Куратор темы: Из Москвы



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 235  След.
Автор  
#1361  Сообщение 11.11.15, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У этого козла пропагандона мама лимитчица откудато с урала. Ты пропагандон к маме своей подойди и скажи . Мамо тыж лемитчеца

  Профиль  
  
    
#1362  Сообщение 11.11.15, 13:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ну и шо? 14 - 5 равно 9ть ну дадут ей субсидию 2 тыщи и шо?

Вы по жизни дурной, аль хохольская кровь покоя не дает ?
Меньше жрите сала. От него мозги атрофируются.

Пенсионер в Москве имеет право на получение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг, если сумма за эти услуги превышает 10% от ежемесячного совокупного дохода семьи пенсионера.
http://www.ypensioner.ru/sotsi ... omosh


Пенсионер не платит больше 10 % от своего дохода за ЖКХ .

Моя теща платит в районе 1 тыс руб. за ВСЕ ( ЖКХ, включая э/энергию) .

Транспорт , медицина, лекарство - бесплатно .

13 тыс руб в месяц остаются на личные нужды.

Конечно это не Швейцария, но и не 90-е , когда наши старики рыскали по помойкам.

Сегодня , пенсионеры живут скромно , но достойно .


Последний раз редактировалось Из Москвы 11.11.15, 13:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1363  Сообщение 11.11.15, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
У этого козла пропагандона мама лимитчица откудато с урала.

У моей мамы , как минимум 5 поколений москвичи ( что редкость).

Её отец, мой дед был сослан на Урал , такими потными и мутными как вы .

Лично я, Уралом горжусь , хотя там не разу и не был .

  Профиль  
  
    
#1364  Сообщение 11.11.15, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
[spoiler=Из Москвы]
Из Москвы писал(а):
Лето в Outlet Village Белая Дача. 2015

Эхх... хорошо бы, чтобы вот так у нас выглядели малые городки.
А то в данном случае получается крепость. Не хватает стены и крепостного рва.

Изображение

  Профиль  
  
    
#1365  Сообщение 11.11.15, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Из Москвы
Цитата:
v0i писал(а):
Всякая мразь, примазавшаяся к моему городу из ниоткуда, вешает лапшу тут всем на уши и писдит, выкладывая красивые картинки.

Чурка , ты не сопли и слюни по физиономии размазывай , а мозги напрягай .
Иначе не только сам лимитой помрешь , но и детей лимитой оставишь.
Как говорят в Одессе : быть с высшим образованием , это не только окончить институт , но это надо , что бы его окончили твоя мама, бабушка .


Мэрия Москвы объяснила снос торговых киосков

Рынок ларьков контролируют иностранные граждане, которые, по словам главы департамента слуг и торговли , арендуют их по 3000 рублей за кв.м, а сдают по 45000 рублей, «на этих процентах и живут».

из 7700 московских палаток лишь 400 арендуются индивидуальными предпринимателями, а 5 тыс. палаток принадлежат не понятно кому , многие их которых имеют по 400-500 объектов в Москве и массово сдают их в запрещенную субаренду. «Таким образом, мимо городского бюджета проходят миллионы рублей»
http://yodnews.ru/news/2015/04/08/kiosk http://znak.com/moscow/news/20 ... qoItp

отсюда

В самый расцвет ларьков , на территории Москвы , их было порядка 14 тыс . К 2011 г осталось около 11 тыс.
Сегодня находится около 8 тыс. Ларьки не закрываются , просто с ними не продлевают аренду.

Понятно , азерботы и "v0i" - в панике . Где теперь спайсы и прочую гадость продавать ?

Тьфу на них три раза

Оборжаца можно. Ну плять оленеводы. Металоремонты хлеб прессу мороженное держат азерботы. А кто держит сетевые магазины? Заткни свой епальник пропагандистское чмо
Как могут палатки принадлежать неизвестно кому? Кто давал разрешение? Почему они принадлежат иностранным гражданам? Почему никто за это не отвечает? Почему никого за это не посадили? Потомучто ворьё чиновники. Жадное ворьё.

  Профиль  
  
    
#1366  Сообщение 11.11.15, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну а теперь о владельцах небоскрёбов .На примере кунцево плаза. Состоялось торжественное открытие МФК «Кунцево Плаза»

«Кунцево Плаза»
3 и 4 октября состоялось торжественное открытие многофункционального комплекса «Кунцево Плаза». После официальной церемонии начались двухдневные праздничные мероприятия с участием российских звезд шоу-бизнеса. Также в эти дни было зафиксировано четыре рекорда для книги «Гиннес. Мировые Рекорды»™.
По традиции праздничное мероприятие началось с торжественных слов высоких гостей и церемонии разрезания красной ленты, в которой приняли участие Марат Хуснуллин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Умит Ярдым, посол Турецкой Республики в России, а также первые лица компании «ЭНКА», владеющей МФК «Кунцево Плаза», – Мехмет Тара, президент группы компаний «ЭНКА», и Мурат Дуран, генеральный директор ООО «ЭНКА ТЦ».
В своей приветственной речи Марат Хуснуллин от имени Мэра города Москвы Сергея Собянина поздравил присутствующих с открытием нового комплекса и назвал проект компании «ЭНКА» очень важным для развития западного района столицы. «Сегодня город получил прекрасный объект на 2000 машино-мест, расположенный неподалеку от станции метро «Молодежная». И это важно, так как компания «ЭНКА» вложила средства не только в развитие торговли и создание порядка 5000 рабочих мест, но и в развитие инфраструктуры района. Мы планируем продление северо-западной хорды и вскоре здесь будет прекрасная автомобильная магистраль, связывающая северную и западную части города», – отметил Марат Хуснуллин, подчеркнув, что особым достоинством общественно-делового центра является наличие большого количества выставочных пространств. «Данный объект является ярким примером эволюции Москвы – от первого в Москве гипермаркета площадью 20 тыс. кв. м, возведенного компанией «ЭНКА» 18 лет назад, к современнейшему многофункциональному комплексу, в десять раз превышающему по площади своего предшественника. Благодаря такому сотрудничеству город получил долгосрочных партнеров в лице компании «ЭНКА», – добавил заместитель мэра.
Умит Ярдым, посол Турецкой Республики в России: «Сегодняшнее открытие комплекса «Кунцево Плаза» является свидетельством глубоких и крепких отношений между Россией и Турцией, и я уверен, что они в дальнейшем будут только крепнуть и развиваться. Важно отметить, что в создании этого проекта принимали участие наиболее достойные представители турецкого бизнеса, известные не только в России и Турции, но и в других странах. Помимо строительства, энергетики, компания «ЭНКА» реализует и очень важные для наших стран социальные и культурные проекты. Хочу пожелать, чтобы этот комплекс стал значимым объектом в развитии Москвы».
Мурат Дуран, генеральный директор ООО «ЭНКА ТЦ» отметил, что «Кунцево Плаза» имеет большое значение для компании, так как именно здесь 18 лет назад был открыт первый в России многофункциональный торговый комплекс с продуктовым гипермаркетом, который был очень востребован среди москвичей и гостей столицы. «Несмотря на успешную работу комплекса, мы приняли решение о его сносе, поскольку само здание морально устарело и более не отвечало ожиданиям и потребностям посетителей. И именно на этом месте мы сегодня открываем многофункциональный центр, построенный в стиле русского авангарда. Мы гордимся тем, что «Кунцево Плаза» не ограничивается торговой сферой. Комплекс объединяет в себе также бизнес-составляющую, развлечение, спорт и искусство. Это именно многофункциональный лайфстайл-центр – место, которое впишется во все сферы жизни москвичей, станет знаковым центром как для бизнес среды, так и для культурной жизни города. Строительство «Кунцево Плаза» заняло 3,5 года. Для его создания использовали средства группы компании ЭНКА в размере более 500 млн долларов», – подытожил глава компании «ЭНКА ТЦ».

  Профиль  
  
    
#1367  Сообщение 11.11.15, 13:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
У этого козла пропагандона мама лимитчица откудато с урала.

У моей мамы , как минимум 5 поколений москвичи ( что редкость).

Её отец, мой дед был сослан на Урал , такими потными и мутными как вы .

Лично я, Уралом горжусь , хотя там не разу и не был .
Пшёл нах лимита. Мои предки живут в Москве с дореволюционных времён

  Профиль  
  
    
#1368  Сообщение 11.11.15, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
По традиции праздничное мероприятие началось с торжественных слов высоких гостей и церемонии разрезания красной ленты, в которой приняли участие Марат Хуснуллин, заместитель Мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, Умит Ярдым, посол Турецкой Республики в России, а также первые лица компании «ЭНКА», владеющей МФК «Кунцево Плаза», – Мехмет Тара, президент группы компаний «ЭНКА», и Мурат Дуран, генеральный директор ООО «ЭНКА ТЦ». Заткни свою варежку . Урод пропагандон. Почём Родину продаёшь?

  Профиль  
  
    
#1369  Сообщение 11.11.15, 14:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Пшёл нах лимита. Мои предки живут в Москве с дореволюционных времён

Для особо "одаренных" , повтор :

Лимита, рагули это не место рождения . Это ментальность : гадят где живут и не хотят жить по человечески .

  Профиль  
  
    
#1370  Сообщение 11.11.15, 14:08  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Пшёл нах лимита. Мои предки живут в Москве с дореволюционных времён

Для особо "одаренных" , повтор :

Лимита, рагули это не место рождения . Это ментальность : гадят где живут и не хотят жить по человечески .
Маме своей скажешь. Лимите и рагулихе. Чмо

  Профиль  
  
    
#1371  Сообщение 11.11.15, 14:15  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Маме своей скажешь. Лимите и рагулихе. Чмо

Во первых . Моя мама в Москве родилась . Хотя детство прошло на Урале ( около 10 лет) . И ЧТО ?

Во вторых . Не знаю кто у вас в роду , да и не важно , только вот вы их позорите .

Ну а так живите с миров . "Солдат ребёнка не обидит" . Да и я дэбила тоже : так по носу щелкнуть .

Лично я , заканчиваю на ветке хохлосрачь . По делу отвечу , так - нах.

  Профиль  
  
    
#1372  Сообщение 11.11.15, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Из Москвы писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Маме своей скажешь. Лимите и рагулихе. Чмо

Во первых . Моя мама в Москве родилась . Хотя детство прошло на Урале ( около 10 лет) . И ЧТО ?

Во вторых . Не знаю кто у вас в роду , да и не важно , только вот вы их позорите .

Ну а так живите с миров . "Солдат ребёнка не обидит" . Да и я дэбила тоже : так по носу щелкнуть .

Лично я , заканчиваю на ветке хохлосрачь . По делу отвечу , так - нах.
Ты сцука ни на один мой вопрос не ответил. Я тебе показал хозяев всех этих небоскрёбов и торговых центров. На примере кунцево плаза. Это турки. А в бутиках в нём же и вообще работающие там чурки. Главный градостроитель Хаснулин татарин. Мер оленевод. Ну а ты соответсвенно чмо. Ну а я шовинистъ.

  Профиль  
  
    
#1373  Сообщение 11.11.15, 14:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Читаю диалог "Из Москвы" и "Шовиниста"...

Фуууу, понаехала лимита, понимаешь, в мою Москву. :crazy:

  Профиль  
  
    
#1374  Сообщение 11.11.15, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
kubanets писал(а):
Читаю диалог "Из Москвы" и "Шовиниста"...

Фуууу, понаехала лимита, понимаешь, в мою Москву. :crazy:
Люблю геленджик. Хорошо тама

  Профиль  
  
    
#1375  Сообщение 11.11.15, 14:31  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
kubanets писал(а):
Читаю диалог "Из Москвы" и "Шовиниста"...

Фуууу, понаехала лимита, понимаешь, в мою Москву. :crazy:
Люблю геленджик. Хорошо тама
А че ты к ботанике не хочешь свалить?

  Профиль  
  
    
#1376  Сообщение 11.11.15, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Главный градостроитель москвы. Проживает в Москве с 20 10 года. Мара́т Шакирзя́нович Хусну́ллин (тат. Марат Шакирҗан улы Хөснуллин; 9 августа 1966, Казань) — заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства, кандидат экономических наук[1].
Один оленевод другой татарин всю жизнь проживший в казани. Не лимитчики не разу . Не

  Профиль  
  
    
#1377  Сообщение 11.11.15, 14:33  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Ботаника твоя тож азиатских - монгольских кровей. Все ровно будет.

  Профиль  
  
    
#1378  Сообщение 11.11.15, 14:37  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Far East писал(а):
Ботаника твоя тож азиатских - монгольских кровей. Все ровно будет.
Своё епло покажи. Вместе посмеёмся хохол

  Профиль  
  
    
#1379  Сообщение 11.11.15, 14:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Шовинистъ писал(а):
kubanets писал(а):
Читаю диалог "Из Москвы" и "Шовиниста"...

Фуууу, понаехала лимита, понимаешь, в мою Москву. :crazy:
Люблю геленджик. Хорошо тама

:rzach:

  Профиль  
  
    
#1380  Сообщение 11.11.15, 14:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36836
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ты сцука ни на один мой вопрос не ответил. Я тебе показал хозяев всех этих небоскрёбов и торговых центров. На примере кунцево плаза. Это турки.

И что ?

вот это строят французы :

"Леруа Мерлен" на 24 км.МКАД.Фото 04.11.2015
Изображение

это турки :

ТЦ Петровский
Изображение

это шведы :

ТРЦ МЕГА Мытищи
самый крупный проект IKEA в мире

Изображение

это россияне :

ТРЦ Галерея Кутузовский
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Лично мне , думаю и каждому нормальному москвичу , не важно кто является владельцем

Важно , что бы торговля была цивилизованной , налоги шли в бюджет города , а не в карманы разных дельцов .

УСЕ.


Последний раз редактировалось Из Москвы 11.11.15, 15:02, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4688 ]  Стрaница Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 235  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стоимость проезда по платной дороге Москва-Казань составит почти 4500 рублей

Игорь

456

19.12.23, 19:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.08.23. Москва. Уже обыденность. Новая атака беспилотников на столицу РФ.

schaman

60

08.11.23, 14:14




[ Time : 0.139s | 21 Queries | GZIP : Off ]