Кто за то, чтобы открыть IP голосовалка


 [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.

Вы за то, чтобы открыть IP пользователей?
Да, я за то, чтобы открыть IP 94%  94%  [ 85 ]
Гость, Ворчун, Кутеген, Гость, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Гость, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich, Apix, gogun, Лепрекон, Таксибе, Бенелявдов, O.Генри, ILPetr, Молотов, Zugzwang, BaRik, wolk1535, RONA
Нет, я консерва и против того, чтобы открыть IP 6%  6%  [ 5 ]
Лютик, Forte, Vlad_K, Жигули, Сергеевна
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
брым-брым писал(а):
не пошли бы каклы накуй.
Так и вы идите по данному адресу.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Пожалуй, пришло уже время, что можно. Открывайте IP если сумеете.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 30498
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 893 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Россия
Можно просто IP без запроса на привязку. Этого достаточно будет и тормозов нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Что,ольгинские,ручки чешутся в "контору" со списками побежать?

   
  
    
 
Сообщение  
Вот вы объявите чьи данные интересуют.
Не бздите.
Вас не тронут :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Галилео писал(а):
Жигули писал(а):
Redoutable писал(а):
:smoke Скрывать ip все равно что шастать в балаклавах.

Российские можете открывать. В России демократия.
А на Украине люди могут пострадать от нацистов.
вот согласен, чтоб показывался любой флажок, кроме мазепинского...

Тоже вариант.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 583 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ворчун писал(а):
Тоже вариант.
Какой вариант?
Люди не стесняются на откровенно российском форуме позиционировать себя украинцами.

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Ворчун писал(а):
Тоже вариант.
Какой вариант?
Люди не стесняются на откровенно российском форуме позиционировать себя украинцами.

Это героизм?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7137
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
СССР
Plant писал(а):
брым-брым писал(а):
на укре и являются нашими людьми, им опасность более чем реальная,
Та да.
Джину убили уже три раза.

Джина уже на обочине и ей всё равно, насколько понимаю. Ты тоже никому не нужный маргинальный огрызок, потому и хорохоришься. А многие молодые и дееспособные с вашей загаженной бандеромазепами территории боятся здесь светиться, с полным на то основанием.

Домен и регистратор этого форума находятся в США, в Аризоне, там же и основные серверы. Поэтому легко и автоматически отслеживать все цепочки может только ФБР/ЦРУ, остальным пришлось бы специально постараться, включая СБУ (западные хозяева его опекают односторонне).

Предлагать облегчить работу дурнопахнущим пост-советским "контролерам" и неофициальным "активистам", открывая IP, могут только провокаторы или дураки. Что касается флажков со странами, они представляют интерес лишь для озабоченных кухонных обывателей. Поскольку желающие и так охотно делятся, в какой стране находятся и какую хорошо знают, а платные бобры/свидомиты и объективно опасающиеся легко изобразят любую страну через прокси.

   
  
    
 
Сообщение  
Простите великодушно писал(а):
Это героизм?
Просто честность наверное.

   
  
    
 
Сообщение  
Destrier писал(а):
А многие молодые и дееспособные с вашей загаженной бандеромазепами территории боятся здесь светиться, с полным на то основанием.
Ха-ха-ха!
Ну выложи свои данные. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Plant писал(а):
Ворчун писал(а):
Тоже вариант.
Какой вариант?
Люди не стесняются на откровенно российском форуме позиционировать себя украинцами.

Для тебя, укрочурка куевская, вариант один и навсегда - нах пшло....

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Plant писал(а):
Ворчун писал(а):
Тоже вариант.
Какой вариант?
Люди не стесняются на откровенно российском форуме позиционировать себя украинцами.

:rzach:

Я бы тоже не стеснялся позиционировать себя на ФУПе россиянином.
Но у меня нет такой возможности благодаря политики модераторов ФУП. :)

Так, что то, что ты тут пишешь "как украинец" - не благодаря тебе, а благодаря политике модераторов ФОР УА.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Что же вы ссыкливые обосрались прям на взлете?
Ну "покажите личико"
Вывалите ай-пи сюда,вместе с ай-кю.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3374
Откуда: Луганск - Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Россия
Против флажков, не фиг ДНР и ЛНР ходить под укротряпками!

   
  
    
 
Сообщение  
Plant писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Это героизм?
Просто честность наверное.

Это понимание, что тебя не забанят за то, что ты пишешь из Украины. Как на фупе банят за то, что из России.

   
  
    
 
Сообщение  
Простите великодушно писал(а):
Как на фупе банят за то, что из России.
Откисните от меня с ФУП.
Я не знаю что это такое.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
sanyok писал(а):
Против флажков, не фиг ДНР и ЛНР ходить под укротряпками!

Тогда IP.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ворчун писал(а):
Тогда IP.
Ну выкладывай свой.

   
  
    
 [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 22  След.




[ Time : 0.173s | 21 Queries | GZIP : Off ]