Сергей Михеев: западенцы, пошли вон из России. валите в свою Европу.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 11.11.15, 15:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
И вообще, я не ландшафтный дизайнер, я просто садовник. И моя задача- чтобы все было посажено грамотно и обеспечить, тому, что посажено- квалифицированный уход. Поэтому, я имею печальный опыт спасения и реанимации тех насаждений, которые до меня повтыкали, согласно своим дизайнерским представлениям, ландшафтные дизайнеры. Иногда приходится просто все выбрасывать и сажать заново.
Да, а самый кайф профессии садовника в том, что можно работать совершенно молча, ни разу не вступая в контакт с кем-либо из людей.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 11.11.15, 15:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ну и напоследок. Я никогда в жизни, даже если буду подыхать с голоду, не наймусь работать садовником к некоторым из наших форумных россиян, не буду их перечислять поименно. Потому что цветы- это живые существа, и у плохих людей, подлецов и негодяев они попросту загибаются, какой труд в них ни вложи. Потому я поменяла отношение к Цветочку, когда увидела на одном сайте ее орхидеи.


Последний раз редактировалось Розмарин 11.11.15, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 11.11.15, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12727
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 233 раз.
sonata_mos писал(а):
прошу не путать
речь о ЗАПАДЕНЦАХ...
да, и Михеев особо подчеркнул, что жители восточных областей далжны иметь преимущество в России перед жителями западных.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 11.11.15, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Ну и напоследок. Я никогда в жизни, даже если буду подыхать с голоду, не наймусь работать садовником к некоторым из наших форумных россиян, не буду их перечислять поименно. [b].

:cray:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 11.11.15, 16:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
При желании в России можно все

Главное, проявить смекалку.

Чтобы сэкономить на налогах при начислении зарплаты, один предприниматель перестал официально платить своим сотрудникам, а, чтобы не выдавать зарплату "чёрным налом" в конвертах и не спалиться на этом, открыл маленькое страховое общество и всех сотрудников застраховал "от наступления первого числа месяца".

Соответственно, каждый месяц имел место "страховой случай", и сотрудники получали деньги совершенно открыто по страховке, но только безо всяких налогов, которые, как известно, на страховые выплаты не начисляются.

Так продолжалось годами. Потом у фирмы все равно дела пошли неважно, но мужик этот не пропал. Сейчас ведет курсы повышения квалификации для представителей малого бизнеса. Он, кстати, доктор наук, юрист.

Много-много умных в России.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 11.11.15, 16:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Глава общественной организации «Украинцы Москвы» Виктор Гиржов возмущен «равнодушием и холодностью нынешней украинской власти». Об этом говорится в открытом письме Гиржова в адрес президента Украины Петра Порошенко.

«Я даже не подозревал, что, оказавшись в Украине в сложных жизненных обстоятельствах, встречу такое откровенное равнодушие и холодность нынешней украинской власти. Ни многочисленные выступления в СМИ, ни письма в адрес ключевых властных структур, ни личные обращения к знакомым и незнакомым народным депутатам почти в течение месяца не привели к решению моих двух важнейших проблем — трудоустройства и временного обеспечения жильем. Все это напоминает хождение по замкнутому кругу, из которого нет выхода», — написал Гиржов.

Он обратился к Порошенко с просьбой «лично обратить внимание на мою ситуацию и способствовать решению актуальных бытовых проблем, которые создали для меня российские власти, запретив въезд на территорию РФ, где я жил последние двадцать лет».

«Хочу также, чтобы мои опыт, знания и желание работать на пользу государства нашли практическое и эффективное воплощение уже здесь, на родной земле», — добавил он.

Напомним, 14 октября ФСБ РФ запретила Гиржову въезд в Россию.
ВОТ ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ поганый майданутый утырок.СИДЕЛ В России сцуко оправдывал майданутую власть убийства и беспредел. Сидел хорошо сосал чей то хрен. УБЛЮДКУ ДАЛИ ПИНКА.
А вот теперь он бля без работы остался. Жалуется и ноет. РАБОТУ ОН НАЙТИ НЕ МОЖЕТ А ОН ХОТЬ ОДИН ДЕНЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОГАНОЙ РАБОТАЛ.
Работничек.
Я РАД ЧТО МОЯ СТРАНА ОЧИШАЕТСЯ ОТ ПОДОБНОЙ СВОЛОЧИ.
Ни каких карателей и майданутых ублюдков в России быть не должно. НЕ ВАЖНО ИЗ КАКОГО ОН РЕГИОНА украины. ДЛЯ ПОДОБНОЙ МРАЗИ ВХОД В МОЮ СТРАНУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ .

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 11.11.15, 16:17  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Розмарин
Цитата:
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Сижу, жду СМС-ку от менеджера озеленительской компании. Разговор у нас с ним был по телефону, на мой вопрос о вакансии ответил, что да, специалисты очень требуются, но засомневался, подойдет ли им мое гражданство. Пообещал выслать адрес, по которому я могу прислать свое резюме. Но уже почти час прошел, а СМС-ски нет((( Значит, посовещавшись с начальством, он решил, что мое гражданство им не подходит, слишком большие требования к этому предъявляют богатенькие организации или госучреждения.
Я уже это знаю...((((

Зашел на форум по запросу гугла "ландшафтный дизайнер укр. гражданство", убедился в склочном характере соискателя и решил погодить с предложением.
Да, погоди. Или еще лучше, воспользуйся услугами московских ландшафтников. Они тебе так мозги закрутят своими пальцегнутыми понтами, что дизайн твой будет стоить дороже, чем сам дом. А результат в итоге будет приблизительно такой, как я показала на фото с Арбата. Потому что можно, как говориться, купить машину с самыми крутыми наворотами, но если у нее будут квадратные колеса- она никуда не поедет.


Я уже понял, Роза, вы ничего не понимаете в ландшафтном дизайне. Поэтому вас и не берут на работу в Москве.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 11.11.15, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Я уже понял, Роза, вы ничего не понимаете в ландшафтном дизайне. Поэтому вас и не берут на работу в Москве.
Потому, что - садовник!! :)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 11.11.15, 16:20  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Курбаши писал(а):
Bulba писал(а):
Я уже понял, Роза, вы ничего не понимаете в ландшафтном дизайне. Поэтому вас и не берут на работу в Москве.
Потому, что - садовник!! :)

Потому что не умеет сделать людям хорошо.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 11.11.15, 16:20  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79985
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Розмарин писал(а):
Потому я поменяла отношение к Цветочку, когда увидела на одном сайте ее орхидеи.


Видела б ТЫ какой у меня имбирь на подоконнике вырос :rzach:

Вот забыл корень на холодильнике, а через пару месяцем он гад всходы дал...

Жалко стало резать, сунул в горшок...

И на тебе.. Вырос... скоро цвести будить... Жена ЖДЕТЬ недождется...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 11.11.15, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 11.11.15, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Розмарин писал(а):
Потому я поменяла отношение к Цветочку, когда увидела на одном сайте ее орхидеи.


Виделаб ТЫ какой у меня имбирь на подоконнике вырос :rzach:

Вот забыл его на холодильнике, а через пару месяцем он гад всходы дал...

Жалко стало резать, сунул в горшок...

И на тебе.. Вырос... скоро цвести будить... Жена ЖДЕТЬ недождется...

Видела бы она мой двор! :)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 11.11.15, 16:21  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 79985
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Курбаши писал(а):
Видела бы она мой двор!


Анаша красиво цветет ??? :!)-D

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 11.11.15, 16:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Курбаши писал(а):
Видела бы она мой двор!


Анаша красиво цветет ??? :!)-D
Гы-ыы! :rzach:

И она - тоже! :!)-D

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 11.11.15, 16:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Потому что не умеет сделать людям хорошо.

Иногда очень хочется спросить Садовый Бульдозер :
Ты хоть за деньги эту ахинею пишешь?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 11.11.15, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Розмарин писал(а):
Но уже почти час прошел, а СМС-ски нет((( Значит, посовещавшись с начальством, он решил, что мое гражданство им не подходит, слишком большие требования к этому предъявляют богатенькие организации или госучреждения.
..((((
Все верно.
Неофициально работодателей уведомляют из ФМС что найм на работу граждан украины политически нецелесообразен.
Для непонятливых рычаги давления задействуются уже из налоговой

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 11.11.15, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Я РАД ЧТО МОЯ СТРАНА ОЧИШАЕТСЯ ОТ ПОДОБНОЙ СВОЛОЧИ.
Ни каких карателей и майданутых ублюдков в России быть не должно. НЕ ВАЖНО ИЗ КАКОГО ОН РЕГИОНА украины. ДЛЯ ПОДОБНОЙ МРАЗИ ВХОД В МОЮ СТРАНУ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ .
все верно.
всем еврооринтированным.всем любителям эстонских крайевыдов а карпатских крыйивок на выход.к пшекам.мыть вялые писюны и дряблые зады дожившим до маразма героям УПА

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 11.11.15, 16:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Bulba писал(а):
Розмарин
Цитата:
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Сижу, жду СМС-ку от менеджера озеленительской компании. Разговор у нас с ним был по телефону, на мой вопрос о вакансии ответил, что да, специалисты очень требуются, но засомневался, подойдет ли им мое гражданство. Пообещал выслать адрес, по которому я могу прислать свое резюме. Но уже почти час прошел, а СМС-ски нет((( Значит, посовещавшись с начальством, он решил, что мое гражданство им не подходит, слишком большие требования к этому предъявляют богатенькие организации или госучреждения.
Я уже это знаю...((((

Зашел на форум по запросу гугла "ландшафтный дизайнер укр. гражданство", убедился в склочном характере соискателя и решил погодить с предложением.
Да, погоди. Или еще лучше, воспользуйся услугами московских ландшафтников. Они тебе так мозги закрутят своими пальцегнутыми понтами, что дизайн твой будет стоить дороже, чем сам дом. А результат в итоге будет приблизительно такой, как я показала на фото с Арбата. Потому что можно, как говориться, купить машину с самыми крутыми наворотами, но если у нее будут квадратные колеса- она никуда не поедет.


Я уже понял, Роза, вы ничего не понимаете в ландшафтном дизайне. Поэтому вас и не берут на работу в Москве.
Я ее пока еще и не особо ищу- зима все-таки. А весной найду непременно. Если не уеду в Одессу, естественно. К тому же в Москве я и не ищу, так, позвонила в одну организацию из любопытства. Интуиция мне подсказывает, что вряд ли МОИ цветы в Москве будут так же цвести, как в Одессе. Цветы, так же как и кошки, очень тонко чувствуют душевное состояние тех, кто за ними ухаживает. А в Одессе... нет наверное ни одного туриста, который хоть раз бы не сфотографировался на фоне моих цветов. Поэтому фотографии с моими цветочками( иногда и вместе со мной))) )разлетелись по всему миру. Эх...


Последний раз редактировалось Розмарин 11.11.15, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 11.11.15, 16:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Sunburn
Я РАД ЧТО ЭТО ЧМО Гиржов НА СВОЕЙ ШКУРЕ МОЖЕТ ИСПЫТАТЬ РАДОСТЬ ОТ ПОБЕДЫ МАЙДАНА .

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 11.11.15, 16:34  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Курбаши писал(а):
Bulba писал(а):
Потому что не умеет сделать людям хорошо.

Иногда очень хочется спросить Садовый Бульдозер :
Ты хоть за деньги эту ахинею пишешь?

А кто ей заплатит?
5-ти минут разговора достаточно для идентификации полной невменяемости. Особенно этот пассаж.
Цитата:
Да, погоди. Или еще лучше, воспользуйся услугами московских ландшафтников. Они тебе так мозги закрутят своими пальцегнутыми понтами, что дизайн твой будет стоить дороже, чем сам дом. А результат в итоге будет приблизительно такой, как я показала на фото с Арбата. Потому что можно, как говориться, купить машину с самыми крутыми наворотами, но если у нее будут квадратные колеса- она никуда не поедет.

В переводе на русский с одесского: Профессионалы грамотно работают с клиентом, полностью удовлетворяя его запросы, за что получают солидные гонорары, сопоставимые со стоимостью усадьбы. Но внезапно появляется их приезжая "коллега" с опытом озеленения Привоза (ага, укроп-петрушка-лучок) и в лучших одесских традициях начинает обсирать чужой товар.
Кому это понравится? Правильный ответ - никому, в т.ч. потенциальным как клиентам, так и работодателям.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 11.11.15, 16:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Я ее пока еще и не особо ищу- зима все-таки. А весной найду непременно. Если не уеду в Одессу, естественно. К тому же в Москве я и не ищу, так, позвонила в одну организацию из любопытства. Интуиция мне подсказывает, что вряд ли МОИ цветы в Москве будут так же цвести, как в Одессе. Цветы, так же как и кошки, очень тонко чувствуют душевное состояние тех, кто за ними ухаживает. А в Одессе... нет наверное ни одного туриста, который хоть раз бы не сфотографировался на фоне моих цветов. Поэтому фотографии с моими цветочками( иногда и вместе со мной))) )разлетелись по всему миру. Эх...

Извиняюсь спросить - а как же домик 2х2? С собой на кравчучке?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

148

28.03.24, 11:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боже, спаси Европу!

Караганда

1370

28.03.24, 10:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]