Житель Новосибирска, защищавший дочь от пьяного наркоторговца, приговорен к 7 годам


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 10.11.15, 13:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):

И сколько на твоем счету забитых до смерти ногами наркоманов?
Поменьше пафоса.
Если бы ты попадал, то сейчас здесь бы не умничал, а лес в тайге валил.
Я к Вам на ВЫ.... Вы мне вопросами на вопрос....

Так значит все же Вы - или....

Да.. Жаль. А производили впечатление разумного человека.

И еще... Аватарочку-то смените, с Вашими подобными речами. А то как-то жалко выглядите, с тонким голосочком... :rzach:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 10.11.15, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.11.15, 13:59  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Курбаши писал(а):
Ыщккн писал(а):
Я тоже таких знавал. И, как правило, такие люди мучительно морщат лоб, перед тем как просто дать в лоб кому нибудь. А тут... ну мутная какая то история...
Согласен. Мутная. Но уже, коль вышла на уровень центральных каналов ТВ и в прессу, видать мутна та история и со стороны судейских.
А вот не факт, кстати, тут я присоединяюсь в Волегу. Подождем, посмотрим.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 10.11.15, 14:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
. Подождем, посмотрим.
Согласен. Подождем. Но не факт, что успеем потом отследить. Волег хоть в реестре взглянуть сможет. А мы только из прессы и ТВ

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 10.11.15, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 10.11.15, 14:05  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Курбаши писал(а):
Ыщккн писал(а):
. Подождем, посмотрим.
Согласен. Подождем. Но факт, что успеем потом отследить. Волег хоть в реестре взглянуть сможет. А мы только из прессы и ТВ
http://судебныерешения.рф/
)))

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.11.15, 14:06  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Потсоны. Я дико извиняюсь но тут што то не того. Пьяный незнакомец пришёл прямо домой. Ну сами посудите. Как то странно

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 10.11.15, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
:sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.11.15, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Потсоны. Я дико извиняюсь но тут што то не того. Пьяный незнакомец пришёл прямо домой. Ну сами посудите. Как то странно
Шобы изнасиловать. Ребяты. Так не бываит

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 10.11.15, 14:22  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Потсоны. Я дико извиняюсь но тут што то не того. Пьяный незнакомец пришёл прямо домой. Ну сами посудите. Как то странно
Ко мне приходил. )

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 10.11.15, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22024
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
В угадайку играете?
Ну-ну.
А давайте я расскажу, что я увидел из СТ.
Во-первых, там приведены слова адвоката, который априори на стороне подсудимого.
Что мы видим из его рассказа? То что жмур жулик и наркоторговец стало известно потом, после опознания. То есть во время инцидента ни мужик, ни его дочь со жмуром знакомы не были, и значит версия защиты дочери от пришедшего к ней наркоторговца - фигня.
Так же, со слов адвоката, нападение на дочь выразилось в том, что жулик "схватил ее за руку". При этом адвокат не сообщает о каких либо гематомах у девочки.
Так же нам ничего не известно о подсудимом. Нет смысла гадать, может быть всякое, и это "всякое" было известно суду, но неизвестно нам.
Жулик был пиян.

А теперь моя реконструкция событий.
Пьяный жулик, в состоянии "дрова", звонит в дверь. Так как он не знаком с жильцами, вероятная причина - перепутал дверь/подъезд/дом.
Девочка открывает дверь, жулик пытается войти в квартиру. Напоминаю - состояние "дрова". Девочка, испугавшись, зовет отца.
Выскакивает отец и выталкивает его из квартиры. Дверь закрыта. Бухой жулик не уходит, так как до залитых мозгов не доходит, почему его не пускают.
Отец, вместо того, чтобы вызвать полицию, выходит на площадку и наносит несколько ударов руками и ногами. Жулик лежит, отец спокойно уходит домой.
Почему я акцентирую внимание на невменяемом состоянии будущего жмура? Да потому что то, что произошло на площадке, выглядит не дракой, а тупо избиением.
То, что жулик стал жмурик, обнаруживается через час.

И в таком свете, становится понятным суровый приговор суда, который не усмотрел тут никакой самообороны. Да еще, повторюсь, нам ничего не известно о отце, может соседи на него чего рассказали, может и заявы на него были. Тут тоже гадать смысла нет.

Сразу скажу, мужик сядет по дурости. Собственной дурости.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 10.11.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Потсоны. Я дико извиняюсь но тут што то не того. Пьяный незнакомец пришёл прямо домой. Ну сами посудите. Как то странно
Ко мне приходил. )
Пьяный незнакомец шобы кого-то изнасиловать в твоей квартире? Не. Це фантастика сынку.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.11.15, 14:39  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Потсоны. Я дико извиняюсь но тут што то не того. Пьяный незнакомец пришёл прямо домой. Ну сами посудите. Как то странно
Ко мне приходил. )
Пьяный незнакомец шобы кого-то изнасиловать в твоей квартире? Не. Це фантастика сынку.
Какой к херам изнасиловать? ))) Короче, часов эдак одинадцать ночи, жена так тревожно - там кто-то дверь выломать пытается! Я выскакиваю из ванной, под рукой, слава богу, ничего, ну кроме газового ключа, ключ от оружейного сейфа надо лезть доставать на антресоль (специально так сделал, да). Выскакиваю в прихожую - звук такой что кто-то пытается открыть дверь ключом, сердится что не открывается и пинает ее, бедную. Ну открываю - туловище. Пытается зайти, я его обратно. Оно на меня смотрит непонимающими глазами. Я спрашиваю, ты из какого подъезда, чудо? Туловище сказать "мама" не может. Короче, отбуксировал я его от греха на улицу, отвел в соседний подъезд - оказалось доставил по адресу )

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 10.11.15, 14:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Потсоны. Я дико извиняюсь но тут што то не того. Пьяный незнакомец пришёл прямо домой. Ну сами посудите. Как то странно
Ко мне приходил. )
Пьяный незнакомец шобы кого-то изнасиловать в твоей квартире? Не. Це фантастика сынку.
Какой к херам изнасиловать? ))) Короче, часов эдак одинадцать ночи, жена так тревожно - там кто-то дверь выломать пытается! Я выскакиваю из ванной, под рукой, слава богу, ничего, ну кроме газового ключа, ключ от оружейного сейфа надо лезть доставать на антресоль (специально так сделал, да). Выскакиваю в прихожую - звук такой что кто-то пытается открыть дверь ключом, сердится что не открывается и пинает ее, бедную. Ну открываю - туловище. Пытается зайти, я его обратно. Оно на меня смотрит непонимающими глазами. Я спрашиваю, ты из какого подъезда, чудо? Туловище сказать "мама" не может. Короче, отбуксировал я его от греха на улицу, отвел в соседний подъезд - оказалось доставил по адресу )
Ну какбэ твой случай со старттопиком совсем не согласуется. Да и зачем было открывать дверь? Наряд приезжает в течении 10 минут

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 10.11.15, 14:50  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
Ну какбэ твой случай со старттопиком совсем не согласуется. Да и зачем было открывать дверь? Наряд приезжает в течении 10 минут
А вот х.з. когда мне говорят вот "прикинь, козлы, такого то грохнули за пять тыщ рублей, а?", то я всегда про себя думаю, что не за деньги его грохнули. А за то как себя повел. Неправильно. Не в том смысле что денег не отдал, а в том, что разговаривать неправильно начал. А может потому что вообще начал, а не сразу в пятак выписал и по тапкам. Разные случаи то бывают. А вышел почему? Да х.з. наверное потому что привык решать свои вопросы сам, без ментов. Ну их к бабушке...

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 10.11.15, 14:55  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ыщккн писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну какбэ твой случай со старттопиком совсем не согласуется. Да и зачем было открывать дверь? Наряд приезжает в течении 10 минут
А вот х.з. когда мне говорят вот "прикинь, козлы, такого то грохнули за пять тыщ рублей, а?", то я всегда про себя думаю, что не за деньги его грохнули. А за то как себя повел. Неправильно. Не в том смысле что денег не отдал, а в том, что разговаривать неправильно начал. А может потому что вообще начал, а не сразу в пятак выписал и по тапкам. Разные случаи то бывают. А вышел почему? Да х.з. наверное потому что привык решать свои вопросы сам, без ментов. Ну их к бабушке...
А еслиб он упал затылком или виском . И насмерть. Реальный случай из моей жизни. Один знакомый пацан пнул бомжа. Поджопник дал. А тот затылком об бордюр. 8 мь лет тюрьмы. Пацану. Таки дела.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 10.11.15, 14:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
защищавший дочь от "пьяного наркоторговца" (С)

Наброс же...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.11.15, 15:13  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Шовинистъ писал(а):
А еслиб он упал затылком или виском . И насмерть. Реальный случай из моей жизни. Один знакомый пацан пнул бомжа. Поджопник дал. А тот затылком об бордюр. 8 мь лет тюрьмы. Пацану. Таки дела.
А я его не ронял. И вообще не бил. Просто вывел из своего подъезда и подкинул в соседний )

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.11.15, 15:15  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ну, все поперли фантазии :rzach:

Изображение
Не любо, не верь, а врать не мешай ))))

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.11.15, 15:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Развелось, **ть, экспертов...

Нашли кучу г-на и давай копаться

Суду виднее, нефиг ориентироваться на слухи и эмоционально окрашенные истории.

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 10.11.15, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
А вот в студенческие годы помню, тоже нажрался и этаж перепутал.
Соседи нормальные попались, довели меня до своей квартиры.
Читаю форум, и понимаю , а ведь заглянул бы в квартиру к какому задроту типа Курбаши, и считай покойник..
Повезло мне с соседями.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 10.11.15, 15:24  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Вот и думаю, спокойней надо.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Верховный Суд лишил пассажира «прав» из-за пьяного водителя

andrex13

68

29.03.24, 11:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полицейского и похитителей метилового спирта, из которого делали «Мистер Сидр», приговорили к 3,5 и 3,3 годам

IGOR-T

10

03.03.24, 17:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорям приготовиться. Жителя Карелии приговорили к шести годам колонии за дискредитацию ВС России

LuckyStarrr

2

01.03.24, 07:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РЭБ "Житель" и "Поле-21"

Saruman

21

26.11.23, 11:28




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]