Сергей Михеев: западенцы, пошли вон из России. валите в свою Европу.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#141  Сообщение 11.11.15, 13:17  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61629
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Розмарин писал(а):
Тракторист писал(а):
Розмарин писал(а):
Не все... Если бы сын остался в Одессе, моим бы внукам пришлось учиться в школе на украинском языке, по учебникам, которые насквозь пронизаны ненавистью к москалям и России. Но я скажу так... Я стала замечать, что в сознании украинцев тоже стали происходить некоторые изменения... Не у всех, конечно, лишь только у некоторых пока. Они стали больше задумываться и думать. Чего я в упор не вижу у местных наших, форумных россиян...У моей знакомой в Одессе дочка учится в 3м классе. Так вот, русского языка у них - четыре или пять раз в неделю. И учебники, по словам этой знакомой- очень хорошие, ничуть не русофобские. Так что изменения есть...


паравазвращаца :rzach: :rzach: :rzach:
Поздно. Мы уже домик здесь купили)))
ну вы апридилитись уже,вводите людей в зоблужденее :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 11.11.15, 13:19  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Розмарин писал(а):
И не говори. Такой потерей юмора отличаются все беженцы из Украины, пытающиеся прижиться в России. Просто эпидемия какая-то. Не скажешь, почему?

Тут вам не Одесса, тут климат иной.
Летят проблемы одна за одной.
Кто поездом едет, кто пешим бредет.
Ну здравствуй Россия. Ау, народ.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 11.11.15, 13:21  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Луганский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Луганский писал(а):
Роза уже домик купила. Заванянт всю Рашу :crazy:
Так дом и продать можно, смысл насильно жить в России отсутствует. Как здорово жить в Киеве сейчас, уютно и тепло, чудесные люди вокруг, ляпота - не так ли ?
Везде жить хорошо, если не дебил :rzach:

А если дебил, хорошо жить на Украине. :rzach:

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 11.11.15, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
Розмарин писал(а):
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
Да не чеши ты свое ущербное тщеславие. Не сдохнут украинцы, как бы ты этого ни желал. Никогда. Более того, если я, промыкавшись здесь напрасно вынуждена буду вернуться назад,- меня примут, и будут мне искренне рады. Даже несмотря, что я для них- лютая вражина, непримиримая москалька. И не будут попрекать меня пенсией или нежеланием ехать из Одессы в тернопольскую тьмутаракань.

Ты не представляешь, насколько я был бы этому рад!
Совершенно искренне, Розмарин! Вы - своей стране, сами-сами, мы - в своей, совершенно аналогично.
Вот Польша есть. Ну ноль претензий к ее гражданам и к стране вообще! Что, воняют? Ну так у нас на то МИД есть, и армия. Против вони. А тоже, знаешь, частью России были.
Почему б вам аналогично "не сдохнуть"? А быть счастливыми? Самим, в своей стране? Почему, Розмарин?
:sh:
Ты меня спрашиваешь, гугу, россиянин в первом поколении? Во Львов, к своим предкам нет желания вернуться?
А, ну то есть кроме хамства, хохлятской фанаберии и фантазий - ответа у тебя нет.
Чудненько.

Кстати, я уже неоднократно говорил, что никакого отношения к Украине и украинцам не имею.
Кроме тесного общения с вашей братией 10 лет назад, в бытность работы в ФМС.
:sh:

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 11.11.15, 13:24  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин
Цитата:
Луганский писал(а):
gugu писал(а):
Ты не представляешь, насколько я был бы этому рад!
Совершенно искренне, Розмарин! Вы - своей стране, сами-сами, мы - в своей, совершенно аналогично.
Вот Польша есть. Ну ноль претензий к ее гражданам и к стране вообще! Что, воняют? Ну так у нас на то МИД есть, и армия. Против вони. А тоже, знаешь, частью России были.
Почему б вам аналогично "не сдохнуть"? А быть счастливыми? Самим, в своей стране? Почему, Розмарин?
:sh:
Роза уже домик купила. Заванянт всю Рашу :crazy:
Не беспокойся, там, где я живу или работаю, мусорник превращается в цветущий уголок, радующий всех людей. Только дайте мне спокойно работать, а не тратить время на бесконечную беготню по канцелярским коридорам.

Пачему щас не на работе? :consul:
Какие цветочки зимой в России, не скажешь? А озеленение интерьеров в российских учреждениях, в большинстве случаев производится пока, увы, по старинке- руками уборщиц или официанток. Состояние таких озеленений- соответствующее.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 11.11.15, 13:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
gugu
Цитата:
Розмарин писал(а):
gugu писал(а):
Розмарин писал(а):
Да не чеши ты свое ущербное тщеславие. Не сдохнут украинцы, как бы ты этого ни желал. Никогда. Более того, если я, промыкавшись здесь напрасно вынуждена буду вернуться назад,- меня примут, и будут мне искренне рады. Даже несмотря, что я для них- лютая вражина, непримиримая москалька. И не будут попрекать меня пенсией или нежеланием ехать из Одессы в тернопольскую тьмутаракань.

Ты не представляешь, насколько я был бы этому рад!
Совершенно искренне, Розмарин! Вы - своей стране, сами-сами, мы - в своей, совершенно аналогично.
Вот Польша есть. Ну ноль претензий к ее гражданам и к стране вообще! Что, воняют? Ну так у нас на то МИД есть, и армия. Против вони. А тоже, знаешь, частью России были.
Почему б вам аналогично "не сдохнуть"? А быть счастливыми? Самим, в своей стране? Почему, Розмарин?
:sh:
Ты меня спрашиваешь, гугу, россиянин в первом поколении? Во Львов, к своим предкам нет желания вернуться?
А, ну то есть кроме хамства, хохлятской фанаберии и фантазий - ответа у тебя нет.
Чудненько.

Кстати, я уже неоднократно говорил, что никакого отношения к Украине и украинцам не имею.
Кроме тесного общения с вашей братией 10 лет назад, в бытность работы в ФМС.
:sh:

А к Израилю?
Да ладно, не оправдывайся.
Я уже писала выше: выбор - быть человеком или нелюдью, - не зависит от национальности.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 11.11.15, 13:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
Розмарин писал(а):
Тракторист писал(а):
Розмарин писал(а):
Не все... Если бы сын остался в Одессе, моим бы внукам пришлось учиться в школе на украинском языке, по учебникам, которые насквозь пронизаны ненавистью к москалям и России. Но я скажу так... Я стала замечать, что в сознании украинцев тоже стали происходить некоторые изменения... Не у всех, конечно, лишь только у некоторых пока. Они стали больше задумываться и думать. Чего я в упор не вижу у местных наших, форумных россиян...У моей знакомой в Одессе дочка учится в 3м классе. Так вот, русского языка у них - четыре или пять раз в неделю. И учебники, по словам этой знакомой- очень хорошие, ничуть не русофобские. Так что изменения есть...


паравазвращаца :rzach: :rzach: :rzach:
Поздно. Мы уже домик здесь купили)))
ну вы апридилитись уже,вводите людей в зоблужденее :rzach: :rzach: :rzach:
Да мне все равно уже, собственно. Для меня сейчас важно только одно: чтоб домик на площади размером два на два, который меня ожидает в скором времени, находился там, где будут жить мои потомки. Все.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 11.11.15, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Тетя Роза знает за паспорт тети Фимы, урожденной Абраменко-Комаровской, католички с прошлой пятницы?
Тетя Роза не в курсе, что тетю Фиму обманули на Привозе, карта поляка и польский паспорт это две большие разницы, тетя Фима зря потратила деньги.
:good: :rofl:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 11.11.15, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Дык пусть хотя бы карта русского- уже какое-то облегчение для русского человека, которому всю жизнь приходится начинать заново,- начиная с ложки-вилки на кухонной полке и кончая возможностью вызова Скорой помощи в экстренной ситуации.
А что с неотложкой в России не так для Садового Бульдозера? Тока не нужно нам тут лепить, что отказали в помощи.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 11.11.15, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 11.11.15, 13:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Нету такого права. Есть право, если родители - живы и являются гражданами России. А если похоронены- то уже на их гражданство потомки опираться не могут.

И снова ложь!

И ложь от тех, кто категорически не хочет уезжать по Программе переселения, а норовит осесть именно поближе к Белокаменной.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 11.11.15, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Джина писал(а):
Там твоя родня? У Львови? Там сам помогай, а не Россию проси взять твою родню на содержание!
хутко! хутко! працюваты!!!
Хутко - это как? Проворнее или быстрее на арийськой?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 11.11.15, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
hunta писал(а):
учительница, ты чего заверещало ?

как ты тут скачешь, знакокачественная, отмазывая своего пейтбольного от армии, все ясно видели. как отдать долг стране приютившей, так хрен, а как требовать преференций - в первых рядах.

А-аа, так кроме троллефермы еще и пейнтбол? О-оо! Чистый СН.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 11.11.15, 13:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Да мне все равно уже, собственно. Для меня сейчас важно только одно: чтоб домик на площади размером два на два, который меня ожидает в скором времени, находился там, где будут жить мои потомки. Все.

2х2 - метра? километра?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 11.11.15, 13:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Dovbnya писал(а):
Луганский писал(а):
Роза уже домик купила. Заванянт всю Рашу :crazy:
Так дом и продать можно, смысл насильно жить в России отсутствует. Как здорово жить в Киеве сейчас, уютно и тепло, чудесные люди вокруг, ляпота - не так ли ?
Везде жить хорошо, если не дебил :rzach:
Дебилы есть везде, понимаю, что и в Киеве, но их процент там исчезающе мал. Значит, именно в Киеве жить не дебилам особенно гарно, не так ли ?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 11.11.15, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
С кем это я редко встречаюсь, с россиянами? Да я постоянно нахожусь в активном водовороте российской жизни, и мнение настоящих россиян очень конкретно на себе ощущаю.

А "активный водоворот" это сутками на Форуме.... Нет? :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 11.11.15, 13:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Меня все любят. Чего-чего, а недостатка в этом никогда не испытываю,- ни в Одессе, ни здесь.
:consul: :zed:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 11.11.15, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Джина писал(а):
WoWa писал(а):
Джина писал(а):
Одни громадяне гнобят других громадян )))

А, Джина, как истинная двурушница, этому радуется.

Я -громадянка и не скрываю этого. Так сложилось в далеком 1919 году.

:bad:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 11.11.15, 13:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Луганский писал(а):
На форуме тока дэбилы и пенсианеры (с отвисшим). Да и еще падрабатывающие на метедичках :zed:
Чё, к зеркалу, таки, сподобился подойти?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 11.11.15, 13:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
О, Курбаши смотрю, активно подключился, по всей видимости, в перерывах между боями.
Курбаши, не знаю, что ты там пишешь, но на всякий случай напоминаю: ты у меня в игноре, увы, так что положь автомат в уголочек и не мельтеши тут.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 11.11.15, 13:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Курбаши писал(а):
Джина писал(а):
Я -громадянка и не скрываю этого. Так сложилось в далеком 1919 году.

:bad:

А что делать? В 18 веке моя родня сдвинулась с Чернигова восточнее и решила, что на Диком поле будет порядок. Алэ нэ так сталось, як гадалось. В 1919 году нас причислили к пролетариату, призванному быть ядром УССР.
Вот с тех пор да, громадяне. То есть, граждане, проживающие в УССР, а потом громадяне

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

392

18.04.24, 00:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад всегда был против России

Saruman

17

16.04.24, 09:19




[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]