Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
grey67 писал(а):
на хоботе сейчас ввели Белую политику.
там ни какого хамства.
очень хорошее решение.

Где же эта "Страна Счастья" ? :zed:
Хоть бы одним глазком поглядеть ...
:cray:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Караганда писал(а):
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот у меня бы ты уже улетел бы в бан. :buba
Не за мнение, оно мне пох. :nono:
А за грязноротость.
:sh:

Вот вам и предвзятость. Т е то, что эта гнида переобувшаяся меня назвало как-то ты конечно же не заметил?

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Каблук не может без начальства, че с какла взять. Про правила форума все плачет, обоссаный, но соблюдать сам их не желает.


Пусть мартышка кАлобковая вначале русский выучит... а то украиной с него так и прет!

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
че с какла взять

да с тебя никто ничего брать и не собирается. Анализы каклошалавы никому не нужны. Давай, в стойло, животное. Кружева и теплое пойло ждут тебя :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba
Их мнение отличается от твоего, что тебя смущает?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Где же эта "Страна Счастья" ?


как где...

Безвиз.. без газ.. без шанс...

Название сказать? :tease:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот вам и предвзятость. Т е то, что эта гнида переобувшаяся меня назвало как-то ты конечно же не заметил?[/quote]

Заметил. :smoke
И он бы ОБЯЗАТЕЛЬНО отхватил. :buba

Но ты бы больше. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Караганда писал(а):
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba
Их мнение отличается от твоего, что тебя смущает?

Нет.
Просто удивился немного.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Караганда писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Нейтральных не бывает. Да и вообще сколько можно ныть, дайте нам больше модеров, мы ж неадекваты - без пиздюлины, как без пряника. Взрослые вроде люди даже пенснухи есть, а сука сами без твердой руки не могут. Стыдно, товарищи.

Просто скажи - Для чего написаны правила ? :smoke

Что-то не устраивает - всегда есть спортлото. Правила. Смешной. Да тут некоторые коллеги по форуму УК РФ не соблюдают, а ты по правилам плачешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Караганда писал(а):
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот у меня бы ты уже улетел бы в бан. :buba
Не за мнение, оно мне пох. :nono:
А за грязноротость.
:sh:

А Колобок значит не грязноротый? :zed: К нему всего лишь обратились на понятном ему языке. Как говорится "каков поп - таков и приход".

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
че с какла взять

да с тебя никто ничего брать и не собирается. Анализы каклошалавы никому не нужны. Давай, в стойло, животное. Кружева и теплое пойло ждут тебя :vata

Дурачек, веди себя тихонько, а то опять побежишь козьи шарики глотать от давления, украинец.

   
  
    
 
Сообщение  
Дымчата_Я писал(а):
А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?
я и только я
так как точно знаю, что нахожусь на укрофоруме for-ua.info с пидшыфроваными украинянами пид росиян коих здеся 97 вид соткив

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
RONA писал(а):
gugu писал(а):
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.

Так предлагай.
Рона, чисто технологически - это делается по другому.
На первом туре - выдвигаются любые кандидаты без ограничений. Любой может выдвинуть любое количество любых кандидатов, в т.ч. - себя.
На втором этапе - удаляются взявшие самоотвод.
Далее - список сужается до удвоенного от необходимого количества с помощью рейтингового голосования.
(если из 100 кандидатов нужно выбрать 5 - разрешают голосовать за 10).
На 4 этапе - за каждого из отобранных голосуют за или против.
Проходят первые эн кандидатов с лучшей разницей за и против.

К сожалению, это очень сложно технически.
Зато это способ собрать самую ... ээээ... устраивающую всех коллегию.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
че с какла взять

да с тебя никто ничего брать и не собирается. Анализы каклошалавы никому не нужны. Давай, в стойло, животное. Кружева и теплое пойло ждут тебя :vata

Дурачек, веди себя тихонько, а то опять побежишь козьи шарики глотать от давления, украинец.
"опять", "от давления" - не скули, какложивотнка, не пожалею :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Караганда писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Нейтральных не бывает. Да и вообще сколько можно ныть, дайте нам больше модеров, мы ж неадекваты - без пиздюлины, как без пряника. Взрослые вроде люди даже пенснухи есть, а сука сами без твердой руки не могут. Стыдно, товарищи.

Просто скажи - Для чего написаны правила ? :smoke

Что-то не устраивает - всегда есть спортлото. Правила. Смешной. Да тут некоторые коллеги по форуму УК РФ не соблюдают, а ты по правилам плачешь.

Так вот я не хочу чтобы тут нарывались своими постами на закрытие ресурса.
И хочу соблюдения Правил.

Я хочу многого ?
Я хочу что то неимоверное ?
Почему не жить по законам ?

Как живут по понятиям - посмотри на Украину.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Колобок "сибиряк", понимает только пиздюлину. Разговаривать по-человечески не приучен. Что взять с лоха, который тут постил десяток вангований от "кирпичика власти", которые ни разу не сбылись. Походу сбушники тебе дурачку дезу льют))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97792
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8766 раз.
Поблагодарили: 12672 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Караганда писал(а):
Где же эта "Страна Счастья" ?


как где...

Безвиз.. без газ.. без шанс...

Название сказать? :tease:

Да .... :blush:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Serg1979_Gradoff писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.

Точно. Даёшь Мачачник-2! Шавику дать права супермодератора. Саньку - низложить.

Был уже, примерно такой опыт, когда первого апреля, на кротовнике, дали модераторские цацки Бертону... смеха ради... :zed:
Потом задолбались, удалённые ники восстанавливать.... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
GARRI51 писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?

Кука. :smoke

О, да!!! Этот уникальный флудер прекрасно себя чувствует, общаясь с самим собой. У меня даже возникло подозрение, что он форум использовал как личный дневник. Типа "записки сумасшедшего" из канадийщины.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Был уже, примерно такой опыт, когда первого апреля, на кротовнике, дали модераторские цацки Бертону... смеха ради...
Потом задолбались, удалённые ники восстанавливать....


Бертон хотя бы ПРОФЕССОР...

а Шавик дибил...

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 23  След.




[ Time : 0.438s | 20 Queries | GZIP : Off ]