Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 280  След.
Автор  
#1601  Сообщение 12.10.15, 16:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Никакой пощады от нас россиянам
Наффi
cьогодні в 19:43
IP/Host: Ukraine
Когда погоним этих тварей до Урала. ихмо, пленные нам ни к чему. Все эти сопли о пудах соли вместе съеденной при совке и воевавших вместе дедах - это все пустое. там 47 хромсом, другая популяция. Вредоносная форма жизни.



Re: Никакой пощады от нас россиянам
beast
cьогодні в 19:44
IP/Host: Ukraine
Європа й США тоді кредитів не дадуть. :weep: :gigi:




Re: Никакой пощады от нас россиянам
Турчинофф
cьогодні в 20:17
IP/Host: Ukraine
Зачем нам Урал? Хуйло хочет нам его и так дать - присоединив нас к этому всему, что бы мы осваивали. хуйло сам не справляется...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1602  Сообщение 12.10.15, 17:04  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Никакой пощады от нас россиянам
Наффi
cьогодні в 19:43
IP/Host: Ukraine[color=#BF0000]
Когда погоним этих тварей до Урала. ихмо, пленные нам ни к чему. Все эти сопли о пудах соли вместе съеденной при совке и воевавших вместе дедах - это все пустое. там 47 хромсом, другая популяция. Вредоносная форма жизни.

Я за принцип зеркала в политике. :vata
Третий закон Ньютона должен работать!

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#1603  Сообщение 12.10.15, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
это юродивые....Считай калеки умственные, пусть камлают

  Профиль  
  
    
#1604  Сообщение 13.10.15, 04:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Не надо спешить с Донбассом
Geo
7 жовтня 2015 10:10:57
IP/Host: Ukraine
Я до АТО думал, что мы будем его освобождать, как изображали на открытках 9 мая. Нет. Большинство, там ныне живущих (не все, но большинство) воспринимают и сейчас нас теми, чьи образы донбассянам вдалбливали по ящику многие годы: укрофашисты, хунта и т.д. Насильно мил не будешь. Сейчас ситуация на фронте начала кое-как устаканиваться. Замолчала артиллерия и подключилась дипломатия. Дипломатия заключается не в том, что бы соваться туда с выборами, партиями, бордами, агит.палатками, не дожидаясь, пока последний снаряд еще летит в воздухе. Это - бред. Хотим провести выборы? Смотрим:

Нужно, что бы весь Донбасс для этого жил по украинским законам, там находилась власть, чтущая украинские законы, граница полностью контролировалась Украиной. Все российские войска должны быть выведены и вместе с массой наемников должны быть торжественно отправлены умирать в Сирию - исконную, как оказалось, страну-побратим рашки.

Мы прекрасно знаем, ЧТО и КТО там сейчас находится и в каком количествое, и чем все это кодло вооружено, и в каком количестве. Сепарское кодло никуда не спешит, оружие просто так не сдаст ни завтра, ни послезавтра. Рашка в свою очередь тоже вся оттуда не выметется. С чего бы вдруг? Рашка очень заинтересована в этой гнойной ране, а руководство сепаров заинтересованы и дальше держать власть и уйти от наказания любыми международными судами. Для них любая, даже псевдолегитимизация - благо. Короче - заморозка конфликта для сепаров и рашки - это мечта.

Прекрасно! И для нас - тоже...

Хотите сами провести выборы? Не проблема. Любой каприз за ваши деньги. Мы их все равно не признаем никогда (см 2-й абзац). Играйтесь в "выборы". Хотите в Россию "вступить"? Прекрасно...Вступайте, если вы еще до сих пор не поняли, что вы путлеру и нахер не нужны были даже с самого начала, тем более сейчас с разваленным Донбассом, что даже Штаты не смогут восстановить его, бо денег не хватит. Вами попользовалась Россия, создала большой гнойный нарыв для остальной Украины, поматросила и бросила. Она со своей задачей, руками Гиркиных, Безлеров. Моторол, Гиви справилась.

- Мойша, чего ты крутишься каждую ночь, не спишь, ворочаешься и мне спать не даешь. что случилось?
- Я должен 100 гривень Йосе, шо сверху живет, меня это постоянно беспокоит.
- Йося! Йося!
- Шо такое уже в три часа ночи?
- Тебе мой Мойша 100 гривень должен?
- Ну, таки должен, а что?
- Так вот, он тебе их не отдаст!
- Мойша, спи спокойно уже. Пусть теперь он ворочается.

Пусть теперь Донбасс ворочается. Ждем. Ждем, не рыпаемся. Зафиксировали наши позиции на фронте? Прекрасно. Обстрелов нет? Прекрасно. Потихоньку обустраиваем КПП вдоль всех, без исключения "серых" зон и начинаем ненавязчивую блокаду "временно оккупированных территорий". Да, будет тяжело контролировать весь этот процесс. Да, будет контрабанда, да, кот-то будет наживаться. Но это НАДО будет делать. Надо будет СЕРЬЕЗНО этим заняться. Пусть, даже они будут туда-сюда шастать с украинскими паспортами. Надо долго и нудно проверять каждую въезжающую и выезжающую фуру на предмет оружия, боеприпасов и незаконно провозимых и неоформленых товаров. 50 км. очередь на КПП? Се ля ви...Это ваш выбор. Хотели Лугандон? Хотели. И сейчас хотите? Хотите. Пусть он вас, кормит, свет тянет, воду проводит, пенсии выплачивает хоть в гривнях, хоть в рублях, хоть в тугриках. Ворочайтесь сами. Вы - "временно оккупированные территории". Оккупант - Россия. Ах, да..вы еще и выборы провели? Выбрали Гиви президентом? Поздравляем. Теперь он будет не только набивать магазины патронами но и продуктами.

И ждать, ждать, ждать. Главное - не пускать эту заразу дальше. А в остальном просто ждать. Либо они одичают, как Сев. Осетия. Абхазия, либо скатятся в уровень бандитского Приднестровья, у которого "из положительного только реакция Вассермана" (с), от которого Молдова полностью отказалась и отгородилась, либо эта вата просто вымрет, что ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИХ ДОБРОВОЛЬНЫМ ВЫБОРОМ, а для Украины. как бы это не было циничненько - благо. Либо...они возвращаются полностью со всеми потрохами в украинское правовое поле. КАК? Спросят они нас. КАК сбросить теперь это ДЫНЫРЫЛЫНЫРЫ, беспредельное и вооруженное, где моя пенсия, почему хлеб по талонам? - спросит тетка в махровом берете, гневоно сжимая в кулаке российский триколор.

Улыбаемся, пожимаем плечами и рассказываем анекдот про Мойшу.

Ждем. Не надо спешить.
"Пусть ворочаются".



Re: Не надо спешить с Донбассом
Юрий
7 жовтня 2015 10:30:04
IP/Host: Ukraine
Нужно отселят ватников на свою историческую родину пусть уезжают с украинской земли .Эта территория с вато сепарами на долго останется вражеской если не создать там определенные условия для сепаров , слишком много там врагов . На 9 мая прошлого года как говорят сами сепары вышел весь город посмотреть на "парад" где вели наших военных. Единственное жалею что не смог задержать фотографа у которого была флешка и фото видео этого парада с рожами ваты и сепаров ..



Re: Не надо спешить с Донбассом
Geo
7 жовтня 2015 10:34:32
IP/Host: Ukraine
Время лечит. Уверен, что горластые, златозубые с выпученными глазами донбассовские тетки - не абхазки и не осетинки. Широко открывать ротяку, матюкать власть и хвататься по любому поводу за макогон или кочережку - это наша, присущая нам украинская черта. Даже эта пророссийская вата - это украинская вата, что наглядно показал Крым. Это уже в подсознании. Даже в несравненно более окацапленном Севасе уже умудрились несколько раз провести митинги, когда наши в соцсетях стебались над УЖЕ недовольными севасовскими лаптями, крича: "Беркут!" Беркут!".....Донбассяне не станут ВЕЧНО прославлять царя, как в рашке. Даже у Донбасса не тот менталитет. Донбасской вате, честное слово, это скоро все осточертеет. И тогда эти бешенные тетки обратят свой взор не на далеких укрофашистов и распятых снегирей, а на своих родненьких пушилиных. И ведь обратят. Обязательно. Дело только времени. Не буду угадывать сроки...но это будет рано или поздно.

Ждеее--еееем..;) Хорошее вино - выдержанное вино.



Re: Не надо спешить с Донбассом
ElSalvador
7 жовтня 2015 11:15:34
IP/Host:
Я из общения с ними тоже вынес что в любой момент они начнут стрелять в спину даже те которые сейчас в Киев и рассказывают, что якобы патриоты, но лобзят перед Ахметовами и ко. Украину они ненавидят и она интересна им только в плане бабла на карман. Ни в коем случае нельзя допустить этот гнойник влиять на наше будущее Реально лучший вариант всех накуй в Рашку .То что допустим есть чайнатауны в штатах, не значит что чайнатауны принадлежат Китаю



Re: Не надо спешить с Донбассом
Pадник
7 жовтня 2015 11:49:08
IP/Host: United Kingdom
Поки на території лугандона офіційно залишається хоч якийсь орган, який не підпорядкований центральній українській владі, доти має залишатися карантин.
Якщо інфекційного хворого не помістити в ізолятор, то буде епідемія і не відомо чи виживе вся популяція.
Усі, хто виступав за порушення територіальної цілісності України мають бути позбавлені права голосу років на 10.
Списки вже готові, вони їх самі склали, коли брали участь у протизаконному референдумі.

(Пока на территории лугандона официально остается хоть какой-то орган, который не подчинен центральной украинской власти, до тех пор должна оставаться карантин.
Если инфекционного больного не поместить в изолятор, то будет эпидемия и не известно выживет ли вся популяция.
Все, кто выступал за нарушения территориальной целостности Украины должны быть лишены права голоса лет на 10.
Списки уже готовы, они их сами составили, когда принимали участие в противозаконном референдуме.
)




Re: Не надо спешить с Донбассом
ElSalvador
7 жовтня 2015 11:50:24
IP/Host:
Pадник, 7 жовтня 2015 11:49:08

лишить гражданства и паспорт не гражданина как в гуманной эстонии



Re: Не надо спешить с Донбассом
svo1973
7 жовтня 2015 14:21:40
IP/Host: Ukraine
Так, повернення Лугандону з його порізаними заводами та затопленими шахтами найближчим часом нам невигідно. Одразу газ для них треба десь шукати, електроенергію - і все без віддачі. ІМХО треба якось зробити так, щоб сепари зірвали мінські угоди. І щоб Лугандон полежав та погнив при дорозі хоча б кілька років.
(Так, возврат Лугандону с его порезанными заводами и затопленными шахтами в ближайшее время нам невыгодно. Сразу газ для них надо где-то искать, электроэнергию - и все без отдачи. ИМХО надо как-то сделать так, чтобы сепари сорвали минские соглашения. И чтобы Лугандон полежал и сгнил при дороге хотя бы несколько лет).



Re: Не надо спешить с Донбассом
Sashoks
7 жовтня 2015 21:11:16
IP/Host: Ukraine
морить тварей в собственом соку пока не протрезвеют



Re: Не надо спешить с Донбассом
Дядько Семен
7 жовтня 2015 22:45:40
IP/Host: Ukraine
Дон-бас, 7 жовтня 2015 22:38:48

1. "У вас в дамбасе" - єто что такое? географию давай! Слово из семи букв с пятью ошибками должно обозночать географию? Да, узнаю дебилизм придурков/двоечников по географии.
2. "голод, смерти и разруха". Ок. Если так, то лично можешь сжалиться перед столь серьёзніми факторами и оказать материальную помощь своему оппоненту, не имеющему источников существования с окрября прошлого года? № карті в приват.
3. "но виноваты в этом вы в первую очередь" - А кто ещё? Да мы. Киев себе индульгенцию оформил. Никто в отставку не подал. Ну, проебали пол-Украины, та и фиг с ней - остальная то за нас!
4. "Донецк уже полупустой" - как и стакан - толи полупустой, толи полуполный. хз. Но тебе видней. (писец!)
5. "после этой зимы вобще капец будет" - понятно. № карты не надо оглашать. Я же сепар, да? )))

1. Дамбас это земли, которые контролируются вашими сепарами
2. Не могу. Только на армию давал и все. Дамбасцам не буду
3. Вы виноваты. Звали Хуйла и рифирендум
4. фотки и видео я постил
5. самые слабые повыздыхают (особенно старики)




Re: Не надо спешить с Донбассом
Громадянка даунбасу
7 жовтня 2015 23:32:12
IP/Host: Ukraine
Дон-бас, 7 жовтня 2015 23:03:47

Розгорнути попередні цитати...
Я соглашусь. Вы тоже согласитесь оказать мне помощь в восстановлении моей недвиги.
Я Вам точно помогу, ну, чем смогу. В отличии от Семена дядьки.

[color=#BF0000]Так Вы соглашатесь восстановить мою, разрушенную дачу?
http://imgur.com/a/ySsAV#2
А заодно и порванный, разбомбленный трубопровод на 630 участков

Не было бы вас, даунбасян, был бы мир в Украине.[/color]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1605  Сообщение 13.10.15, 04:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Наші літаки з нашими ракетами
monach
8 жовтня 2015 21:40:28
IP/Host: Ukraine

Цитувати

Это вам не Сирия с Су-30СМ и допотопными ракетами, это вам Одесса с Су-27М1 и ракетами Р-27ЭР

Цитувати

Корреспонденту «Думской» удалось запечатлеть на фото взлет и посадку истребителей Су-27, которые недавно были перебазированы на Школьный аэродром Одессы.
Как видно на фотографиях, «сушки» несут боевые ракеты класса «воздух-воздух» — у каждого подвешены четыре Р-27 средней дальности и по две Р-73 малого радиуса действия. Первые производятся в Украине, на столичном предприятии «Артем». У них радиолокационная головка самонаведения. Р-73 наводятся инфракрасной системой, головка разработки киевского КП ЦКБ Арсенал.


Re: Наші літаки з нашими ракетами
Президентская Гвардия
9 жовтня 2015 00:07:54
IP/Host: Ukraine
Jugend, 8 жовтня 2015 23:53:08
этими ракетами Р 27 в ВВС Украины все равно ни разу не стреляли
ракета принята на вооружение аж в 1987
массово применялись во врема войны между эфиопией и эритреей, но попали только в 4%

Принята на вооружение в конце совка, значит всё ОК. Военная приёмке при совке делалась не спустя рукава.




Re: Наші літаки з нашими ракетами
Президентская Гвардия
9 жовтня 2015 00:15:56
IP/Host: Ukraine
Джонни Юз, 9 жовтня 2015 00:09:53

Розгорнути попередні цитати...
---------------------------
Пиздец, Кучмовская Гвардия. А ниче, шо 25 лет прошло?

А ничего шо даже в России Миг-29 и Су-27 основные самолёты, а в США до сих пор Ф-16 летают?
А ничего шо старючие комплексы ПВО 60-х спокойно рубят авиацию? В Грузии 6 самолётов Россия потеряла.




Re: Наші літаки з нашими ракетами
Дон Ягон
9 жовтня 2015 00:16:13
IP/Host: Ukraine
Джонни Юз, 9 жовтня 2015 00:09:53

Розгорнути попередні цитати...
---------------------------
Пиздец, Кучмовская Гвардия. А ниче, шо 25 лет прошло?

Украинские ракеты, они как вино!




Re: Наші літаки з нашими ракетами
Президентская Гвардия
9 жовтня 2015 00:18:52
IP/Host: Ukraine
Дон Ягон, 9 жовтня 2015 00:16:13

Розгорнути попередні цитати...
Украинские ракеты, они как вино! :weep:

Тем не менее Р-27 на вооружении России, Китая, Индии и ещё многих стран. Ракета на 110 км на дороге не валяется.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1606  Сообщение 13.10.15, 04:45  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
хм, большинство цитируют фуп.
А какляндия фупа/помойки укровской - это соседи?

  Профиль  
  
    
#1607  Сообщение 13.10.15, 12:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Мизантроп писал(а):
хм, большинство цитируют фуп.
А какляндия фупа/помойки укровской - это соседи?

географические
никуда эти идиоты не переедут, поэтому изучаем в полевых условиях

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1608  Сообщение 13.10.15, 12:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Что я вынес из общения с донецкими
ElSalvador
29 вересня 2015 15:37:24
IP/Host: Ukraine
Они в любой момент снова лягут под хозяина




Re: Что я вынес из общения с донецкими
Медведылло
29 вересня 2015 15:41:14
IP/Host: Ukraine
да, это регион каких-то блядей




Re: Что я вынес из общения с донецкими
AK72
29 вересня 2015 15:45:23
IP/Host: Ukraine
ElSalvador, 29 вересня 2015 15:37:24

Они в любой момент снова лягут под хозяина

быть под хозяином это и есть по их понятием порядок ....остальное для них хаос ....




Re: Что я вынес из общения с донецкими
tom_cat
29 вересня 2015 16:27:03
IP/Host: Ukraine
matav, 29 вересня 2015 15:42:20

Розгорнути попередні цитати...
Я ніяк не можу зрозуміти, навіщо йому була там така заваруха.

Еееее, шановні. До цього всякі ніштяки для розпилу в бьюджеті треба було кожен рік під Новийрік через ВР пропихувати. Відповідно "стимулювати" правильне голосування, тьрки там усякі, відкати і т п.

А зараз (після прийняття змін до Конституції) данина Лугандону і в т ч Донецьку (я думаю, ніхто не сумнівається, що туди піде левова частка грошей) бу ОФІЦІЙНО І БЕЗСТРОКОВО прописана в Конституції і буде захищеною статтею бьюджету. Тобто хош не хош, а кожен рік дотації на Донецьк полож...

ІМНО ізначально заради законодавчого закріплення бьюджетних дотацій Єфремов-Ахметов це все в лугандоні і задумали. Тільки не врахували, що хуйло має на цей анклав свої плани...




Re: Что я вынес из общения с донецкими
Людас
29 вересня 2015 16:48:10
IP/Host: Ukraine
matav, 29 вересня 2015 15:42:20

Старий, 29 вересня 2015 15:41:01

Ну так і Дончанин тут писав, що Ахмєтов непоганий варіант і порядок наведе.

Я ніяк не можу зрозуміти, навіщо йому була там така заваруха.

Москва попросила його качнути ситація . Качнув. Москва відіграла його втемну. Гудок. Втік.
План А не пройшов. Україна ледве, але утрималась. Москва вмикає план Б. Донбас вітає старого нового хазяїна.




Re: Что я вынес из общения с донецкими
MartinFierro
29 вересня 2015 19:04:23
IP/Host: Argentina
T.Blair., 29 вересня 2015 19:01:58

Розгорнути попередні цитати...
питання - а нахуа тоді вся ця заваруха була?
та поставили би зразу Ахметова смотрящім над цією окраїною Украйни та й усе.

Так він і був смотрящий на Донбасі... Просто Пуйло влізло...




Re: Что я вынес из общения с донецкими
юник
29 вересня 2015 19:07:32
IP/Host: Ukraine
ATF, 29 вересня 2015 15:41:49

Та не меліть дурниць. Завдяки "Дончаніну" я впевнений там є розумні, працьовиті люди. І є "жівотніє" ціна яким водка па 3 рубля і калбаса по 2.20. Десь тут осьо такий гавкав про нелюдєй і канібалав каториє не дают пакушать кармільцам.

Розумних та працьовитих там як серед русскіх, тобто процентів 15-20, все інше тупе бидло та терпіли.




Re: Что я вынес из общения с донецкими
MAG
29 вересня 2015 20:06:13
IP/Host: Ukraine
Медведылло, 29 вересня 2015 15:41:14

да, это регион каких-то блядей

ТАНУ!
Класичні раби!
Раб то стан душі, а не тіла. Вільна людина в полоні = то невільник в кайданах. Раб і без кайданів раб!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1609  Сообщение 13.10.15, 12:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
маеток пшонки
Груздев
28 вересня 2015 20:59:10
IP/Host: Ukraine
на айситиви показывают -все разграблено



Re: маеток пшонки
Болукан
28 вересня 2015 20:59:26
IP/Host: Germany
Активісти?

Re: маеток пшонки
Чупа-чупс
28 вересня 2015 21:00:26
IP/Host: Ukraine
юльки-свободовцы, как обычно.




Re: маеток пшонки
Гонсалес
28 вересня 2015 21:01:07
IP/Host: Ukraine
Більше цікавить маєток Пшокіна


Re: маеток пшонки
Груздев
28 вересня 2015 21:02:50
IP/Host: Ukraine
через подставных лиц наняли охранную фирму , которая все и вывезла




Re: маеток пшонки
Болукан
28 вересня 2015 21:03:14
IP/Host: Germany
Груздев, 28 вересня 2015 21:02:50

через подставных лиц наняли охранную фирму , которая все и вывезла
Патріоти?



Re: маеток пшонки
Груздев
28 вересня 2015 21:07:12
IP/Host: Ukraine
Болукан, 28 вересня 2015 21:03:14

Розгорнути попередні цитати...
Патріоти?

а х.з. кто... проехались по владениям спильныкив януковича - везде живут какие-то субьекты, счета за услуги по 100и более тысяч - никто не платит

п.с. патриоты -теперь нехорошее слово :(




Re: маеток пшонки
LampoGaz
28 вересня 2015 21:09:06
IP/Host: Poland
Огидно там, як і в овоча(
Гнітючість цілковита




Re: маеток пшонки
Мазепа, Київ
28 вересня 2015 21:12:47
IP/Host: Ukraine
патріотам можна.. B-)
ПТН, ЮВТ, ЯЦК,ЛШК,ТГБ,ЯРШ - ПНХ, САДОВИЙ-ЖЛІБ
їх виборці - ДУН


Re: маеток пшонки
Moore
28 вересня 2015 21:13:18
IP/Host: Ukraine
Re: маеток пшонки
Турчинофф
28 вересня 2015 21:13:47
IP/Host: Ukraine
Чупа-чупс, 28 вересня 2015 21:00:26

юльки-свободовцы, как обычно.

думаю если бы вместо юльков запустить туда тебя, первое что бы ты сделал - замутил бы там глорихоле :laugh:




Re: маеток пшонки
Moore
28 вересня 2015 21:14:36
IP/Host: Ukraine
где эти автомобили ? :-)o



Re: маеток пшонки
Болукан
28 вересня 2015 21:15:58
IP/Host: Germany
Moore, 28 вересня 2015 21:14:36

где эти автомобили ? :-)o

Показати зображення...

У патріотів....

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1610  Сообщение 13.10.15, 12:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Є два Львова , один для туристів , другий для львів'ян.
Rubicon
24 вересня 2015 23:45:55
IP/Host: Ukraine
Угу львів з промислового гіганта став офіціантом.
Тут Васюник правий.
Загалом добре шо хтось підняв це питання.




Re: Є два Львова , один для туристів , другий для львів'ян.
Moore
24 вересня 2015 23:49:02
IP/Host: Ukraine
так и есть
я как-то из центра в сыхив заехал...
так троещина это просто рай :gigi:
но даже если про центр, то надо признать шо львов это хуёвая конфета в красивой обертке
кто 10 лет подряд туда ездит, тот меня поймет
харизма, шарм и гламур центра с годами стирается и становится обыденным и ты начинаешь замечать убогость и недоразвитость львова
это без подъебок, трезвая критика




Re: Є два Львова , один для туристів , другий для львів'ян.
Andriyko
25 вересня 2015 00:02:30
IP/Host: Poland

Люди вот я хотел высказаться насчет ЛЬвова.
Не был я там года 4. По приезду был в полном ахуе. Сразу на жд вокзале - запах, пешеходные дорожки, дороги, трамваи, трамвайные путя.
Короче очень всё печально.
И самый шок был что оказываеться те дороги уже делали. и те тротуары
Это типа они так за пару лет ушатываются.
А ремент дорог поразил. Старую брусчатку лишь слегка подравнивают ... хватает на пару лет и потом снова надо перекладывать.
А еще в процессе кто-то ворует и поэтому её не хватает и щели между камнями увеличиваются.
Это мне львовянин говорил.
Еще туалеты. Это очень печально. В ресторанах возле оперного театра, то есть в центре.
В общем был я день и мне хватило с головой. Очень очень перерекламирован Львов и его мер тоже. К сожалению




Re: Є два Львова , один для туристів , другий для львів'ян.
Moore
25 вересня 2015 00:11:26
IP/Host: Ukraine
Andriyko, 25 вересня 2015 00:02:30

Сразу на жд вокзале - запах

там запах зависит от осадков
как дождь выпадет, так говно в ливневке и начинает вонять
это не только проблема вокзала, весь центр тоже бздит страшно, шо аж дурно становится и дышать нечем




Re: Є два Львова - один для туристів , другий для львів'ян.
Rubicon
25 вересня 2015 00:14:52
IP/Host: Ukraine
Венеція фулє.
Совок за 60 років заселив Львів мільйоном людей і підключив усіх до каналізаціі 200 річноі давності.
А мер ніхєра не робить.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1611  Сообщение 13.10.15, 12:45  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Мизантроп писал(а):
хм, большинство цитируют фуп.
А какляндия фупа/помойки укровской - это соседи?

А мне нравится эта тема. Прочтёшь пару страниц и сразу-же сделается "легко на сердце от песни весёлой". Полезно, как контрастный душ.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 13.10.15, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1612  Сообщение 13.10.15, 12:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Лютик писал(а):
там запах зависит от осадков
как дождь выпадет, так говно в ливневке и начинает вонять

А что у них канализация в ливневку выведена? :consul:

  Профиль  
  
    
#1613  Сообщение 13.10.15, 12:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
zztop писал(а):
Мизантроп писал(а):
хм, большинство цитируют фуп.
А какляндия фупа/помойки укровской - это соседи?

А мне нравится эта тема. Прочтёшь пару страниц и сразу-же сделается "легко на сердце от песни весёлой". Полезно, как контрастный душ.

да, что бы не забывать с кем имеем дело

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1614  Сообщение 13.10.15, 13:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Именно так. Поэтому и подписался на эту неувядаемую и вечно актуальную тему.
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1615  Сообщение 13.10.15, 13:30  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
почитывал фуп одно время, с месяц уже как не открывается, да и сожалений нет)

  Профиль  
  
    
#1616  Сообщение 13.10.15, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Цитата:
там запах зависит от осадков
как дождь выпадет, так говно в ливневке и начинает вонять
это не только проблема вокзала, весь центр тоже бздит страшно, шо аж дурно становится и дышать нечем

Ёлки... много раз читала описания средневековых городов и сильной вони, которая в них царила. У людей першило от нее в горле и слезились глаза. Горожане побогаче зажимали носы или обвязывали лица надушенной тканью. Знать и богатые купцы старались вообще в город не выходить, передвигались в каретах или паланкинах.
И все равно одежда быстро пропитывалась отвратительным запахом, ее меняли по возвращению домой, а в комнатах плотно закрывали окна и жгли курильницы с травами, отбивающими запах.

Никогда не думала, что средневековая европа до сих пор живет рядом с нами))) Украина, оказывается, и правда европа, только старенькая. Предлагаю жителям срочно почтитать классиков исторического романа и взять на вооружения методы борьбы с дурным запахом.

Ну и... они могут себя рекламировать, как полигон для экскурсий с погружением. Всякие ролевики и касплееры должны потянуться...

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#1617  Сообщение 13.10.15, 15:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Почему?
Чупа-чупс
12 жовтня 2015 20:22:31
IP/Host: Ukraine
Chambaly, 12 жовтня 2015 20:19:40

Чупа-чупс, 12 жовтня 2015 20:17:02

Нам запрещают марихуану.

Никто не запрещает.
Кури наздоровье.

я могу пойти и открыто купить?

я могу выращивать свои скромные десять кустиков?

никому при этом не мешая?

не вовлекая никого в этот бузинес?

не тревожа соседей тем что я нажрался и пойду буянить?

да нет!

вы хотите чтобы я высказался против Порошенко?

так вот высказывюсь!

проголосую за тех кто легализует.

пока этого нет - Украина - обочина цивилизованного мира.

Асталависта.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1618  Сообщение 13.10.15, 16:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
рино
26 вересня 2015 21:44:57
IP/Host: Netherlands
просто хотя бы пару причин набросайте



Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Sashoks
26 вересня 2015 21:47:14
IP/Host: Ukraine
тарас бачыв украину вильною и зло шо йде з московии




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
upstream
26 вересня 2015 21:50:11
IP/Host: United States
Аффтор хоче щоб хтось відповів: "Я люблю Тараса за те що він не любив москалів".




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Dfg
26 вересня 2015 21:51:38
IP/Host: Europe
Після Мазепи він перший, хто відкрито застеріг українців від "любові" з москалями, пророк. Шкода, що його наші чинуші не читали



Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Цікава
26 вересня 2015 22:21:56
IP/Host: Ukraine
mueller, 26 вересня 2015 22:17:35

Розгорнути попередні цитати...
Вся украинская классика это невыносимый депресняк.

Нє, ну звісно, проти російської класики...там суцільний оптимізм...
От ще раз переконуюсь, що мова - визначний фактор світогляду. Рускоязичні у наших класиків нічого не бачать і не розуміють.
В принципі, як і я, україномовна, не сприймаю російську літературу та поезію.
"Нікогда ми нє будєм братьямі" (не я)




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Лірник
26 вересня 2015 22:27:12
IP/Host: Ukraine
Я люблю Тараса за те що він не любив москалів




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
ЛАРТА
26 вересня 2015 22:59:13
IP/Host: Ukraine
Ну що можна відповісти невігласу, який живе в Україні і не відчуває мови Шевченкової, таланту недосяжного і пророчої поезії. Шевченко виховує націю досі. Українську, звісно.




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Sirko
26 вересня 2015 23:31:40
IP/Host: Ukraine
він записав генокод нації. це сказали капранови.




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
cynic
27 вересня 2015 01:13:15
IP/Host: United States
За те,що він.який майже все своє свідоме життя прожив на чужині у ворожому оточенні і з масою спокус від влади і не тільки,не став малоросіянином,хохлом.а залишився українцем.Що ніколи не забував кого він син і де його земля і рідні люди і ЯКОЮ МОВОЮ співала мати колискову.І з висоти досвіду у своїх віршах не тільки описав те,що увібрав з молоком матері-любов до рідного краю,але і показав хто ми чиїх батьків і які сини...паскудні.А його "..іживим і мертвим" вважаю тим ДОКУМЕНТОМ,тою настільною грамотою.яку повинен у себе В ДУШІ лелеяти кожен дійсний українець і по ньому вивіряти свої дії у суспільному житті.Бо він вже тоді показав ту прірву яка все більше віддаляє нашу "еліту",кращих від реального служіння свому народу і батьківщині.І сьогодні наше моральне виродження вже майже всього народу є продовженням того ..."садіння картопельки ,знання всього тільки не свого".З цього починалося і тарас попереджав-"свого не цурайтесь,БО......." .Як в воду глядів.Сьогоднійшній стан морального а отже і загального падіння народу в цілому і повна деградація верхів -це не прислухання до тих пророчих слів.І навіть АТО і два роки війни-теж є нехтуванням того про що попереджав Пророк...дуже добре він знав власний народ і ту гнилизну імперії що повільно роз"їдала тіло народу.В 90 тому то тіло не існувало,і навіть душа була повністю заражена гниллю спаплюженої моралі.До сих пір відхаркуємо.війна прискорила катарсис. Щось ожило в народі і є надія,що таки побачить тарас ,хоч з небес- "обніміться брати мої".



Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Vadym Noskoff
27 вересня 2015 01:29:50
IP/Host: Ukraine
Я его люблю за то что кацапский пес Бузина осквернивший Его память , был расстрелян как вонючий кацапский пес, и всем глубоко похуй и даже немножечко жрачно)), а вышни Тараса и доси цвитут и хрущи литають..




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
St.John
27 вересня 2015 02:54:55
IP/Host: Ukraine
За яростную, сокрушительную, иногда мрачную экспрессию его стихов. Эмоции которая она передает - бьют читателя как молния одинокое дерево в поле.




Re: За что вы любите Тараса Григоровича Шевченко?
Sirko
27 вересня 2015 10:08:37
IP/Host: Ukraine
шевченко - феномен. недарма найбільше пам.ятників у світі стоїть саме йому, українському поету-пороку. у 60 країнах світу.

хтось сптає у чому феномен, богатьом це важко зрозуміти. як простий сільський хлопчна, сирота, міг так осягнути історію україни. осмислити, викласти. адже кобзар, це концентрована історія народу. там усе, і політологія, і культурологія і філософія і релігія...

шевченка можуть зрозуміти тільки ті українці, які добре знають історію україни, яку як відомо читити без брому неможливо, бо це історія катування, плюндрування і винищення цілого народу.

а повна мозаїка складається коли почитаєш про країну моксель. тільки тоді стає зрозуміло, чому ці дикуни з таким завзяттям, вже сотні років знщують цей нещасний працьовитий народ. бо вони вкрали його історію.
і вони б знищли, якби не кобзар

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1619  Сообщение 13.10.15, 17:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Donchanin
27 вересня 2015 07:33:17
IP/Host: Ukraine
Веселый Окунь, 27 вересня 2015 07:31:49

Донеччанин! Ви дуже цікава людина. Весь час за Вами спостерігаю. І те що Ви змогли зберегти здоровий глузд в умовах шаленого "дєдиваєвательства" про Вас говорить як людину досить незвичайну... Що я хотів сказати? Тільки те що завдяки таким як Ви в багатьох таких як я ще залишилися сумління чи варто боротися за Донбас...
8-)

с детства старался подавлять в себе стадный инстинкт
сын,походу,растёт такой жэ..И это меня вдохновляет
Кста..Не последнюю роль в моей "украинскости" сыграл ФУП




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Eugnat
27 вересня 2015 10:11:43
IP/Host: Ukraine
Лугандон уважает силу. Если Россия уйдет, Лугандон Украину примет. А через полгода с вышиванками и флагами будет бегать на площади.



Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Юрий
27 вересня 2015 10:20:12
IP/Host: Ukraine
Пусть вата едет домой в Магадан или думают им забудут смерти наших бойцов или парад пленных на 9 мая прошлого года



Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Tamak
27 вересня 2015 10:22:36
IP/Host: Ukraine
Юрий, 27 вересня 2015 10:20:12

Пусть вата едет домой в Магадан или думают им забудут смерти наших бойцов или парад пленных на 9 мая прошлого года

Через некоторое время не будет ни одного, кто признается, что ходил голосовать на том говнорехверендуме в поддержку ДНР.



Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Donchanin
27 вересня 2015 10:31:17
IP/Host: Ukraine
африканский_йож, 27 вересня 2015 10:20:08

Розгорнути попередні цитати...
справедливости ради:
мы точно так же внушаем сами себе, что в крыму херово. Да нормально у них... не хуже и не лучше чем у нас на самом деле

Йожа..У них-хуже
А в связи с блокадой будет вааще херово
Кроме того,ваша цель-благороднее

А они ща вааще без цели,как УГ в ополонке




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Donchanin
27 вересня 2015 10:47:50
IP/Host: Ukraine
Naitli, 27 вересня 2015 10:44:10
Розгорнути попередні цитати...
смотря чем зарабатывал. Кто ездит что-то штукатурить или класть кирпич - тому не до моды.

Не думаю,что в этом году в Крыму был пик строительства
В том,какой то подъём может и был
..Чисто на волне КрымНаш
Вкладывацца туда ща серъёзный никто не станет..Ну разве что какие то мелкие хозяева, у которых не заберут при возвращении




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
AAAA
27 вересня 2015 10:58:43
IP/Host: Germany
У донбаса теперь непредсказуемое прошлое.
самый надёжный тренд поведения-колебания совпадающие с генеральным курсом правящей партии.




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
pupsD
27 вересня 2015 13:10:18
IP/Host: Poland
У меня по-прежнему все 100% родственников в днр - зомбиватники, ждут присоединения к рф.
Нарисовалась проблема с отсутствием инсулина. Считают что Украина блокирует ввоз лекарств.
Ждут теперь, что Кобзон (!) привезет этот инсулин в качестве гуманитарки.

Из прогресса:
1) отсутствие дальнейшего регресса (действительно наверно градус гебельсовской пропаганды снизился)
2) вроде возросло уважение к гривне или уменьшилось к рублю, что тоже самое.




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Ирокез
27 вересня 2015 13:16:48
IP/Host: Ukraine
Andrew1, 27 вересня 2015 13:14:01

Розгорнути попередні цитати...
еслиб ты был зависим от инсулина то тебе -бы было пох кто его привезет , лиш-бы был. Это проблема серьезная на самом деле.

инсулина нет там- это хорошо. я уже писал что хорошо бы блокировать но только на уровне сша- ес. пусть используют российский инсулин (поговорите с диабетиками- что это такое). ведь россия импортзаместилась? великая страна ведь производит свой инсулин иначе за что деды воевали? настоящему ватнику это небезразлично- гейропейский инсулин он неканоничный верно?



Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Ирокез
27 вересня 2015 13:21:42
IP/Host: Ukraine
Tamak, 27 вересня 2015 13:19:21

Розгорнути попередні цитати...
:facepalm1: Иногда лучше не говорить, чем что-то ляпать.

отчего? нам нужна победа. один ватник без инсулина- это нервы и боль для всей его семьи- и следовательно одна жизнь нашего бойца- ватник будет хуже стрелять и может даже пошлет все это на три буквы. при атомной бомбардировке хиросимы уничтожили массу детских садов и родильных домов я думаю. но сберегли много сотен жизней АМЕРИКАНСКИХ солдат. цель оправдала средства. думаю в нашей войне тоже оправдает.




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Ирокез
27 вересня 2015 13:27:55
IP/Host: Ukraine
Andrew1, 27 вересня 2015 13:25:58

Розгорнути попередні цитати...
Бля! Ты хоть понимаешь о чем речь идет??? :facepalm1:

конечно понимаю. речь идет о том чтобы снизить возможности ватников воевать и максимально осложнить их жизнь. представьте- мама у террориста днр ведь есть у каждого- когда он будет лучше воевать- если мама здорова или надо идти на украинскую территорию за инсулином для мамы- а там ведь арестовать могут? поймите- нужна победа.



Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
vladislav1929
27 вересня 2015 13:49:29
IP/Host: ☭
Ирокез, 27 вересня 2015 10:30:30

Розгорнути попередні цитати...
мы просто стараемся отслеживать тенденции.важно чтобы в крыму каждый день становилось немного хуже чем вчера. подавление воли к сопротивлению связано не с тем что плохо а с тем что становится хуже каждый день- производная отрицательная.

В материальном плане стало хуже. Пожилым людям, кто болен нехватает на лекарства, да и россиские лекарства полное г. Но еще хуже атмосфера шовинизм и совок! Но совок -это всегда было, сейчас в наихудшем виде , наверно. Московия родина и
источник совка. Тут недавно где- то прошла инфа о том ,что после войны в крыму было населения что-то около 900000, потом заселили кацапами -вот и результат!




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
Ирокез
27 вересня 2015 15:44:16
IP/Host: Ukraine
matav, 27 вересня 2015 15:26:25

Розгорнути попередні цитати...
Тут в церквах РПЦ МП збирають на інсулін і відсилають на Донбас. Чи потрапляє він хворим безплатно?

надеюсь что нет. и даже уверен что нет. и это хорошо я думаю.




Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
komarik2008
28 вересня 2015 09:55:27
IP/Host: Ukraine
colibri, 27 вересня 2015 16:56:44

И в эту украину люди должны хотеть возвращаться :facepalm1:

Так
Повертатись доведеться в зовсім іншу Україну.
Україну, де більше 8 тисяч загинули, тисячі інвалідів, вдов, сиріт, батьків що втратили синів
Україну, танкові колонни якої можна було зупиняти десятку тьоток, в/ч якої можна було обстрілювати на очах всього світу і не отримувати ніякої "отвєткі", а потім ВИМУШЕНЇ таки давати відповідь ОЗБРОЄНИМ сепаратистам.
Україну, яка точно знає, що всі роки незалежності її громадяни на Донбасі обирали абсолютною більшістю голосів місцевих бандитів і коммуняк і ми тепер знаєм, на ЩО здатні ТАКІ виборці. Міф, що лище масові фальфісікації давали ТАКІ результати виборів на Донбасі, розвіявся, всі бачать хто абсолютно домінує в дирці і хто там в задавленій меншості.
Навіть переселенці побачили на власні очі кого чули, а хто ніколи не мав стількь грошей на дороги, дотації, на пенсії та регреси і пр., як Донбас[color=#BF0000]
Донбасу є за що просити вибачення, Донбас дуже багато заборгував Україні, вам вже ніколи не мати поваги

Отакі сумні реалії[/color]



Re: У донбасской ваты замечена странная реакция ;o
svo1973
28 вересня 2015 10:45:06
IP/Host: Ukraine
colibri, 27 вересня 2015 16:56:44

И в эту украину люди должны хотеть возвращаться :facepalm1:

Право повернутися лугандонці повинні заслужити - ставши на коліна і просячи вибачення за те, що натворили.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1620  Сообщение 13.10.15, 17:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
фу, какая склизость у них в том месте, где должны быть мозги
пойду руки помою

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.209s | 22 Queries | GZIP : Off ]