Должны ли мы действовать по сценарию чёрной обезьяны?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.11.15, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Надежда писал(а):
Ему в глаза посмотри.
Изображение

.
Картиной хохлофашистского ублюдка-овоща удовлетворен!

И таких будет еще, если сами не повыздыхаете.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.11.15, 01:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3447 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Россия
Надежда

Всё вам вернется, твари

АТО,не хрен бомбить Донбасс :vata :vata Уймись вместе со своей шоколадкой....

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.11.15, 01:08  
Курбаши писал(а):
Надежда писал(а):
Ему в глаза посмотри.
Изображение

.
Картиной хохлофашистского ублюдка-овоща удовлетворен!

И таких будет еще, если сами не повыздыхаете.

Бобрик, ты вижу пребывал в глубокой заморозке. Это бурятский дедовоевалец.

   
  
    
#44  Сообщение 08.11.15, 01:09  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
Поэтому, пусть их евреи заведут в пустыню на 40 лет, а когда им надоест, они вернутся…

Нам обязательно надо дождаться, когда им самим надоест. В этом я уверен. Они же русские, значит евреи их скоро утомят. ☺ Нам остаётся готовить борщ и запасаться салом. Братья вернутся из пустыни голодные…☺ Вот и накормим их тогда.. Всех накормим. По полной накормим.


Да... В этом есть что-то библейское...
Так что идея автора - это баян в какой-то степени... хотя подмечено все верно.

Изображение

Библейская Притча о Блудном сыне
У некоторого человека было два сына; и сказал младший из них отцу: отче! дай мне следующую часть имения. И отец разделил им имение. По прошествии немногих дней младший сын, собрав всё, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил всё, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней; и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему. Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; встану, пойду к отцу моему и скажу ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.
Встал и пошел к отцу своему. И когда он был еще далеко, увидел его отец его и сжалился; и, побежав, пал ему на шею и целовал его. Сын же сказал ему: отче! я согрешил против неба и пред тобою и уже недостоин называться сыном твоим. А отец сказал рабам своим: принесите лучшую одежду и оденьте его, и дайте перстень на руку его и обувь на ноги; и приведите откормленного теленка, и заколите; станем есть и веселиться! ибо этот сын мой был мертв и ожил, пропадал и нашелся. И начали веселиться.
Старший же сын его был на поле; и возвращаясь, когда приблизился к дому, услышал пение и ликование; и, призвав одного из слуг, спросил: что это такое? Он сказал ему: брат твой пришел, и отец твой заколол откормленного теленка, потому что принял его здоровым. Он осердился и не хотел войти. Отец же его, выйдя, звал его. Но он сказал в ответ отцу: вот, я столько лет служу тебе и никогда не преступал приказания твоего, но ты никогда не дал мне и козлёнка, чтобы мне повеселиться с друзьями моими; а когда этот сын твой, расточивший имение своё с блудницами, пришел, ты заколол для него откормленного теленка. Он же сказал ему: сын мой! ты всегда со мною, и всё мое твое, а о том надобно было радоваться и веселиться, что брат твой сей был мертв и ожил, пропадал и нашелся.

— Лк. 15:11-32

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.11.15, 01:10  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Надежда писал(а):
sanches1972 писал(а):
Надежда писал(а):
Уже есть. Это навсегда.

Что есть. Сука хахляцкая.
СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА И НЕ ВЗДУМАЙ МНЕ ТУТ ЛГАТЬ ПРО МИФИЧЕСКИЙ ВВОД ВС РФ на территорию вашего блядского так называемого государства.
Ему в глаза посмотри.
Изображение

Всё вам вернется, твари. Не буду желать чего-то бОльшего, мы не на базаре. Просто желаю вам ровно того же, что вы сделали с Украиной: территориальных потерь, "ополченцев", повесток, похоронок, и чтоб матери ваши ползали на коленях за вашими же гробами. Всё, ничего лишнего мне не надо, это будет по человечески и справедливо.
Это тот, что сам себя обстрелял.?
Ну че..прецедентофф то до фига.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.11.15, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3447 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Россия
Надежда

Аленушка-перелогинься :vata :vata дура

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.11.15, 01:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Диалог с интернет-форума. Парень-белорус дает ответ украинскому "свидомиту".

"Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя зп по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили.

Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России - это машина, которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Януковичем. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид, что "урину" защищают.

На самом деле вы только повод, чтобы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все разворовал? Он спас Россию. А вы, твари, одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня. ВАМ 3.14...ц! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А чтобы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам, скотам, придумали врага - Россию. Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ!!! А вы, сука, как мавпы скачете, и орёте - Россия враг!

Вы - стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих, как вы. То, что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я - белорус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя зп 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии водителем, у меня зп за прошлый месяц - 960 у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х (!!!) работах, и максимум, что получается за месяц, - это 250 у.е. 250 баксов! А у него - двое детей, и из-за вас, мразей, он не знает, как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла... А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете "москалей на ножи!", "кто не скачет, тот маскаль!"

Вы, выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на дерьмо смотрю. Я, белорус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо! Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том, во что ее одеть и как прокормить. И вы, сволочи, нас учить будете, кого свергать, а кого нет?! Убейся об стену, сволота! Ты - грязь, тухлое сало, валяющееся под забором, меня жить будешь учить? Тупая майданутая тварь!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.11.15, 01:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Надежда писал(а):
Курбаши писал(а):
Надежда писал(а):
Ему в глаза посмотри.
Изображение

.
Картиной хохлофашистского ублюдка-овоща удовлетворен!

И таких будет еще, если сами не повыздыхаете.

Бобрик, ты вижу пребывал в глубокой заморозке. Это бурятский дедовоевалец.
Изображение
вот ей это скажэшь

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.11.15, 01:12  
А бобры всё мриют, как хохлы приползут к ним на коленях, вот жеж калеки моральные. :zed:

   
  
    
#50  Сообщение 08.11.15, 01:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Курбаши писал(а):
Поэтому, пусть их евреи заведут в пустыню на 40 лет, а когда им надоест, они вернутся…

Нам обязательно надо дождаться, когда им самим надоест. В этом я уверен. Они же русские, значит евреи их скоро утомят. ☺ Нам остаётся готовить борщ и запасаться салом. Братья вернутся из пустыни голодные…☺ Вот и накормим их тогда.. Всех накормим. По полной накормим.


Да... В этом есть что-то библейское...
Так что идея автора - это баян в какой-то степени... хотя подмечено все верно.

Сам ты - баян.. :)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.11.15, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Скептик, а на хрена ты переименовываешь и т.д.? Реально, если правила не нарушаются, зачем, под кого...?
А в натуре, чё за херь творится? Вот ссылка на материал: http://analitiks.su/kogda-nach ... kiev/

Есть чёткий заголовок статьи.

Что я сделал не так?

Это, что ьлядство, имени Йозефа Геббельса?

А! Ну да.. На Ебиной Вукраине же фашизма нет...

Скептик!

Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 08.11.15, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.11.15, 01:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.11.15, 01:19  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Надежда писал(а):
А бобры всё мриют, как хохлы приползут к ним на коленях, вот жеж калеки моральные. :zed:
Та нах ты нужна раком.радостно сраку задирая, показывая, где мозги у тебя и тебе подобным спрятались.

Сказали в гейропу.3,14дуй и не оглядывайся.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.11.15, 01:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Курбаши
Цитата:
Диалог с интернет-форума. Парень-белорус дает ответ украинскому "свидомиту".

"Как вы уже достали всех своей дурью и ересью! Вы хуже животных! О чем с тобой разговаривать, урод тупорылый? При Путине средняя зп по стране больше чем в 15 раз выросла, дороги делают, производства с нуля строят, Таможенный союз замутили, БРИКС замутили.

Космопорт строят на 700 000 кв.м. Солнечные электростанции строят. Что ты Грозным тыкаешь? Грозный был 20 лет назад. Тогда был пик развала во всем, в том числе, и в армии. Сейчас армия России - это машина, которую боятся ВСЕ! Это вы 23 года армию уничтожали, начиная с Кучмы, заканчивая Януковичем. НАТО ссытся от России, поэтому делают вид, что "урину" защищают.

На самом деле вы только повод, чтобы усилить свое присутствие рядом с Россией. И ты, сука, не стесняешься еще говорить про то, что Путин все разворовал? Он спас Россию. А вы, твари, одного вора свергли и вместо него поставили нового вора, который за собой притянул алигархов, нацистов, пидерастов и воров нового уровня. ВАМ 3.14...ц! ВЫ САМИ СЕБЯ СОЖРАЛИ! Как голодные крысы!!! А чтобы вы поросенко и турчинова с яйценюхом на вилы не подняли, вам, скотам, придумали врага - Россию. Вас трахают все, КАК СВИНЕЙ!!! А вы, сука, как мавпы скачете, и орёте - Россия враг!

Вы - стадо, ублюдки и предатели собственного народа и земли! Орали на майдане - олигархов геть!!! В итоге у власти одни олигархи и нацисты. История еще не знала таких убогих, как вы. То, что вы считаете победой, это ваше главное поражение. Я - белорус, а не русский, живу в Гомеле, у нас средняя зп 600 у.е., но вся Беларусь в России на заработках, там беларусы на стройках от 1000 до 2000 у.е. зарабатывают. Я работаю на очень крупном предприятии водителем, у меня зп за прошлый месяц - 960 у.е. А мой двоюродный брат живет в Харькове, парень работает на 3-х (!!!) работах, и максимум, что получается за месяц, - это 250 у.е. 250 баксов! А у него - двое детей, и из-за вас, мразей, он не знает, как детей прокормить, потому что доллар в 2 раза вырос, цены выросли, коммуналка выросла... А вы, мрази, на майданах скачете, выродков к власти приводите, орете "москалей на ножи!", "кто не скачет, тот маскаль!"

Вы, выродки, страну разрушили, людям судьбы изломали!!! И ты мне что-то рассказывать будешь??? Я на вас как на дерьмо смотрю. Я, белорус, который живет в совке, при диктаторе, смотрю на вас и плюю вам в лицо! Моя страна дала мне возможность в 27 лет купить хороший автомобиль, купить дачу, растить дочь и не думать о том, во что ее одеть и как прокормить. И вы, сволочи, нас учить будете, кого свергать, а кого нет?! Убейся об стену, сволота! Ты - грязь, тухлое сало, валяющееся под забором, меня жить будешь учить? Тупая майданутая тварь!


Ну на самом деле мой сын ( а ему 25 лет, закончил университет, отслужил в армии, работает программистом в гос. структуре) много лет общается с другом и его семьей с Белоруссии (в основном по скайпу). Молодым Украина вообще нах не нужна и не интересна, что в России, что в Белоруссии...
Не знаю, хорошо или плохо это, когда не интересуются до тех пор, пока самих не коснется вплотную...

Не знаю..

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.11.15, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.11.15, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Надежда писал(а):
Ему в глаза посмотри.

Всё вам вернется, твари. Не буду желать чего-то бОльшего, мы не на базаре. Просто желаю вам ровно того же, что вы сделали с Украиной: территориальных потерь, "ополченцев", повесток, похоронок, и чтоб матери ваши ползали на коленях за вашими же гробами. Всё, ничего лишнего мне не надо, это будет по человечески и справедливо.

Еще раз.
В КИЕВЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРЕВОРОТА ВЛАСТЬ ЗАХВАТИЛИ националисты.
Далее часть страны категорически несогласная с такой постановкой начали гражданские протесты.
Крымчане глядя на эту вакханалию бесов быстренько приняли меры и ушли от шизонутых.
Протесты адекватной части населения были подавлены. В Одессе вы сожгли людей заживо.
Донбасс который на полном основании требовал федерализации что бы отстранится от вашей безумной власти.
вЫ СЛУШАТЬ НЕ СТАЛИ.
Вы ублюдки начали карательную операцию. Вы разрушили цветущий край вы убили детей женщин стариков.
вЫ СВОИМИ РУКАМИ РАЗРУЩИЛИ СВОЮ СТРАНУ. Вся кровь невинно убитых на вас и на ваших детях.
Что касается человека на фотографии я его не знаю. Если это доброволец из России честь ему и слава.ОН ЖИВ И НАДЕЮСЬ ВСТАНЕТ НА НОГИ.Он пострадал за правое дело.
еСЛи МАЙДАНУТЫЙ НАЦИОНАЛИСТ УБЛЮДОК ПОГАНЫЙ КАРАТЕЛЬ ТО ОН СВОЕ ПОЛУЧИЛ. То пусть сдохнет
брошеный своим мерзким государством подыхать под забором как другие херои ДО НЕГО
и БОЛЬШЕ НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ ПОГАНАЯ МАЙДАНУТАЯ ТВАРЬ..

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.11.15, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Имею спросить: а кто будет вывозить из Египта наших "братьев"-украинцев?

Конечно "агрессор", причем обязательно нагло и цинично?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.11.15, 01:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17257
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3447 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Россия
Курбашикто будет вывозить из Египта наших "братьев"-украинцев?

А зачем вывозить,пусть отдыхают,если они вообще есть,а так там Кролик рулит :vata :vata

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.11.15, 01:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Надежда писал(а):
А бобры всё мриют, как хохлы приползут к ним на коленях, вот жеж калеки моральные. :zed:

Потерь нет

Корбан заговорил на суде: После Иловайска в Днепропетровск пришли две рефрижераторные секции с трупами солдат ВСУ (1 секция 12 вагонов).
==
Помнится, лохлы хвастались, шо перемога под Иловайском войдёт в учебники. Забыли только сказать в какие - в учебники по холодильному делу.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.11.15, 01:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Аленка писал(а):
А зачем вывозить,пусть отдыхают,если они вообще есть,а так там Кролик рулит :vata :vata

Та ни в жисть никто в куиве бабло не станет тратить на беручких...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скачущие обезьяны решили скакать в сторону России....

Олег

42

15.03.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Папа в Хатленде. Строго по Сценарию .Он хочет войны.

урал

7

04.09.23, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Все идет строго по Сценарию.

урал

11

26.08.23, 08:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Все идет строго по Сценарию.

урал

13

26.06.23, 11:45




[ Time : 0.303s | 20 Queries | GZIP : Off ]