Фор уа против нигеров


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
С какого куя . Нигер аста хуячит как шахтёр в забое? Темы . Администрация. У нас тут што площадка для нигеров из ШША?

   
  
    
 
Сообщение  
С какого куя форовцы должны оплачивать ему бикмак? Своим временем на прочтение его высеров?

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Ты поаккуратней тут. А то еще и забанят за разжигание. Негрожопомои нынче в тренде у администрации.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Дебил, иди Цвяточка выгуливай, а то она тут задолбала с эксгибиционитскими темами. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Авраам писал(а):
Дебил, иди Цвяточка выгуливай, а то она тут задолбала с эксгибиционитскими темами. :yahoo:
Покажи хоть одну. Пейсатая морда.

   
  
    
 
Сообщение  
Администрация . С какого куя фора превращена в площадку для дешовой тупой пиндопропаганды?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вопросы модерации обсуждаются на специальном форуме. Предлагаю забанить дебила вместе с его дебилкой за флуд. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Авраам писал(а):
Вопросы модерации обсуждаются на специальном форуме. Предлагаю забанить дебила вместе с его дебилкой за флуд. :yahoo:
Куевский Жидок за пиндонигу. Кто бы сомневался

   
  
    
 
Сообщение  
Предлагаю поставить свою подпесь за то что бы давать Нигеру одну тему в день. Всё равно это высер.
Подписываемся.

А за.

   
  
    
 
Сообщение  
За

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Предлагаю поставить свою подпесь за то что бы давать Нигеру одну тему в день.

А зачем голосовать, если администрация уже высказала свою позицию :
Лютик писал(а):
astalavista,....

предлагаю обходиться тебе в день одной темой и без подъема твоих предыдущих.

   
  
    
 
Сообщение  
Sherlock писал(а):
Штирлиц писал(а):
Предлагаю поставить свою подпесь за то что бы давать Нигеру одну тему в день.

А зачем голосовать, если администрация уже высказала свою позицию :
Лютик писал(а):
astalavista,....

предлагаю обходиться тебе в день одной темой и без подъема твоих предыдущих.
ну, и где решение? Он сегодня уже сколько тем надр0чил? Зае6ал уже.

   
  
    
 
Сообщение  
Лишим пиндонигу карманных денег. Хорошо устроился со своими высерами. Бомжара пиндосская. Реп пуущай читает. Нигерам. Про их тяжолую жисть на улицах гетто

   
  
    
 
Сообщение  
В России 10 тысяч ветеранов ВОВ до сих пор не получили квартиры
Уровень жизни россиян откатился на десять лет назад
ФОТО с митинга протеста против Трампа 8 марта 2017 в Вашингтоне
Толпы голландских турков вышли с протестами на улицы Роттердама

4 тупых темы сходу нашел сегодняшних

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29364
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
ну, и где решение? Он сегодня уже сколько тем надр0чил? Зае6ал уже.

Дык вопрос тогда в другом получается.

Решение озвучено. Но не реализовано.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Администрация . С какого куя фора превращена в площадку для дешовой тупой пиндопропаганды?
судя по сему с толстого ...

_________________
who are you to fucking lecture me?


Последний раз редактировалось hunta 12.03.17, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
ну, и где решение? Он сегодня уже сколько тем надр0чил? Зае6ал уже.

решение простое - игнор

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Sherlock писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
ну, и где решение? Он сегодня уже сколько тем надр0чил? Зае6ал уже.

Дык вопрос тогда в другом получается.

Решение озвучено. Но не реализовано.
я это и имел в виду. Где реализация? Почему это пиндочмо продолжает засирать форум тупыми темами?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Вопросы модерации обсуждаются на специальном форуме. Предлагаю забанить дебила вместе с его дебилкой за флуд. :yahoo:

Согласен с Абрашкой.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.114s | 20 Queries | GZIP : Off ]