Продолжение ветки про СВЕТЪ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.
Автор  
#21  Сообщение 24.08.14, 21:21  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 781
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.08.14, 21:57  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Спутник писал(а):
урал писал(а):
Sun, 24 Aug 2014
NORTHERN CALIFORNIA
COR 6.21 349.9 P 10:22:24.169 0.5 T__ 36.2 182799.0 0.00 a__ mB 7.2 973031b

7.2балла ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО !!!
А когда соитие начнётся ??

Урал скажи честно ты у Жириновского консультантом не подрабатываешь ??
Ты Спутник видимо тут недавно .
В приоритетах путаешься .
А между тем ТРИМЕСТР набирает силу.
Что то не похоже на уровень ФОКУСИМЫ .
Но тоже выше среднего .
ПОСМОТРИМ .

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.08.14, 21:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Ктулху фхтагн!!!

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.08.14, 22:06  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
chem писал(а):
Ктулху фхтагн!!!

Сильно !!!!!!!!!!!!.
И на что Хунта надеется ?

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.08.14, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
ЖАС система перебивает СВЕТ, и темь восходит над миром.

Аминь

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.08.14, 22:14  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sherlock писал(а):
ЖАС система перебивает СВЕТ, и темь восходит над миром.

Аминь

Под утро ТЬМА сгущаетъся

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.08.14, 22:16  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 227
Откуда: Россия, столица
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
а што там с Нибиру?

_________________
— Скажите, а Вы из принципы игнорируете здравый смысл, или у Вас к нему личная неприязнь? ©

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 26.08.14, 11:47  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Aquarelle писал(а):
а што там с Нибиру?

В последнее время средства массовой информации пестрят сообщениями о странных природных явлениях: массовой гибели птиц, мертвых китах, найденных на берегах океанов, об умирающей в озерах и морях рыбе, открывающихся в земле воронках, которые засасывают людей и материальные объекты, странных «металлическом скрежете» неясного происхождения, который фиксируют в разных местах, о массовом пробуждении вулканов и росте числа землетрясений.
Но что все они имеют общего? Американская журналистка, занимающаяся расследованиями, Линда Моултон Хоув утверждает со ссылкой на исследования геофизиков Стэнфордского Университета, что, по мнению ученых, причина у всех этих явлений одна. И она связана с изменениями, которые происходят во внутреннем ядре Земли.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 27.08.14, 16:04  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 27.08.14, 16:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
урал,

1 час 41 минуту Фёдорова - это долго. Он говорит-повторяется из видео в видео.
Можно тезисы? Почему так важно?

_________________
в игноре: Serg1979_Gradoff, Serg09, Авраам, Своенравная, Ворчун, Кука, Саныч, Sherlock, Трамвайный хам

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 27.08.14, 17:24  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Переяславська Рада писал(а):
урал,

1 час 41 минуту Фёдорова - это долго. Он говорит-повторяется из видео в видео.
Можно тезисы? Почему так важно?

Полтора года , до примерно конца 15 г. будет усиление конфронтации между элитами .
Которые ваще слетят с катущек . Видя нарастающие погодные аномалии .
Судя по реальным делам той элиты которая стоит за ВПутиным.
Это для Русских и ваще Белых -шанс уцелеть от мясорубки .
Паразиты постараются хлопнуть дверью перед своим уходом .
И поэтому считаю надо в нужное критическое время всем выступить в защиту курса ВПутина на ЕВРАССИЙСТВО .
Федоров об этом и говорит.Надо обязательно посмотреть все видио .
Паразиты и сейчас мониторят и провоцируют ВПутина на его действия против них .
Смотри на этого гандона Макара .
Но ВПутин всегда играет вторым темпом .
И у паразитов нервишки не выдержат. Они обязательно выстрелят .

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 27.08.14, 17:49  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 52
Откуда: Пеласгикон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Урал,что там с восстановлением твоей ветки?Если не получается,может создашь СВЕТЪ-2?

_________________
То,что творят вам люди,то же и вы сотваряша им,
ибо всякое деяние своею мерою меряется.

Заповедь Перуна

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 27.08.14, 21:50  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Радон писал(а):
Урал,что там с восстановлением твоей ветки?Если не получается,может создашь СВЕТЪ-2?

Там очень много было Инфо которое никуда не денется .
Больше половина у меня скопировано .
Но основное- НА ФОР УА была атмосфера не выше того же Фупа .
Над твоей подписью например бы ухохатывались 90% хомячков .
А особенно наш сейчасный херой Андырер .
Сейчас такого нет .
И это уже победа которая непременно ушла в НООСФЕРУ .
Фокусиму в ветке про СВЕТЪ определили за 3 месяца до события .
Чем озадачил многих форумчан .
Свидомые на этой ветке постоянно предупреждались о неизбежности сегодняшних событий. Если они так же будут прогинаться перед пиндосами
Но они больше верили в Бублики .
Зомбоящик их уверил в немощность России которая и есть СВЕТЪ.
Но теперь и на Фокусиме и на Украине имеем то что имеем .
Впереди феерические события по возрождению БЕЛОГО МИРА .
И эта ветка так и называется , почитай .
СВЕТЪ никогда не прервется и не будет вторым
Он будет всегда ПЕРВИЧНЫМ .

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 28.08.14, 22:10  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
С большим интересом я отслеживаю все конфликты, происходящие в мире сегодня. Когда вы слышите о войнах и слухи о войнах, не пугайтесь; эти вещи должны иметь место; но это еще не конец, и ¨Мир возлагает надежды на Россию¨ (Эдгар Кейси). Если оглядеться, то может показаться, что сейчас в огне полмира. И, конечно, все эти события соответствуют предсказанным Зетами процессам Поляризации и Преображения. Есть одна группа, демонстрирующая потребность взять под свой контроль весь мир, также выказывающая свой глубокий страх, неуверенность в своей безопасности и жадность, стремящаяся к униполярному миру под их полным контролем. И есть другая группа, уважающая культуру, религию, политический стиль и право расти и развиваться остальных, которая выступает за многополярный мир. Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка создали БРИКС, и новый международный банк финансирования, чтобы противостоять ссуживанию Международным валютным фондом и Всемирным Банком денег на жутких условиях развивающимся странам. А за всем этим стоят амбиции контролировать Черное Золото, Нефть. И, конечно, ожидаемые реакции на приближающееся объявление. Я не хочу вступать в какие-либо политические или религиозные дискуссии вообще, но Зеты возможно сочтут нужным дать уточнения по нескольким вопросам. Вопросов немного: Будет ли БРИКС полностью успешен? Осталось ли время для достижения БРИКС его целей? Намеревается ли БРИКС привлекать для присоединения, прямого или косвенного, многие другие страны? Какова будет роль Южной Америки? Германия когда-либо утомится от соблюдения этих наложенных извне мер против России, мер, которые они в действительности не хотят осуществлять? Не обстоит ли дело так, что Обама действует, основываясь на некорректных или искаженных сведениях? Не обстоит ли дело так, что Обама действует под давлением военных, ВПК, религиозных деятелей или других сил? С чего бы это Кейси говорить, что Россия может иметь такую важную роль? Иногда я чувствую, что за своим стальным холодным взглядом Путин понимает и сочувствует трудностям положения Обамы. А иногда мне кажется, что Обама чувствует, что он находится на неправильной стороне суда, и все же пытается действовать как президент США. И, тяня с применением экономических санкций к России, Меркель много говорит с Путиным, и я подумал бы, пожалуй, что они чувствуют симпатию и склонны доверять друг другу. [и от другого] http://mindthis.ca/brics-fund/ Если вы в прошлом месяце следили за денежно-кредитными новостями, то вам, возможно, попадалось сногсшибательное объявление Замминистра финансов России Сергей Сторчака. Если требования БРИКС о большей представленности в Международном валютном фонде останутся невыполненными, то БРИКС создаст свой собственный антикризисный фонд. [и от другого] http://en.wikipedia.org/wiki/BRICS БРИКС – сокращенное название ассоциации пяти крупных растущих национальных экономик: Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки. По состоянию на 2014 г. пять стран БРИКС представляют почти 3 миллиарда человек, что составляет 40% населения мира. По состоянию на 2014 г. страны БРИКС представляли 18 процентов мировой экономики. В апреле 2014 г. российский Посол по особым поручениям Вадим Луков отметил, что доллар может быть заменен рублем и другими нацвалютами стран БРИКС, и что "большая часть фонда идет на сохранение Евро и нацвалют развивающихся стран. Учитывая, что управление Международным валютным фондом находится в руках западных держав, помощь от Международного валютного фонда в случае чрезвычайной ситуации маловероятна. [и от другого] http://infiniteshift.wordpress.com/2012 ... gar-cayce/ Надежда мира приходит через Россию. Не в отношении того, что иногда называют Коммунизмом или Большевизмом – нет! А в отношении свободы – истинной свободы, когда каждый человек будет жить для своего собрата. Принцип родился там. Для того, чтобы это выкристаллизовалось, потребуются годы; однако же надежда мира снова приходит из России.

Изображение

Изображение



Что имел в виду Кейси, когда в 1944 г. он описал Россию как "надежду мира". Он разъяснил, что он имел в виду не Коммунизм, хотя этот идеал и поддерживает философию Службы Другим, а скорее "свободу". Кейси имел в виду возвышение и последующее падение Запада, тиски капитализма и колониализма, которые появились из Европы и США. Хотя она и выходила за свои границы, чтобы создать страны-сателлиты, Россия не была колониальной страной, навязывающей имперскую волю другим странам.

Это была деятельность европейцев, на протяжение многих столетий, прежде всего захват власти и земель со стороны Великобритании, Франции, Испании и Португалии. Великобритания и сегодня все еще имеет влияние через Содружество в Канаде и Австралии. Хотя США и освободились от европейского контроля, европейские нравы сформировали их основу. Богатая ресурсами и исповедующая нравы Дикого Запада, Америка усилилась до такой степени, что стала ведущей экономикой мира, обладающей вооруженными силами мирного времени, превосходящими все остальные в мире, вместе взятые. Капитализм правил, Международный валютный фонд правил, и США в качестве вознаграждения предоставили право выбирать директора Международного валютного фонда.

Мировой Валютный Фонд является очевидным расширением этого Евроцентрического эго. Международный валютный фонд имеет среди своих целей порабощение бедных стран долгом, развитие его интересует меньше, чем владение, своего рода финансовый колониализм. Теперь очевидно, что доминирование доллара в финансовых транзакциях уменьшилось в связи с тем, что российский рубль и китайский юань во все большей и большей степени заменяют доллар в качестве базовой валюты. Так как многие европейские страны граничат с банкротством, да и США конечно же несостоятельны, при этом имея Китай своим крупнейшим кредитором, доминирование Запада на мировых финансовых рынках должно рухнуть. Вступайте в БРИКС.

Быть эффективным руководителем большой страны, как часто предполагают наивные, требует доминирующей индивидуальности, тогда как в действительности имеет место противоположное. Требуются интеллект, способность предложить выигрышное решение, где все стороны извлекают пользу, понимание истинных планов действий и абсолютная способность притворяться. Чтобы быть лидером того, что зачастую является многонациональным населением, зачастую необходимо порисоваться, чтобы понравиться массам. Таким образом, Путин с голым торсом верхом на лошади, или жесткая позиция Обамы по отношению к неуступчивой Палате. Обама, Путин и Си понимают эти игры, и конфиденциально являются, таким образом, не врагами, которыми их считают, а фактически друзьями!

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 29.08.14, 10:17  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 01.09.14, 09:56  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
: Фото и видео Нибиру (ПХ)
31 августа 2014г

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 01.09.14, 09:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Снимки SOHO

Изображение

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 01.09.14, 12:35  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8618
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
урал писал(а):
.
Украинские Эзотерики спасают свою страну.

Даю Технику, которая очень Сильно поможет Украине, бойцам ее защищающим, всем Истинным Украинцам и Людям желающим Мира!
Говорите Себе - Я Мужчина! Я Женщина! Смотрите Свое Состояние несколько секунд.
Потом, Говорите Себе - Я Есть Украина. Мое тело, Мои мысли, Мои ощущения, Я! И смотрите ощущение своего Состояния несколько секунд.
И снова Я - Мужчина! Я - Женщина! И наблюдаем Свое Состояние несколько секунд.
Это Крутое упражнение. Только уберите гордыню, когда будет получаться во внутреннем и во внешнем.
Главное в этот момент убрать напряжение и быть в спокойном Ощущении Самого Себя!
Постарайтесь делать без мыслей. Только Ощущение в Теле!

Техника за Процветание Украины очень простая.
Делаем как утреннее упражнение, только подключаем туда Украину. Украину представляем как Красивую Девушку.
Я - Бог, Украина - Она Бог. Везде делаем после высказывания тишину и наблюдаем за состояние, которое испытываем.
Я - Мужчина (Женщина), Украина - Украина Целостная.
Я - Любовь, Украина - Любовь.
Я - Счастье, Украина - Счастье.
Я - Здоровье, Украина - Здоровье.
Я - Богатство, Украина - Богатство.
Я - Молодость, Красота, Украина - Молодая, Красивая.
Я - Долголетие, Украина - Вечная Жизнь.
Я - Волшебство, Украина - Волшебство.

Перевернуть Флаг Украины! Да! Это Магия. Флаг, Герб, Гимн. Это все Магия. Если синий цвет будет внизу, а желтый вверху, будет гармония. Синий цвет создает фундамент и дает силу. Желтый цвет дает новое и стремление к развитию. Два этих цвета создают Целостность если располагаются правильно. Потому что если синий вверху он подавляет развитие и блокирует новизну и движение вперед. Буду писать как вижу. Трезуб должен располагаться в верхнем углу возле древка и идеально если он зеленого цвета. Зеленый цвет - цвет Жизни! Терзуб - Три в Одном - Бог, Предназначение, Ты! Теперь Украинцам. Такой Флаг в машине, на одежде - Слева у сердца (трезуб зеленый находится на желтом фоне ближе к центру груди) выполняет роль Оберега. Никакой Христианский крест по силе с ним не сравнится. Его (флаг) можно делать на шевроне рукава (на левом рукаве) Его не желательно крепить на стрелковом оружии. Чем больше людей перевернет флаг и будет пользоваться именно таким расположением цветов, тем быстрее и эффективнее пойдут положительные изменения в Стране как во власти, так в Экономике, так и в каждой семье и у каждого человека

http://www.apalienko.com/forum/voprosy- ... t=60#42011

Что скажешь, Урал?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 01.09.14, 15:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
grey67 писал(а):
урал писал(а):
.
Украинские Эзотерики спасают свою страну.

Даю Технику, которая очень Сильно поможет Украине, бойцам ее защищающим, всем Истинным Украинцам и Людям желающим Мира!
Говорите Себе - Я Мужчина! Я Женщина! Смотрите Свое Состояние несколько секунд.
Потом, Говорите Себе - Я Есть Украина. Мое тело, Мои мысли, Мои ощущения, Я! И смотрите ощущение своего Состояния несколько секунд.
И снова Я - Мужчина! Я - Женщина! И наблюдаем Свое Состояние несколько секунд.
Это Крутое упражнение. Только уберите гордыню, когда будет получаться во внутреннем и во внешнем.
Главное в этот момент убрать напряжение и быть в спокойном Ощущении Самого Себя!
Постарайтесь делать без мыслей. Только Ощущение в Теле!

Техника за Процветание Украины очень простая.
Делаем как утреннее упражнение, только подключаем туда Украину. Украину представляем как Красивую Девушку.
Я - Бог, Украина - Она Бог. Везде делаем после высказывания тишину и наблюдаем за состояние, которое испытываем.
Я - Мужчина (Женщина), Украина - Украина Целостная.
Я - Любовь, Украина - Любовь.
Я - Счастье, Украина - Счастье.
Я - Здоровье, Украина - Здоровье.
Я - Богатство, Украина - Богатство.
Я - Молодость, Красота, Украина - Молодая, Красивая.
Я - Долголетие, Украина - Вечная Жизнь.
Я - Волшебство, Украина - Волшебство.

Перевернуть Флаг Украины! Да! Это Магия. Флаг, Герб, Гимн. Это все Магия. Если синий цвет будет внизу, а желтый вверху, будет гармония. Синий цвет создает фундамент и дает силу. Желтый цвет дает новое и стремление к развитию. Два этих цвета создают Целостность если располагаются правильно. Потому что если синий вверху он подавляет развитие и блокирует новизну и движение вперед. Буду писать как вижу. Трезуб должен располагаться в верхнем углу возле древка и идеально если он зеленого цвета. Зеленый цвет - цвет Жизни! Терзуб - Три в Одном - Бог, Предназначение, Ты! Теперь Украинцам. Такой Флаг в машине, на одежде - Слева у сердца (трезуб зеленый находится на желтом фоне ближе к центру груди) выполняет роль Оберега. Никакой Христианский крест по силе с ним не сравнится. Его (флаг) можно делать на шевроне рукава (на левом рукаве) Его не желательно крепить на стрелковом оружии. Чем больше людей перевернет флаг и будет пользоваться именно таким расположением цветов, тем быстрее и эффективнее пойдут положительные изменения в Стране как во власти, так в Экономике, так и в каждой семье и у каждого человека

http://www.apalienko.com/forum/voprosy- ... t=60#42011

Что скажешь, Урал?

Какая то техника самозомбирования для селюков.

Для отвлечения толпы от жидовского дерибана Украины.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 02.09.14, 12:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
В последнее время наблюдается череда неудачных запусков, один за другим, с промежутками в несколько дней. Это просто отказы механической части или послание? http://www.bbc.com/news/world-europe-28910662 Европейское космическое агентство (ЕКА) сообщает, что последние два спутника для Европейской версии американской спутниковой навигационной системы GPS не вышли на правильную орбиту. Однако оно заявляет, что пятый и шестой спутники, запущенные в пятницу из французской Гвианы, взяты под контроль. Агентство исследует последствия аномалии. Они оказались на более низкой орбите, чем ожидалось. ЕКА, которое создает систему для ЕС, к 2017 г. ожидает иметь на орбите группировку из 26 спутников. ЕС инвестирует в свой проект системы спутниковой навигации миллиарды. Союз считает, что "Галилео" принесет европейским экономическим системам существенные доходы в виде новых фирм, которые могут использовать данные точных времени и местоположения, предоставляемые с орбиты. [и от другого] http://www.wpbf.com/money/technology/ex ... 46#!bK0DCU Обломки беспилотной ракеты SpaceX Falcon 9 Reusable (F9R), которая самоликвидировалась спустя менее 20 секунд после запуска, дождем сыпались из облака от взрыва на открытое поле за пределами Мак-Грегора. В пятницу, когда тест ракеты в Техасе закончился огненным шаром в воздухе, сломалась ступенька длинной лестницы к Марсу. Трамплином для миссии на Марс F9R делает не то, как она взлетает, а то, как она садится. Ракета имеет посадочное устройство – четыре ноги, которые выставляются как у насекомого. Такое делал и его еще более короткоживущий предшественник, который имел название Grasshopper. [и от другого] http://www.kmxt.org/index.php?option=co ... 6&Itemid=2 Ракета, несущая экспериментальное армейское ударное оружие, взорвалась спустя несколько секунд после старта с Пускового Комплекса Кадьяк. В носовой части ракеты находилось Перспективное Гиперзвуковое Оружие Армии, которое представляет собой ракетный планер. Согласно заключению экологической экспертизы Армии, небольшой аппарат должен был быть выведен в ближний космос, а затем опуститься ниже, в атмосферу, и полететь к своей цели, Атоллу Кваджалейн на юге Тихого океана, на скорости свыше 3500 миль в час. Пусковой Комплекс Кадьяк находится примерно в 25 милях от города Кадьяк.

Мы в прошлом уже предупреждали истеблишмент насчет того, какие из их усилий идут вразрез с указами Совета Миров. Земля является членом этого совета, поскольку членство является принудительным. Уделял ли этому внимание истеблишмент? Они знают о ZetaTalk, на самых высоких уровнях, но продолжают думать, что они могут одурачить телепатию инопланетян.
Американские Военные были предупреждены через ZetaTalk в 2010 г., когда их Falcon HTV-2 предназначался для запугивания из космоса, господства США из космоса. То, что запуск в 2014 г. Перспективного Гиперзвукового Оружия Армии с Аляски должен был потерпеть неудачу, таким образом, удивительным быть не должно.
Чего стремилось достичь ЕКА своим запуском в 2014 г. сети-эквивалента GPS для ЕС? У Европы много проблем с миграцией, поскольку они использовали приезжих рабочих и многими в Африке рассматривались в качестве экономической перспективы. Они также знают, что в близящиеся времена у стран ЕС будут проблемы с наводнениями, и будут необходимы точно проложенные безопасные маршруты через Европу. Но не все страны ЕС считаются равными элитой, которая в качестве плана действий задумала блокирование маршрута в Альпы и к Швеции и Норвегии для менее богатых. Не имея полного количества спутников, сеть не сможет функционировать так, как ожидается и, таким образом, предупреждение 2014 г.
НАСА было предупреждено в 2009 г., и еще раз в 2011 г., когда их постигла неудача при запуске спутника Glory, который, как преподносилось, должен был вести мониторинг изменения климата. Реальный же план действий состоял в мониторинге миграции, с тем чтобы блокировать и убить мигрантов прежде, чем они могли достигнуть США. Российский истеблишмент был предупрежден в 2012 г., когда был сбит Телеком-3, запуск таких спутников русские пытались произвести неоднократно, результат всегда был один и тот же.
Элита намеревается сбежать на Марс, но через ZetaTalk ей неоднократно говорилось, последний раз это было в 2013 г., в отношении программы SpaceX, что это противоречит существующему указу Совета Миров. То, что в 2014 г. запуск их ракеты Falcon 9 Reusable потерпел неудачу, удивительным, таким образом, быть не должно. Во время приближающегося Сдвига Полюсов элита должна оставаться с обычным человеком, столь презираемым ими.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. че ветки трете?

sugarcane

20

13.12.23, 05:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё украинское руководство — за продолжение войны

Saruman

203

26.11.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русский бунт в Котельниках, продолжение

IGOR-T

310

03.10.23, 00:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Строительство железнодорожной ветки Решт – Астара обеспокоило Белый дом

Saruman

26

23.05.23, 00:38




[ Time : 0.148s | 20 Queries | GZIP : Off ]