Сергей Михеев: западенцы, пошли вон из России. валите в свою Европу.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор  
#101  Сообщение 11.11.15, 12:27  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Дык пусть хотя бы карта русского- уже какое-то облегчение для русского человека, которому всю жизнь приходится начинать заново,- начиная с ложки-вилки на кухонной полке и кончая возможностью вызова Скорой помощи в экстренной ситуации.

Ну как бы надо учитывать, Россия многонациональная страна, кроме русских есть масса других национальностей. Преференции для одной из них, пусть основной, вопрос довольно скользкий.
Оттого программа переселения в Россию позиционируется как для соотечественников.
А заново начинать и в Польше надо, это издержки переезда на новое место.
Хорошо. Если человек предоставит сведения о своих предках и родителях,- уроженцах России до бесконечного колена, - этого не достаточно для получения льготного права получения российского гражданства?

Тебе бы к юристу обратиться. Или ты просто потрындеть?

7. В случае, если иностранные граждане и лица без гражданства, являющиеся участниками Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и члены их семей имеют регистрацию по месту жительства на территории субъекта Российской Федерации, выбранного ими для постоянного проживания в соответствии с указанной Государственной программой, они могут быть приняты в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке без соблюдения условий, предусмотренных пунктами "а", "в" и "д" части первой статьи 13 настоящего Федерального закона.

  Профиль  
  
    
 
#102  Сообщение 11.11.15, 12:28  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Кутеген писал(а):
в танках чо обнова лагает? ...
дык не бцыло обновы ищо :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 11.11.15, 12:28  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Думать-то, оно, конечно можно было, а вот делать, практически, было так же почти нереально, как и сейчас. У меня соседи- эмигранты из Казахстана. Переезжали почти сразу после распада СССР, потому что национализм в Казахстане начал проявляться сразу же и гораздо жестче, чем это было на Украине, поэтому у них не было другого выхода. Так вот, эта соседка до сих как вспомнит этот переезд, так вздрогнет. Потеряли во время переездов почти все, что нажили в Казахстане за всю жизнь. Поселились в какой-то Тверской деревухе, где им обживаться пришлось заново, собирая с миру по нитке. До сих пор материально не могут оправиться. Хорошо, у племянника оказалась свободной комнатка в коммуне в Подмосковье, и он впускает их на зиму туда пожить, чтоб пережить самые холода. Но вот в больницу ближайшую старикам сходить - уже зась, надо ехать к себе, в Тверскую область.


Наглый пиздежь.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 11.11.15, 12:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Власти Крыма хотят провести на полуострове "перепись мигрантов" с Украины. Как сообщил глава республики Сергей Аксенов, это позволит планировать финансирование сфер здравоохранения и образования, передает ТАСС.

"Сегодня нам нужно перепись мигрантов провести. У нас на территории республики, по предварительным оценкам, до 250 тысяч граждан Украины. Часть из них бежали от войны или по другим объективным причинам приехали. Это нагрузка на все наши объекты инфраструктуры, на систему здравоохранения, образования", - сказал Аксенов.

"Делать это мы будем и дальше, но масштаб бедствия надо посчитать, уточнить и определить источники финансирования", - добавил Аксенов.

В Крыму создали специальную рабочую группа по вопросам совершенствования системы управления миграционными процессами. Как говорится в пояснительной записке к документу, группа создана для "адаптации мигрантов, интегрирования их в единое правовое и культурное поле Российской Федерации".

Как ранее сообщалось, жители Крыма с 1 января 2016 года должны будут сообщать в территориальные органы Федеральной миграционной службы информацию о наличии у них второго гражданства.

http://korrespondent.net/ukrai ... rayny

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.11.15, 12:30  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
Более того, если я, промыкавшись здесь напрасно вынуждена буду вернуться назад,- меня примут, и будут мне искренне рады. Даже несмотря, что я для них- лютая вражина, непримиримая москалька. И не будут попрекать меня пенсией или нежеланием ехать из Одессы в тернопольскую тьмутаракань.
О как. А чего тогда уезжать то было, если все так уж шоколадно?

  Профиль  
  
    
  Re:
#106  Сообщение 11.11.15, 12:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Тракторист писал(а):
Кутеген писал(а):
в танках чо обнова лагает? ...
дык не бцыло обновы ищо :rzach: :rzach: :rzach:
чо врешь, была

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.11.15, 12:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Работы много, даже в нерезиновой Москве, - я уже показывала фото позорного состояния в озеленении центра Москвы. И работодатели с готовностью хотели бы меня принять на работу, так как я не требую тех огромных денег, за которыми стоят в очереди, по словам Роны, ландшафтные дизайнеры в их строящихся дворцах. Но без гражданства рестораторы не имеют права принимать меня на работу, увы...

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.11.15, 12:31  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Луганский писал(а):
:consul: Во пля дает :crazy: Ща нагами кацапрв будет бить

Принимай обратно тетю Розу, ей уже надоело быть кацапкой. Никаких сил не осталось. :rzach:


Последний раз редактировалось Bulba 11.11.15, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.11.15, 12:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Все правильно сказал Михеев.
:yes:
Сергей Михеев: западенцы, пошли вон из России. валите в свою Европу.Наконец то хоть кто то об этом начал говорить.
НА КУЙ ЭТО В ЕВРОПУ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 11.11.15, 12:33  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Кутеген писал(а):
Тракторист писал(а):
Кутеген писал(а):
в танках чо обнова лагает? ...
дык не бцыло обновы ищо :rzach: :rzach: :rzach:
чо врешь, была
нивру небыла :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 11.11.15, 12:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5854
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Более того, если я, промыкавшись здесь напрасно вынуждена буду вернуться назад,- меня примут, и будут мне искренне рады.
Дык в чем проблема-то???
Зачем так мучить-то себя "меж клятых москалей"?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 11.11.15, 12:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Тракторист писал(а):
Кутеген писал(а):
Тракторист писал(а):
Кутеген писал(а):
в танках чо обнова лагает? ...
дык не бцыло обновы ищо :rzach: :rzach: :rzach:
чо врешь, была
нивру небыла :rzach: :rzach: :rzach:
это с самолетами которая?

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 11.11.15, 12:37  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Работы много, даже в нерезиновой Москве, - я уже показывала фото позорного состояния в озеленении центра Москвы. И работодатели с готовностью хотели бы меня принять на работу, так как я не требую тех огромных денег, за которыми стоят в очереди, по словам Роны, ландшафтные дизайнеры в их строящихся дворцах. Но без гражданства рестораторы не имеют права принимать меня на работу, увы...

Наглый пиздежь,

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 11.11.15, 12:39  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ыщккн писал(а):
Розмарин писал(а):
Более того, если я, промыкавшись здесь напрасно вынуждена буду вернуться назад,- меня примут, и будут мне искренне рады. Даже несмотря, что я для них- лютая вражина, непримиримая москалька. И не будут попрекать меня пенсией или нежеланием ехать из Одессы в тернопольскую тьмутаракань.
О как. А чего тогда уезжать то было, если все так уж шоколадно?
Не все... Если бы сын остался в Одессе, моим бы внукам пришлось учиться в школе на украинском языке, по учебникам, которые насквозь пронизаны ненавистью к москалям и России.
Но я скажу так... Я стала замечать, что в сознании украинцев тоже стали происходить некоторые изменения... Не у всех, конечно, лишь только у некоторых пока. Они стали больше задумываться и думать. Чего я в упор не вижу у местных наших, форумных россиян...
У моей знакомой в Одессе дочка учится в 3м классе. Так вот, русского языка у них - четыре или пять раз в неделю. И учебники, по словам этой знакомой- очень хорошие, ничуть не русофобские. Так что изменения есть...

  Профиль  
  
    
 
#115  Сообщение 11.11.15, 12:43  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Розмарин писал(а):
Не все... Если бы сын остался в Одессе, моим бы внукам пришлось учиться в школе на украинском языке, по учебникам, которые насквозь пронизаны ненавистью к москалям и России. Но я скажу так... Я стала замечать, что в сознании украинцев тоже стали происходить некоторые изменения... Не у всех, конечно, лишь только у некоторых пока. Они стали больше задумываться и думать. Чего я в упор не вижу у местных наших, форумных россиян...У моей знакомой в Одессе дочка учится в 3м классе. Так вот, русского языка у них - четыре или пять раз в неделю. И учебники, по словам этой знакомой- очень хорошие, ничуть не русофобские. Так что изменения есть...


паравазвращаца :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 11.11.15, 12:43  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29577
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Тракторист писал(а):
gugu писал(а):
Тракторист писал(а):
какая проблема в получении российского гражданства?

Воны не хочуть в Тверь :hoh
:sh:
воны хочут в Москву,работу в управлении хаспрома и на шару хату в центре :vata
Отож. :hoh

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 11.11.15, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
hunta писал(а):
сегрегировать надо по делам и поступкам. уроженец львова, не замеченый в ато и готовый социализироваться в российское общество, готовый пахать на востребованной работе и платить налоги предпочтительнее скакуна с востока,

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 11.11.15, 12:45  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
gugu
Цитата:
Розмарин писал(а):
Никто меня не выгоняет, если всякие гугу, конечно, не настучат какую-нибудь клевету. Чего-чего, а в этом они непревзойденные мастера, со сталинских времен ум натачивали.
А во-вторых, если я решу вернуться в Одессу- я сделаю это сама, без чьей-то указки.
Это пока.
Поэтому мой тебе совет - не выкаблучивайся, а натурализируйся так быстро, как сможешь, и там, где предлагают.
Эту лавочку очень быстро прикроют. А там, где возможность останется - конкуренция будет просто нереальной.

Когда я в прошлом году сказал, что жителям Донецка и Луганска повезло что бандеры начали их бомбить, на меня обрушилась волна говна со всех сторон.
Я согласен, прозвучало цинично и по-людоедски.
Проблема только в том, ЧТО ЭТО ПРАВДА.
А правда - она редко бывает приятной.
Вон ANDERER, этим "везением" - воспользовался. Я понимаю, что он сейчас скажет. "Тебе бы, сука, такое везение". И я его понимаю, и даже считаю, что он на такую фразу - имеет право.
Но, опять же, проблема в том, что у других украинцев даже такого "везения" - не будет.
А сдохнуть от голода, недостатка лекарств, в бандитской разборке - это всё равно сдохнуть. И за это никаких преференций полагаться не будет.

Не будет никакого великого переселения "якобы русских" из "якобы Украины". Не мрийте.
Молодые. Здоровые. С детьми. В Сибирь.
Остальным - селяви.
И не gugu в этом виноват. Он просто озвучивает.

Неприятно? Страшно? Отож.
:sh:

Да не чеши ты свое ущербное тщеславие. Не сдохнут украинцы, как бы ты этого ни желал. Никогда. Более того, если я, промыкавшись здесь напрасно вынуждена буду вернуться назад,- меня примут, и будут мне искренне рады. Даже несмотря, что я для них- лютая вражина, непримиримая москалька. И не будут попрекать меня пенсией или нежеланием ехать из Одессы в тернопольскую тьмутаракань.
:consul: Во пля дает :crazy: Ща нагами кацапрв будет бить
Я не бью по национальному признаку. Я бью ногами только крыс, подлецов и тупое быдло за их хамство. Национальность или гражданство здесь значения не имеют ни малейшего.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 11.11.15, 12:45  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
gugu писал(а):
Тракторист писал(а):
gugu писал(а):
Тракторист писал(а):
какая проблема в получении российского гражданства?

Воны не хочуть в Тверь :hoh
:sh:
воны хочут в Москву,работу в управлении хаспрома и на шару хату в центре :vata
Отож. :hoh

Недостатки дизайна ландшафта тетя Роза отыщет везде.
Народная одесская поговорка.

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 11.11.15, 12:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Работы много, даже в нерезиновой Москве, - я уже показывала фото позорного состояния в озеленении центра Москвы. И работодатели с готовностью хотели бы меня принять на работу, так как я не требую тех огромных денег, за которыми стоят в очереди, по словам Роны, ландшафтные дизайнеры в их строящихся дворцах. Но без гражданства рестораторы не имеют права принимать меня на работу, увы...
Мама Роза, а что это Вас так тянет на ландшафтный дизайн нерезиновой? А на стройках в Амурской обл, у вас не возникает желания потрудиться? Штукатуры, маляры там всегда востребованы.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Боже, спаси Европу!

Караганда

1370

28.03.24, 10:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.160s | 20 Queries | GZIP : Off ]