Демократия


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Прикольно))) Боитесь. Значит, есть чего бояться. Кто боится, тот поймет. Остальные в личку.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.266s | 19 Queries | GZIP : Off ]