Безопасность форума

16.08.14, 03:54

Нужна активация по мылу.
 

Re: Безопасность форума

16.08.14, 04:43

и для новичков нечто в виде песочницы наверно..

Re: Безопасность форума

16.08.14, 06:07

Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..

С чего ты взял?

Re: Безопасность форума

16.08.14, 06:12

У меня на форуме (тоже phpBB) есть такая фича:
первые 3 сообщения от нового юзера не видны пользователям, пока модер не проверит их не проаппрувит.
Думаю здесь тоже не помешает.

Re: Безопасность форума

16.08.14, 08:32

Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.

Re: Безопасность форума

16.08.14, 14:36

Москаль зБатькiвщины писал(а):
Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.

Ще не вмэрла?
:o

согласный с Никеем. Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита

Re: Безопасность форума

16.08.14, 14:39

Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
Это да! Капчи - это фигня. Ломают на раз, да и криво они здесь работают. Лучше загадки или незамысловатые вопросы.

Re: Безопасность форума

16.08.14, 14:41

санитар писал(а):
Москаль зБатькiвщины писал(а):
Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.

Ще не вмэрла?
:o

согласный с Никеем. Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
Это верный способ отбить желание у новичка региться здесь. Здесь не элитный клуб. Нам нужны новые люди.

Re: Безопасность форума

16.08.14, 15:47

санитар писал(а):с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита

Изображение

Re: Безопасность форума

16.08.14, 15:48

Far East писал(а):
Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
Это да! Капчи - это фигня. Ломают на раз, да и криво они здесь работают. Лучше загадки или незамысловатые вопросы.

Назовите наиболее чашуйчаторылого президента Украины. ))

Re: Безопасность форума

16.08.14, 15:56

Stellar писал(а):
Far East писал(а):
Nickey писал(а):Контрольные вопросы нудно вставить при регистрации, а то боты набегут.
Это да! Капчи - это фигня. Ломают на раз, да и криво они здесь работают. Лучше загадки или незамысловатые вопросы.

Назовите наиболее чашуйчаторылого президента Украины. ))
Или главного пидора Украины :)

Re: Безопасность форума

23.08.14, 14:56

санитар писал(а):...Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
Я адын умный вэщщ скажу - толка ниабыжайся (с) :buba Без свидомитов нельзя. Нарушится философское равновесие форума, - не будет наполнения содержанием действия одного из законов философии - закона единства и борьбы противоположностей.... Если коротко - междусобойный срач будет, ибо куды ж психически компенсироваться....
Плюс основная задача такого форума, каким был всегда фор-уа - агитация и пропаганда "всего хорошего против всего плохого". А ить только "в борьбе обретешь ты право свое" и прочие "дабы дурь каждого была видна"... Дык шта без свидомитов на форуме нельзя.

Re: Безопасность форума

23.08.14, 15:01

Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..

Ещё в концлагерь их посадите, за колючую проволоку.

Re: Безопасность форума

23.08.14, 15:55

Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..

а потом закрыть регистрацию и превратиться в фуп

Re: Безопасность форума

23.08.14, 17:12

По 7-ми летнему опыту админства.
Вместо капчи, контрольный вопрос, лучше отсекает ботов.
Подтверждение мыла очень желательно, дабы избежать 100500 просьб о восстановлении пароля в будущем

Re: Безопасность форума

23.08.14, 19:28

Stellar писал(а):
санитар писал(а):с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита

Изображение

проверено на Цугундере. Там на 3 или 4 сообщении сломался сам барон Козинский, мы его потом вытягивали с тех вопросов.
Ну а зачем форуму новички, не способные решить математическую задачку уровня 3 класса общеобразовательной школы? Серьезно, это работает.

Re: Безопасность форума

23.08.14, 19:29

carpenter писал(а):
Простой писал(а):и для новичков нечто в виде песочницы наверно..

а потом закрыть регистрацию и превратиться в фуп
тоже думаю, что песочница - это лишнее.

Re: Безопасность форума

23.08.14, 19:30

Старина-Прохожий-2002 писал(а):
санитар писал(а):...Первые пять - 10 сообщений с контрольными вопросами по математике на уровне 3-4 класса школы надежно отсекут любого свидомита
Я адын умный вэщщ скажу - толка ниабыжайся (с) :buba Без свидомитов нельзя. Нарушится философское равновесие форума, - не будет наполнения содержанием действия одного из законов философии - закона единства и борьбы противоположностей.... Если коротко - междусобойный срач будет, ибо куды ж психически компенсироваться....
Плюс основная задача такого форума, каким был всегда фор-уа - агитация и пропаганда "всего хорошего против всего плохого". А ить только "в борьбе обретешь ты право свое" и прочие "дабы дурь каждого была видна"... Дык шта без свидомитов на форуме нельзя.

если свидомит пройдет эти контрольные вопросы. то это будет интересный форуму свидомит, способный не только гадить из принципа, но и общаться.

Re: Безопасность форума

23.08.14, 22:21

Far East писал(а):Или главного пидора Украины :)
а кто там главный?

Re: Безопасность форума

10.09.14, 11:43

Ошибка
запрошенный виртуальный сервер не существует или перегружен
Возможные причины ошибки:

Сервер, на котором размещён данный ресурс перегружен
Виртуальный сервер для данного ресурса был неправильно сконфигурирован
Предоставление услуг хостинга данному проекту приостановлено

Copyright (C) 2003-2011 Hosting Telesystems, JSC (www.hts.ru)

Навить так......