Кто за то, чтобы открыть IP голосовалка


 [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Вы за то, чтобы открыть IP пользователей?
Да, я за то, чтобы открыть IP 94%  94%  [ 85 ]
Гость, Ворчун, Кутеген, Гость, OlegTS, Диман, Alias, Галилео, Argentum, Roman3007, Gold, malia25, Жан ду-ду, 7777777, GARRI51, Maxx78, Чупакабра, Vladislaff76, neon, hunta, Павел 2, Мордвин, pobeda, Торк, Ded66, aleksa77, мираж, колобок, Караганда, брым-брым, Far East, Сварог, Простой2, Джиломан, Аленка, sanyok, Семен Семеныч, Спутник, antisaks, аркан, Сапер ВОдичка, Люнет, Индифферент, Гость, Soft123, Бордюр, Авраам, vasis, Сабио, AzzA1984, Maskin, Моцарт, Зося, svo, Antidote, mik, Sherlock, Space Cowboy, Dovbnya, Додж, Иншалла, sanches1972, parasol, nsk54, Борзый, goret6, Сергей Ильвовский, zztop, ёкарныйбабай, dimich, Apix, gogun, Лепрекон, Таксибе, Бенелявдов, O.Генри, ILPetr, Молотов, Zugzwang, BaRik, wolk1535, RONA
Нет, я консерва и против того, чтобы открыть IP 6%  6%  [ 5 ]
Лютик, Forte, Vlad_K, Жигули, Сергеевна
Всего голосов : 90
Автор  
 
Сообщение  
Жигули писал(а):
Пшёл нах, убийца детей!
Сам пошел,насильник старушек.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Жигули писал(а):
Redoutable писал(а):
:smoke Скрывать ip все равно что шастать в балаклавах.

Российские можете открывать. В России демократия.
А на Украине люди могут пострадать от нацистов.
вот согласен, чтоб показывался любой флажок, кроме мазепинского...

_________________
E pur si muove!
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2316
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
Plant писал(а):
Скажите,кацапята,а против кого создана эта тема?
Происхождение какого ника вы хотите отследить?
против пидшифрованых(с), укроп ты ёбаный :vata

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
И против как раз представители неоно-фортексной куевской гапоновской укросрани :)
ну кстати да, Жидкий Киев свалил, и никто не заметил. Только меньше вечно пахнущей слизи стало. Меня всегда забавляло, когда россияне бросались успокаивать этого трусливого какленка, после его очередного вброса г.о.в.н.а в сторону России.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97790
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8765 раз.
Поблагодарили: 12670 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Я за! Честному человеку бояться нечего!

Отлично сказано !

Обобрям,с ! :vata

   
  
    
 
Сообщение  
мираж писал(а):
против пидшифрованых(с),
Странно.
Против вас чтоль?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Ну согласен на флажок если айпи не хотите. Я бы айпи светил, а то пишет неоновая падаль а откуда непонятно

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Bertals писал(а):
Я против свечения IP.
Но за высвечение флага страны местонахождения.
Хотя бы потому, что юзеры с территории Укры (которые больше других форумчан рискуют пострадать за свои высказывания) давно сами себя позиционировали даже по городу. :buba

Но такого варианта нет в голосовалке.
Полностью согласен, только из-за тех кто живет на укре и являются нашими людьми, им опасность более чем реальная, флажков страны вполне достаточно.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2316
Откуда: Ракетошахтинск
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Россия
Plant писал(а):
мираж писал(а):
против пидшифрованых(с),
Странно.
Против вас чтоль?
тогда, что так взволновался то?

_________________
на детали поделены те, кто не из стали...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
на самом деле.

Можно показывать только Российский флажок, (раз по другим есть различные вопросы).

Тот кто реально живет в России - точно не против.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
брым-брым писал(а):
на укре и являются нашими людьми, им опасность более чем реальная,
Та да.
Джину убили уже три раза.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30804
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1647 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Plant писал(а):
Та да.
Джину убили уже три раза.

какое же ты качественное г.о.в.н.о.
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
мираж писал(а):
к взволновался то
Мне бояться нечего.
Мои данные в свободном доступе.
Это вы,кацапята,дрожите все.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49405
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Вы, все честные, которым бояться нечего, не думали о том, што чел, который наш чел, пишущий из бандерштата может быть жидохунтой вычислен и посажен в гестапо? Где ему начнут ломать пальцы, образно выражаясь?

Из-за нескольких уепков ставить под удар своих - плять, што может быть честнее?

Мне абсолюно пох, откуда постят уроды. Те, што на работе, их вы все равно не вычислите, они работают под прокси, а хорошего человека можете загнать жидобандеровскую тюрьму. И ведь пострадает не только хороший человек - всей его семье грозит в этом случае опасность.

ДБЛ, БЛТЬ.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Торк писал(а):
какое же ты качественное г.о.в.н.о.
Рад познакомится с говенным дегустатором.

   
  
    
 
Сообщение  
Сергеевна писал(а):
можете загнать жидобандеровскую тюрьму
Та уже полфоры по тюрьмам :rzach: :rzach: :rzach:
Вы бы хоть думали что постите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Plant писал(а):
Торк писал(а):
какое же ты качественное г.о.в.н.о.
Рад познакомится с говенным дегустатором.

Plant, ты на самом деле уныл очень и не креативен...

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Убивают на Украине по любому малозначительному поводу.
Пропадёт форумчанин, мы и не узнаем.

   
  
    
 
Сообщение  
Dmtr писал(а):
Plant, ты на самом деле уныл очень и не креативен...
А вот ты,удод,охеренно скреативничал этим постом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 14099
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 341 раз.
Plant писал(а):
брым-брым писал(а):
на укре и являются нашими людьми, им опасность более чем реальная,
Та да.
Джину убили уже три раза.
Ну Джина всё же женщина и вроде не в особо молодом возрасте и видимо даже в вашем бантустане ещё не дошли до того что бы на женщин наезжать. Причем Джина не пишет каких то сепаратистских моментов а лишь о реальной действительности на укре. А есть например Сережа Харченко, который пишет что укра это Россия и не пошли бы каклы накуй.

   
  
    
 [ Сообщений: 438 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.




[ Time : 0.154s | 21 Queries | GZIP : Off ]