vasis писал(а):
Plant писал(а):
Скажите,модеры,а с чего я "Укротролль"?
Все посты по теме.
Нет,не то чтобы я против.
Но проясните позицию..
Считая себя умным человеком, все дискуссии вести в уничижительном, оскорбительном тоне, ждать в ответ уважительного отношения к себе не стОит.
Его не будет. Термин "укротроль" еще очень мягкое,
Вы заслуживаете бОльшего, модераторы дали довольно нейтральное определение для Вашего словоблудия.
Унижать собеседников, действительно УМНЫЙ человек, никогда не будет.
Всех оптом считать дураками, вовсе не значит, что считающий так, действительно умнее всех и,кроме вреда, пользы ему от этого не будет.
Что и ощутили на себе.
Что посеяли, то и пожинаете.
Обратите внимание, сколько человек поставили Вас в игнор.
Выходит, Вы тут упражняетесь, в основном, для самоудовлетворения.
У многих нет ни терпения, ни желания читать Ваши злобные вЫпады.
Продолжайте тешить свое самолюбие, взращивайте и дальше свою гордыню,(хотя, вроде, дальше уже и нЕкуда) если Вас всё устраивает,только тогда и претензий никому не предъявляйте.
Купайтесь в своих фекалиях в одиночку.
Для этого совсем не обязательно свою злобность выставлять на всеобщее обозрение.
Вы не интересны.