16.08.14, 03:54
16.08.14, 04:43
16.08.14, 06:07
Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..
16.08.14, 06:12
16.08.14, 08:32
16.08.14, 14:36
Москаль зБатькiвщины писал(а):Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
Ще не вмэрла?
16.08.14, 14:39
Это да! Капчи - это фигня. Ломают на раз, да и криво они здесь работают. Лучше загадки или незамысловатые вопросы.Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
16.08.14, 14:41
Это верный способ отбить желание у новичка региться здесь. Здесь не элитный клуб. Нам нужны новые люди.санитар писал(а):Москаль зБатькiвщины писал(а):Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
Ще не вмэрла?
согласный с Никеем. Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
16.08.14, 15:47
санитар писал(а):с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
16.08.14, 15:48
Far East писал(а):Это да! Капчи - это фигня. Ломают на раз, да и криво они здесь работают. Лучше загадки или незамысловатые вопросы.Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
16.08.14, 15:56
Или главного пидора УкраиныStellar писал(а):Far East писал(а):Это да! Капчи - это фигня. Ломают на раз, да и криво они здесь работают. Лучше загадки или незамысловатые вопросы.Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
Назовите наиболее чашуйчаторылого президента Украины. ))
23.08.14, 14:56
Я адын умный вэщщ скажу - толка ниабыжайся (с)санитар писал(а):...Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
Без свидомитов нельзя. Нарушится философское равновесие форума, - не будет наполнения содержанием действия одного из законов философии - закона единства и борьбы противоположностей.... Если коротко - междусобойный срач будет, ибо куды ж психически компенсироваться....23.08.14, 15:01
Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..
23.08.14, 15:55
Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..
23.08.14, 17:12
23.08.14, 19:28
Stellar писал(а):санитар писал(а):с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
23.08.14, 19:29
тоже думаю, что песочница - это лишнее.carpenter писал(а):Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..
а потом закрыть регистрацию и превратиться в фуп
23.08.14, 19:30
Старина-Прохожий-2002 писал(а):Я адын умный вэщщ скажу - толка ниабыжайся (с)санитар писал(а):...Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомитаБез свидомитов нельзя. Нарушится философское равновесие форума, - не будет наполнения содержанием действия одного из законов философии - закона единства и борьбы противоположностей.... Если коротко - междусобойный срач будет, ибо куды ж психически компенсироваться....
Плюс основная задача такого форума, каким был всегда фор-уа - агитация и пропаганда "всего хорошего против всего плохого". А ить только "в борьбе обретешь ты право свое" и прочие "дабы дурь каждого была видна"... Дык шта без свидомитов на форуме нельзя.
23.08.14, 22:21
а кто там главный?Far East писал(а):Или главного пидора Украины
10.09.14, 11:43