Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Есть мнение, что Лютик не справляется, зеленый модератор - темная лошадь, а есть люди, которые горят желанием модераторства. Выскажем мнение.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77682
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6775 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Чтобы модератор поделился своими полномочиями да ещё и на выборной основе

Ха-ха -3 раза

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
нужны, но с ограниченными полномочиями. максимум - бан на 3-5 дней пока главный модер не выйдет из астрала.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Считаю, что нужны, чтобы на форуме постоянно кто-то дежурил из них.
Проголосовала ЗА

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
И казнить за передачу ключей, как это уже было.
С десяток людей шастало по админпанели

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
hunta писал(а):
нужны, но с ограниченными полномочиями. максимум - бан на 3-5 дней пока главный модер не выйдет из астрала.
поддержу - до 3 суток с бесспорным правом главмодера изменить наказание в любую сторону.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Джина писал(а):
И казнить за передачу ключей, как это уже было.
С десяток людей шастало по админпанели
ключики им дать только от своей дверки.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Хочу чтобы меня верно поняли ... :buba
Я не "горю" желанием.
Но видя что творится на ФОРЕ, где Администрация не выполняет СВОИ же Правила ...
Хочу внести посильную помощь :smoke

Последнее время Модератора мы не видим и в 10ть дней один раз, да и толку с него никакого.

Лютик не имеет по всей вероятности достаточно времени, и модерирует время от времени.
Видать не хватает времени.

Я тоже временами бываю в дороге и не могу модерировать.
И поэтому предлагаю избрать кого то еще дополнительно.

Считаю что 3х модеров достаточно.

А зеленого как манкирующего обязанностями нахуй.
:bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Предлагаю Караганду и Курбаши в помощь.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
колобок писал(а):
hunta писал(а):
нужны, но с ограниченными полномочиями. максимум - бан на 3-5 дней пока главный модер не выйдет из астрала.
поддержу - до 3 суток с бесспорным правом главмодера изменить наказание в любую сторону.

По закону Савченко )))

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
И еще - ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕАКТИВИРОВАТЬ СВИДОМУЮ НЕЛЮДЬ "АЛЕНУШКУ".

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Хочу чтобы меня верно поняли ... :buba
Я не "горю" желанием.
Но видя что творится на ФОРЕ, где Администрация не выполняет СВОИ же Правила ...
Хочу внести посильную помощь :smoke

Последнее время Модератора мы не видим и в 10ть дней один раз, да и толку с него никакого.

Лютик не имеет по всей вероятности достаточно времени, и модерирует время от времени.
Видать не хватает времени.

Я тоже временами бываю в дороге и не могу модерировать.
И поэтому предлагаю избрать кого то еще дополнительно.

Считаю что 3х модеров достаточно.

А зеленого как манкирующего обязанностями нахуй.
:bad:
Поддерживаю тебя и Курбаши.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
hunta писал(а):
нужны, но с ограниченными полномочиями. максимум - бан на 3-5 дней пока главный модер не выйдет из астрала.

Хорошая идея. :buba

Я бы даже еще больше ограничил право модерации избранных.
Просто УДАЛЯТЬ посты хамов, матершинников, и бандерствующих.
До появления Лютика. :smoke

Р.С. И еще.
Автору темы - Автоматом модерирование СВОЕЙ темы.
Не всем, а десятку другому из адекватных - можно. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Новые не нужны. Ну, разве что меня назначить помарадерствовать, то есть помодераторствовать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Автору темы - Автоматом модерирование СВОЕЙ темы.
ППКС

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
RONA писал(а):
Предлагаю Караганду и Курбаши в помощь.

Уррраааа !
Я могу баллотироваться !

" за одного баллотируемого, трех не баллотируемых дают".
12 стульев.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 25582
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 851 раз.
Great Britain
Борцуну с "режимами" неймёццоо..
[^^] [^^] [^^]

_________________
बन्दर-लोग

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Да,очень нужны, но с ограниченными возможностями- баны на несколько часов, максимум сутки.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Расскажу одну смешную вещь.

Во время оное, когда ФУП еще отчасти был вменяем и бредил Свободой Слова и игрались в Демократию, после Первого майдана.

Там тоже был объявлен конкурс на замещение должности Модера ...
Так вот там я был вторым по многоступенчатому голосованию.
Напомню что Модеров нужно было 3х.

Но ... в связи с тем что про Свободу были слова, а реально уже рулила бандеровщина, меня без объяснений просто вычеркнули из победителей.

Р.С. Старожилы помнят эти времена.
Мой ник был - Каменец.


Последний раз редактировалось Караганда 14.02.18, 23:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Да,очень нужны, но с ограниченными возможностями- баны на несколько часов, максимум сутки.

Достаточно этого.
Поддерживаю.

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.




[ Time : 0.211s | 23 Queries | GZIP : Off ]