Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор  
#61  Сообщение 13.11.15, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
я согласен с той укрой, что: никогда мы не бедам братьями.
перед своими нациками и пр. гопотой (типа, дэржавой) на цырлах ходят,
а от России (чужим для них государством) чего-то требуют наглым ором...
нахер их

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.11.15, 14:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
евроазиат писал(а):
Розмарин
чего несешь куйню?
без оф. статуса ты - нелегал
какие еще ништяки?
по закону - выдворить или укры уже эльфы?

ЗЫ. проявила сучность точно по топику... того не понимая... тебе тоже все всё должны.
Запомни: мне никто ничего не должен, в первую очередь потому, что я ни в чьих подачках не нуждаюсь. Это первое.
А второе. О какой куйне из моего высказывания ты белькочешь? Что никто из дончан, с которыми я знакома по тем или иным обстоятельствам, не имеют статуса беженца? Ну, не знаю, зачем им было меня обманывать. Хотя, судя по их мытарствам,- не думаю, что обманывали они меня.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.11.15, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Розмарин
что тогда ноешь?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 13.11.15, 14:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
евроазиат писал(а):
Розмарин
чего несешь куйню?
без оф. статуса ты - нелегал
какие еще ништяки?
по закону - выдворить или укры уже эльфы?

ЗЫ. проявила сучность точно по топику... того не понимая... тебе тоже все всё должны.
Запомни: мне никто ничего не должен, в первую очередь потому, что я ни в чьих подачках не нуждаюсь.
Ну да, конечно.
Только и ноешь здесь на форуме, что тебя и чадо твое в России не ценят и ништяков на тарелочке не несут.
(Мы, угрофинны такие, и память у нас хорошая :nono: )

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 13.11.15, 14:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
Розмарин
что тогда ноешь?
Это из нее хохлизм врожденный сочится по капле... :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 13.11.15, 14:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
евроазиат писал(а):
Розмарин
что тогда ноешь?
С чего ты взял, что я ною? Ткни пальцем в то место, где я ною и чего-то для себя требую?
И вообще, лично у меня все прекрасно.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 13.11.15, 14:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Розмарин писал(а):
евроазиат писал(а):
Розмарин
чего несешь куйню?
без оф. статуса ты - нелегал
какие еще ништяки?
по закону - выдворить или укры уже эльфы?

ЗЫ. проявила сучность точно по топику... того не понимая... тебе тоже все всё должны.
Запомни: мне никто ничего не должен, в первую очередь потому, что я ни в чьих подачках не нуждаюсь.
Ну да, конечно.
Только и ноешь здесь на форуме, что тебя и чадо твое в России не ценят и ништяков на тарелочке не несут.
(Мы, угрофинны такие, и память у нас хорошая :nono: )
Ссылку, пожалуйста, где я ною и чего-то для себя требую.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 13.11.15, 14:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Иншалла
Цитата:
Розмарин писал(а):
У них у всех было РВП? А где они жили, если не секрет?

Не у всех. Кто-то не оформлял никакого статуса, приезжал к родственникам, но взять их на полное довольствие у родни сил не хватало, ообращались к волонтерам.

Жили кто у родни, кому-то помогают снять и оплачивать недорогое жилье, типа съемной комнаты или общежития. Но многие проживают во помещениях, предоставляемых властями для временного размещения. Это маневреннеый фонд, здания служебных гостиниц, даже больницы в пригородах. У нас дача в деревне Рекшино, Борского района, примерно 30 км от Нижнего. Там беженцы живут в помещении сельской больнички, которая к началу кризиса как раз была в стадии окончания ремонта. Вместо возобновления работы стационара, его заселили беженцами. Живут уже больше года.

Кстати. Местные жители ненавидят их от всей души, потому что они не слишком воспитаны, а главное - засрали все вокруг себя до совершенно возмутительного состояния. Кучи грязи и мусора выросли вокруг свежеотремонтированной больницы, а сама больница теперь похожа на грязный хлев. Вещи из гуманттарной помощи, которые не пришлись им по вкусу, сваливали кучами прямо на улице, мешая с бытовыми отходами. Местная продавщица из сельской лавочки рассказывала и чуть не плакала -говорила, что одна двух детей растит, ей бы очень пригодилось то, что они испортили, но ей никто не предлагал.

Местный телеканал приехал и сделал репортаж. И даже показал его. Но им быстро разьяснили что это некорректно и не по братски. И больше таких сюжетов не выходило.

И все таки. При всем при том. Не смотря на то, что все вышеописанное существует на самом деле - среди приехавших украинцев много нормальных, адекватных людей. Было бы несправедливо говорить, что большинство это неблагодарные уроды.

Иншалла, а можно узнать, местные жители в той деревне- куда свой мусор выбрасывают?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 13.11.15, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Иншалла
Цитата:
Правила украинские беженцы как раз соблюдать-то и не желают. Например,для получения направления на ЭКО, которое обходится государству минимум в 180 тысяч, пациент должен иметь установленный диагноз, документальное подтвержление, что он лечился иными методами не менее года и заключение в показанности именно этой процедуры. Ни разу не сталкивалась с россиянками, требуюшими провеления ЭКО вне этих норм. А с украинками вот сталкивалась) Вынь и положь им ЭКО, и какое право вы имеете мне отказывать, я же не просто так, я с Украины! Я не могу время терять на иное лечение, мне надо быстрее это лечение получить, пока я домой не уехала! И никакого смущения при этом)))

Иншалла, и что, сволочи, не хотели ехать обратно на Донбасс, чтобы из развалин откопать все необходимые для вашего ЭКО(кстати, что это такое?) документы? Вот жеш свиньи хитрож...е!

ЭКО это экстракорпоральное оплодотворение. Высокотехнологичный и очень дорогой метод лечения бесплодия.

Ваших соплеменниц никто домой за выписками не отправлял. Им предлагали на общих основаних с россиянками встать на учет в российское медицинское учреждение и в течении положенного времени пронаблюдаться там, обследоваться и по решению врача, пролечиться иными методами или минуя эту стадию, сразу получить заключение о показаниях к ЭКО.

Отдельно замечу, что эта процедура совсем недавно вошла в программу гос.гарантий и стала бесплатной в РФ. Потребности в ней у россиянок, годами лечившихся от бесплодия и не имеющих возможностей сделать это платно, очень велика. Тем не менее, и украинкам никто не отказывает. Им просто отказывают в преимуществе перед россиянками.

Что касается использовпния бесплатной медицины, то вы, вероятно, просто не в курсе. Беженцы весьма активно используют это право. Во всяком случае в той области медицины, в которой я работаю) Беременных, рожениц и просто гинекологических пациенток, в трм числе в репродуктологии, сейчас в наших учреждениях очень много. Под них минздравом выпущены целые серии документов, регламентирующие порядок их приема, оформоения документов и д.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 13.11.15, 14:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Уралец писал(а):
Розмарин писал(а):
евроазиат писал(а):
Розмарин
чего несешь куйню?
без оф. статуса ты - нелегал
какие еще ништяки?
по закону - выдворить или укры уже эльфы?

ЗЫ. проявила сучность точно по топику... того не понимая... тебе тоже все всё должны.
Запомни: мне никто ничего не должен, в первую очередь потому, что я ни в чьих подачках не нуждаюсь.
Ну да, конечно.
Только и ноешь здесь на форуме, что тебя и чадо твое в России не ценят и ништяков на тарелочке не несут.
(Мы, угрофинны такие, и память у нас хорошая :nono: )
Ссылку, пожалуйста, где я ною и чего-то для себя требую.
Ну щас прям, разбежался, буду еще конспектировать тебя, ага.
Все это и так знают.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 13.11.15, 15:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Сталкивалась и с "громкими" отъездами назад на Украину, когда пожив несколько месяцев и палец о палец не ударив, беженцы не просто тихо уезжают домой, а на прощанье громко хлопают дверью, мол мы к вам от войны приехали, а вы нам тут ни квартиры, ни хорошей работы, сами носите свои обноски и живите в одной комнате!
Слишком часто.До неприличия часто встречаются эти истории.
Которые логично перерастают в ответный негатив.
Розовощекие 30-ти летние молодыки с хаботтям сбежали с Луганской области "бо там война".хых
Не все способны убивать. Поэтому испокон веков во всех государствах существовала специально обученная армия. ....

Так можно оправдать всех.
Беженцы - это дети, женщины, старики и больные. Остальное - шваль мужского пола. Часто наглое, нахальное быдло.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 13.11.15, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Уралец писал(а):
...
Ну щас прям, разбежался, буду еще конспектировать тебя, ага.
Все это и так знают.

гггг))) чмошник не отвечающий за свой базар!

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 13.11.15, 15:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Dann писал(а):
Уралец писал(а):
...
Ну щас прям, разбежался, буду еще конспектировать тебя, ага.
Все это и так знают.

гггг))) чмошник не отвечающий за свой базар!
Еще один, с Розиного племени :hoh

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 13.11.15, 15:11  
Участник

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 625
Откуда: Керчь
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Куйню пишите.Не встречал в Крыму свидомых укров,к тому же беженцев и с Донбасса.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 13.11.15, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Иншалла, а можно узнать, местные жители в той деревне- куда свой мусор выбрасывают?

Можно конечно. В контейнеры они свой мусор выбрасывают. Там контейнеры стоят, причем даже раздельные, для отходов и твердого мусора. И ситниковский поселковый совет регулярно оплачивает вывоз этих контецнеров.

Возможно все дело в том, что от этой больнички до ближайших контейнеров надо пройти минут 7 спокойным шагом. Ну так это деревня, там контейнер у каждого домика не поставишь, как в городе у подъезда!

Да и не думаю я, что дело только в этом. .. я тот репортаж видела - там показали и засранные, в прямом смысле, унитазы... и разбитую сантехнику, и заваленные грязью коридоры. Уборщиц видимо за счет местного сельсовета забыли предоставить, не иначе.

Да, к слову. Я же написала - у меня там дача. Но которой я живу с мая по октябрь. И не только я, там популярный в Нижнем курортный поселок, туда тысяч 300 нижегородцев выезжают на лето. И никто отчего то мусор себе под окна не кидает. Кроме беженцев.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 13.11.15, 15:14  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Уралец писал(а):
Розмарин писал(а):
Уралец писал(а):
Розмарин писал(а):
Запомни: мне никто ничего не должен, в первую очередь потому, что я ни в чьих подачках не нуждаюсь.
Ну да, конечно.
Только и ноешь здесь на форуме, что тебя и чадо твое в России не ценят и ништяков на тарелочке не несут.
(Мы, угрофинны такие, и память у нас хорошая :nono: )
Ссылку, пожалуйста, где я ною и чего-то для себя требую.
Ну щас прям, разбежался, буду еще конспектировать тебя, ага.
Все это и так знают.
Понятно. Фиксируем: уралец- обычное трепло барабанное, чмо, скорее всего, не имеющее ни малейшего отношения к русскому народу. Впрочем, это и так всем уже здесь понятно. Поэтому его все и выпроваживают пенделем из своих тем.
Уралец- в сад, битте, или хотя бы сделай вид, что тебя здесь нет.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 13.11.15, 15:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
slujiviy писал(а):
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Сталкивалась и с "громкими" отъездами назад на Украину, когда пожив несколько месяцев и палец о палец не ударив, беженцы не просто тихо уезжают домой, а на прощанье громко хлопают дверью, мол мы к вам от войны приехали, а вы нам тут ни квартиры, ни хорошей работы, сами носите свои обноски и живите в одной комнате!
Слишком часто.До неприличия часто встречаются эти истории.
Которые логично перерастают в ответный негатив.
Розовощекие 30-ти летние молодыки с хаботтям сбежали с Луганской области "бо там война".хых
Не все способны убивать. Поэтому испокон веков во всех государствах существовала специально обученная армия. ....

Так можно оправдать всех.
Беженцы - это дети, женщины, старики и больные. Остальное - шваль мужского пола. Часто наглое, нахальное быдло.
У вас есть личный опыт общения с этой швалью? Расскажите нам об этом, поведайте свою печальную историю.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 13.11.15, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
slujiviy писал(а):
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Цитата:
Сталкивалась и с "громкими" отъездами назад на Украину, когда пожив несколько месяцев и палец о палец не ударив, беженцы не просто тихо уезжают домой, а на прощанье громко хлопают дверью, мол мы к вам от войны приехали, а вы нам тут ни квартиры, ни хорошей работы, сами носите свои обноски и живите в одной комнате!
Слишком часто.До неприличия часто встречаются эти истории.
Которые логично перерастают в ответный негатив.
Розовощекие 30-ти летние молодыки с хаботтям сбежали с Луганской области "бо там война".хых
Не все способны убивать. Поэтому испокон веков во всех государствах существовала специально обученная армия. ....

Так можно оправдать всех.
Беженцы - это дети, женщины, старики и больные. Остальное - шваль мужского пола. Часто наглое, нахальное быдло.

угу.угу. И каков же был ответ "эталонной не швали"
«ЖРИТЕ ДЕРЬМО, ЛЮБИТЕЛИ РУССКОГО МИРА»: ЖУРНАЛИСТ МАТЧ ТВ ОТВЕТИЛ НА ПОДБОРКУ СВОИХ ЦИТАТ

???

А вся эта " пена", потому как эталонцы часто просто затюканное, лакействующие чмошники.
Если бы это было не так, русофобствующее бандеровское быдло, например, не отгуляо бы Первомай в 5 000 000(!!!) Питере под "щэневмерлу":
https://www.youtube.com/watch? ... -doQw

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 13.11.15, 15:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Иншалла писал(а):
Розмарин писал(а):
Иншалла, а можно узнать, местные жители в той деревне- куда свой мусор выбрасывают?

Можно конечно. В контейнеры они свой мусор выбрасывают. Там контейнеры стоят, причем даже раздельные, для отходов и твердого мусора. И ситниковский поселковый совет регулярно оплачивает вывоз этих контецнеров.

Возможно все дело в том, что от этой больнички до ближайших контейнеров надо пройти минут 7 спокойным шагом. Ну так это деревня, там контейнер у каждого домика не поставишь, как в городе у подъезда!

Да и не думаю я, что дело только в этом. .. я тот репортаж видела - там показали и засранные, в прямом смысле, унитазы... и разбитую сантехнику, и заваленные грязью коридоры. Уборщиц видимо за счет местного сельсовета забыли предоставить, не иначе.

Да, к слову. Я же написала - у меня там дача. Но которой я живу с мая по октябрь. И не только я, там популярный в Нижнем курортный поселок, туда тысяч 300 нижегородцев выезжают на лето. И никто отчего то мусор себе под окна не кидает. Кроме беженцев.
Да, какие-то, надо прямо сказать, вам специфические беженцы попались. Видимо, их отбирали туда к вам по какому-то особому признаку. Ну, не повезло вашему поселку.
А работа там у вас для них имеется? Например, если это шахтер, учитель, вебдизайнер или парикмахер?

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 13.11.15, 15:23  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
а шо тетю розу в израиль не берут?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

148

28.03.24, 11:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26




[ Time : 0.180s | 22 Queries | GZIP : Off ]