Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор  
#261  Сообщение 18.10.15, 13:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1820
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Россия
Ипать! У них в Воркуте снег в натуре, я думал шо это прикол такой... :) :vata
Да Ув. F E так и живем.

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 18.10.15, 14:13  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Смотрю на цифры Укртрансгаза

http://utg.ua/utg/business-inf ... .html

Там за 16.10 Предыдущие цифры можно посмотреть по архиву (ссылки внутри есть) Там же можно посмотреть и на цифры закачки.

А для простоты на закачку можно глянуть и здесь

http://transparency.gie.eu/ind ... 25_01

Опять же для простоты будем считать, что Украина получает в сутки от Газпрома 112 млн кубометров в сутки и закачивает в ПХГ 75 млн кубометров в сутки.

Денег Газпром получил 234 млн долларов - это примерно на один миллиард кубометров (может быть немного больше). При таких темпах подачи газа это количество будет выбрано гд-то за 9 суток (ладно, будем считать за 10 суток) и в ПХГ будет закачано (с 12 числа) 750 млн кубометров и общее количество газа там будет 16,5 - 16,6 млрд кубов.

Этого количества на зиму явно не хватает.

Ну... дело хозяйское.. Газпром в поставках не отказывает, но при условии обязательной предоплаты.

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 18.10.15, 14:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
У нас сезонный тариф на отопление. 1 кв. метр - 16.42 гривны
У меня около 740 гривен в отопительный сезон (за 45 квадратов)

Ну так это тарифы с 1 мая 2015 г. http://rian.com.ua/analytics/2 ... .html

А с 1 октября какие будут ? Заодно и за горячее водоснабжение ?

повышать в любом случае придётся, минимум до 250-350$ с квартиры, как в других странах.
Кстати, сейчас кто платит разницу, между отдаваемой стоимостью тепла в укро квартиры.... и его реальной стоимостью. За чей счет банкет?

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 18.10.15, 15:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
611241 писал(а):
Из Москвы писал(а):
Джина писал(а):
У нас сезонный тариф на отопление. 1 кв. метр - 16.42 гривны
У меня около 740 гривен в отопительный сезон (за 45 квадратов)

Ну так это тарифы с 1 мая 2015 г. http://rian.com.ua/analytics/2 ... .html

А с 1 октября какие будут ? Заодно и за горячее водоснабжение ?

повышать в любом случае придётся, минимум до 250-350$ с квартиры, как в других странах.
Кстати, сейчас кто платит разницу, между отдаваемой стоимостью тепла в укро квартиры.... и его реальной стоимостью. За чей счет банкет?

Хохдлы думают что это они такие працювытые. Ну в крайнем случае за счет олигархов.

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 18.10.15, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 18.10.15, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Неблагодарные хохлы!
Особенно харьковчане.

Им дали право совершенно свободно скакать, памятник Ленину завалить - а они, сцуко, ещё при этом и тепла хотят. Хренушки! Так не бываетЪ.
Или - или.
Окраина свой выбор сделала.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 12.11.15, 16:04  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
:crazy:

Украина объявила о прекращении импорта электроэнергии из России с пятницы

Представитель компании «Укрэнерго» Зиновий Буцьо заявил, что Украина с пятницы, 13 ноября, прекратит импорт электроэнергии из России.
1

«Сегодня, согласно заявке, осуществляется импорт электроэнергии мощностью 400 МВт. На завтра заявки уже не будет», - сказал он ТАСС, подтвердив, что это будет означать прекращение импорта.


В начале недели глава Минэнерго Украины Владимир Демчин говорил, что его страна может уже в среду полностью прекратить импорт электроэнергии из России.

Напомним, 6 сентября Украина возобновила импорт электроэнергии из России, который был прекращен с 24 августа. Закупки электроэнергии по контракту с Россией были сведены практически к нулю весной этого года, однако с 6 августа в связи с кризисной ситуацией в электроэнергетике они были возобновлены.

В августе Демчишин признал, что поставки электроэнергии из России позволили Украине пройти пиковые периоды нагрузок на электроэнергетику страны в связи с установившейся жаркой погодой. В то же время Демчишин поставил задачу в ближайшее время полностью отказаться от закупки электроэнергии в России. При этом он допустил, что в случае форс-мажора импорт будет осуществляться.

26 августа государственная финансовая инспекция Украины заявила о нарушениях условий контракта на приобретение государственным предприятием внешнеэкономической деятельности (ГПВД) «Укринтерэнерго» электроэнергии из России.

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 12.11.15, 16:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
больные старики помрут от холода, бюджету легче будет

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 12.11.15, 16:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
хохли нацуки вже и ранее прекращали потом возобновляли потом опять прекращали главное перемогу объявить.....прекращая потом снова возобновить по тихому особенно если морозы вдарять...и тем более контракт только до декабря.....а если морозы вдарят в НГ.... или даже раньше...? но это все ерунда главное ПЕРЕМОГА!!! над клятими и путеным.. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 12.11.15, 16:26  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
намано все
на морозе ... мжть она дурь и выйдит

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 12.11.15, 16:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
astalavista писал(а):
больные старики помрут от холода, бюджету легче будет

зато российские антиукропские каклы будут святковать по этому поводу перемогу .
ведь на украине все сплошь бандеровци и нацикИ - мовнюки .
наше российское быдло ничем от укрского не отличается

хотя лично моё скромное мнение , что все эти тёрки про "замерзание хохлов" ничем не отличается от укрских камланий про голат в россии и поедание ежиков изза санкций .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 12.11.15, 16:38  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
astalavista писал(а):
больные старики помрут от холода, бюджету легче будет

зато российские антиукропские каклы будут святковать по этому поводу перемогу .
ведь на украине все сплошь бандеровци и нацикИ - мовнюки .
наше российское быдло ничем от укрского не отличается

хотя лично моё скромное мнение , что все эти тёрки про "замерзание хохлов" ничем не отличается от укрских камланий про голат в россии и поедание ежиков изза санкций .

В мороз от минус 15 и ниже и даже при минус 10 ...болтовня эта будет горячей. и шо та я не вижу народных выступлений против хунты.....видимо и правда народ не виноват.............ни в чому....а маскали винуваты :vata

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 12.11.15, 16:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
AlexGal12 октября, 23:0724 Сьогодні отримали квитанцію з новими тарифами на тепло. Ну що я можу сказати - своїми руками підтримував Майдан, то за це тепер і маю. Дякую щирій нашій владі за те, шо тепер маю думати як би не здохнути. При Януковичу хоч жити можна було по людськи. Але зате тепер з Росією не дружимо, от щастя. Да мені плевать Путін чи Кім Чем Ір, я не хочу за ваш гадський псевдопатріотизм собою платити. Ну й вибрали владу, так ще ніхто не кидав як ці. Привіт Порошенку, в якого рило тріскається і всій його шоблі, яка точно не думає чим за тепло платити. Ці доведуть шо або здохнути, або на дорогу грабувати. Якшо Путін зробить людське життя, хай буде Путін, якшо Янукович - хай буде Янукович. А ця блевота "європейська" мені не треба.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/v-ukra ... .html

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 12.11.15, 16:44  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
зато российские антиукропские каклы будут святковать по этому поводу перемогу .
ведь на украине все сплошь бандеровци и нацикИ - мовнюки .
наше российское быдло ничем от укрского не отличается

Щас заплачу.
Roman3007 писал(а):
хотя лично моё скромное мнение , что все эти тёрки про "замерзание хохлов" ничем не отличается от укрских камланий про голат в россии и поедание ежиков изза санкций .

Было бы тоже самое если бы мы всю жрачку от хохлов завозили. Так что мимо.

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 12.11.15, 17:01  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
inna19829 июня, 23:5738 Получаю пенсию по инвалидности 949 грн, коммунальные за май месяц 598 грн. Слава доблестной власти!!!! Дай бог вам такой жизни. И на хлеб не остается. Надо сено сушить и запаривать вместо чая. Дожились. ответитьцитировать Yriy198229 мая, 16:4555 Кого мы выбрали и за что боролись? Где я должен брать такие деньги??? У меня зарплата инженера 4000грн которую еще и платят не вовремя. Сегодня поставили счетчик на газ, обрадовали тарифами. Откуда я возьму такие деньги? И что я кушать буду когда оплачу жкх? Эти полоумные что у власти сидят хоть на минуту прикинули что с народом будет? Субсидии я не получу, денег брать негде. Да они из меня разбойника сделают. При том что в трубе давление меньше, а кубы считают как будто там давление как нам Россия продает. И дураку понятно что на 2 срок наши власти уже не останутся, но за свой срок они нас в такие долги запихнут, что я человек который ненавидел Януковича, буду молиться за его здоровье и ждать обратно. А я голосовал за Порошенко. Эти товарищи кинули меня посильнее чем все президенты вместе взятые, за все года независимости. Так еще и долгов наберут что мои правнуки отдавать должны будут. Так они еще и перепродают населению газ дороже чем Россия продает. Сволочи! ответитьцитировать RakuSHka14 мая, 13:5859 У чоловіка з/п - 2000 грн. "на руки", я в декретній відпустці +860 грн. (яких і на дитину не вистачає). ЯК нам прожити на 2860 грн.?? Нам за газ більше треба заплатити, ніж ми заробляємо! ЗВІДКИ їх взяти? ответитьцитировать
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/groshi/v-ukra ... .html

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 12.11.15, 17:24  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Перезимуют так же, как и прошлую перезимовали. Никаких проблем не будет.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 12.11.15, 17:27  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
BaRik писал(а):
Перезимуют так же, как и прошлую перезимовали. Никаких проблем не будет.

кто как
перезимует....

В Харькове мужчина сломал битой ногу контроллеру облэнерго за отключение света Харьков, Сегодня, 13:06 Местный житель не хотел платить долг за электроэнергию и разозлился из-за ее отключения. Должник сломал ногу работнику облэнерго В Харькове местный житель-должник набросился на контролера "Харьковэнергосбыта". Как сообщили в пресс-службе АК "Харьковоблэнерго", мужчина не хотел платить за электроэнергию, и через месяц после сообщения об отключении света к нему отправили специалистов. "Контролеры объяснили владельцу квартиры всю ситуацию и предложили ему решить вопрос цивилизованно. Он должен был в течение определенного времени погасить долг, показать квитанцию об оплате и не лишаться электроэнергии", - рассказал начальник пресс-службы компании Владимир Скичко, пишет "Сегодня". Однако, по его словам, должник выслушал контроллеров, зашел домой, взял биту и ударил ею по колену одного из работников "Харьковэнергосбыта". В результате инцидента у 25-летнего парня диагностировали перелом ноги, а нападавшему сейчас "светит" до трех лет тюрьмы. Напомним, ранее в Херсоне в подъезде дома забили до смерти известную преподавательницу хореографии. Жестокое избиение дополнилось ограблением.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-ha ... .html

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 12.11.15, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 12.11.15, 17:39  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Напомним, ранее в Херсоне в подъезде дома забили до смерти известную преподавательницу хореографии. :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 12.11.15, 17:42  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Луганский - училка твоя работа ?!

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 12.11.15, 17:43  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
TambWolf писал(а):
Луганский - училка твоя работа ?!
Там Штурм околачивался. :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 298 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]