Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 280  След.
Автор  
#1541  Сообщение 03.10.15, 01:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Far East писал(а):
vsesvit
IP/Host: ---.123.153.247.nash.net.ua (UA)
нам нужен механизм безмайданного устранения негодных президентов. ждать 5 лет чтоб выбрать очередное ничтожество на данном этапе государственного строительства Украины - непозволительная роскошь

Безмайданное - это выборы - это демократия, идеология хозяев Украины.
А устранение - это бунт (хунта) - диктатура - деспотия.

Добалакалысь вильни козакы.

  Профиль  
  
    
#1542  Сообщение 03.10.15, 02:08  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Far East писал(а):
vsesvit
IP/Host: ---.123.153.247.nash.net.ua (UA)
нам нужен механизм безмайданного устранения негодных президентов. ждать 5 лет чтоб выбрать очередное ничтожество на данном этапе государственного строительства Украины - непозволительная роскошь

Безмайданное - это выборы - это демократия, идеология хозяев Украины.
А устранение - это бунт (хунта) - диктатура - деспотия.

Добалакалысь вильни козакы.
Импичмент называется... им бы законы почитать... но нет, ребята не ищут легких путей...

  Профиль  
  
    
#1543  Сообщение 03.10.15, 02:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Нет! Только не это !! Если укрия станет безмайданной, нарушится пространственно-временной континуум .. Последствия будут ужасны !

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#1544  Сообщение 03.10.15, 02:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Нет! Только не это !! Если укрия станет безмайданной, нарушится пространственно-временной континуум .. Последствия будут ужасны !
Мы все умрем.... от скуки :cray:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#1545  Сообщение 03.10.15, 05:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
не, не умрём :rzach:

Степан Демура задержан следственными органами России..допи...я :yahoo:

  Профиль  
  
    
#1546  Сообщение 03.10.15, 07:54  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АЛЕКС... писал(а):
не, не умрём :rzach:

Степан Демура задержан следственными органами России..допи...я :yahoo:
чо за хрен?

  Профиль  
  
    
#1547  Сообщение 03.10.15, 08:54  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Тут про всех "соседей"? Если да, то вот. Старенькое, но актуальное вродь.
МатериЦЦа
Пусть меня забанят, но я молчать заебался. Заткни ебало сволочь! Что ты знаешь о войне вша диваная? Я неделю назад пришел домой отуда. Я тебе падаль расскажу как все происходит. Призвали нас в начале июля. Два дня нам ебали мозг "воспитатели" с эстонским акцентом. В основном про рашку кряхтели. Агресоры, нарушители и подобная байда. Гимн Украины пели чуть ли не ежечасно. Потом пару дней на комплектовку и отправка. Вот тут начинается хуета с гранатой. Прибыли мы вечером 25 человек. Рядом грохочет что то. Бабахает не хуево. Построили, посчитали и отвели в наши палатки. Пока устроились, появились человек 20 в красивой форме, нашивки Правого Сектора, броня, пистолеты... И начали отбирать все ценное, что увидят. Мы пробовали залупиться - нас отьебашили серьезно. Налетело их еще человек 10. Оказалось это "комендантская рота". Нацгвады. На утро нам представили нашего командира - Ст. лейтенанта и двух сержантов. Паскуда та еще. Выбрал бойцов у которых форма по новее, и увел куда то. Привел где то через час. В рванье каком то. Некоторые комки в застираной крови. Где то через неделю первый бой. Да и не бой это был. Накануне нам выдали боезапас к нашим АКашкам. Ебаный в рот! Я не знаю где они хранили цинки и как, но когда мы их вскрыли, там были просто ржавые комки, а не патроны. Пиздец я первый раз такое увидел. Потом кое как набили рожки этой хуйней. Рано утром нас подняли дали сухпай и марш 14 км. Не доходя километра полтора до какой то цели по нам ебануло что то. Мы предположили, что минометы. Второй взвод, который шел вереди, перестал существовать в принципе. Туда ебнуло 4 снаряда. Мы кинулись к лесу, но начало взрываться и там. Мы ебанули обратно. Я не помню как мы дошли, но меня в чувство привел конкретный пинок моего односельчанина. Я упал. И только тогда я узнал почему наши доблесные вооруженные силы понаставили в глубоком тылу столько блокпостов. Нас криками и пулеметными очередями мягко убеждали возвращаться выполнять боевую задачу. Потом часа через два, когда мы были готовы стрелять в ответ, нам разрешили войти в расположение. Разоружили и опять отпиздили. Да, за пулеметом и кто нас хуярил, били все те же откормленные рожи нацев. Через два дня после переформирования, нас отправили опять под Донецк. "Напутствовал" нас командир нацев и какой то поляк. Нас предупредили, что бегство с поля боя или переход к противнику, нас растреляют. Через неделю был второй бой. Но какой то странный. Выдали боезапас, забрали документы, все личные вещи и приказали занять неприметную позицию. Предупредили, что если сильно припрет, то отойти мы можем только в ближайшую рощицу, потом подтвердить по рации отход. Потом подогнали еще кого то. Где то в обед нас накрыло. И нихуево накрыло. По нам и снайпера работали, и минометы. Выехал один БМП сепаров и нахально стал нас расстреливать издалека. А у нас самое сильное вооружение это подствольник у зама и автоматы. Мы все откатились в какую то рощицу. Зам отрапоротовал по рации. Вот тут стали происходить странные вещи. Сначала рация уточнила к той ли рощице мы отошли? Зам сказал что да. Нам приказали ждать. Вот тут началось. Один залп "Градов" вьебал по сепарам. Не знаю попали или нет, далеко было. Зато два других сделали из рощицы, в которой должны были сидеть мы чуть ли не озеро. Мы сдуру перепутали дислокацию. Зам выключил рацию и мы пошли к своим. Наученые опытом, сделали охуенный крюк. Пришли к своим. Те охуели нас когда увидели. Нам потом шепнули что нас уже списали. Нацвакинулась на нас, но после пары очередей в воздух попрятались. Боезапас то при нас был. Вот такая ебань творится. Много потом было всего. Жуткий голод. Иностранные инструктора. Нехватка всего! Патронов, брони, солярки. Был плен. Потом "градами" разнесли здание, где нас держали. Сепаров накрыло всех, а нас осталось 7 человек. Два дня мы добирались до своих. За все время шатания там я не видел российских танков или еще какой техники. А вот закрашеные украинские флаги видел на всей тхнике. Там комиссовали всех и отправили в тыл в одну эскадрилью. Помурыжили СБУшники нас там неделю. Взяли кучу подписок и отправили по домам. По документам я проходил службу в РАТО какого то аэродрома. А комисован по контузии. Из за "неосторожного обращения со средствами индивидуальной защиты". То ли противогаз ебанул, то ли саперная лопата выстрелила... Я не знаю. Нам не разьяснили. Вот так убок. "Перестрелять"! Куда нахуй! Кого стрелять собрался? Сейчас я съебся в рашку. После такого предательства моей страны, я решил что у меня будет новая родина. Повестка убила во мне украинца. Заебала ты меня вышиванка хуева. Я не прощу тебе ни Олега Славко, ни Петра Пасого, ни Петра и Николая Трипоновых. Это мои друзья, которые погибли там. Непонять за что. Семья со мной. Документы готовятся. У меня специальность редкая. Востребованая. И пошли вы все.


http://virt-life.ru/viewtopic. ... 33619

_________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

  Профиль  
  
    
#1548  Сообщение 03.10.15, 09:21  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Сизигмунд писал(а):
Тут про всех "соседей"? Если да, то вот. Старенькое, но актуальное вродь.

Дочери офицеров не только у украинцев появились :rzach:
Хотя текст, безусловно, приятный :smoke

  Профиль  
  
    
#1549  Сообщение 03.10.15, 09:22  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
gugu писал(а):
Дочери офицеров не только у украинцев появились

Может быть. Не знаю. В сети гуляет.

_________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

  Профиль  
  
    
#1550  Сообщение 03.10.15, 09:32  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Заголовок сообщения: Re: Украина. Около политический флуд. СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 09:11 Мотивируют тем что русские войска заняли нашу землю а сепаратистов там всего ничего. Что мирных жителей там уже почти нет а те что есть они помогают русским. Скажу правду может там и есть русские с чеченцами но лично я не видел ни одного. Не когда работали не когда в плену был. Со мной в плену был Саша Головко откудато из под Харькова. Нас провели по развалинам одного из районов показали лужи крови какие то куски морг он умом и тронулся. Мы не ожидали такого. Мне снится это досихпор.

Источник: http://virt-life.ru/viewtopic. ... 33619

  Профиль  
  
    
#1551  Сообщение 03.10.15, 09:50  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2015
Сообщения: 78
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Far East писал(а):
Скажу правду может там и есть русские с чеченцами но лично я не видел ни одного.

Дались хохлам эти чечены. Че они их так боятся?

_________________
Если на душе скребут кошки,это не просто так.Это они насранное закапывают.

  Профиль  
  
    
#1552  Сообщение 03.10.15, 23:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 2006
Откуда: Орел
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
СССР
petrovichi

Верните Николу Яновича. При нем воровали с прибыли, а сейчас с кредитов

03.10.2015 18:51 Ответить Мне нравится 22

_________________
alenushka: "Украина, отказавшись от пропаганды, просто сделала ставку на умных людей."

  Профиль  
  
    
#1553  Сообщение 04.10.15, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Сизигмунд писал(а):
Far East писал(а):
Скажу правду может там и есть русские с чеченцами но лично я не видел ни одного.

Дались хохлам эти чечены. Че они их так боятся?
С учетом того что под Мариуполем чечены воевали за укров...

  Профиль  
  
    
#1554  Сообщение 04.10.15, 06:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Когда становится мучительно больно

Продолжающееся относительное премирие на Донбассе внезапно оказалось лучшим лекарством, от которого начали прозревать наглухо и не очень упоротые «патриоты». Оно дало время остановиться и осознать, что же происходит на Украине. Как по мановению волшебной палочки эти прозрения в последние несколько дней буквально заполонили украинские сайты и соцсети.

Вот что пишет Владимир Панченко из Киева, программный директор форума КМЭФ, директор института Александра Поля (я не знаю, что значат эти титулы, но на всякий случай упоминаю) в своей статье: «Пора признать правду об Украине»:

«Как-то незаметно после признания плачевного состояния экономики в 2014 году яркие голливудского типа образы вошли в нашу повседневную жизнь. Новая улыбающаяся всем полиция, иностранные министры и советники и прозрачные офисы госорганов стали удобной ширмой, за которой скрывают очевидные вещи.

Все боятся признать, что Украина превратилась в страну четвертого мира с нищим населением.

Нам говорят о рекордных урожаях, забывая упомянуть о рекордном падении цен зерна на мировых биржах. Нам обещают одновременно снизить налоги и повысить зарплаты, что само по себе – явления взаимоисключающие. Во всяком случае, это не работает в Украине».

А вот откровения жителя Днепропетровска:

«Смотрите, друзья мои, какой фокус.

Наступает мир.

Поганый, шаткий, возможно бесславный, но мир.

Мир, которого мы так долго ждали.

И что же?

Мы все бросились обсуждать, что нам делать дальше?

Как нам бросить все силы на борьбу с тем кошмаром, в котором тонет наша страна?

Воровством, коррупцией, беззаконием?

Мы принялись обсуждать, как нам помочь инвалидам этой войны, переселенцам и беженцам, людям, оказавшимся в плену?

Детям, потерявшим родителей?

Не.

Мы обсуждаем русских. Американских. Сирийских. Каких угодно, бл..дь, кроме своих. Трещит по швам сеть от конспирологии.

Каждый знает, что Обама сказал Путину.

Вместо того, что должен был сказать по его мнению.

Распирает нас от радости, что русские возможно найдут себе новый капкан.

Завываем над фейковыми новостями об убитых сирийских детях.

О своих бы так переживали».

Но, наиболее поразила запись некоей Леры Бурлаковой, принадлежащей к юной поросли националистов. Лера Бурлакова молода, идейна, состоит в каком-то спецподразделении «Один», судя по фотографиям, провела не один день в зоне АТО:

Изображение

«Стыдно признавать это, но нас на*балы. На Майдане мы были бесплатной массовкой - притом такой, которую не купишь за деньги. Ведь сколько стоит готовность умереть?

Затем мы стали бесплатной армией. Армией, которая вела до сих пор ведет войну за свой счет - не требуя льгот и статусов, занимая деньги на броник или бегая без них. Сидя в окопах в шортах и ​​кедах, вроде айдаровцев первой волны. Месяцами отстреливаясь там, куда часто кнутом не загонишь мобилизованных. Питаясь сухпайками с разбитой и брошенной ВСУ грузовики, имея один автомат или даже сайгу на троих, пряча друзей под громкие речи мэров, взывающие «Героям слава!», Но не дают ни копейки детям неоформленного бойца. Пару недель назад мой взводный сказал, что едет домой. Потому что его семье просто нечего есть - что бы нам не обещали, как бы ни помогали с оформлением, чтобы вообще не происходило в мире, ни копейки за более года войны он не заработал. С горем пополам мы собрали немного денег. Конечно, те уже закончились ...

Это мелочи. Он заработает. Он жив.

А многих уже нет, их уже не вернешь. И я боюсь только одного - что их смерть была напрасной. С тем, что пустыми были смерти ребят из Небесной Сотни, мы кажется уже смирились.

... Кто-то остался без ног. Инвалидом с пулей в голове. Контуженным, не имеет нужных лекарств. Кто-то просто почти сошел с ума.

... Кто-то воюет дальше. Пока может. Но рано или поздно столкнется с тем, с чем мы столкнулись пару недель назад - чтобы вывести нас, боеспособный и мотивированный подразделение, с зоны боевых действий, Важные Люди послали наших собратьев нас штурмовать. Ха-ха-ха. Это было очень страшно - наконец обнять людей, с которыми ты сидел в окопе и услышать, что они на твоей стороне независимо от приказов ... Нас все равно отвели. Без Кипишу. Увели из выжженной земли, за которую проливали кровь наши собратья, роднее за которую у меня уже не будет. Зачем мы там вообще стояли? .. Чтобы положить своих за кусок территории, которую вы потом так или иначе сдадите?

... Кто-то за решеткой. Уже. За решеткой - когда дела шиты белыми нитками, когда есть алиби, когда есть свидетели, которые видели других виновных. За решеткой в ​​отличие от сепаров, которых отпускают по раскаянию. В отличие от тех, кто убивал людей на Майдане. В отличие от перекрашенных и не очень регионалов. В отличие от мудаков, которые разжигали конфликт на Донбассе, а затем скрылись в Киеве. В отличие от сотен судей и прокуроров, ментов и депутатов ... Это даже не двойные стандарты. Это просто пиздец - и речь не только о деле 31 августа. Дел десятки.

Кто-то в розыске.

Ну, так и надо - "вы же революционеры, а не невинные ягненка", - говорят умные люди.

Ок. Может быть. Но "... мы просто шли, у нас нет зерна неправды за собой". И мне кажется, что сейчас загонять нас в тупик - очень ошибочное решение. Не потому, что "бог, за что, мы же всегда хотели как лучше для Украины, зачем вы так" ... А только потому, что раненый зверь вдвое опаснее.

Один из моих лучших друзей - Сергей Бойко, дважды ранен на Майдане, а потом ранен в АТО боец ​​батальона ОУН, который сейчас находится в розыске - в последнее время почти не снимал футболку с забавной надписью. «Хунта БУДЕТ». Только сейчас мне начинает казаться, что таки да».

Учебным заведением у Леры Бурлаковой отмечен Киевский Национальный Университет им. Тараса Шевченко. Я задаю себе один и тот же вопрос: «Чему их там учили?». Ведь даже при поверхностном знакомстве с историей ясно, что упоротых радикалов, после того, как они свое отработают, всегда сливают, а уж при университетском образовании этот процесс она должна была представлять себе в мельчайших деталях. Но нет, для того, чтобы Лера прозрела, понадобился год войны и тысячи смертей.

Единственное, что внушает оптимизм в этой ситуации, так это то, что когда наберется некая, «критическая масса» прозревших, маятник общественного мнения на Украине качнется в другую сторону. Возможно, в этом шанс Украины на выздоровление.

http://antifashist.com/item/ko ... .html

  Профиль  
  
    
#1555  Сообщение 04.10.15, 08:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7155
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Re: Почему барыга постоянно врет Нове
vadym [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:04
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

-------------------------------------------------------------------------
Re: Почему барыга постоянно врет Нове
KingSolomon [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:12
IP/Host: ---.sat.poltava.ua (UA)
vadym, cьогодні в 07:04
Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

53%
-----------------------------------------------------------------------
Re: Почему барыга постоянно врет Нове
vadym [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:20
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
Даже Янукович небыл таким брехлом
да он был тупым и патологически жадным
но такого патологического лжеца как Порошенко в украинском политикуме небыло

--------------------------------------------------------------------

Re: Почему барыга постоянно врет Нове
vadym [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:33
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
Так я про это и говорю мы украинцы очень доверчивая нация
мы легко верим сладким врунам
может быть поэтому наш политикум не привык отвечать за базар

---------------------------------------------------------------------
Re: Почему барыга постоянно врет Нове
vadym [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати]
cьогодні в 07:33
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
vadym, cьогодні в 07:33
Так я про это и говорю мы украинцы очень доверчивая нация
мы легко верим сладким врунам
может быть поэтому наш политикум не привык отвечать за базар

Может быть именно поэтому мы в постоянной жопе

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

  Профиль  
  
    
#1556  Сообщение 04.10.15, 09:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
Я товарища на ФУП подсадил. Он теперь зачитывается этими перлами и нам цитирует. Ржёт сука. Правда про себя читать он уже приловчился достаточно быстро и смысл понимать. Но когда начинает читать в слух это ржачно. Меня достаёт, что бы я переводил.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#1557  Сообщение 04.10.15, 09:12  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
Тут на днях укропское правительство опять меняя подгузники, истерило о российских военных на территории укропии. Глава НАТЫ, подглядывая в Псачко-методички, дисциплинировано подхрюкнуло, виляя хвостиком. Имея небольшой военный опыт и по производственной необходимости зная весь! ВПК России и его возможности, попробую представить что было бы, если б и правда войска России вошли в жопу глобуса, то бишь укропию. Что сука, характерно – наш, Челябинский метеорит пролетел всего за несколько секунд, но его сняли сотни видео регистраторов, уличных камер, телефонов и т. д. и т. п. А российская армия месяцами ездит по всей укропии, уничтожает мирно обстреливающую города укроармию и сука недосягаемая для любого вида видео, аудио и фото фиксации. Зато кролик Сеня, с глазами застенчивого дрочера, застигнутого врасплох, вещает о оккупации. Но я отвлекся. И так. Допустим войска вошли в укропию в понедельник, вот как бы выглядела реальная картина, скажем в четверг. 1. В гейропе и пиндосии закопошились бы дипломаты, повылазили бы правозащитники всех рангов и тарифов. Самолеты этих вышеупомянутых личностей, чуть ли бы не сталкивались в воздухе из за их активности. Конференции, консультации, пьянки под шумок… в общем всякая такая возня. Военных подняли бы «ружжо»! Не для каких то конкретных действий, а просто военачальникам нравится играть в солдатики. Великий Заокеанский Обезьян на прессконференции сразу скаать ничего не смог бы, по любому. Отправил бы опять Псаки брякнуть что нибудь типа « уточню в офисе, кто такая «сукаукраина» и уточнить стратегию» Наверняка советники Обезьяна намекнут ему, что как с Ираком не получится – «е@ануть чем нибудь и посмотреть что будет. Чревато» 2. Над укропией сразу сделали бы бесполетную зону. Ибо не хер. Гражданская авиация летала бы через Папуа Новую Гвинею или там, где рекомендавала бы Россия. Не менее интересная картина рисовалась бы в аэропортах укропии. Сброд госдепа, црушники, сотрудники разведок еврогейских государств, которые не успели свалить, путаясь в слезах и соплях рассказывали о своих военных преступлениях российской военной прокуратуре. Причем понимая не нужность теперь никому укропии и ее пэдриотов, сдавали бы всех местных платных агентов. Да еще и прося, что бы их не перебивали. 3. Про укропскую артиллерию подробно останавливаться не буду. Зачем останавливаться на том, что перестало бы существовать в первые же минуты вторжения? Это же очевидно, что они стали бы первоочередными целями. 4. Кардинально изменился бы, как иногда говорят «театр военных действий» в Луганске и Донецке. Ополченцы действуют малыми группами, то сейчас российские военные действовали бы организованно и большими группами. Соответственно движуха туда-сюда через границу колонн техники была бы колоссальная. Наконец то появились бы снимки со спутников и Обамка мог бы умиленно всплакнуть от умиления. Активность в эфире была бы бешенная. 5. Доблестные укровояки исчезали бы с поразительной быстротой. Еще бы – зная трусость укровояк, а в частности их офицеров, мы были бы свидетелями рекордов по снятию формы на время. Избавлялись бы от оружия и прикидывались больными и убогими. Что, глядя на них, особых трудов не займет. Будут смешиваться с толпой и рассасываться на местности. Да и никто всерьез даже не предполагает даже попытку сопротивления российским войскам. 6. Оборудовались бы нормальные блок посты, соответствующие ситуации и безопасности. Проводилась бы тотальная проверка документов. Местные жители перемещались бы беспрепятственно, но любой гандон из правительства и силовых структур внутри страны и за ее пределами, задерживались. Мобилизованных по призыву, через комиссариаты возвращали к местам жительства. Добровольцев и офицеров держали бы отдельно. Расследовали бы на причастность к совершению преступлений. 7. Украинские пункты пересечения были бы полностью заменены. Как фортификационно, так и персоналом. И под полным контролем России. Системы ПВО тут же модернизировались. Усилили всю границу мотострелковыми и танковыми частями. И сразу учения какие нибудь, что бы продемонстрировать НАТЕ, что туда ходить не надо. Чревато. Гуманитарные и гражданские грузы пропускали бы безпрепятственно. 8. Свинья парашенко, даун яйценюх и другие задристышы правительства недораумения укропии просто пропали бы. Вот были и все! Да еще и распустить слух, что они просто из страны сбежали. И указать их резиденции по всей стране. 9. Около миллиона беженцев вернулись бы домой. Бежать стало не от кого. Стрельба прекратилась бы. Пошли бы грузы со строительным материалом, для восстановления разрушенных городов. 10. Киев бы сдался. Русские танки были бы на майдане Независимости. Русская пехота ловила бы остатки украинской Национальной гвардии. Был бы введён комендантский час. Операция по взятию Киева напоминала бы «Шок и трепет» в Багдаде – несколько громких взрывов, а затем скулёж.

Источник: http://virt-life.ru/viewtopic. ... 33619
© Paradize-Клуб

  Профиль  
  
    
#1558  Сообщение 04.10.15, 09:25  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Far East писал(а):
Пошли бы грузы со строительным материалом, для восстановления разрушенных городов.

Вот в этом главный камень преткновения. В этом, и в украинцах еще.
Войска не введем. Кормить - не будем.
Не до сук нам. :sh:

  Профиль  
  
    
#1559  Сообщение 04.10.15, 11:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 1500
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Из серии "истерикой хохломозглых ублюдков удовлетворен !" :crazy:

"Уважаемые граждане России остановите пожалуйста путина, теперь уже Сирия, эти популистические телодвижения вашего лидера уже привели к огромным бедствиям народа Украины, Грузии да всех соседей, и самой России. Градус всеобщей ненависти зашкаливает.Экономики наших стран падают, в глазах всего мира мы все дружно опустились ниже плинтуса но добиваться уважения в современном мире путем бряцания зброей просто смешно. Только ваша поддержка стимулирует этого закомплексованного человека делать то , что он делает, значит это и ваша вина, остановите и остановитесь. " :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  Профиль  
  
    
#1560  Сообщение 04.10.15, 11:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
:cray: патриотизм фсе?

Re: 400 тысяч украинцев устроились на работу в Польше за пол 2015 года ;o
Пшениця
cьогодні в 09:33
IP/Host: ---.wp.shawcable.net (CA)
А шо в Україні ловити з таким президентом?
Хоч одну толкову обіцянку за півтора роки виконало те брехло патологічне (окрім шо не продав ТВ канал :gigi: )?

Re: 400 тысяч украинцев устроились на работу в Польше за пол 2015 года ;o
Щек
cьогодні в 09:45
IP/Host: ---.client.telesystems.ua (UA)
никто возвращаться и возить в Украину гроши не собирается

надсилали і надсилають мільйони євро

Re: 400 тысяч украинцев устроились на работу в Польше за пол 2015 года ;o
Uki_
cьогодні в 09:45
IP/Host: ---.socal.res.rr.com (US)
Україна це дно зараз. Звичайно людям хочеться шось заробляти та якось жити. Слава богу шо поляки приймають нас на роботу.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.206s | 20 Queries | GZIP : Off ]