Опрос по просьбе трудящихся: нужны ли допмодераторы?


 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Нужны ли форуму дополнительные модераторы
Опрос закончился 24.02.18, 23:11
да, нужны, давайте изберем голосованием 84%  84%  [ 43 ]
колобок, Караганда, hunta, Аленка, RONA, Джина, malia25, Спутник, Иншалла, Монгол-шудан, GARRI51, LuckyStarrr, Gilmir, LeDokoL, parasol, gugu, Гость, Сергей Ильвовский, Из Москвы, Ботан, Торк, Борзый, Zugzwang, VORON, Мухельзон, Лика, Хитрый Башкир, slujiviy, vasis, Гость, Политрук, Галс, Sunburn, gogun, Пиксол, Джиломан, Таксибе, IgorGr, Михеич
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает 16%  16%  [ 8 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok, talk talk, Serg09, val1954
Всего голосов : 51
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Изображение

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36673
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Дымчата_Я писал(а):
gugu писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Я против всех перечисленных кандидатур.
Категорически.

Модератор должен быть максимально нейтрален.
Ни один из вышеперечисленных участников не является беспристрастным, а значительная часть списка еще и демонстрирует поведение, характерное для разного рода невротических расстройств (без обид, дамы, вы понимаете о чем и о ком я).
:sh:

А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?
Трудно сказать.
Подавляющее большинство здесь как раз и собирается, чтобы демонстрировать эмоции и мнения, которые не может продемонстрировать в реальной жизни.
Ради ненависти?
Да, отчасти.
Поэтому большинство здесь априори пристрастны.
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Нейтральных не бывает. Да и вообще сколько можно ныть, дайте нам больше модеров, мы ж неадекваты - без пиздюлины, как без пряника. Взрослые вроде люди даже пенснухи есть, а сука сами без твердой руки не могут. Стыдно, товарищи.

Просто скажи - Для чего написаны правила ? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
колобок писал(а):
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами".


Иди в церкви вместе с Шавиком и ваххабитом Сирежей права качай... :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
колобок писал(а):
Нужны ли форуму дополнительные модераторы


Проблемы индейцев юзеров шерифа админов не ипут!!!

Не нравится - валите на Цугундер!!!

Слава ФОРе - Героямъ слава... :rzach: :rzach: :rzach:

Осталось выбрать виртуальную небесную сотню... колобка шлепнем первым!!! :smoke

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
gugu писал(а):
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.

Так предлагай.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Вот список против - Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok :rzach:

Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Не скажу что неожиданно, но вот как туда затесались Медвежуть и Молотов ?


мож КАКЛЫ подшифрованные? :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
gugu писал(а):
Трудно сказать.
Подавляющее большинство здесь как раз и собирается, чтобы демонстрировать эмоции и мнения, которые не может продемонстрировать в реальной жизни.
Ради ненависти?
Да, отчасти.
Поэтому большинство здесь априори пристрастны.
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.


Гугу, это точно ты пишешь? Я поражен. Такое впечатление что ты беспробудно квасил, а сегодня протрезвел.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))
:sh:

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
gugu писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
gugu писал(а):
Замкадыш писал(а):
предлагаю Крапиву, Сергеевну, Аврору Крейсер, Джину, Солдат Джейн, Рону, Алёнку, Иншаллу, они порядок наведут.
Я против всех перечисленных кандидатур.
Категорически.

Модератор должен быть максимально нейтрален.
Ни один из вышеперечисленных участников не является беспристрастным, а значительная часть списка еще и демонстрирует поведение, характерное для разного рода невротических расстройств (без обид, дамы, вы понимаете о чем и о ком я).
:sh:

А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?
Трудно сказать.
Подавляющее большинство здесь как раз и собирается, чтобы демонстрировать эмоции и мнения, которые не может продемонстрировать в реальной жизни.
Ради ненависти?
Да, отчасти.
Поэтому большинство здесь априори пристрастны.
Я бы проголосовал за Торка, Из Москвы.

Да, за Торка и я бы проголосовала.
Из Москвы, по моему мнению, всё-таки не потянет. Он слишком москвич (в хорошем смысле слова).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
колобок писал(а):
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами".


Иди в церкви вместе с Шавиком и ваххабитом Сирежей права качай.

"Жирный суп нужно есть с утра. Ислам - самая миролюбивая религия." (с) Чупакабра.

а кто тебя, чуркобеса слушать будет? Шас штирлетц твою фоту притащит, ржать начнем над твоей пелоткой :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 35671
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1335 раз.
Поблагодарили: 3267 раз.
Россия
Дымчата_Я писал(а):
А кто, по вашему мнению, самый максимально нейтральный персонаж на форуме?

Кука. :smoke

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97795
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))

Вот у меня бы ты уже улетел бы в бан. :buba
Не за мнение, оно мне пох. :nono:
А за грязноротость.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8469
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чупакабра писал(а):
колобок писал(а):
Нужны ли форуму дополнительные модераторы


Проблемы индейцев юзеров шерифа админов не ипут!!!

Не нравится - валите на Цугундер!!!

Слава ФОРе - Героямъ слава... :rzach: :rzach: :rzach:

Осталось выбрать виртуальную небесную сотню... колобка шлепнем первым!!! :smoke

Каблук не может без начальства, че с какла взять. Про правила форума все плачет, обоссаный, но соблюдать сам их не желает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9479
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
на хоботе сейчас ввели Белую политику.
там ни какого хамства.
очень хорошее решение.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8993
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1927 раз.
Поблагодарили: 5686 раз.
Россия
нет, не нужны, Лютика со скептиком хватает - 17% [ 5 ]
Dovbnya, Молотов, alenushka, Медвежуть, sanyok
---------------------------------------------------------------------------------------------
Надо же, как показательно.
Даже "Аленушку" устраивает нынешняя модерация, хотя час назад называла негодяем модератора. :rzach:
alenushka писал(а):
Но вместо того, чтобы хоть как-то прокомментировать, скрепные апеллируют к последнему пристанищу виртуального негодяя - модератору.
:rzach:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 15.02.18, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
колобок писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Холопам нужно больше начальников, хехе, потом будут обиженно хуесосить не одного модера, а трех, уходить на соседние форумы и оттуда грозить потным кулачком.
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами". Но тебе, каклодолбойобу это объяснять бесполезно. Иди в магаз за скакалкой. :vata

Да иди ты на хуй, опущенный дырявый гандон, гнилозубый. Тебя походу хуесоса не только в детстве обижали, а еще и взрослого престарелего педика обоссали. Фубля, говноед. Ты наверное еще и каблук. Можешь не отвечать, чепушило))
неэуропэйское животное заскулило :cray: Узбагойся и ковыляй в стойло, "барин", там тебя кружевные трусы ждут и польская плеть :vata

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89535
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3008 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
колобок писал(а):
Чупакабра писал(а):
колобок писал(а):
барин, модерация нужна для организации соблюдения правил, а не для понукания "холопами".


Иди в церкви вместе с Шавиком и ваххабитом Сирежей права качай.

"Жирный суп нужно есть с утра. Ислам - самая миролюбивая религия." (с) Чупакабра.

а кто тебя, чуркобеса слушать будет? Шас штирлетц твою фоту притащит, ржать начнем над твоей пелоткой :vata

Да хоть усрись от лютой ненависти... придурок украинский... :rzach:

_________________
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 446 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.




[ Time : 0.855s | 20 Queries | GZIP : Off ]