11.15, 22:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
вятичНН писал(а):
Кузька писал(а):
вятичНН писал(а):
Враги - да, наши- ненаши да. Ну зачем же первые советские боевики в ненависти обвинять?


Толерастия детектед. Врага надо ненавидеть. Можно признавать за ним ум, силу, хитрость, даже превосходство, и многие ошибочно называют это уважением. Но по моему мнению, уважение - это чувство, которое предполагает, что я могу преклонить перед человеком колено или, как минимум, без неприязни пожать ему руку. Вы допускаете, что могли бы преклонить колено перед врагом?

"А я скакла узнаю по походке -
При слове "пан" - он раком сразу встал...."

Еще раз спрашиваю: где в Мстителях ненависть?
Взгляд Даньки помнишь? А Оксанки? А Яшки-цыгана? А четвертый из них, когда взрывал белогвардейский то ли штаб, то ли клуб, где они играли в бильярд- это так, просто игра была у них такая?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 13.11.15, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Розмарин писал(а):
вятичНН писал(а):
Розмарин писал(а):
Лагарто, вы в СССР жили? Вы помните, как мы относились к белогвардейцам, как радовались их гибели, какой ненавистью кипели к их героям? Вы помните фильм "неуловимые мстители"? А ведь эти белогвардейцы тоже были русскими, и тоже были патриотами России. Но мы их ненавидели! Так что, с точки зрения тех, кто эмигрировал из России после революции, - нас, пионеров, комсомольцев, - тоже надо было зачищать под корень? Мы просто тогда другой истории не знали, и для нас патриотизм выражался в ненависти к царю, белогвардейцам и тд.

Ненавидели? Это вы, батенька, только про себя.
Зачем же вы фильмы похабите? Покажите хоть один эпизод из Мстителей, где бы " я вас так ненавидю, что кушать не могу".
Враги - да, наши- ненаши да. Ну зачем же первые советские боевики в ненависти обвинять?
А когда Даньку плеткой атаман или кто он там был, избивал,- вы не ненавидели его?

Я- нет. В любой станице порка провинившихся казаков - дело обыденное. Когда Данька под казачка косил, как следы плетки объяснили? Его батька казацкой науке так и учил.

И какая ненависть может быть у зрителей? Вы Нормана Бейтса, когда смотрели Индиану ненавидели? Если да - вам врач только может помочь....

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 13.11.15, 22:49  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Я собственно, забыла уже сюжеты этих серий. Знаю только одно- что они никак любви к тем, с кем сражались эти ребята, не внушали. Конечно, этот фильм снят больше в приключенческом жанре, а не в историческом, но ведь было в СССР и полно других фильмов о гражданской войне, с более резкими сюжетами.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 13.11.15, 22:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
[spoiler=вятичНН]
Цитата:
Розмарин писал(а):
вятичНН писал(а):
Розмарин писал(а):
Лагарто, вы в СССР жили? Вы помните, как мы относились к белогвардейцам, как радовались их гибели, какой ненавистью кипели к их героям? Вы помните фильм "неуловимые мстители"? А ведь эти белогвардейцы тоже были русскими, и тоже были патриотами России. Но мы их ненавидели! Так что, с точки зрения тех, кто эмигрировал из России после революции, - нас, пионеров, комсомольцев, - тоже надо было зачищать под корень? Мы просто тогда другой истории не знали, и для нас патриотизм выражался в ненависти к царю, белогвардейцам и тд.

Ненавидели? Это вы, батенька, только про себя.
Зачем же вы фильмы похабите? Покажите хоть один эпизод из Мстителей, где бы " я вас так ненавидю, что кушать не могу".
Враги - да, наши- ненаши да. Ну зачем же первые советские боевики в ненависти обвинять?
А когда Даньку плеткой атаман или кто он там был, избивал,- вы не ненавидели его?

Я- нет. В любой станице порка провинившихся казаков - дело обыденное.
Вот ужас, дикость какая-то.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 13.11.15, 22:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А вот обратно- ничего подобного. Даже в Кащенко эту проблему изучали- ничего не вышло. Методика зомбирования уже разработана и успешно применяется. А вот способа как вывести человека из зазомбированного состояния- пока не нашли.

Поверьте, законы механики работают не только на уроках физики, но и в психологии. И метод "клин клином..." в частности. Яркое тому подтверждение - это ситуация Путин vs Примаков в сентябре-декабре 1999г.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 13.11.15, 23:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
neon писал(а):
Розмарин писал(а):
А вот обратно- ничего подобного. Даже в Кащенко эту проблему изучали- ничего не вышло. Методика зомбирования уже разработана и успешно применяется. А вот способа как вывести человека из зазомбированного состояния- пока не нашли.

Поверьте, законы механики работают не только на уроках физики, но и в психологии. И метод "клин клином..." в частности. Яркое тому подтверждение - это ситуация Путин vs Примаков в сентябре-декабре 1999г.
Не знаю, о чем вы. Меня с некоторых пор политика мало интересует, так же, как и политические деятели. От них, на самом деле, очень мало зависит то, в каком морально-нравственном состоянии пребывает их народ.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 13.11.15, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Розмарин писал(а):
Я собственно, забыла уже сюжеты этих серий. Знаю только одно- что они никак любви к тем, с кем сражались эти ребята, не внушали. Конечно, этот фильм снят больше в приключенческом жанре, а не в историческом, но ведь было в СССР и полно других фильмов о гражданской войне, с более резкими сюжетами.

Но внести свое гамно, про ненависть, что вас учили советские фильмы - вам , таки не помешало....

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В психстационаре им "Степана Бандеры" опять ПЕРЕМОГА! Эпикриз за 2023 год.

Арарат

30

09.01.24, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Китае инженер придумал ПВО от комаров.

Ёк-Макарёк

11

29.11.23, 15:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Накормим и пингвинов. Российские полярники впервые вырастили урожай арбузов в Антарктиде

LuckyStarrr

2

31.07.23, 17:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Максим Галкин* требует снять с него статус иноагента

Hant

44

18.05.23, 08:04




[ Time : 0.182s | 21 Queries | GZIP : Off ]