Banggood WW

Друзья, давайте вместе комплексно разберёмся с понятиями "украинофобия", "русофобия", "украинство" и "россиянство".


 [ Сообщений: 1548 ]  Стрaница Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 78  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
Быдлячок не понимает что есть не только значение но и смысл
Не вопрос!
Тогда поясни смысл.
Да,да,ты,лично ты поясни.
Я ни чем не обязан тупому селюку коим ты являешься
Я могу только сослаться на литературу.. Понятно что в силу своей кокло ипанутости
ты ее не прочитаешь ,но я как в душе миссионер все таки тебе ее дам
Могу дать тебе наколку
Готлиб Фреге Смысл и значение
Всемирно известный труд
Дерзай.. может ты поймешь что у двух фраз
Победитель при Аустерлице и побежденный при ватерлоу
Два разных смысла но одно и тоже значение
А значение нельзя разъяснить Оно или есть или ты просто слово не понимаешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11315
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Поздняк метаться Вжопеломов. Твоя брехня зафиксирована и соответственно утверждения твои и оправдания не стоят теперь и рваной гривны.


Подай на меня в суд, ёпта. Ещё бы я перед бздливым косноязычным лживым петушьём тут оправдывался. ))

Ваше возбуждённое заполошное квохтанье и оценивать-то смысла нет. )) Так, ноете жалобно, да и всё. ))

истерика :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Plant писал(а):
Тестостерон писал(а):
Я уже ничему тут не удивляюсь.
Предлагал 30 тыс(рублей)
Или денег у парня много,или сперма уже носом текла.
Вобщем печаль.

А он хотел, чтобы ему присунули или сам такой балованный ? )) Чисто из любопытства спрашиваю. ))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Я ни чем не обязан тупому селюку коим ты являешься
Отползай и ты.
Вы двух слов связно произнести не в состоянии.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Михеич писал(а):
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
Быдлячок не понимает что есть не только значение но и смысл
Не вопрос!
Тогда поясни смысл.
Да,да,ты,лично ты поясни.
Я ни чем не обязан тупому селюку коим ты являешься

Крестьянин, иди на рабфак, учи русский язык, смешной валенок. ))

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Тестостерон писал(а):
А он хотел, чтобы ему присунули или сам такой балованный
А им же без разницы.
Лимонова читал?
Кончают они кооперативно(вдвоем)

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Roman3007 писал(а):
истерика


Сочувствую, чё. )) Попей водички, продышись, покакай сходи. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Plant писал(а):
Тестостерон писал(а):
А он хотел, чтобы ему присунули или сам такой балованный
А им же без разницы.
Лимонова читал?
Кончают они кооперативно(вдвоем)

Кошмар. Не дай Бог, как говорится. )) Как людей жизнь подгибает...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11315
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
Тестостерон писал(а):
Plant писал(а):
Тестостерон писал(а):
Я уже ничему тут не удивляюсь.
Предлагал 30 тыс(рублей)
Или денег у парня много,или сперма уже носом текла.
Вобщем печаль.

А он хотел, чтобы ему присунули или сам такой балованный ? )) Чисто из любопытства спрашиваю. ))

очень показательный пост . тут даже комментировать ничего не надо . Такому очевидному признанию сам сэр элтон позавидует

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
Я ни чем не обязан тупому селюку коим ты являешься
Отползай и ты.
Вы двух слов связно произнести не в состоянии.
Ну победил ты меня какл

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
NeTupoy
Цитата:
Тестостерон писал(а):
Plant писал(а):
NeTupoy писал(а):
Да, сейчас именно я тебя весело окуну не говно, а в твое собственное говнище. С пруфом.
Если не фотожопа,то чистая победа Не Тупого.
Говорю как объективный рефери.

Неа. Нет никакой победы, а уж тем более, "чистой". Парамоша сознательно вводит в заблуждение местную аудиторию.

Он, как и другие цуговцы прекрасно знает, зачем и почему я написАл то, что написАл. А использует это из-за дикой и лютой обиды на меня, как и те многие другие цуговцы, которым я устроил на цуге козью рожу. )) (многие из них есть и здесь, и бодро корчатся в экстазе, когда видят мою весёлую физиономию). ))

Ну что ебака грозный, обосранец невменяемый. :rzach: Ты просил показать, что ты укр, намекая, что принадлежность к украм ты нигде не декларировал. Я тебя ткнул носом. Что ты писал и имел в виду в 2015 году, я понятия не имел. Тогда почему то ты считал, что ты украинец и разрывал рубаху на груди по этому поводу. Хотя контекст был, что тебя обвинили в кацапизме. Ты грозно всем сообщил, что ты этнический украинец и гражданин Украины. Сейчас тебе почему то срочно понадобилось резко стать русским. Интересно, а почему быть укром уже западло? :rzach: Что случилось?

Ты выдумываешь сказки про какие то истерики, какие то лютые обиды. А ларчик просто открывался. Легко пинать такого опездола, как ты. И я себе не откажу в этой слабости, тем более, что обыкновенный моральный урод. Брехливый, брешешь чаще, чем дышишь, с сомнительными моральными установками на грани сексуальных девиаций и любящий прихвастнуть без меры.

Вжопеломов, в виду очевидного твоего феерического обосранто, но учитывая, что с тебя как с гуся вода, ответь, пожалуйста, на один вопрос, почему тебе укром быть западло? Ведь паспорт то у тебя с вилкой, о чем ты собственноручно и рассказал.

Да, Вжопеломов, пульс у меня 69, давление 124 на 82. Температура тела 36,6 градусов по Цельсию. Я спокоен, никакой истерики и лютой ненависти не наблюдается, о чем свидетельствуют приведенные объективные данные, тон речи спокойный, даже насмешливый, если уж быть до конца откровенным. Так что съехать на обычную твою херню не удастся. И готов выслушать от тебя версию, почему быть укром тебе западло. Это строго по теме ветки. Надеюсь, ты еще не украинофоб? :rzach:


Не ответит внятно Вжопеломов.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карочи слились иплант с тестостероном со своей сраной богопротивной жидобандерской украинской незалэжностью..никому не нужной и им в первую очередь раз ссат идти ради нее на фронт

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Кстсти уепищные бараны тестостерон с иплантом даже не знают ,что ни чем может писаться раздельно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Цитата:
Что ты писал и имел в виду в 2015 году, я понятия не имел. Тогда почему то ты считал, что ты украинец и разрывал рубаху на груди по этому поводу. Хотя контекст был, что тебя обвинили в кацапизме. Ты грозно всем сообщил, что ты этнический украинец и гражданин Украины. :
Уу.Вон оно че,Михалыч (с)
Удивляться нечему.Как какое муdло так с "вилкастым" аусвайсом

А теперь Вжопеломов утверждает что является этническим русским.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Ну победил ты меня какл
И не только тебя за прошедшие сутки.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Тесто - позорище для всех каклов. Таких убогих я на форе нечасто вижу. Уровень абрама, дно .

Схема такая -

1.обосрался
2.запостил фото ребёнка
3. Завизжал на гомосячную тему
4. Написал самовосхвалительную портянку о своей перемоге.

Смотри Плант!! И вот это ты считал за своего союзника в своей боротьбе
и видел в нем наличие ума. )) думай в другой раз , прежде чем вляпаться в очередной понос..

Таки да. Чисто по методичке своей работает Вжопеломов. Ну иногда еще стишки кропает.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Plant писал(а):
Михеич писал(а):
Ну победил ты меня какл
И не только тебя за прошедшие сутки.

лучше бы на фронте победил.....хе хе сепаров..а так самокамлания а толку для украины никакого..

_________________
ще не вмерла украина?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11315
Откуда: Россия
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Россия
встречают по одежке , провожают по уму (народная мудрость)

видал я и раньше это тесто , и он мне представлятся укротроллем навроде паревы , со способностью мыслить и эти мысли излагать ,

но эта тема всё расставила по местам - оказалось очень тупое укросельпо всравшееся .

врядли у него на форе есть будущее .

плант оказался прав - пропадёт .. уже пропал . перешел в разряд компоста

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
[spoiler=Zugzwang]
Цитата:
Тестостерон писал(а):
Друзья, давайте хоть иногда хотя бы пару слов по теме. Для проформы. ))

А то как-то даже неудобно. ))

Итак, украинофобия. Почему на Форе столько невменяемых шизиков-украинофобов ? Кто как считает ?

Откуда столько психически больных в одном месте ?
По существу говоришь? Ну что же, давай по существу. Украинофобы здесь подавляющее большинство, причём, понятие украинство здесь воспринимают не в этническом плане, а в аспекте политическая нация.
Вы заслужили подобное отношение к себе. Четверть века, вы где только можно паскудничали и гадили на коврик у двери России и при этом пользовались экономическими ништяками со стороны России. Я понимаю, сейчас ты скажешь что это власть куёвая а народ здесь ни при делах. Только так не бывает, власть эта не с Марса к вам свалилась, это срез вашего общества. Какую политику проводит ваша власть? Правильно, русофобскую. Кто вам избирал вашу власть? Правильно, вы сами. Чего же ты теперь хочешь? В российском обществе сложилось определённое отношение к Украине и украинству, как к политической нации. Сейчас вы пожинаете плоды своей политики паскудства в отношении России. Так чего же ты теперь визжишь как свинья на бойне: - "А нас-то за шо?"

Киевский политолог и профессиональный великорос Андрей Ваджра в шести беседах под названием «UKRAINA: от мифа к катастрофе», изложил причины происхождения свидомизма, укронацизма и оранжизма, найдя их истоки в комплексах малороссийских селюков перед городскими жителями Малороссии и Галиции столетия назад — поляками, евреями и москалями, кои с выгодой для себя использовали австрийцы, взрастившие миф отдельной украинской нации путём уничтожения русской галицийской интеллигенции и финансирования пропаганды местечковых националистов. 25 ноября 1890 года депутаты Юлиан Романчук (представитель «Русского клуба», в который входило 16 депутатов сейма) и Анатолий Вахнянин заявили с трибуны сейма Галиции, что «православно-униатское население, называющее себя русским, на самом деле не имеет ничего общего с русским народом», а является украинцами. С 1895 года делегация именутся не русской, а украинской.

Другими словами и короче: украинский народ ни дня не был дружественным русскому, потому что был создан в виде паразита и в качестве гарматного сала. Австрийцы политически грамотно заткнули и закопали в концлагере Талергоф ту интеллигенцию, которая считала себя частью русского народа, тем самым создав тепличные условия для местечковых патриотов, которые и возвели тогда еще диалект в статус языка, а местную свидомость в статус национального самосознания. Несогласные вспоминают, что простые люди еще той России разговаривали не на привычном литературном русском, а на невероятных лунных мовах, поскольку газет не читали, радио не слушали и ознакомиться с образцом нормальной литературной речи им было просто негде. Диалект московско-владимирской деревенщины тогда был ближе к языку Шевченко, чем к языку Пушкина, а сам Шевченко считал мову таки разноречием русского языка.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Тестостерон
Цитата:
Plant писал(а):
Бля,не цитируйте Штурма.
Я его заигнорил,так спокойно было,а сейчас опять этот бред читать приходится.

Я его изредка стимулирую, когда он теряет бодрость в подскоках. ))

Это упражнение называется "не дай собачке отдохнуть". ))

Попробуй визуализировать следующую картинку.

Я сижу в удобном кресле-качалке на солнечной зелёной лужайке. Релаксирую, отдыхая. Расслабон, в руке бокал коньяка, играет хорошая качественная музыка для релакса. Пусть это будет Боб Марли, к примеру. Передо мной скачет маленькая злобная собачонка. Высоко подпрыгивает и злобно лает. Лая мне практически не слышно из-за музыки, а саму собачку видно хорошо.

Собачка очень сильно меня боится и от этого очень злится. Она держит дистанцию и не приближается настолько, чтобы я мог дотянуться до неё ногой. )) Собачка сильно выкладывается, прыгая и злобно лая, делает это от души. Периодически она выдыхается и снижает темп.

Тогда я метко плюю ей в морду, чем катализирую амплитуду и интенсивность прыжков. ))
Поскольку голова и мозг у собачки маленькие, она не может сообразить, что можно просто убежать и не тратить силы. ))
Именно этим я и пользуюсь, доводя её до полного бессилия.

При этом я наслаждаюсь отдыхом, музыкой, коньяком и досужим развлечением.

Вот наш друг Штурм и есть эта маленькая глупая собачка. ))


Нда... Видать тебя в реале регулярно унижают.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 1548 ]  Стрaница Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 78  След.




[ Time : 1.203s | 17 Queries | GZIP : Off ]