Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.
Автор  
#241  Сообщение 13.11.15, 20:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
coon писал(а):
Иншалла писал(а):
Потребности в ней у россиянок, годами лечившихся от бесплодия и не имеющих возможностей сделать это платно, очень велика. Тем не менее, и украинкам никто не отказывает.

А с чего вдруг им такая услуга? Надо наказывать чиновников за подобные решения тех, таким образом наносит вред государству и бюджету. Сами создаем проблему на ровном месте, а потом удивляемся, что всякая инородная срань, пытается что-то тут поиметь нахаляву.
:unk: законы такие... а законы всегда универсальны, они не могут дифференцированно подходить к конкретным людям и ситуациям.

Репродуктивное лечение это такая же область медицины как, например, хирургия. А лица, имеющие статус беженца, по умолчанию приехали в страну на неопределенный срок. Ну, должны же они в течении этого неопределенного срока иметь возможность получать мед. помощь? Не помирать же им без помощи!

Ну вот... им и дают возможность лечиться в полном объеме. Т.е. приравнивают к своим гражданам.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 13.11.15, 20:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
Иншалла писал(а):
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Да, какие-то, надо прямо сказать, вам специфические беженцы попались. Видимо, их отбирали туда к вам по какому-то особому признаку. Ну, не повезло вашему поселку.
А работа там у вас для них имеется? Например, если это шахтер, учитель, вебдизайнер или парикмахер?

Да врет она. Такая же работяга в интернете, как и другие. Хабалка обыкновенная.

Вы можете себе представить, что это чудище - врач, да еще и в такой специфической области, связанной с деторождением так или иначе.

Моя знакомая московская бабуля таких за версту видела.
Сейчас она откроет рот и вы увидите то, что видела моя знакомая бабуля.

ЗУБЫ?!!! :rzach: :rzach: :rzach:
дёсны :rzach: :rzach: :rzach:
желудок :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 13.11.15, 20:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Изображение

Депутатский значок и орден Красного Знамени товарища Верясова С.И. Найдены в противотанковом рву под Ленинградом с останками бойца. Такие раньше были депутаты.

Это к вопросу "максимальной пользы, которую принесет Родине" чЮдо розмариновое...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 13.11.15, 20:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе
Дай Бог не в России.
Вна Украине, в Одессе - там после 2 мая это уже никому не повредит.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 13.11.15, 20:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что доя детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу?[/quote]


И как Вы их доили?! :consul: Это Вы так на домик себе насобирали?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 13.11.15, 20:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
slujiviy писал(а):
Да видел я их в УФМС.

Видимо, в Харькове их меньше.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 13.11.15, 20:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Для Иншаллы
И запомните, если Вы еще не поняли: те, которые меня здесь, всей сворой, оскорбляют, зная прекрасно, что никакая я не украинка и ни от кого ничего не требую и человек, преданный России до мозга костей, - это проплаченные враги России, не имеющие к русскому народу никакого отношения! Либо- просто откровенные болваны, как уралец, либо психопаты с больной головой, как Курбаши. Вы к кому относитесь? До сих пор считала вас просто русским человеком. Но сегодняшний ваш спич по поводу беженцев из Донбасса убедил меня, что это вовсе не так...

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 13.11.15, 20:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Для Иншаллы
И запомните, если Вы еще не поняли: те, которые меня здесь, всей сворой, оскорбляют, зная прекрасно, что никакая я не украинка и ни от кого ничего не требую и человек, преданный России до мозга костей, - это проплаченные враги России, не имеющие к русскому народу никакого отношения! Либо- просто откровенные болваны, как уралец, либо психопаты с больной головой, как Курбаши. Вы к кому относитесь? До сих пор считала вас просто русским человеком. Но сегодняшний ваш спич по поводу беженцев из Донбасса убедил меня, что это вовсе не так...

Параноидальная шизофрения прогрессирует на глазах. Осень...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 13.11.15, 20:24  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что доя детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу?


И как Вы их доили?! :consul: Это Вы так на домик себе насобирали?[/quote]
Ты ж все знаешь обо мне? Так что сам всю бухгалтерию учитывай.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 13.11.15, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что доя детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу?

Ни разу не претендую на знание педагогики. Но вырастив своих детей, как огня боюсь злобных, неудовлетворенных жизнью, ненавидящих все и всех, квази-воспитателей.
Я уж не говорю про "педагогов", знающих обороты речи, которые так органично звучат в вашем исполнении.

Я не думаю, что это смешно или свидетельствует о моей ограниченности) Надеюсь, и потенциальные работодатели, к которым вы придете устраиваться в школу, тоже так не думают.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 13.11.15, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
вам же тетя роза запретила называться русскими, а чернобровые :crazy:

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 13.11.15, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Розмарин
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что доя детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу?


И как Вы их доили?! :consul: Это Вы так на домик себе насобирали?
Ты ж все знаешь обо мне? Так что сам всю бухгалтерию учитывай.[/quote]

Да Вы сами написали, что именно доили детей и их родителей.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 13.11.15, 20:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
Для Иншаллы
И запомните, если Вы еще не поняли: те, которые меня здесь, всей сворой, оскорбляют, зная прекрасно, что никакая я не украинка и ни от кого ничего не требую и человек, преданный России до мозга костей, - это проплаченные враги России, не имеющие к русскому народу никакого отношения! Либо- просто откровенные болваны, как уралец, либо психопаты с больной головой, как Курбаши. Вы к кому относитесь? До сих пор считала вас просто русским человеком. Но сегодняшний ваш спич по поводу беженцев из Донбасса убедил меня, что это вовсе не так...

Параноидальная шизофрения прогрессирует на глазах. Осень...
А чего мои слова о том, что ты психопат с больной головой не выделил, постеснялся? Так это любой боль-мень наблюдательный человек и без меня это определит. Тут и психиатром быть не надо.

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 13.11.15, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Ни разу не претендую на знание педагогики. Но вырастив своих детей, как огня боюсь злобных, неудовлетворенных жизнью, ненавидящих все и всех, квази-воспитателей.
Я уж не говорю про "педагогов", знающих обороты речи, которые так органично звучат в вашем исполнении.

Я не думаю, что это смешно или свидетельствует о моей ограниченности) Надеюсь, и потенциальные работодатели, к которым вы придете устраиваться в школу, тоже так не думают.

:good: :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 13.11.15, 20:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А чего мои слова о том, что ты психопат с больной головой не выделил, постеснялся? Так это любой боль-мень наблюдательный человек и без меня это определит. Тут и психиатром быть не надо.

Мадам Садовый Бульдозер, кроме дизайна на подоконнике, учительствования еще и психиятр?

Во, бля, от бурЫ до бокса, чувиху прет!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 13.11.15, 20:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
Курбаши писал(а):
Розмарин
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что доя детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу?


И как Вы их доили?! :consul: Это Вы так на домик себе насобирали?
Ты ж все знаешь обо мне? Так что сам всю бухгалтерию учитывай.

Да Вы сами написали, что именно доили детей и их родителей.[/quote]
А что врать нехорошо, родители тебя не учили? Или тебя и читать плохо научили?
Вообще, жалкое ты производишь впечатление... Одно оправдание- на войне травму получил, какой с твоей головы теперь может быть спрос.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 13.11.15, 20:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Розмарин
Цитата:
slujiviy писал(а):
[spoiler=Розмарин]Ни разу не попал. В его крови нет ни грамма украинской крови, у него мать- уроженка России, его отец- гражданин России, житель города Ижевска. Его деды-прадеды все до единого жили, работали и похоронены в России. Он сам уже 8 лет живет и работает в России. С какой стати он должен воевать за единую Украину? Она ему нужна? А за Руанду не надо повоевать? Отвечая Вам, на вашу "шваль", я ни разу не имела ввиду своего сына. Он должен служить России, и для этого ему не надо бегать с автоматом по Украине или другой какой-либо страны.
Мне совершенно безразлична его национальность, смесь кровей, его предки, места рождений и проживаний (прочитайте мою подпись, это моё убеждение).[/quote]

Напрасно. Нравственно воевать - только за Родину. А Родина- это там, где все твои корни, корни твоих предков, родителей. Земля, за которую они воевали и которую они отстраивали- тоже не для чужого дяди, а для своих детей, внуков-правнуков ведь! Потому и жизни своей не жалели.Сегодня Закарпатье- это Украина, а завтра может случиться так, что это уже будет Венгрия. На чьей стороне воевать моему сыну, случись там война на этой почве?
[/quote]А почему за единую Украину? Я разве это утверждал? Другой вариант не рассматривается? [/quote]

А что есть какая-то альтернатива единой Украины? Нет ее и не было сразу. Только жители Донбасса этого не поняли сразу, бедняги.
[/quote]Но это же у Вас в Одессе дорогие Вашему сердцу предметы. Не буду лукавить, отвечая Вам, я частично имел ввиду Вашего сына. Но если у него гражданство России, то я зря это делал. Ибо тогда второй вариант - дело добровольное.[/quote]

Гражданство здесь абсолютно не при чем. Как показала история, государства, их границы, могут меняться, и народ об этом, как правило, не спрашивают. А вот Родина у человека одна. Читайте выше.
[/quote]Правда и по полям с автоматом приходится бегать для блага России, не только мозгами работать. [/quote]

Каким образом, война на Донбассе- в интересах России? Большинство россиян на нашем форуме рефреном нам долдонят, что Россия к Донбассу- никаким боком. Или я вру?
[/quote] Или Ваш сын он из этих, ну голубых кравей с белой костью, избранных т.е. работать мозгом, повелевать бегающим быдлом?[/quote]

Дело не в белой кости. Просто каждый должен делать свое дело и на том месте, где он Родине сможет принести максимальную пользу.[/quote][/spoiler]

Мадам, не наводите тень на плетень. За Родину иногда воюют вдали от неё. И не надо про нравственно и не нравственно - демагогия. Другой вариант - это воевать на противоположной стороне, т.е. на стороне ЛДНР.
Вопрос интересов России в Донбассе я не поднимал. Не уводите в сторону. Не мешайте всё в одну кучу.
Где приносить максимальную пользу лучше Вы, конечно, лучше знаете. Подальше от начальства, поближе к кухне. Ни сколько в этом не сомневаюсь. Но всётаки рассмотрите и тот вариант: где Родина прикажет.

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 13.11.15, 20:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Иншалла писал(а):
Розмарин писал(а):
Не радуйтесь и не надейтесь. Я еще поработаю в школе, но только тогда, когда кончится война.
И я не думаю, что доя детей, которых я учила в прошлом году, и их родителей мой уход из школы доставил радости и счастье. Давайте так- я не буду соваться в ваши медицинские дела, а вы не станете совать нос в педагогические. Чтоб не выглядеть смешным и ограниченным профаном, угу?

Ни разу не претендую на знание педагогики. Но вырастив своих детей, как огня боюсь злобных, неудовлетворенных жизнью, ненавидящих все и всех, квази-воспитателей.
Я уж не говорю про "педагогов", знающих обороты речи, которые так органично звучат в вашем исполнении.

Я не думаю, что это смешно или свидетельствует о моей ограниченности) Надеюсь, и потенциальные работодатели, к которым вы придете устраиваться в школу, тоже так не думают.

Ну Вы тоже производите впечатление не только злого и нехорошего человека, но еще и не совсем порядочного человека. К тому же, совершенно не разбирающегося в людях. Думаю, у Вас не густо с желающими лечиться у вас, и возле Вашей двери не толпятся пациенты, как возле дверей других ваших коллег. Потому что хороший врач должен быть прежде всего мудрым и располагающим к себе человеком. В вас этого нет ни капли. Вам видимо никто не объяснил мудрую заповедь: "не оскудеет рука дающего".
Давайте вы будете общаться с кем-нибудь другим, чтобы я вас не отослала в игнор.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 13.11.15, 20:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
До сих пор считала вас просто русским человеком. Но сегодняшний ваш спич по поводу беженцев из Донбасса убедил меня, что это вовсе не так...

Сообщение не в тему (флуд)
-- П-прекратите д-демагогию! -- взорвался наконец и Федор Симеоно- вич. -- К-как вам не с-совестно нести такую чушь? К-какой я вам п-простой человек? И что это за словечко такое -- п-простой? Это д-дубли у нас простые!..
-- Я могу сказать только одно, -- равнодушно сообщил Кристобаль Хозевич. -- Я простой бывший Великий Инквизитор, и я закрою доступ к вашему автоклаву до тех пор, пока не получу гарантии, что эксперимент будет производиться на полигоне.
-- И н-не ближе пяти к-километров от г-города, -- добавил Федор Симеонович. -- Или д-даже десяти.


Прекратите демагогию, (с) Розмарин! Какой я вам, к бесу, просто русский человек?))) И что это вообще должно означать? Синоним дебила? Или того, кто автоматически должен быть с вами согласен?
Или может быть, просто русский человек должен разделять ваши весьма шовинистичесеие взгляды на вашу исключительную русскость и оттого богоизбранность? Учительница, еш твою медь!)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 13.11.15, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин
Ну Вы тоже производите впечатление не только злого и нехорошего человека, но еще и не совсем порядочного человека. К тому же, совершенно не разбирающегося в людях. Думаю, у Вас не густо с желающими лечиться у вас, и возле Вашей двери не толпятся пациенты, как возле дверей других ваших коллег. Потому что хороший врач должен быть прежде всего мудрым и располагающим к себе человеком. В вас этого нет ни капли. Вам видимо никто не объяснил мудрую заповедь: "не оскудеет рука дающего".
Давайте вы будете общаться с кем-нибудь другим, чтобы я вас не отослала в игнор.[/quote]


Га-га-га! :vata

Весь данный Форум в ИГНОРЕ у Садового Бульдозера!

Но читает вона - ВСЕХ! :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.167s | 21 Queries | GZIP : Off ]