Banggood WW

Противно от форума


 [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Сергеевна писал(а):
А я это белогандонное чьмо с самого начала раскусила.
Так што скатертью по жопе. Вали-вали...
Иди на форум к Планту. Он отсюда все время што-то туда таскает. Там ты будешь как раз! :vata

Сергеевна,
но оппозиция тоже нужна конечно.
Зря ты так.

Если действующая власть в России учится быть нормальной , не коррупционной и патриотичной, то и Российская оппозиция тоже учится быть оппозицией, а не белагантонами.

Не все у них стразу получается, как и у действующей власти тоже не все получается.

В России нет оппозиции. Есть только власть и маргиналы-белогандоны. Либо такие как Навальнер, на зарплате у Кремля.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Цитата:
... Начинается все с любви к своему дому. Его нужно вначале полюбить...

На форе это сложно.
Каждый юзер желает знать, где сидит фазан

А без айпи фазана не видно

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11302
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
ещё один мудаг вскрылся со слюнявой истерикой . прямо какой-то апрельский хорькопад

противно ему .. ну так сдохни , не мучайся . синийкит тебе в помощчь

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Надо поднять градус срача.


Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
В России НЕТ конструктивной оппозиции

все кто выступают это политические фрики

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Газовщик
Цитата:
Противно, что умственно-одаренные дауны с восторгом плодят здесь хвастливые ветки, стыдливо фильтруя неудобные темы о России.

Противно, что хохлоскот, от которого прет хохлизмом за версту, прикинулся здесь успешными русскими из России.

Противно, что бывшие незалежные, добив свою недострану, заходятся здесь в припадке рос.патриотизма.

Противно, что слабоумные имбецилы лаки-стрюки, штурмы, олегиТС и прочие организмы с хохлодурки молотовы, gugu, huntы, михеичи, семенычи, онанисты и летчики, вместе со странным сумским существом Sunburn и среднеазиатской чупакаброй, пытаются запретить русским из России обсуждать на форуме российские проблемы.


------------
Противно, что вся эта скотобаза отбивает себе ладошки в аплодисментах рос.власти и избегает обсуждать такие неудобные вещи:

- Сделана бесполезной работа Счетной Палаты, вскрывавшей бесконтрольное присвоение бюджетных средств;

- Доведена до нуля деятельность независимых профсоюзов, которые пытались отстаивать права работников против низких зарплат;

- Созданы барьеры для любой, даже конструктивной оппозиции, чтобы сформироваться и пройти в госдуму.

- Через админресурс фактически установлена диктатура одной партии, штампующей бестолковые или выгодные власти законы;

- Введена негласная цензура на ТВ, избегающем открыто критиковать действия власти;

- В России серьезно упал процент русских, т.к. власти бесконтрольно раздали гражданство миллионам муслимов из Средней Азии и максимально усложнили его получение для русских оттуда. Отзывов этих русских, годами стоящих в очередях по Программе переселения соотечественников, в инете полно.

- Только русские в России остаются в унизительном положении, не имея своей административной единицы в составе рос.федерации, на фоне всех остальных «более достойных» этой привилегии народцев.

- Только русские национальные объединения в многонациональной рос.федерации оказались фактически под запретом, в отличие от разрешенных диаспор и национальных огранизаций для всех остальных;

- Разворованы, вывезены за рубеж и бездарно потрачены на убыточные проекты и олимпиады гигантские суммы сверхдоходов от продажи невозобновляемых природных ресурсов, что нанесло экономике РФ огромный ущерб;

- Проепан на лаврах редкий исторический шанс, когда триллионы нефтедолларов прошли мимо реальной экономики, не сделав ее инновационной;

- Безответственная власть решила хранить сотни миллиардов на счетах в СШП, подальше от собственной экономики, новых заводов и новых рабочих мест;

- Общенародные недра и отрасли самовольно подарены исполнительной властью своим друзьям и приятелям. Под руководством случайных людей, «которым доверяют», экономика страны тупо стоит на месте, что ведет к застою и упадку, подозрительно похожему на программу ликвидации Руси. Особенно после решения раздать паспорта миллионам муслимов, перетянувшим за собой в Россию свои многочисленные семейки и создав еще большую нагрузку на загибающийся бюджет.

- На фоне личного благополучия и дорогой нефти наша зажравшаяся власть тупо проепала возможность провести своевременные экономические реформы, вследствие чего количество бедных и нищих уже половина населения страны и будет только увеличиваться. Растущие цены на коммуналку только добавят бедноты, при фактической зарплате в большинстве регионов страны около 15 тысяч рублей на руки. Одной гордостью за РФ на международной арене и успехами в освоении Арктики семью и детей не накормишь.

---------------
Засирать ветки с этими фактами может только поголовье социально-ущербного слоя потомков крепостных с врожденным раболепием в пострадавшей психике. Будет забавно, когда через несколько лет, став реально нищими в стране с нерастущей, отсталой и вороватой экономикой, эта быдлота начнет тихо скулить на кухне у пустого холодильника. Будет заламывать ручонки о неблагодарной власти, сделавшей ставку на благополучие элиты и кинувшей их, добровольно пострадавших умственно-отсталых терпил, бегавших на выборы едросов как на праздник.

Противно вдвойне за политику модераторов форы, позволяющим агрессивной быдло-стае специально засирать ветки с обсуждением российских проблем.

В таких ветках особенно противно от стиля модерации беглой хохлуньи Лютик, по-хохлятски избирательно закрывающей бесстыжие глазки на самые грязные оскорбления своих любимчиков и отправляющей новичка в бан за пропорциональную ответку на оскорбления грязноротых.

Здесь нашла свою нишу оторванная от реальности умственно-ущербная шобла, которая гордится, что по сравнению с нищей хохляндией, в РФ еще осталось что попилить новым хозяевам жизни при распродаже общенародных недр.
Противно, что эта скотобаза не делает различия между критикой власти, которая забыла делиться своим благополучием с народом, и критикой власти за пайку госдепа.

Думаю, для многих русских, объективно оценивающих ситуацию с стране, будет большой ошибкой прийти на этот хохлятско-лизоблюдский форум, который превратился в форум «успехов РФ на фоне гибнущего мира».

Прошу администрацию удалить мой ник и аккаунт.
С уважением к немногочисленным адекватным юзерам…


Приглашаю агрессивное быдло-поголовье начинать гадить… будет забавно увидеть новые подтверждения слабоумию этой живущей на копейки «успешной и состоявшейся» публике… хотя лично мне насрать на дешевые вопли голодранцев, им еще предстоит в недалеком будущем доедать последний хер без соли.

Д'Артаньян должен быть один и это, конечно полу-бело-гандон "Газовщик."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9323
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Чучело Газовщик, по его словам, цельных ДВА года наблюдало, то бишь только читало форум, и только потом вылезло. :consul: И вот, прошло пол года, полгода Карл!!! :rzach:
Повоняв эти пол года, выдало чужой манифест...и сдристнуло. :vata
Аминь! П-Н-Х и СУГС!!! :gav:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Джина писал(а):
На форе это сложно.
Каждый юзер желает знать, где сидит фазан

А без айпи фазана не видно


ваш фазан явно указан, но тем не менее проблемы с любовью к нему у вас ярко выражены. у вас свой фазан в вашей шизофренической башке

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.


Последний раз редактировалось sugarcane 17.04.17, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Лютик писал(а):
Где-то получается, где-то со второго раза или с третьего. И это нормально.

Любому народу нужно время на принятие изменений


да ну. вы это серьезно? :)

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Дорогия гражданы и старушки!

Не знаю почему, но противники Путина и его команды очень эмоциональны. Даже за гранью разумнага. Заметив что-то со знаком минус, сразу включают сирену, как та докторша из кино "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён". Если публика, на которую оне пытаются работать, не реагирует, или реагирует не так, как хочется им, то в дело вступает план Б. То есть включается говномёт.

На просьбу объяснить всё подробно, разложить всё по полочкам, показать всю цепочку причин и следствий от "события со знаком минус" до "поэтому Путин виноват" или молчат, или передёргивают аргументы и факты (а может и есчё кое-что, хе-хе).

Ну как можно верить таким людям? А никак! Я лично просто не читаю сиих авторов, пропускаю их темы. Даже не игнорю, просто обхожу стороной.

Поэтому одним таким меньше или больше, роли не играет.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Лютик писал(а):
Где-то получается, где-то со второго раза или с третьего. И это нормально.

Любому народу нужно время на принятие изменений


да ну. вы это серьезно? :)

А ты что на форуме делаешь????С кем разговариваешь,если все у тебя в игноре.....Мазохист что-ли????? :bayan: :bayan: Дебилы хохлятские......кастрюлю снял с головы.....

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Оно-украинское растение...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Аленка писал(а):
sugarcane писал(а):
Лютик писал(а):
Где-то получается, где-то со второго раза или с третьего. И это нормально.

Любому народу нужно время на принятие изменений


да ну. вы это серьезно? :)

А ты что на форуме делаешь????С кем разговариваешь,если все у тебя в игноре.....Мазохист что-ли????? :bayan: :bayan: Дебилы хохлятские......кастрюлю снял с головы.....

у меня в игноре самые неадекватные на мой взгляд. учитывая лексику поста, ты тоже конечно неадекватная, но пока в полный срач потеряв всякое человеческое подобие не скатилась. скатишся - будешь там же. не вижу проблем.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
sugarcane писал(а):
у меня в игноре самые неадекватные на мой взгляд. учитывая лексику поста, ты тоже конечно неадекватная, но пока в полный срач потеряв всякое человеческое подобие не скатилась. скатишся - будешь там же. не вижу проблем.
Ну когда ты нас покинешь ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Спутник писал(а):
sugarcane писал(а):
у меня в игноре самые неадекватные на мой взгляд. учитывая лексику поста, ты тоже конечно неадекватная, но пока в полный срач потеряв всякое человеческое подобие не скатилась. скатишся - будешь там же. не вижу проблем.
Ну когда ты нас покинешь ?

А чем я тебя тут неустраиваю , какие проблемы, как мешаю?

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48085
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
Каклы с гондонами, не уходите, без вас будет скучно, ржать будет не над кем и форум сдохнет! Пожалейте форум!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Сергеевна писал(а):
А я это белогандонное чьмо с самого начала раскусила.
Так што скатертью по жопе. Вали-вали...
Иди на форум к Планту. Он отсюда все время што-то туда таскает. Там ты будешь как раз! :vata
оО! колбасница из Дрездена прискакала)))))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Газовщик писал(а):
Кстати, если кто еще не видел фото «чиста рюски» базарного чурбана Чупакабры, плодящего вместе с даунами Лакистрюком, Карагандой и олежкойTS хвастливо-тошнотные ветки про то, как в РФ все заипись, прошу знакомиться. Свое фото этот чурбан сам выложил:

Изображение

Это новые уруские такие. Называют себя по-польски - "россияне".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Почему такой вяленький срач? :pz:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Подкину дровишек.


СЕРГЕЙ СТЕПАШИН ОФИЦИАЛЬНО ПОДАЛ В ОТСТАВКУ

Степашин сделал неожиданный шаг. В понедельник, 29 октября, поздним вечером председатель Счётной палаты Российской Федерации Сергей Степашин подал президенту прошение об отставке. «Прошу уволить меня по собственному желанию», — именно такими словами начинался текст заявления, поданного вчера Сергеем Степашиным президенту Владимиру Путину. Вместе с Сергеем Вадимовичем Счётную палату могут покинуть заместитель Степашина Валерий Горегляд, а также двенадцать человек из числа аудиторов ведомства — все они также подали заявления об увольнении по собственному желанию.

Несколько позже, в тот же день, Сергей Степашин дал интервью, в котором рассказал о причинах своего решения и о том, что на самом деле происходит в высших эшелонах власти в России.

«Последней каплей, переполнившей чашу моего терпения и подвигнувшей меня написать заявление об отставке, стала проведённая в прошлом месяце плановая аудиторская проверка московского предприятия ОАО «Техмашоборон», подконтрольного Министерству обороны. Нами были вскрыты факты хищения государственных средств в размере 3 миллиардов рублей. Материалы проверки были переданы нами в Генеральную прокуратуру, которая в очередной раз отказала в возбуждении уголовного дела.

И в этот момент я окончательно перестал понимать — для чего существует наше ведомство? За 10 месяцев текущего года мы вскрыли хищений из государственного бюджета на 37 триллионов рублей. Вы только вдумайтесь в эту цифру! На закупку новых вооружений, техники и модернизацию стоящих на вооружении единиц, заработную плату военнослужащим и пенсионное обеспечение отставным военным будет потрачено лишь чуть более 19 триллионов рублей, в период с 2011 года по 2020 год. А здесь, всего лишь за 10 месяцев, из бюджета страны украдена и выведена за рубеж, через различные оффшорные компании, почти вдвое превышающая бюджет Минобороны за десятилетие сумма денежных средств!

А знаете ли вы вы, что износ основных фондов во всех отраслях промышленности достигает сегодня 90%, в то время как динамика их обновления не превышает 2%? По сравнению с 1970 годом средний возраст оборудования отечественной промышленности увеличился почти в семь раз. В 1970-м 70,8% мощностей имело возраст до пяти лет, а в настоящее время — лишь 9,6%. Знаете ли вы, что половину оборудования нужно просто выкидывать на помойку, — оно опасно для жизни рабочих и его нельзя использовать в производстве?

А мы всё это знаем — это наша работа.

Теперь как вы думаете, сколько уголовных дел было заведено прокуратурой по предоставленным ей материалам наших проверок? Пять! Да, да, всего пять уголовных дел, крайнее из которых — дело «Оборонсервиса». А теперь скажите, сколько человек понесло уголовное наказание? Ни единого! И если сегодня меня спросить: «Каков же смысл существования Счётной палаты Российской Федерации?», — я не сумею ответить на этот вопрос. Я не чувствую себя нужным. В связи с этим я подал прошение об отставке на имя президента Владимира Путина. И пусть теперь перед ним встаёт выбор: «Нужна ли России вообще Счётная палата или не нужна?». А я, и мои подчинённые, свой выбор сделали — бесцельно проедать деньги налогоплательщиков Российской Федерации мы более не намерены».
http://maxpark.com/community/4 ... 34628

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 245 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.




[ Time : 0.238s | 17 Queries | GZIP : Off ]