[ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Админы.
А как так происходит.
Модер Лютик не банит форумчанку Зосю за откровенно хамские посты.
Посты грязные,и оскорбляющие оппонента.
Может избавить Лютик от такого тяжелого бремени как модерация?
Или может Правила форума упразднить?
Вы же сами себя в грязь втаптываете.
Что за фигня?

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36306
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6325 раз.
Поблагодарили: 4291 раз.
Россия
Оскорбления? Обрати внимание: ни слова мата, ни упоминаний о ваших геронтологических, желудочно-кишечных, репродуктивных проблемах, ни перехода на личности. В отличии от вас хохлов. Даже накуй послан из вас ни один не был. А заслужили ведь :buba
Истеришь? Пиши в ООН, своему гаранту-шоколанду. Попробуй Плотницкому написать, может мне даже орден дадут. Посмертно :rzach:

И вообще. Ябеда! [url=http://smayliki.ru/smilie-933532839.html]

ЗЫ. Не напрягайся, не отвечай - я здесь все сказала :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Зося писал(а):
Не напрягайся, не отвечай
Та ты для меня вовсе не существуешь после "той темы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Предлагаю подстроить модерацию под укрохотелки и ещё дать хахлам денег.
И недокацапам Планту с Трампом тоже дать.
Тому що воны тоже сироты.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1256
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Iran
Какел, ты тут на правах животного существуешь, сиди под шконкой и не отсвечивай :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Space Cowboy писал(а):
Какел, ты тут на правах животного существуешь, сиди под шконкой и не отсвечивай
Я на правах,да.
А вот ты и есть животное.
Домашнее.
Которое хрюкает,и в говне качается.

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.159s | 19 Queries | GZIP : Off ]